Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 22:24

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Прокалываем ушки ?
pyata Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 06:53 | Сообщение # 281
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А по цене не подскажите? Моей 1,7 тоже начала на мои серьги поглядывать))
 
keov Дата: Воскресенье, 20.03.2016, 12:23 | Сообщение # 282
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже в Гелиосе прокалывали, косметолог отлично умеет ладить с детьми. По цене - 2300. Дочка довольная, почти не плакала.
 
ira19840 Дата: Суббота, 02.04.2016, 20:21 | Сообщение # 283
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 12
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прокалывали в 2,5 года, дочка сама попросила.
 
Galinka-malinka Дата: Понедельник, 18.04.2016, 14:17 | Сообщение # 284
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

прокололи ушки в 1 год и 1 мес. все прошло хорошо. прокололи "У Фонтана" парикмахерская,есть косметолог Светлана. цена 800р





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
ИриSка Дата: Вторник, 03.05.2016, 23:36 | Сообщение # 285
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Решили не прокалывать, ребенок имеет право принять решение сам осознанно.
 
Милашка_Машка Дата: Среда, 04.05.2016, 15:10 | Сообщение # 286
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доче 2 года. Я боюсь ей ушки прокалывать. Боюсь что потянет за серьгу и порвет ухо. Мамочки, которые уже прокололи, ваши детки не пытались потянуть себя за сережки?
 
Sikirina Дата: Четверг, 19.05.2016, 18:40 | Сообщение # 287
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наверное детки должны сами решать когда им лучше прокалывать ушки. Когда дорастет до того возраста что бы попросить, значит тогда пара.
 
машуня4 Дата: Вторник, 24.05.2016, 10:02 | Сообщение # 288
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прокололи в годик,все прошло благополучно,дочка ничего и не поняла
 
SSSolange Дата: Четверг, 16.06.2016, 12:25 | Сообщение # 289
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моей дочке скоро 5, просит сама, чтобы ей прокололи ушки. говорит, что потерпит, если будет больно. вот думаю, где лучше - в Гелиосе (хорошие отзывы) или в Центре Красоты на Октябрьской (это к нам поближе)


 
ylubochka152 Дата: Четверг, 16.06.2016, 14:11 | Сообщение # 290
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы прокололи в середине мая, дочке почти 1год и 7 месяцев исполнилось на тот момент. Прочитав отзывы, пошла в Гелиос.
Косметолог Людмила у нас у нас была. Все рассказала подробно как выбрать гвоздики ( у них), как прокалывает, как ухаживать, когда и как поменять на другие серьги можно. С дочкой контакт нашла, хотя та, увидев тетю в белом, вначале запереживала ( болели недавно). Точки прокола согласовала со мной и мужем.
После первой серьги дочки захныкала, но тут же успокоилась, а после второго прокола вроде бы в рев, но тут же вышли из кабинет, а в самом салоне очень много игрушек и все яркое, она тут же и забылась.
Дали сертификат о первых сережках и в подарок несколько разноцветных резинок на волосы-мелочь, а приятно. Выбор гвоздиков приличный, завозят часто.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
yuka40_000 Дата: Среда, 27.07.2016, 08:51 | Сообщение # 291
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата ИриSка ()
Решили не прокалывать, ребенок имеет право принять решение сам осознанно.


Полностью поддерживаю. Не вижу смысла малышу дыры в ушах от своей прихоти делать.
 
маманечка Дата: Среда, 27.07.2016, 14:04 | Сообщение # 292
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, не смогла бы решиться такой малявочке делать, мне страшно
моя и голову мыть не дает, орет как резанная, уж как ей уши обрабатывать ежедневно надо было - ума не приложу 2 2
прокалывали в более старшем возрасте дочкам - 12, 10 и 9 лет
последний раз на день рожденья Маше такой подарок был - у нее очень хорошо заживало, может и индивидуальная особенность, но думаю, руки мастера тоже играют роль 3


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
аленький Дата: Среда, 27.07.2016, 16:37 | Сообщение # 293
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

прокалывала своей в неполных 3 года на октябрьской. после первого уха начала хныкать, успокоилась легко, после второго уха поплакала минут 5. пока вышли из салона успокоилась полностью (я с собой брала подарок ей и тут же вручила - отвлеклась мгновенно). вечером хвасталась бабушке и окружающим, какие у нее сережки)). одели гвоздики из мед.сплава, до сих пор гвоздики носим (купили серебро на резьбе) - ничего не теребит, обошлось без воспалений и прочего (прокалывали летом, июль). так что довольны остались все...
кстати, мужа ставила перед фактом, он против не был, просто записывались спонтанно и не успела предупредить. ему понравилось:)
 
Oksanka12345 Дата: Среда, 31.08.2016, 14:18 | Сообщение # 294
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы в гдок прокололи в семейной, по цене 1250р. сережки входят в комплект
 
Langustina Дата: Понедельник, 07.11.2016, 21:20 | Сообщение # 295
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А какие возможны осложнения от слишком раннего прокола ушек?
 
люсьенда Дата: Среда, 23.11.2016, 15:14 | Сообщение # 296
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я колола ребенку , ей было чуть больше года. в Гелиосе в детской студии " Волшебники" . Кололи какой то системой для детй без хлопка и выстрела. Ребенок даже не успел заплакать. Это дороже, чем раньше кололи пистолетом, но стоит того, потому что не больно и сережки там ну О-О-Очень уж красивые. У нас цветочки с камушками, а еще сережки плотно к ушкам прилегают, ребенок не сдергивает. Мы до сих пор их носим. Нам колол косметолог с мед. образованием и сказал, что рекомендует колоть с года. У нас проблем не было.

овчинникова
 
Lady100 Дата: Среда, 23.11.2016, 23:13 | Сообщение # 297
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Langustina, мы прокалывали в 4 года-это не самый ранний возраст, но в более раннем возрасте было неудобно по более прозаичным причинам- период, когда ребёнок ходит в шапке несколько длиннее. На "безшапочный" период приходились май-..-начало сентября. В шапке перенести первые недели после прокалывания сложно.
Прокалывали в Короне- всё О'К.


 
Иванова-Ольга Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 23:41 | Сообщение # 298
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прокололи месяц назад ушки в Стриже на Космонавтов, за 400 р (пришли со своими гвоздиками и серьгами).

В первый раз прокалывали уши дочке в мае 2015 года в Оливии, пистолетом с гвоздиками, за 800 (400 прокол+400 гвоздики). У дочки мочки толстые, за ушком за замочком невозможно было тщательно обрабатывать прокол,да и пыльное/потное/купальное в пруду лето сделало свое дело - бактерий нацепляли, уши сильно загноились.. а может аллергия случилось, всякое может быть. В любом случае гвоздики мы вынули и ушки заросли обратно.
Сейчас специально дождались холодов, чтобы лишних бактерий и воспалений не случилось. Я позвонила в ближайший от дома салон (Стриж), спросила, прокалывают ли ушки, но с условием, что после прокола нужно вынуть гвоздики и надеть наши, золотые обычные сережки. Мне ответили утвердительно, и дочка наконец с вымечтанными проколотыми ушами)))

400 руб мы заплатили потому, что я принесла наши первые пистолетные гвоздики на всякий случай, перестраховалась, ну а вдруг администратор пообещала, что серьги наши нам поставят, а косметолог откажет. Но косметолог не только не отказала, но и продезифенцировала наши гвоздики, сделала проколы ими, а потом надела нам наши серьги.

Доступ к проколам с обычными серьгами конечно оптимален, все чистится, дезинфецируется, заживает на ура.

Не помню, писала ли я раньше, но мы осознанно не прокалывали уши дочке до достижения ею (и её окружения) вменяемого возраста.
Т.к. в более малышковом возрасте я боялась, что она сама, или кто либо из рядом играющих детей случайно или играючи, вырвет серьги и порвет мочку уха.


 
Надия Дата: Вторник, 13.12.2016, 22:14 | Сообщение # 299
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своей дочке проколола в 4 года, так как думаю что если рано проколоть, мочка вырастет и прокол сместиться либо вниз, либо вверх и будет некрасиво, были такие случаи у знакомых.
 
Фрейя Дата: Четверг, 09.02.2017, 21:10 | Сообщение # 300
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне прокалывали в 11 лет, когда я сама попросила сережки...
И дочке прокалывать не буду до того времени, как она сама не попросит. (может, и вовсе не захочет :).


У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

oxana-s2009,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии