Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 16:37

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Весёлые детишки - девчонки и мальчишки 2008 (Мы объединились!)
Весёлые детишки - девчонки и мальчишки 2008
Возя Дата: Четверг, 02.08.2012, 18:07 | Сообщение # 21
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кирюшкина-Ксения)
Возя, Марина ты держись там. Пусть детки выздоравливают))))

спасибо 3 А у нас 2 дня подряд белка приходит на наши орешники, кушает орехи, грызет и бросается в нас скорлупой, скачет по яблоням и совсем нас не боится 5 Андрюха сейчас плещется в бассейне с соседскими девчонками, так что все налаживается и настраиваемся на позитив.


 
Ленуля Дата: Четверг, 02.08.2012, 21:14 | Сообщение # 22
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, Возя, Выздоравливайте побыстрее, обидно летом болеть, а мы уже 2 месяца на море, еще месяц почти. Саша уже про сад вспоминает, скучает по друзьям.

 
Маришка Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:22 | Сообщение # 23
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирюшкина-Ксения,Балашиха 2, пусть лучше не ходят!!! у нас везде объявления висят, добровольцы развесили, чтобы мамочек предупреждать. блин, я никогда не думала, что мы до такого доживем, скоро как в америке, дети с пистолетами в школу ходить будут! 6
 
Возя Дата: Пятница, 03.08.2012, 12:13 | Сообщение # 24
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ленуля)
Всем привет, Возя, Выздоравливайте побыстрее, обидно летом болеть, а мы уже 2 месяца на море, еще месяц почти. Саша уже про сад вспоминает, скучает по друзьям.

привет! Мы вроде идем на поправку. Андрюха тоже садик вспоминает, но убедительно просит не вести его в ясли....


 
Виктория Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 13:54 | Сообщение # 25
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем приветики!! 3 я кажись надумала, что покупать Косте на ДР! 5 вообщем хочу украсить комнату шарами с пиратами, (можно в принципе и нам с папой в пиратов заделаться 7 ), подарки - замок пиратов с кораблем и прибомбасами, оружие пиратское, сундук и прочее..

вообщем, на пиратов мы сейчас подсели 2


 
яя Дата: Вторник, 07.08.2012, 09:03 | Сообщение # 26
ИзЮмительная Мисс
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Статус: отключен
Подарки:  149   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Горяинова-Мария, Спасибо большое за название!!!!!УРАААА!
ВСЕХ С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!


Виктория, жалко нельзя лайкнуть! мне очень понравилась ваша идея! 83


 
mariya Дата: Вторник, 14.08.2012, 19:05 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 523
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем приветики)))))))))))))) мы всё в деревне тусим ух как домой охота ужассссссссссссссс))))))))))))))))))) всех с новым домиком ))))))))) Никитос про сад даже слышать не хочет ,говорю ему готовлю а он мне и говорит не хочу с табой на эту тему говорить))))))))) разбаловался он очень , ой что будет когда приедим)))))))))))))))

 
Возя Дата: Вторник, 14.08.2012, 21:27 | Сообщение # 28
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mariya, приветик, мы тоже вот приехали после дачи (я приболела), так по квартире соскучилась, а уже опять тянет назад, там воздух, Андрюхе раздолье. А в сад вроде не против пойти, по друзьям скучает.

 
Sju Дата: Среда, 15.08.2012, 23:08 | Сообщение # 29
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С новой темкой всех!
Страсти какие про Балашиху, действительно страшно уже ходить гулять с детьми.

А мы заболели сегодня( Какой-то кошмар, температура поднималась до 39,8. Пару часов сейчас походили с 37,1 и опять пошла вверх, дала нурофен и он уснул.


 
Алёнка Дата: Четверг, 16.08.2012, 13:07 | Сообщение # 30
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sju)
А мы заболели сегодня(

держитесь! горло наверняка?

У нас 12 дней назад вообще было 40,5. Впервые в жизни я видела своими глазами такие показатели на градуснике и хоть к темп-ре отношусь вполне себе спокойно, но тут после того как она не сбивалась ни обтираниями, ни жаропонижающим, а росла после них, я не выдержала и вызвала скорую с уколом. Слава Богу на второй день она уже была до 38,5, не сбивали. И все. Ну и горло всему виной оказалось(
 
Виктория Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:50 | Сообщение # 31
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Sju)
А мы заболели сегодня( Какой-то кошмар, температура поднималась до 39,8. Пару часов сейчас походили с 37,1 и опять пошла вверх, дала нурофен и он уснул.

выздоравливайте!!!!
Quote (Алёнка)
У нас 12 дней назад вообще было 40,5. Впервые в жизни я видела своими глазами такие показатели на градуснике и хоть к темп-ре отношусь вполне себе спокойно, но тут после того как она не сбивалась ни обтираниями, ни жаропонижающим, а росла после них, я не выдержала и вызвала скорую с уколом. Слава Богу на второй день она уже была до 38,5, не сбивали. И все. Ну и горло всему виной оказалось(
Алёнка, ангина в итоге у вас была, да??


 
Алёнка Дата: Четверг, 16.08.2012, 15:57 | Сообщение # 32
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
ангина в итоге у вас была, да??

были близки к ней, но нет, слава Богу
поставили ринофарингит
 
Виктория Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:03 | Сообщение # 33
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Алёнка)
Quote (Виктория)
ангина в итоге у вас была, да??

были близки к ней, но нет, слава Богу
поставили ринофарингит


ясно..просто при ангине обычно такая высокая температура бывает..хорошо, что все обошлось!! 81


 
Sju Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:37 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 475
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо, девочки!

Quote (Алёнка)
держитесь! горло наверняка?

Горло слегка красноватое. Сегодня уже ок, 36,7, сопли немножко подтекают и то в основном когда расконючится. Не знаю что это...


 
sssivet@ Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:58 | Сообщение # 35
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, доброе утро! У меня вот какой вопрос - помню была у нас закупочка диапроектор "Светлячок"- кто-нить покупал своим деткам такой??? Какие впечатления? и актуален ли он еще будет в нашем возрасте... 8 по себе скажу, что я мелкя была просто в восторге от диафильмов, но в те времена ни мультиков Диснеевских не было,ни книжек и игрушек таких красочных как сейчас. Ну, вобщим, стоит ли покупать - ведь не такой он уж и дешевый.


 
Виктория Дата: Пятница, 17.08.2012, 11:31 | Сообщение # 36
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (sssivet@)
Девушки, доброе утро! У меня вот какой вопрос - помню была у нас закупочка диапроектор "Светлячок"- кто-нить покупал своим деткам такой??? Какие впечатления? и актуален ли он еще будет в нашем возрасте... по себе скажу, что я мелкя была просто в восторге от диафильмов, но в те времена ни мультиков Диснеевских не было,ни книжек и игрушек таких красочных как сейчас. Ну, вобщим, стоит ли покупать - ведь не такой он уж и дешевый.

Света, я в прошлом году на него заглядывалась, но так и не купила.. 5 помню из своего детства, так диафильмы были - это что-то волшебное, может потому что в те времена другого изобилия особо то и не было..

мы как-то мульты и сказки на телеке смотрим, сейчас все скачать из инета можно..

а там 1 диафильм стоит от 200 рублей, постоянно придется покупать и докупать..


 
sssivet@ Дата: Пятница, 17.08.2012, 12:18 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Виктория)
мы как-то мульты и сказки на телеке смотрим, сейчас все скачать из инета можно..
Ну там же сам процесс, обстановка - это как большая волшебная книжка ( это который без звука проектор), где должна мама сама читать, ребенок может пленку перематывать - там же такая система или перематывается само??? 7 Со вуком то это понятно, что лучше уж мульт посмотреть - это как книжки говорящие, которые сейчас продаются на каждом углу - я их вообще не понимаю 8

Добавлено (17.08.2012, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (Виктория)
а там 1 диафильм стоит от 200 рублей, постоянно придется покупать и докупать..
это да.... 2



 
nurson Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:51 | Сообщение # 38
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возя, С возвращением вас!:)
Когда в сад планируете???
Мы вот после каникул сегодян первый день пошли, пошел довольный, дае волновался немного, но уже прям хотел, говорил, что по садику скучает:)))

Девчонки давайте делитесь планами или советуйте, кто куда планирует своих деток водить помимо сада, а может кто то уже куда то водит? Какие есть занятия интересные и где?


 
Возя Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:58 | Сообщение # 39
Лингвомама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3039
Статус: отключен
Подарки:  252   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nurson, привет! Мы наверное пойдем 3 сентября, а уже в новую группу пошли? А ты справку какую-то приносила, что он здоров после отпуска? насчет дополнительных занятий думаю в головастик, и на английский туда же. Мы пока еще будем на дачу ездить, там много чего надо доделывать..

 
Виктория Дата: Понедельник, 20.08.2012, 14:59 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1401
Статус: отключен
Подарки:  110   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет! 3
Quote (nurson)
Девчонки давайте делитесь планами или советуйте, кто куда планирует своих деток водить помимо сада, а может кто то уже куда то водит? Какие есть занятия интересные и где?

у нас получится только с октбря, вот выбираю пока..может быть на английский (в доме быта , школа языков), с нашего возраста берут, а тут еще узнала, что в доме юных техников есть английский, может сходить все и узнать..

еще спортивное что-то хотелось, вот ушу или гимнастика. Гимнастика на вымпеле есть. Ушу пока не выбрала.


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Весёлые детишки - девчонки и мальчишки 2008 (Мы объединились!)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии