Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
Как Ваши детки спят ночью?
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:00 | Сообщение # 1
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хотела поитересоваться, просыпаются ли Ваши детки ночью, что бы пить молоко или нет. Если да, то насколько часто. У меня Ванюшка, очень плохо спит ночью, просыпается по 3-5 раз и постоянно просит молоко.

+7-499-340-69-35

 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:27 | Сообщение # 2
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SvetlanaEliseeva, Саня у нас тоже просыпается раза 2-3 за ночь и пьет компот. 2
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:44 | Сообщение # 3
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Волкова-Ольга, а компот из бутылочки или из чашки. А просыпается просто или капризничает?

+7-499-340-69-35

 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:54 | Сообщение # 4
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SvetlanaEliseeva)
а компот из бутылочки или из чашки. А просыпается просто или капризничает?

Светлана,компот пьет из бутылки ночью,а насчет капризничает,это у нас когда как...Бывают ночи когда просто проснется,из кровати своей какой-нибудь звук подаст,но не плача,я его к нам беру,бутылку в руки и он засыпает.А вот иногда бывают ночки ...Проснется,заплачет,и может мин 30 после этого не спать,капризничать,и никакой компот ему на фиг не нужен....Один раз в такой момент я ему яблоко дала ,он съел и успокоился!Я так обрадовалась,думаю О,ВЫХОД НАШЛА!!А нет,не угадала,больше с яблоком у нас не прокатывало
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 15:59 | Сообщение # 5
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и у нас, проснется хнычет, приходиться брать на руки, даю бутылку (он держать сам не хочет), и главное что не пьет, так пососет немного и опять на кровать. У меня руки просто отваливаються. Вот думаю, может каким чаем успокаивающем попоить.

+7-499-340-69-35

 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:14 | Сообщение # 6
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SvetlanaEliseeva)
Вот думаю, может каким чаем успокаивающем попоить.

А капельки БАЮ-БАЙ не пробовали?Многие хвалят.Я вот тоже о них задумываюсь иногда...Мне их врач советовала.
 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:15 | Сообщение # 7
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Волкова-Ольга, пока не пробывала, надо попробывать, может получше станет. А они в аптеках продаються?

+7-499-340-69-35

 
Umka Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:17 | Сообщение # 8
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой ничего ночью не пьет. Я просто около года перестала давать пить, когда просыпался, вот он и отвык. Теперь ему и в голову не приходит просить. А сейчас, если просыпается иногда ночью, то сам потихоньку засыпает, ну в крайнем случае поглажу спинку чуть-чуть или просто голос подам, что я тут. Моему этого достаточно.
 
Волкова-Ольга Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:22 | Сообщение # 9
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (SvetlanaEliseeva)
А они в аптеках продаються?

Да,я покупала в обычной аптеке.Но пока не давала.Как мне невропатолог (Шведова)говорила,что детки до 3-х лет могут просыпаться до 4-х раз за ночь,и,удовлетворив свои потребности(попить,пописать и т д),засыпать.А капли нам советовала участковая когда клыки лезли все 4 разом 69 26
 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:24 | Сообщение # 10
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
Я просто около года перестала давать пить, когда просыпался,

Quote (Umka)
А сейчас, если просыпается иногда ночью, то сам потихоньку засыпает, ну в крайнем случае поглажу спинку чуть-чуть или просто голос подам, что я тут

я так же делаю,если она просыпается то перекатывается к нам на кровать и дальше спать.
SvetlanaEliseeva, я с самого рождения лет до 2 мучалась с ней,т.к. она постоянно просыпалась,капризничала,не знаю от чего,давала ей и баб-бай,и УСПОКОЙ,и хмель в мешочке под подушку клала,хоть бы что,все равно плохо спала,невропатолог разводила руками,прописывали ванночки хвойные с солью,толку 0.Более менее УСПОКОЙ помог,это драже гомеопатическое.



 
Елисеева-Светлана Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:57 | Сообщение # 11
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нефедова-Света, вот и мы аромотерапии занимались, и ванночки в морской солью, ничего не помагает. Вот попробую Бай-бай. Просто если нашего не взять на руки, крик будет и всех разбудет.

Добавлено (13.01.2009, 16:57)
---------------------------------------------
Просто руки отваливаются, его туда-сюда. А сам бутылку брать не хочет


+7-499-340-69-35

 
Нефедова-Света Дата: Вторник, 13.01.2009, 16:59 | Сообщение # 12
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

SvetlanaEliseeva, а вы попробуйте ему прям как только он проснется сунуть бутылку,рядом с собой ее ставьте и все,или постепенно отучайте его от бутылки 6


 
Елисеева-Светлана Дата: Среда, 14.01.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Самая деятельная
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 379
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Щеглова-Анна, а мой не понимает, когда говорю что "давай спать", все равно не проходит

+7-499-340-69-35

 
Полина Дата: Среда, 14.01.2009, 18:31 | Сообщение # 14
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мои просыпаются раз по 5-7 (бывают ночи, что и больше) за ночь, так если это умножить на 2, то получается, что я вообще не сплю, а только деток ублажаю (((( Проснется, соснет грудь чуть и спит. Пробовала не давать, так ворочается и ноет не открывая глаз до тех пор, пока не дам, а то и орать начинают. Причем днем у нас главная радость и утешитель папа, а ночью муж ВООБЩЕ никак не может их угомонить, только меня требуют! Вообще беспокойно спят, всхлипывают, бывает рыдать начинают не просыпаясь и не открывая глаз ((((
Вообще прочитав кучу всего на эту тему, наобщавшись с мамами и специалистами, я поняла, что все ванночки, аромотерапии, чаи, капли ни фига не действуют, просто все зависит от ребенка и само проходит с возрастом ((( Так что пытаюсь перестать напрягаться и как-то с этим выживать )
 
Yulek Дата: Среда, 14.01.2009, 18:47 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже просыпаемся ночью довольно часто. Спокойная ночь - просыпаемся раза 4. Неспокойная - до 10. При каждом просыпании бутылку с водой пьет: сам находит, держит. Если вода кончается, говорит: дать. Встаем наливаем по чуть-чуть. Иначе много пьет, памперс протекает и тд. И баю-бай давала и др. способы тоже пробовали. Толку особо нет. Согласна с Полиной, будем ждать когда это перерастет. Такой вот ребенок и пока такая нервная система у него. Когда добавляются зубы растущие, беспокойства ночного опять же прибавляется
 
marscorpio Дата: Четверг, 15.01.2009, 13:33 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 642
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да оказывается у меня не так все плохо...Мы просыпаемся раза 2-3..А если я с ним буду спать, то вообще не просыпается

 
Игошева-Анна Дата: Четверг, 15.01.2009, 14:29 | Сообщение # 17
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У меня ночью тоже плохо спит, за ночь бывает выпивает до 0,5 литра кампота :( не заню что с ним делать. Навропотолог говорила перестать кормить кефиром, перестали...но компот зюзит дай боже! а не даш, отказываеться спать, капризничает. Что делать даже и не знаю...видимо как многие из вас говорят, надо ждать.
 
Leeca Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:23 | Сообщение # 18
"Мама заюшек"
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 914
Статус: отключен
Подарки:  74   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Почитала, девочки, про бутылочки с компотом... вы сладкий даете? Просто это вредно для эмали зубов, очень рано познакомитесь с кариесом. Проверено, у меня есть примеры, дети в 2 годика лечатся у стоматолога




Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
 
Наретя-Юлия Дата: Четверг, 15.01.2009, 15:32 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы как в садик пошли, за ночь просыпаемся практически через каждый час, не открывая глаза - плачем.....а раньше было, что мы могли в 2 часа ночи проснутьсяи часа по 3-5 гулять, а потом опять засыпали

 
Игошева-Анна Дата: Пятница, 16.01.2009, 15:02 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я варю кампот не добовляя сахар, и если он получается густой я его разбовляю. Получаеться водичка с небольшим привкусом сухофруктов
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Как Ваши детки спят ночью? (встают ли детки ночью и как это у вас прошло)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии