Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 16:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 8)
Дорогулечки 2017
Nadushka Дата: Понедельник, 15.04.2019, 13:29 | Сообщение # 161
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, ууу сколько у вас новостей, пора конечно уже сидеть то, а сама не присаживаешь? У меня Маша долго сама не садилась, но после 7 месяцев стала ее сама сажать и она в принципе сидела уверенно, но села сама в 8.5 месяцев

Я летом двоих отучала, все это бред полный что нельзя


 
Eligol Дата: Понедельник, 15.04.2019, 13:43 | Сообщение # 162
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки привет!
Про сидеть, это очень индивидуально. Миша тоже сел после 7 месяцев, до этого присаживался, если было за что подтянуться. Но массаж не помешает, мы делали когда начал ходить на носочках, надо было потянуть ахилл, но и общеукрепляющий сделали, все ушло. Я потом сама ему тянула ещё несколько месяцев, а потом Миша запротестовал.
Про пк бред все же. Попытались оптимизировать, но вышло как обычно. Теперь участковых вроде как нет. Ты можешь записаться абсолютно к любому. Есть дежурства по вызовам, т.е. Как я поняла несколько педиатров не ведут приём, а ходят по вызовам. За счёт этой системы увеличилось время приёма в пк. Но по факту моего ребёнка лечат 3 врача. Первая на вызов пришла гусейнова. Сегодня была катина. Все по-новой ей рассказывала, сделала другие назначения, написала другой диагноз. В пятницу, надеюсь, пойдём к своему. У нас какой-то новый молодой парень. Очень надеюсь, что наш педиатр вернётся, которая знает моего ребёнка. По крайней мере не будут ныть с прививками, которые у нас как обычно не пойми как ставятся.



 
ryanna Дата: Понедельник, 15.04.2019, 14:20 | Сообщение # 163
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zalavanda, сколько у вас новостей!
Алеша тоже сел поздно, после 8 месяцев, хотя уже ползал вовсю. Массаж мы не делали, сам сел.

Eligol, ну и дурдом 2 ! Оптимизация, блин 10 .



 
zalavanda Дата: Понедельник, 15.04.2019, 17:59 | Сообщение # 164
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, молодой парень - педиатр очень толковый....к нам на вызов приходил в феврале...мне очень понравился...Думаю и тебе тоже понравится.


 
zalavanda Дата: Понедельник, 15.04.2019, 18:02 | Сообщение # 165
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, присаживаем его конечно...но он то и дело на бочок заваливается....сам ползать не хочет или не может....сама массаж ему делаю с 2х месяцев....теперь решили профессиональный сделать 8


 
Eligol Дата: Понедельник, 15.04.2019, 19:37 | Сообщение # 166
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата zalavanda ()
молодой парень - педиатр очень толковый....к нам на вызов приходил в феврале...

Тот вроде со второго участка? Про него слышала, а это новый вроде, но писали приходил на вызов вроде ничего. Но все это проверяется на реальных делах все же, а не так... Посмотрим, просто наша мне нравилась, и прививку лишний раз не впарит, и внимательно смотрит (в рамках 10 мин, конечно), но и про сердце она услышала одна только. Но вот вернётся ли на участок не известно.
ryanna, Nadushka, у вас нет такой системы?



 
Nadushka Дата: Понедельник, 15.04.2019, 22:07 | Сообщение # 167
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, последний раз в начале апреля приходила наша участковая, но также говорила о грядущих изменениях, которые нам не понравятся, подробно я не расспрашивала

 
ryanna Дата: Вторник, 16.04.2019, 08:56 | Сообщение # 168
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Eligol, я в ПК давно не была, только на дом вызываю, а потом справку беру. Но наверняка скоро и у нас все оптимизируют 2 .
Вчера были в вашей ПК у Радченко, просидели больше часа в очереди. Ужас, конечно, столько многоэтажек строят, и такая ж... с поликлиниками и врачами.

Добавлено (16.04.2019, 09:01)
---------------------------------------------

Цитата Eligol ()
Теперь участковых вроде как нет. Ты можешь записаться абсолютно к любому.

Что-то их кидает из крайности в крайность. То хотели практику семейных врачей возобновить, то участковых отменяют. Просто бред.



 
Eligol Дата: Вторник, 16.04.2019, 11:37 | Сообщение # 169
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветы!
Цитата ryanna ()
столько многоэтажек строят, и такая ж... с поликлиниками и врачами.

Просто к радченко многие рвутся, поэтому и очереди такие, и без записи с ней можно договориться, каждый раз когда ходили, приходили без записи и она принимала их. Сами к ней ходим, талоны чудом ловлю.
Цитата ryanna ()
то участковых отменяют

Ну они увеличили часы приёма, это хорошо, а то вечно талонов нет и сиди как хочешь, но вот качество этого обслуживания... Врачей бы побольше...



 
ryanna Дата: Четверг, 18.04.2019, 09:54 | Сообщение # 170
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе утро!
Eligol, Лена, а ты так и ездишь в Будутброви, или нашла что-нибудь приличное поближе? Весна, пора собой заняться, да не знаю, куда податься 7 .



 
Nadushka Дата: Четверг, 18.04.2019, 13:13 | Сообщение # 171
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ryanna, не считаю, что их услуги стоят их денег 7 последний раз делала в 2 раза дешевле, чем у них у начинающего мастера, а понравилось больше. Делала в Летто на Пионерке

Девчат как у вас дела с зубами...у нас полезли, один прорезался уголком, а я то думала чего мы порой спим ночью фиговато, да и пальцем чесать начал


 
Eligol Дата: Четверг, 18.04.2019, 13:51 | Сообщение # 172
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!
ryanna, они как переехали я больше не езжу, реально мне не удобно совсем. Делала несколько раз возле дома в салончике, записалась на татуаж 83
Цитата Nadushka ()
как у вас дела с зубами...

Два нижних лезут, одна врач предположила, что это на зубы типа темпа и сопли. Ну да, при наличии болеющих родителей, конечно зубы 2 Но уже на выходе они. Позавчера ничего не ел, даже макароны свои любимые пришлось блендерить. Вчера вроде норм.





Сообщение отредактировал Eligol - Четверг, 18.04.2019, 13:52
 
ryanna Дата: Четверг, 18.04.2019, 15:51 | Сообщение # 173
Эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 1230
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас вроде 20 зубов . А сколько их должно быть к двум годам? У меня у всех детей зубы без проблем вырастали, поэтому я в этом вопросе совсем не специалист 8 .

Насчет бровей поняла. Надо тоже что-нибудь в своем районе поискать.



 
Eligol Дата: Четверг, 18.04.2019, 17:18 | Сообщение # 174
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ездила в гороно сегодня, народу много, но принимают быстро, прописки у нас не было, потому и была жопочка. Но я все равно иллюзий не питаю, написала на всякий пожаоный вместо своего 43 8 на станционной, попадем хорошо, если нет, то и фиг с ними, походит годик в частный.


 
Nadushka Дата: Четверг, 18.04.2019, 21:45 | Сообщение # 175
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Позавчера ничего не ел, даже макароны свои любимые пришлось блендерить

Нифига себе,, мой от чего от чего, а от еды не откажется 7 правда когда болел ел помалу, но ел
ryanna, 20 зубов в норме к 3 годам, последние как раз с 2 до 3 лезут и вылезают поспокойнее чем первые 16. Кого я учу 7
Eligol, удачи с садом 3 частный выбрала?


 
Eligol Дата: Четверг, 18.04.2019, 22:32 | Сообщение # 176
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
от еды не откажется

Тот редкий случай. Видимо к вечеру сильнее болят, ужин у нас в последнее время с напрягом.
Цитата Nadushka ()
частный выбрала

Нам территориально только возрождение на макаренко и сталинградке подходит. Остальное далеко или дорого. Но и там и там есть минусы, поэтому подумаю об этом потом 7



 
Nadushka Дата: Пятница, 19.04.2019, 10:35 | Сообщение # 177
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Eligol ()
Тот редкий случай. Видимо к вечеру сильнее болят, ужин у нас в последнее время с напрягом

Тоже сег не оч спали, но уже торчит 2 куска зуба, и второй просвечивается, попробую гелем на ночь помазать, не болеем и уже хорошо тк последние клыки и моляры мы без конца болели 3 месяца 2

Не выдержала я и начала тестить трусы, ну что скажу ещё ни одной лужи не вытирала и мебель не застирывала, через недельку напишу отзыв по маркам что брала и после майских ещё закажу шт 5-6, кому надо думайте и присоединяйтесь 83


 
Eligol Дата: Пятница, 19.04.2019, 16:10 | Сообщение # 178
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nadushka ()
мебель не застирывала

Если на мокрых трусах прыгать не будет, то и не застираешь) у нас только один раз отпечатался об диван и все, а так все сухо.



 
Alexa31 Дата: Вторник, 23.04.2019, 23:20 | Сообщение # 179
Важная персона
Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет, девочки!
В пятницу отгуляли выпускной у Ксюши. Сначала в саду утренник, запустили шары, потом в кафе с анимацией и столом. Там же ей выбили зуб шатающийся, ох как плакала )
В Лесовичке сказали, что не будут набирать 2х леток, если только на Лесной. Видно придется до 3х сидеть дома.
Девочки, у нас Декатлон открылся? Ищу Ксюше купальник нарядный на соревнования. Они такие дорогие собаки, от 5 до 35 тысяч цены! Не хочется сильно тратиться на 1 раз.



 
Eligol Дата: Среда, 24.04.2019, 06:46 | Сообщение # 180
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2905
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!
Alexa31, поздравляю) зато будет помнить из-за зуба) рано вы погуляли!
Цитата Alexa31 ()
Лесовичке сказали, что не будут набирать 2х леток

Ты про этот год? На сайте гороно есть список садов какие набирают. Я уже меняла ездила.
Декатлон откроют после майских вроде. Если надо я в Москве могу забрать.

Смотрите как Миша вырос. Мне кажется он большой такой уже. В пк намерили 90 см, но худеет, правда 13500 веса.



 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Дорогулечки 2017 (часть 8)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии