Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 08:07

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание детей » Искуcственное вскармливание
Искуcственное вскармливание
Tinka Дата: Пятница, 03.06.2016, 17:53 | Сообщение # 301
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Friida ()
просто смешивать иногда фрисолак и фрисовом.

В смысле, две смеси смешивать?! Это что за компот получится?
 
Friida Дата: Пятница, 03.06.2016, 22:22 | Сообщение # 302
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tinka ()
В смысле, две смеси смешивать?! Это что за компот получится?

Да, нам так консультант рекомендовала делать, чтобы проблемы со стулом решить. Очень удобно, да и полезно оказалось. Я потом на официальном сайте тоже такую инфу читала.
 
Cherrry Дата: Четверг, 09.06.2016, 15:37 | Сообщение # 303
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 13
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Friida ()
Просто надо одно кормление фрисолаком заменять на фрисовом, или просто смешивать иногда фрисолак и фрисовом.

Спасибо, но мы с фрисо уже ушли. Сейчас замечательно кушаем НАН и в дополнение еще нан кисломолочный. Запоры ушли, как не бывало.
 
Lastochkina_Yulia Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 00:27 | Сообщение # 304
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, кому нужна смесь Semper Nutradefence 1 (две банки) и Bifidus 1 (одна банка)? Моему ребенку не подходит, кушаем Нэнни. Срок годности большой - до октября 2018г. Покупала в Детском мире в январе, потом выяснили, что аллергия на корову, подходит только козья. Продавать не буду, но буду рада яблочкам и мандаринкам 5

Также могу предложить Фрисолак в картонной коробке, 2 пачки, 0-6 мес, давали на молочной кухне.

Помогите избавиться от склада смесей, блины на них печь больше не могу, скоро разорвет уже)) 6


Все ладится только у ремесленников... талантливые люди в вечном поиске
 
ЮляСИка Дата: Суббота, 01.07.2017, 11:05 | Сообщение # 305
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вопросы касаемо смесей для нас болезненные. Я родила полгода назад, но молока пропало недавно. Вот просто «ушло» и все. Чего я только не делала, чтобы вернуть его но все бесполезно, я наверно все народные средства перепробовала. Ну, так вот, поскольку моего молока уже нет, а ребенка кормить надо то я начала пробовать различные смеси. И тут началось, от некоторых у малыша животик болел, некоторые ему просто не подходили, и он рвал от них. Целая катастрофа прямо. Во сейчас хочу попробовать смесь rontamil http://www.rontamil.com.ru/ . Уже побаиваюсь конечно, но выхода нет. Может кто-то пробовал данную смесь?
 
macralya Дата: Пятница, 08.09.2017, 08:41 | Сообщение # 306
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы выросли на НАНе и кисломолочной Агуше. Агушу уплетал за обе щеки....
 
Mama2108 Дата: Вторник, 12.09.2017, 16:31 | Сообщение # 307
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я кормила Малышом с овсяной мукой, он вкусный, а вот Нестожен нам не подошел. Еще кормила белорусским Беллактом, недорогая и хорошая смесь.

мама
 
Лидочка Дата: Четверг, 18.01.2018, 15:54 | Сообщение # 308
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да, Малыш вкусны. А Беллакт это белорусская смесь?
 
Ирина28 Дата: Четверг, 22.02.2018, 14:38 | Сообщение # 309
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нестожен тоже не понравился, ребенок его не ел, педиатр посоветовал Малыша с рисовой мукой, еще есть овсяная, она слаще Нестожена поэтому ребенок ее хорошо ел. Потом я попробовала Беллакт и ему тоже понравилась, так до конца кормления и кормила Беллактом.
 
KrasotkaMania Дата: Среда, 12.02.2020, 12:53 | Сообщение # 310
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас у сына аллергия на казеин и обычные смеси не подходят. Надо что-то соевое, педиатр посоветовал Матерна. Говорят она хорошая, но дорогая. Для ребёнка конечно ничего не жалко, но обидно будет купить и что бы она потом оказалась плохой. Кто пробовал? Расскажите впечатление.

Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
 
Маша17 Дата: Пятница, 14.02.2020, 12:28 | Сообщение # 311
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой малыш на таком питании. К сожалению, тоже аллергия на животный белок. Очень переживала из-за этого, много всякого перепробовали и подошла идеально только Матерна. Вот уже пару месяцев кушаем и все супер. На вкус ему нравится, кушает с удовольствием, вес набираем, спим спокойно, животик не беспокоит, что еще нужно?)) так что впечатления самые положительные. Покупаю через сайт матерна шоп, мне удобно.
 
Viva Дата: Суббота, 15.02.2020, 20:26 | Сообщение # 312
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Маша17 ()
Мой малыш на таком питании. К сожалению, тоже аллергия на животный белок. Очень переживала из-за этого, много всякого перепробовали и подошла идеально только Матерна. Вот уже пару месяцев кушаем и все супер. На вкус ему нравится, кушает с удовольствием, вес набираем, спим спокойно, животик не беспокоит, что еще нужно?)) так что впечатления самые положительные. Покупаю через сайт матерна шоп, мне удобно.

Я тож на этом сайте покупаю своему ребенку смесь и кашки безмолочные, у нас непереносимость лактозы. Сейчас животик хорошо наладился и микрофлора восстановилась. В основном заказываем с доставкой,наше питание у них есть на сайте, но я все равно стараюсь с запасом банку смеси взять. Все переживаю, вдруг рассыплю или еще что-то.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Питание детей » Искуcственное вскармливание
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии