Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 18:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Весёлые детишки - девчонки и мальчишки 2008 (Мы объединились!)
Весёлые детишки - девчонки и мальчишки 2008
Betty Дата: Суббота, 05.09.2015, 03:38 | Сообщение # 681
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Возя ()
Мой опять не сдержанным стал, орет по любому поводу.

Марина, как я тебя понимаю!!! Мой тоже орет, но понимаю, что это от переизбытка впечатлений устает - а так проявляется у нас усталость 2
Тяжело Роме еще потому, что в классе надо завоевывать лидерство заново... Он так и сказал: "В саду я был грозой, все меня слушались, а тут никто не слушает" 2 7 Домашнее задание получили: собрать из палочек свое имя, сфотографировать и отправить на почту учителю.... Учитель сказала, что будет давать рекомендации дописать, доделать, проработать.... Сказала, чтоб завели тетрадь, куда она будет эти рекомендации записывать 7

Вера, Лена, пусть детки поправляются 3 3 3
 
Leno4ka Дата: Суббота, 05.09.2015, 09:15 | Сообщение # 682
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возя, да да своеобразная! Но нам после воспитательницы уже никто не страшен- была ну очень специфическая. Да и тренер по гимнастике, который палкой бьет, тоже сделал свое дело. 83 поэтому и пошла к ней. Да ладно, сколько еще своеобразных теть его ждет, не все ж с мамкиной юбкой сидеть. 7 температура к ночи опять спала, вот вообще непонятно что это? Педиатр сказала, что это не переутомление. У меня младший только ротавирусом переболел, но у старшего кроме температуры никаких симптомов нет. Betty, спасибо, будем пытаться. Девушки! Вы своих первоклассников куда-нить водите? Я тут думаю, мне так жалко бросать и гимнастику и карате, а выбрать не можем, с мужем воюем. Получаются тренировки каждый день, не сильно я его напрягу? Муж говорит-зато ерундой некогда будет заниматься. А то как посмотрю новости, как дети на электричках сверху катаются, ладно в моем детстве не было поблизости железной дороги, а в Королеве пожалуйста, садись и едь! 2



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Ленушка Дата: Суббота, 05.09.2015, 14:37 | Сообщение # 683
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Leno4ka ()
Девушки! Вы своих первоклассников куда-нить водите? Я тут думаю, мне так жалко бросать и гимнастику и карате, а выбрать не можем, с мужем воюем

Мои старшие в первом классе занятий не бросали - и карате было, и футбол,и рисование, плюс у обоих добавлялось моделирование. На перегруженность не жаловались, спали здоровым сном 83 Нынешнего первоклашку тоже уже на карате отправила, плюс шахматы в ДЮТе хочу добавить ему. По сравнению с садиком полдня ребенок дома, если не загрузить - от компа и телевизора не отклеить, я все-таки тоже круглосуточным аниматором для семилетки не бодра быть.



 
Leno4ka Дата: Суббота, 05.09.2015, 15:45 | Сообщение # 684
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, спасибо за совет -я еще неопытная мама в плане школы. 83



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
orhideya82 Дата: Суббота, 05.09.2015, 16:42 | Сообщение # 685
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже кроме школы ходим в бассейн, в ДЮТ на моделирование и на опыты и подумывает о тхеквандо. На всё время хватает,ребенок на перегруженность не жалуется а наоборот очень доволен разными занятиями.
 
kroh Дата: Суббота, 05.09.2015, 18:17 | Сообщение # 686
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже бросать ничего не будем. Точнее даже больше занятий станет. Бассейн три раза, фигурка 2 раза. И рисование 1 раз. Вот на английский времени уже не хватает (у меня). И подготовки к школе тоже нет. Мне ее таскать везде самой надо будет, а в нагрузку еще двухлетка. Тоже считаю, что лучше быть занятым в секциях, нежели торчать дома у телевизора.
Правда, сейчас сидим дома, ничего пока не начали, у меня младшая болеет.
 
Nadushka Дата: Суббота, 05.09.2015, 19:04 | Сообщение # 687
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Leno4ka, у нас остались все кружки, бросили только хоровую школу, но я в принципе знала, что как появится инструмент - мы делаем ноги 7 но думаю зато добавим пение
занимаемся мы 4 раза танцами, 2 раза изо, 2 раза англ и вот 2 раза пение, хотели шахматы, но расписание нам не подходит




Сообщение отредактировал Nadushka - Суббота, 05.09.2015, 19:05
 
Возя Дата: Понедельник, 07.09.2015, 00:29 | Сообщение # 688
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пока только на английский 2 раза в неделю. Хочется спорт какой-то, но видимо только мне, он не просится ни в какую секцию. Наверное продолжим нейропсихолога, они там хоть упражнения делают на координацию. Потом посмотрим, мне же водить его, а это должно вклиниться в мое бешеное расписание. Был бы бассейн рядом с домом, эх.



Сообщение отредактировал Возя - Понедельник, 07.09.2015, 00:30
 
Ленушка Дата: Понедельник, 07.09.2015, 10:18 | Сообщение # 689
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Возя ()
Хочется спорт какой-то, но видимо только мне, он не просится ни в какую секцию.

Леня тоже не просился, отвела на карате сама, т.к. в садике был и бассейн, и ЛФК, и массаж, боюсь, школьной физ-рой это все не заменить. Но после двух занятий боец доволен!



 
Leno4ka Дата: Понедельник, 07.09.2015, 13:51 | Сообщение # 690
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ленушка, а вы куда пошли на карате?



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
Ленушка Дата: Вторник, 08.09.2015, 13:38 | Сообщение # 691
Муза бойз-бенда
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  176   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Leno4ka ()
Ленушка, а вы куда пошли на карате?

Мы в Скульптор тела пошли на Декабристов, 6/8. Но там своеобразный график пока - пятница и воскресенье в 16.00.



 
zainka Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:50 | Сообщение # 692
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата orhideya82 ()
ребенок на перегруженность не жалуется

У меня старшая тоже не жаловалась, а в конце первого класса волосы клоками полезли на нервной почве. Пришлось добровольно психологу сдаваться и нервы лечить 6 . Я младшую решила огородить - сначала первый класс. Привыкнет, освоится, а там видно будет. Как решила, так и забыла. В итоге танцы, квиллинг, английский. Пока держится вроде 7


Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
Горяинова-Мария Дата: Среда, 07.09.2016, 01:06 | Сообщение # 693
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сайту лет! Поздравляю!!!

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Весёлые детишки - девчонки и мальчишки 2008 (Мы объединились!)
  • Страница 35 из 35
  • «
  • 1
  • 2
  • 33
  • 34
  • 35
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Lyka, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии