Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 15:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: Горяинова-Мария  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Наши славные ребятки 2007 г
Наши славные ребятки 2007 г
Воробьева-Аня Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 16:54 | Сообщение # 81
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

моя кушает перед сном, плюс на ночь молоко, если голодная заснет то просыпаться будет всю ночь. А по времени последняя еда где-то в 20.30


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Yulek Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 17:57 | Сообщение # 82
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 378
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ужин у нас с года был в 18-18-30, сейчас в 19 где-то. На ночь кефир в 21 где-то

Добавлено (30.11.2008, 17:57)
---------------------------------------------
Нам рекомендовала тогда врач делать после года уже полдник в 16 где-то и ужин тогда в 19-20

Сообщение отредактировал Yulek - Воскресенье, 30.11.2008, 17:58
 
Крысанова-Светлана Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 22:44 | Сообщение # 83
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, мы завтракаем около 9 плюс-минус 15 минут, обедаем в 13-13.20, полдник около 17, ужинаем около 21, между полдником и ужином таскаем печенья - после прогулки, а перед прогулкой приходит бабушка в начале шестого и мы конечно трескаем хлеб (вытаскиваем прямо из сумки и ходим по квартире с батоном). Спать начинаем укладываться где-то в 21.30-40, перед сном ни кефир, ни йогурт, ни молоко не пьем. А сеня ночью мы проспали не просыпаясь с 22 до 8 - для меня праздник!


 
Marishka Дата: Понедельник, 01.12.2008, 00:04 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Анна, мы пришли записываться в декабре 2007, Сереже был месяц, а документы отнесли только в марте. Я спросила про реальные шансы попасть в сентябре 2009, мне сказали, что как заведующие садиков, если захотят, то возьмут, но вообще до двух лет не очень любят брать. Хотя есть случаи знакомых, когда и в 1,7 и в 1,8 брали. Вообще, конечно с садами напряженка, непонятно, могут и в два года взять, а в три не взять. Как-то всё не понятно у них sad

 
Игошева-Анна Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:02 | Сообщение # 85
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Анна, да, наша Маруся и слова лишнего не скажет, а уж чтобы посоветывать что то biggrin
У меня Санька впринципе говорит тоже что и у многих, мама, папа, баба, деда, тетя, дядя, надо, Татя (Катя), бух, бобо. А вообще говорит когда как, когда иожет молчать, а когда болтате все сподрят, но каждый день мы обязательно говорим два слова: мама и надо smile С горшком у нас тоже большие проблемы,никак не хочет на него садиться. А кушает все что даш. Мы вообще одно время ночью не ели, а сейчас аш два раза: в 1 ночи и в 6 утра. И спать стал лучше smile
 
Воробьева-Аня Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:10 | Сообщение # 86
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (anya)
ночью не ели, а сейчас аш два раза: в 1 ночи и в 6 утра

Анюта, а ты ночью молоко даешь?



Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Мяфка Дата: Понедельник, 01.12.2008, 16:18 | Сообщение # 87
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кириллова-Наталья)
Спасибо, Анют, мы стараемся, как можем, но т-ра не спадает уже 3-й день. Только от свечек жаропонижающих, а когда действие проходит, опять поднимается. Но я их ей только на ночь ставлю.

Наталь,я иногда Димку водкой натираю, еси температура, хорошо помогает..
вы как?выздоровили совсем?
 
Кириллова-Наталья Дата: Понедельник, 01.12.2008, 20:59 | Сообщение # 88
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, нам уже лучше! Водкой я пробовала, не помогло. Помогли хорошо свечки эфералган с парацетамолом.


 
Игошева-Анна Дата: Понедельник, 01.12.2008, 21:58 | Сообщение # 89
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет, я ему даю агушу кисло-молочную(в 1) и йогурт(в 6)
 
kostanc Дата: Среда, 03.12.2008, 00:23 | Сообщение # 90
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: отключен
Подарки:  146   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет мы родились 22 сентября 2007 года дочку зовут Софья. Мы говорим мама, папа, баба, дядя,редко деда, просим кушать ням-ням приэтом трясем свой стул для кормления. Любимое слово ТАМ, сссшар(шар) пока-пока, а ещё балда ( а сейчас стала к многим словам добовля лда и нда или проста да например мама унас мамда и прочие не пишу звучит неприлично), просит пить (то пить , то пись), быка-быка, кбк, и когда хочет какать и писать кричит громко ФУНЯ, пук)а вообще болтает постоянно. Танцует, делает ручками фанарики, приседает и ногу под музыку поднимает(ей очень нравиться новый диск мадоны). Любит книжки рассматривать... Рычит изображая мишку, ав-ав - это собачка лает, киска у нас мау-мау. Спокойно покажет все части тела у себя и собеседника и недели две назад стала показывать колготки, кофту и прочее. А с горшком дела обсоят по разному утром просыпаеться сразу сажаю она какает и писает и в обед после сна тоже, после прогулки, а в остальное время сама её через час, полтора высаживаю., бывает сама прибегает и кричит фуня, фуня, но редко...

Добавлено (03.12.2008, 00:23)
---------------------------------------------
Девочки , а как у вас с вечерним засыпанием у нас иногда просто тяжелый случай пока маму до истерики не доведет...



 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 03.12.2008, 00:33 | Сообщение # 91
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kostanc, ну вы прям какие то вундыркинты biggrin по моему мнению, мы от вас всего лишь в 5ти днях родились, но вообще молчим... и с горшком не дружим. последние ночи вообще спать в своей кроватке отказывается, укладывается нормально, только требует чтоб я около нее сидела!!! kostanc, а вы где рожали?


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Волкова-Ольга Дата: Среда, 03.12.2008, 00:36 | Сообщение # 92
Самый отзывчивый пользователь
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 525
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Воробьева-Анна)
последние ночи вообще спать в своей кроватке отказывается,

Анют,это видно у всех так последние несколько дней cool
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 03.12.2008, 00:43 | Сообщение # 93
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Волкова-Ольга, может быть, вчера уложила через пол часа прснулась и буянила наверно до трех утра, мы ее положили между нами и давай нас ногами пинать,. потом вырубилась до 11 утра...и так уже третью ночь. ща вроде спит...тьфу тьфу тьфу


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Воробьева-Аня Дата: Среда, 03.12.2008, 00:51 | Сообщение # 94
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, сегодня сделали прививку от краснухи, что дальше??? что-то не спросила я когда приходить в след раз sad


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Колганова-Ольга Дата: Среда, 03.12.2008, 12:02 | Сообщение # 95
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: отключен
Подарки:  35   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки,примите нас,мы 21 декабря родились!!! smile
Дочку Настей зовут!!Мы еще не ходим,стоять только начали,болтаем надо,ненадо(это любимое слово)дай,мама,папа,баба!




896726два17три3
 
Tanusik Дата: Среда, 03.12.2008, 12:31 | Сообщение # 96
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

всем привет! вот и я наконец-то добралась до этой темки. Все прочитала. Про нас напишу. Катюшка родилась 8 декабря, вот нам скоро годик. Готовимя его отмечать (учу ее свечку задувать-почти научилась). Мы ночью не кушаем уже с 3 месяцев и пить не просит ночью. Очень-очень редко проснется и попросит пить. Сама вот с 3 месяцев перестала просить и есть и пить. На горшок вот стала какать просить неделю назад. Писать не просится, но всегда писает, когда после еды, перед и после сна и прогулки сажаю, у нас за день 1-2 памперса так тратится. Говорит много что,все перечислять не буду. Бывает целые фразы выдает, что я от нее в шоке, вроде рано еще. Вообще многие слова старается повторять, но тоже под настроение. Танцевать очень любит, музыку услышит и сразу в пляс и подпевает еще (ля-ля-ля). Вот только мы ходить сами еще не умеем, за ручку за одну уже бегает, сама иногда без рук два шага делает-переходит куда-то. А так боится.


 
Крысанова-Светлана Дата: Среда, 03.12.2008, 13:51 | Сообщение # 97
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Воробьева-Анна, следующая прививка вроде как в полтора года.
Мы вот по ночам вроде как спали так и спим, но просыпаться стали около 8, ложимся также, раньше просыпались в 9. Днем спали по 3 часа, иногда больше, а теперь около 2 часов.



 
Охоцкая-Елена Дата: Среда, 03.12.2008, 23:21 | Сообщение # 98
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Приветик всем.Про всех деток прочитала. Теперь про своего сынишку-озарнишку напишу. Мы родились 27 января. Зовут Кирюшка! Грудь перестал брать в 2,5 мес.(орал дико).Перешла на смешанное кормление. Когда грудь-орёт, когда зам.молока - тишина и покой на 3,5-4 часа. Я и решила прекратить мучать ребёнка.
На горшок сели и делали все дела в 8 мес. Мне удобно у него чёткий режим питания, гуляния, спанья и горшка . Всегда знала когда будет по-большому на горшок.Ловила моменты всегда.
А вот теперь ситуация изменилась в корни. В год с небольшим на отрез отказался от горшка. И по сей день. Как только не пробовала приучить, показать, убедить - всё БЕСПОЛЕЗНО!!!
Что касается ночных кормлений до полугода он просыпался раза 3-4 за ночь. К году один раз. В год и два перестал просыпаться на кормление. И это вошло в образ жизни(спанья). Укладываемся с самого рождения и до этого дня в 21.00.Просыпаемся с годика в 8.50-9.20. Засыпаем всегда с соской.Ночью если потеряет особо не напрегается. Может и всю ночь проспать не ищя её.
Балтает ну очень много.Трудно что-то понять. Где-то неделю назад начала разбираться, что он говорит( конечно не без помощи его же жестов).
А что касается оставить сына с папой. Я родила, а через две недели мне надо было защищать диплом. Соответственно я маталась в институт, а папа оставался с сыном. Я сцеживала молока на одно-два кормления... и вперёд грызть гранит науки. Так что наш папа сидит с сыном с двух недельного возраста wacko



 
Tanusik Дата: Четверг, 04.12.2008, 09:18 | Сообщение # 99
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Охоцкая-Елена)
Так что наш папа сидит с сыном с двух недельного возраста

а наш папа сидит с дочкой с 3 недельного возраста каждое воскресение, когда я езжу в институт учиться



 
Воробьева-Аня Дата: Четверг, 04.12.2008, 10:42 | Сообщение # 100
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну здорово, что у всех папы такие ответственные!!! Моего тоже надо почаще на прочность проверять ))) happy


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Наши славные ребятки 2007 г
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, Фотиния, BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии