Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 19:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Прокалываем ушки ?
МамаСони Дата: Понедельник, 23.06.2014, 17:05 | Сообщение # 261
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лариса ()
Почему бы не прокалывать сразу два ушка (двумя пистолетами)? Проблема обычно именно со вторым ушком. Или два пистолета - непозволительная роскошь для салона?

Как? Двумя руками сразу? Или два разных человека одновременно должны нажимать? в обоих случаях одновременно не получится, а разница даже в секунду приведет к неровному проколу одной из мочек, т.к. ребенок точно дернется в момент первого прокола.

Добавлено (23.06.2014, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата Lexy ()
обязательно носить сначала гвоздики? Можно же на маленькие колечки поменять?

Если прокалывать пистолетом, то проблематично сразу снимать гвоздики, они достаточно тугие, сложно снять без боли на свежей ранке. Лучше оставить их до полного заживления. Если колоть иглой, колечки сложно надеть, т.к. та часть серьги что находится в мочке тоже круглая.


мой пристрой тут
 
Лилу Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:47 | Сообщение # 262
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я себе проколола уши, когда родила первого ребенка. Потому что свекровь подарила сережки на рождение внука. Мне так неудачно прокололи, уши болели месяц, как вспомню бессонные ночи. Поэтому дочке, пока маленькая, прокалывать боюсь .

Сообщение отредактировал Лилу - Воскресенье, 19.10.2014, 22:48
 
Svetiк Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:28 | Сообщение # 263
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Karamysheva ()
поехали в Центр Красоты и Здоровья и там все свершилось на Октябрьской за 750 руб

А бывает такая процедура в мед.центрах?
Цитата Лариса ()
Почему бы не прокалывать сразу два ушка (двумя пистолетами)?

Для чего? Мне прокалывали пистолетом - первую я вообще не почувствовала, вторую - уже чувствовать стала, но в сам момент ничего не успеваешь понять, думаю, что и дети также

Добавлено (03.05.2015, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата zalavanda ()
прокололи ушки доченьке в КВД.

А это что такое?




 
МамаСони Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 15:49 | Сообщение # 264
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svetiк ()
это что такое?

Кожно-венерологический диспансер


мой пристрой тут
 
Hinata Дата: Понедельник, 18.05.2015, 16:48 | Сообщение # 265
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 19
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не собираюсь дочери раньше 10 лет прокалывать, если только не попросит. Прокалывать точно будем в хорошем тату-салоне одноразовой иглой. Огромный недостаток пистолета в том, что его невозможно стерилизовать, поэтому высок риск заражения гепатитом и прочими "прелестями", плюс пистолетом колоть больнее, чем иглой. Серьги ей подберу из титана "под золото", быстрее проколы заживут.


 
Marina29 Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:37 | Сообщение # 266
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я хочу проколоть дочке но боюсь что не дастся
 
Иванова-Ольга Дата: Вторник, 19.05.2015, 00:50 | Сообщение # 267
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Пару недель назад прокололи дочке ушки в Оливии (Октябрьский бульвар), 800 р. вместе с медицинскими гвоздиками.
Все очень быстро и аккуратно, мастер (не знаю имени) сначала отметила места проколов и согласовала со мной, потом я на секунду отвлеклась на младшего, вернулась к дочке, а она уже с сережками. Ну и с покрасневшими глазами) но так и не заплакала. Дольше место размечали и сережки (цвет камушка) выбирали)).
Я беспокоилась, что гвоздики помешают дочке спать, но спала она без неприятных ощущений. Каждый вечер в течении недели обрабатывала ушки спиртом. Теперь ждем, когда же можно будет "штатные" гвоздики снять и надеть красивые сережки).


 
Karamysheva Дата: Среда, 20.05.2015, 00:28 | Сообщение # 268
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 309
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Svetiк ()
А бывает такая процедура в мед.центрах?

У них бывает)




 
Марча Дата: Пятница, 22.05.2015, 14:38 | Сообщение # 269
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 70
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я дочке в полтора года проколола, ей сейчас 12))
 
Верочка Дата: Понедельник, 15.06.2015, 23:02 | Сообщение # 270
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Три недели назад дочке прокололи ушки в Центре красоты и здоровья на Макаренко. Я сразу заметила, что кривовато получилось, одна дырка четко по точке от фломастера, а вторая - под точкой. Но с тремя детьми было не до разборок, тем более что все равно же не будешь перекалывать. Ребенка забалтывала, хвалила за храбрость. И думала, что может это мне кажется.
А сегодня гвоздики сняли и поменяли на золотые хорошие сережки. И теперь явно видно, что проколото криво!!! Хочется себе врезать! Это ведь я ее туда отвела!
Ну как так? Ну что ж такое? А я очень зла и расстроена. Снимать сережки и перекалывать потом? Плюнуть? Уууу 6 6 6
 
Мама-Зайки Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:44 | Сообщение # 271
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Верочка ()
Ну как так? Ну что ж такое? А я очень зла и расстроена. Снимать сережки и перекалывать потом? Плюнуть? Уууу

У меня у старшей тоже кривовато прокололи в годик... точнее так прокололи одну прямо, а вторую дырку сделали под углом.... Расстроилась я тоже жутко... видно было, хотя кому я говорила, то видели только, когда присматривалась... Сейчас ей 6 и вроде как по ровнее стало, ушко то растет....... к тому же покупали сережки, где дырка закрыта (хотя скорее это даже не специально, а так получалось, просто нравились такие). Я бы на вашем месте оставила пока как есть и просто понаблюдала годик - два! мне кажется просто вы слишком много внимания обращаете пока на ушки, поэтому вам и кажется, что криво.... а потом будете смотреть по обстоятельствам, но скорее всего через много лет вы и не заметите, что криво)))) И не вините себя, вы же хотели как лучше!!!



 
Иванова-Ольга Дата: Пятница, 19.06.2015, 07:38 | Сообщение # 272
Мисс Рассудительность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1302
Статус: отключен
Подарки:  152   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Верочка, не переживай, может здесь есть смысл снять сережки и через год-два переколоть. Моей маме очень неудачно в свое время прокололи уши, на самом краю мочки, она неделю помучилась неэстетичным видом висящих на коже сережек и сняла. через пару месяцев я ей проколола уже нормально. А следа от старого прокола не осталось.

Я к сожалению сняла сережки у дочери (прокололи в этом мае), оба ушка загноились несмотря на ежедневную обработку, думаю дело в жуткой жаре, на которой бактерии размножаются как черти и не убиваются(, и в круглосуточном купании в теплом пруду)). Да и с гвоздиками сложно качественно проколы чистить.
Как итог - попрощались с гвоздиками, сейчас долечиваем проколы, заново будем прокалывать когда дочка захочет. Но точно не летом.


 
Верочка Дата: Пятница, 19.06.2015, 10:11 | Сообщение # 273
Умница-Разумница
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2535
Статус: отключен
Подарки:  393   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иванова-Ольга, Мама-Зайки, спасибо за поддержку! Решили с мужем, что не будем снимать сережки. Ребенок рад, столько вытерпела. Если никому не говорить, то не заметно. Надо еще сережки подобрать такие, чтоб скрыть кривизну. А потом подрастет и переколет, если захочет.

Оль, то что уши гноились это не факт, что от жары. От самих ушей еще зависит. У моих двоих вообще не гноились, обрабатывать нечего было. Старшей в августе кололи, средней в мае. А может надо быстрее гвоздики на золото менять, от золота вроде ни у кого уши не болят.
 
Мама-Зайки Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:14 | Сообщение # 274
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Верочка ()
А может надо быстрее гвоздики на золото менять, от золота вроде ни у кого уши не болят.

Действительно, так оно и есть! Сейчас медицинская сталь, что для сережек-гвоздиков для прокола изготавливаются, ужасного качества.... У младшей тоже от них ушки гноились (как достали аж почернели местами), как на золото перешли - тут же все зажило (даже особо без обработки)....... мне же прокалывали уши 22 года назад - те сережки-гвоздики до сих пор живы и я частенько их ношу и девчонкам одеваю и до сих пор нигде не почернели и смотрятся как новые.....



 
Кирель Дата: Пятница, 19.06.2015, 23:02 | Сообщение # 275
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы год назад прокололи. Пока не меняли гвоздики , которыми прокалывали. Уши не болели, не гноились( прокалывали в июне).




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
МамаСони Дата: Суббота, 20.06.2015, 10:56 | Сообщение # 276
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Верочка ()
Снимать сережки и перекалывать потом? Плюнуть?

Да, плюнуть, у моей тоже одно кривовато - не давала второе ухо колоть. Было мне заметно пока мочка маленькая была и серьги занимали дольшую часть, а с повзраслением не видно.
Цитата Иванова-Ольга ()
, и в круглосуточном купании в теплом пруду)).

Думаю в этом, а не в жаре. Пока не заживут дырки от проколов нельзя купаться в водоемах, а после душа обязательно антисептиком обрабатывать


мой пристрой тут
 
Ludkin Дата: Четверг, 16.07.2015, 12:33 | Сообщение # 277
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как мне нравятся малышки с сережками, но своей колоть побаиваюсь. Она у меня даже заколки с волос снимает, что будет с ушами даже представить сложно.

Мама сыночка и дочки
 
люсьенда Дата: Вторник, 18.08.2015, 18:05 | Сообщение # 278
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы кололи ушки в студии красоты для мам и детей"Волшебники" в "Гелиосе". Нам было 1 год 1 мес. Кололи новомодной штукой Система- 75: стерильно, каждая сережка по отдельности запакована и вообще без хлопка. Моя дочка не испугалась и не плакала. А перед нами была постарше девочка лет 5, одно ушко ей прокололи, она сильно расплакалась, а врач порекомендовала не мучить ребенка, отдала сережку и сказала прийти в следующий раз. Я когда себе колола, такого не было.Так что система75- просто очень круто. Да и сережки там совсем другие_ цветочки, бабочки, классно !

овчинникова
 
Мадемуазель Дата: Суббота, 16.01.2016, 18:38 | Сообщение # 279
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата люсьенда ()
А мы кололи ушки в студии красоты для мам и детей"Волшебники" в "Гелиосе".

И мы сегодня дочке в "Волшебниках" прокололи ушки Системой-75.
Дочке 6 лет сама захотела, неделю меня упрашивала.
Всё прошло без слёз, она даже ни разу не дернулась.
Подарили игрушку, дали конфетку, резиночку для волос и выдали Сертификат "Мои первые сережки", где указаны ФИ и дата.
Дочка довольно, ходит в зеркало смотрится :)


Сообщение отредактировал Мадемуазель - Суббота, 16.01.2016, 18:39
 
Евгения Дата: Среда, 27.01.2016, 02:27 | Сообщение # 280
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда дочке было семь лет, моя сестра (и по совместительству крёстная дочери) забрала её в салон ("Стирж"), выбрали там "гвоздики" и прокололи ушки. Была одна слезинка, но тут же пропала. Потом были сладости и поход на мультик в кинотеатр. Дочка вспоминает этот день!

8 909 914 99 90



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детки от 1 до 3 » Прокалываем ушки ? (когда и где?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии