Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 07:35

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Прогулки с малышом (гуляем на руках, не сидим в коляске, не хотим одеваться)
Прогулки с малышом
Пичулина-Ирина Дата: Среда, 26.05.2010, 12:56 | Сообщение # 41
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Velena999)
будет орать на всю улицу

Ага, а сердобольные бабули на мамку кивать и нервы трепать, у меня сколько раз такое было, лезут к ребенку якобы успокоить, а сами только пугают, мы уже правда большие , но как вспомнишь,ЖУТЬ......


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
мама-Танечка Дата: Среда, 26.05.2010, 15:20 | Сообщение # 42
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Что касается нас, то мы только выедем на улицу, тут отрубаемся и спим 1,5-2 часа, если проснется может спокойно сидеть в коляске, поиграть с игрушками и т.д.

[/url]
 
Любимая-котёнка))) Дата: Суббота, 29.05.2010, 09:26 | Сообщение # 43
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда одеваемся на улицу начинаются истерики, шапки не любим. А как только в коляску ложимся все засыпаем сразу, так, что домой приходим еще полчаса точно досыпаем.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 31.05.2010, 16:01 | Сообщение # 44
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже бывает, что приходим домой и всё еще спим...

[/url]
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 07.06.2010, 10:45 | Сообщение # 45
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы не успевали выйти на улицу,а сынуля уже спал в коляске.Мог всю прогулку проспать и еще придя домой минут 30-40 спать. 5
Но,так было месяцев до 9,а потом отказался от коляски(даже видеть ее не мог).



 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:14 | Сообщение # 46
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С малышами на улицу нужно выходить под сон.Когда малыш хочет спать+глоток свежего воздуха и все,они очень быстро засыпают.


 
Ира Дата: Понедельник, 07.06.2010, 14:36 | Сообщение # 47
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
С малышами на улицу нужно выходить под сон.Когда малыш хочет спать+глоток свежего воздуха и все,они очень быстро засыпают

у нас это не прокатывало, и спал он максимум 40 минут, и если ты за это время не успел погулять и вернуться домой, то прешь орушего ребенка на руках и коляску






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Ракушка Дата: Понедельник, 07.06.2010, 23:16 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у нас началось. 20 минут спит, 20 минут тихонько лежит погремухой машет, а потом все - либо руки, либо ор. Сегодня еще в первый раз столкнулась с пресловутыми советами бегущих мимо. Хорошо хоть интеллигентная бабулька попалась - без особой настырности. Но все равно "настроение мое ухудшилось".

 
tatka19 Дата: Среда, 09.06.2010, 13:26 | Сообщение # 49
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 713
Статус: отключен
Подарки:  82   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой отказывался от коляски с самого рождения, как гулять, так он кричит, лежать не хочет. Еле еле укачаешь, мин 20 поспит, а стоит только остановиться, сразу просыпался. Но когда стал по-старше (месяцев с 6-ти),когда уже сидел, ему стало интересно кататься и смотреть все во круг. 83
 
nastiy86 Дата: Вторник, 15.06.2010, 19:10 | Сообщение # 50
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 117
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а у нас день на день не приходиться... то выходим и сразу же вырубаемся на час, а потом спокойненько лежим играем, то выходим и орем, орем, орем, и так 2 часа 63 от чего это зависит - непонятно!!!

 
Нютка Дата: Среда, 28.07.2010, 17:32 | Сообщение # 51
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сын гулял в коляске очень хорошо, долго спал или лежал спокойно и смотрел. Дочка коляску не очень любит, зимой, когда одевали ее, орала сильно, потом на улице поспит 30 минут, просыпается и снова орать начинает. Летом, когда жара, в прогулочной коляске сидит раздетая, ей все интересно, засыпает крайне редко, когда устанет сильно. Когда жара спадет, буду ее в слинг сажать, а то обидно, слинг сшила, а еще ни разу в нем не гуляли.

Дети - отражение наших страхов
 
Натася Дата: Вторник, 31.08.2010, 16:22 | Сообщение # 52
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С одеванием у нас проблемы, кричит, не нравится - пока одеваю, дочка развлекает 85 или включаю музыкальную игруху. Гуляем в слинге.

 
машка Дата: Суббота, 04.09.2010, 13:40 | Сообщение # 53
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Старший до года всё время спал в коляске, а после года, когда пересел в прогулку, ему так нравилось в ней кататься, что приезжая на детскую площадку, не хотел из неё вылазить. А младший с пяти месяцев в коляске практически не спит и сидеть в ней не желает, пришлось купить кенгуру и тоскать его на прогулках.

 
Танюсик Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:25 | Сообщение # 54
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 883
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дочка собиралась на прогулку с истерикой, потом засыпала и спала всё время, только ходить надо было, потом месяцев в 5 стала спать по 30 мин, а остальное время глазела.В прогулке тоже спала, она у нас большая была и удобная.Сын пока спит в коляске всю прогулку, одеваемся соответственно с криком 2



8*925*040*51*22

 
Viktoriya Дата: Вторник, 14.12.2010, 00:37 | Сообщение # 55
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

дочка мес.до 10 терпеть не могла головные уборы-ни летом,ни тем более зимой,когда их больше))а погулять мы любим,со мной и мужем спокойно сиди в коляске,с бабушками вообще сидит,но это сами избаловали 7

 
Тат_янка Дата: Вторник, 14.12.2010, 16:04 | Сообщение # 56
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 805
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у нас чувствую начинаются проблемы... Раньше заснул и я его тут же одеваю и сонного бегом на улицу. А теперь одеваю сонного, а он просыпается уже и начинает протестовать, что руки его убрали - свободы лишили, еще и шапка мешается, начинает головой вертеть, раздражается вобщем. Вся в мыле выбегаю с ним на улицу и благо в мороз хорошо засыпается.....Но что дальше будет? Девочки! А где вы гуляете? А то мы одни гуляем - скучно, может думаю подрулить к какой мамашке, да знакомиться на улице не приучена 8


 
Кирель Дата: Суббота, 26.02.2011, 00:35 | Сообщение # 57
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы очень не любим одеваться.Особенно шапочку.На помощь приходит кот.Моя малышка его очень любит,начинает улыбаться.Он смотрит на нее и мурлычет.А самый крик поднимается в момент укладывания в коляску Потом выходим на улицу и сразу засыпает на 3 часа.А недавно попробовала поднять спинку люльки.Посадила.Милана вытаращив глаза начала вертеть головой.Теперь стало трудней уложить-сидеть интересней.Сначала катаемся сидя,засыпает.Я спинку опускаю.




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Пятница, 04.03.2011, 07:38
 
Enni Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:01 | Сообщение # 58
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пока еще спим на прогулке, а когда хотим кушать - то начинаем дико требовать сисю, вот и приходится тащится домой чтоб покормить, а потом опять на улицу ))
 
Nika8907 Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:41 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А наша как шапку увидит, визжит аж от радости, что гулять идем)
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Новорожденный » Прогулки с малышом (гуляем на руках, не сидим в коляске, не хотим одеваться)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии