Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 09:59

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Воспитываю ребенка одна без мужа
Воспитываю ребенка одна без мужа
MariiKa Дата: Среда, 04.03.2015, 00:20 | Сообщение # 681
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже воспитываю без папы..у меня двое деток!)
Дочке 3.4 а сыночку 1.5))
С о цом дочки общалась последний раз когда родила дочку(по телефону)..но отчество ей его дала..потом встретила ещё одного...ох..по рнпал он мне нервов..воьщем на 7 мес беременности я собралась с силами..и выгнала его..(не денег ни внимания поднимать руку начал.выпивал..изменил...общем ужас)
На выписке Кристина и прочее его небыло(он сказал что для этого надо было его официально приглашать..и даже когда ребёнок чуть не умер он приехал..и сына я на него естественно не писала и отчество дала как у дочки чтоб небыло вопросов..
Было после родов много проблем со здоровье. Моим потом у малыша(спасибо родителям и брату помогали поддерживали)
Папаша в 3 мес появился дал денежки немного...и потом опять исчез и денег давать не хотел..но захотел видеться..а мне это зачем...уж дочке это все тяжело было..
Когда сыночку исполнился 6 мес познакомили с мальчиком..очень хорошим..
Но он не оч дружил с дочкой и уж очень быстро влился в нашу семью лосая наши интересы..режим..общем ему нужна была больше я.
Но родные его тоже оч хорошо нас приняли(родные бабка с дедом по линии папаши не оч ждали этого малыша..и бабка тока в 1год увидела его..приехав к нам на 1 день..они живут далеко но часто приезжают ко второму сыну и его детям)
Ну общем мальчик этот мне показалось не готов к нам..хотя говорил что оч полюбил нас меня..но ему надо путешествовать ходить по кафе бильярду и пр.а мне интереснее с детьми своими время провести(хотя мы и все вместе ходили отдыхать)..и тут через 4 мес..я не могла ему взаимно ответить я просто была благодарна ему..и появился отец ребёнка белый пушистый на все согласный..все понял...и готов ..сделал даже предложение..и я сначала отказала..а потом что то чтукнуло и я согласилась..и рассталась с тем мальчиком..но жить с бывшим вместе не спешила(он снимал себе)...сначала все хорошо..изменился стал помогать..но все меньше и с детьми если сидел ..то он или лежит или спит а дети че хотят то и делают.. А у меня у ребёнка оч серьёзные проблемы приступы..теряем сознание..и оч опасно..и ща ним надо следить..а он у него раз так два..то споткнулся то ударился..то упал со стульчика...)..вобщпм обманом переехал к нам..типо выгнали с квартиры и он на время..а денег все равно нет(и выпивать грубить стал...я общем его опять выгнала((( живём на детские...надо и за кв. Платить и дочка щас в сад...за него платить((аон не хочет денег давать..((говорит нету..и лдаже то что маме моей должен..вот я в шоке..и уже 3недели прошло а ему все равно что у нас и как..(((
А тот мальчик поддерживает и денежку давал и ШАС занял..я вот для себя поняла что не готова я пока больше к сожительству..щапуталаст ужасно..если только на приходящие отношения..чтоб нашу свободу с детками не нарушить. )))так это не кому ненадо будет(((и мальчик этот лучший..но нехочу ему снова давать надежду..
Мне одной комфортнее с детьми..но с деньгами напряжно(и пока сыну 3 не исполниться мне на работу не выйти а у родителей на шее сидеть не хочу...что делать то..((
Мне всего то 23. .а я вроде и свадьбу хочу и с мужиком делиться нехочу)))
(В плане того что дети есть жильё есть..значит с мужчины главная задача обеспечить остаётся...а где его взять?
 
Arte Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:04 | Сообщение # 682
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 64
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

MariiKa, забейте на всех на папу ребенка, раз он такой му*ак, он про вас и детей вспомнил только когда попросили с квартиры и мужик, которому ваши дети не очень нужны тоже вам не нужен, шлите всех лесом. Ищите себе мужчину с квартирой, что бы не было посягательств на вашу жилплощадь, который умеет зарабатывать деньги. Не разменивайтесь по мелочам, вы уже в устраиваете не только свою судьбу, но и судьбу детей, думайте о них.

 
Тильда Дата: Среда, 23.12.2015, 19:27 | Сообщение # 683
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну что, дамы, принимайте - уже почти год, как у нас чистой женский коллектив - я и две дочери. :)

 
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 24.12.2015, 02:14 | Сообщение # 684
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тильда ()
Ну что, дамы, принимайте - уже почти год, как у нас чистой женский коллектив - я и две дочери. :)

грустно 8 ...


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Тильда Дата: Пятница, 25.12.2015, 16:03 | Сообщение # 685
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
ЦИТАТА ТИЛЬДА ()
Ну что, дамы, принимайте - уже почти год, как у нас чистой женский коллектив - я и две дочери. :)

грустно ...

Не весело, да. Но куда деваться, папА наш нашел "женщину своей мечты" и задравши хвост свалил в ту сторону. :) Мы только в сентябре развелись, документы получили в первых числах ноября, а он неделю назад уже опять женился. :)


 
PolosatayaTigra Дата: Пятница, 25.12.2015, 23:40 | Сообщение # 686
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тильда ()
Не весело, да. Но куда деваться, папА наш нашел "женщину своей мечты" и задравши хвост свалил в ту сторону. :) Мы только в сентябре развелись, документы получили в первых числах ноября, а он неделю назад уже опять женился. :)

а вдруг это и вправду был не ваш человек...тогда пусть идёт...всё же такое случается, когда люди встречаются и влюбляются вне зависимости от семейного положения и уходят...
Просто, как я понимаю, у нас в обществе закреплено понятие, что если уже женаты и дети, то уже всё, надо жить вместе...а вдруг любовь прошла или ещё что...разное бывает. В свое время мне психолог говорила, что позиция "жить ради детей" это в корне неправильно, т.к. дети вырастают и уходят и вот тогда должны остаться два любящих человека.
А он будет вам и детям помогать? я вот своего не слышала с 3-его января 2015 г...и ни копейки денег и какой-либо помощи...


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
CertusEventus Дата: Среда, 30.12.2015, 17:12 | Сообщение # 687
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
В свое время мне психолог говорила, что позиция "жить ради детей" это в корне неправильно, т.к. дети вырастают и уходят и вот тогда должны остаться два любящих человека.

девочки, простите что вклинилась....но считаю что психологи делают очень обобщенные выводы, сознательно закрывая глаза на реальность, которая касается большинства женщин.
Я не мужененавистница (от самой ушел муж, оставив с двумя детьми), сейчас у меня второй брак. Но когда мне говорят что любовь прошла или нельзя жить ради детей, я всегда задумываюсь: как же все интересно устроено. Зачастую женщина буквально "растит" своего мужа - когда он начинает с нуля, она идет за ним без каких-либо гарантий, просто потому что любовь, потом дает ему возможность реализоваться как мужчине, чтоб стал добытчиком, ответственным за семью и т.п., при этом сама берет на себя все-все дела...растит детей, занимается домом и при этом как-бы совершенно нормально что тоже работает на равных с мужчиной. Сил на себя естественно остается все меньше, т.к. человек - не машина и тоже устает....а потом в один прекрасный момент муж как-бы замечает что жена-то уже не такая привлекательная и не такая веселая, уставшая часто...и тогда появляется та самая женщина "его мечты" (беззаботная, веселая, добрая особа..потому что ей ну ооочень нужен именно этот мужчина). Он уходит и получается можно просто сказать что "прошла любовь" или что "жить ради детей? неее - это неправильно"....
К сожалению такие мужчины губят не только свои судьбы, но и кучу чужих за компанию, прежде всего людей которые были для них мощным тылом при любых обстоятельствах.
Слава Богу, что в большинстве случаев время лечит и как правило через какой-то промежуток женщины тоже обретают свое счастье, и такие "мужчины" становятся уже им совершенно не нужны. Просто смотришь на них и думаешь "миленький ты мой...да иди ты с миром, только мимо пожалуйста и постарайся о себе не напоминать"...
Просто убеждаюсь и на личном опыте и на опыте многих знакомых, что эти любители помечтать частенько жалеют о содеянном и через пару-тройку лет еще и хотят вернуться.


 
мама-принцессы Дата: Среда, 30.12.2015, 20:51 | Сообщение # 688
Леди большого города
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3480
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата CertusEventus ()
через пару-тройку лет еще и хотят вернуться.

и через 15 лет бывает)))
а поезд то - тю тю - ушел))))


Все мы разные....
 
CertusEventus Дата: Среда, 30.12.2015, 22:15 | Сообщение # 689
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата мама-принцессы ()
и через 15 лет бывает)))
а поезд то - тю тю - ушел))))

ой, не говорите, бывает и так...странные они конечно, эти мужчины 7


 
danceva Дата: Четверг, 04.02.2016, 10:31 | Сообщение # 690
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

принимайте и меня в свои ряды.. мамочка с тремя сыночками.
мне 27, мальчишкам 7 лет. 4 и 1.5 годика.
3 мес как ушла на съемную квартиру.
вяжу на заказ и мама рядом в школу водить, да вяжет со мной. так и выживаем. на съем навязываем.

бегал сюда пару недель и надоело, другую нашел. свободу вечно хочет... я и привыкнуть должна была б уже... а больно мне очень. и дети без папы...


НатаLi-мама двух замечательных мальчишек
 
Лазаревич-Ольга Дата: Понедельник, 15.02.2016, 14:08 | Сообщение # 691
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Похоже,что у всех всё уже хорошо



Сообщение отредактировал Лазаревич-Ольга - Воскресенье, 21.02.2016, 16:36
 
Светлячок79 Дата: Суббота, 18.06.2016, 03:17 | Сообщение # 692
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот и мы остались одни, без папы. Только у нас немного другая история. Несчастный случай на работе. Иногда думаю что лучше бы другую себе нашел, чем так.

 
Любознательная Дата: Понедельник, 20.06.2016, 12:33 | Сообщение # 693
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
Вот и мы остались одни, без папы. Только у нас немного другая история. Несчастный случай на работе. Иногда думаю что лучше бы другую себе нашел, чем так.
примите соболезнования...это большое горе...младшие детки совсем малыши.... это большое испытание для Вас. Дай, Вам, Бог сил и здоровья.




 
маманечка Дата: Понедельник, 20.06.2016, 14:01 | Сообщение # 694
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светлячок79, примите соболезнования!!! ужасно как...

Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
lizochka17 Дата: Вторник, 13.06.2017, 17:42 | Сообщение # 695
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Тильда ()
Мы только в сентябре развелись, документы получили в первых числах ноября, а он неделю назад уже опять женился. :)

А что в этом такого? Развод с детьми не делается за 2-3 недели, он решил связать свою жизнь с другой женщиной, что ему тянуть, если он уже все решил? Или нужно было выждать ровно 3 года и через 3 года и 1 день второй раз жениться?))
 
Mamula Дата: Четверг, 31.08.2017, 20:44 | Сообщение # 696
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата lizochka17 ()

А что в этом такого? Развод с детьми не делается за 2-3 недели, он решил связать свою жизнь с другой женщиной, что ему тянуть, если он уже все решил? Или нужно было выждать ровно 3 года и через 3 года и 1 день второй раз жениться?))

Просто обидно что так быстро замену нашел. Вообще не понимаю как можно из жизни 2 детей вычеркнуть ради новизны ощущений.
 
Vinsha Дата: Понедельник, 09.10.2017, 21:55 | Сообщение # 697
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 20
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Mamula ()
Просто обидно что так быстро замену нашел. Вообще не понимаю как можно из жизни 2 детей вычеркнуть ради новизны ощущений.

нам женщинам этого никогда не понять. Мой муж меня с двумя дочками погодками бросил, я и себе и ему такой вопрос часто задавала, ответа так и не получила.
 
fedorova Дата: Воскресенье, 26.11.2017, 02:14 | Сообщение # 698
Группа: Удаленные






К сожалению, мужчины сейчас испортились,и женщины вынуждены воспитывать детей часто самостоятельно. Но Это закаляет, и такую женщину уже ничем не проймешь...
 
ElenaIvanovnaCh Дата: Четверг, 30.11.2017, 17:59 | Сообщение # 699
Знаток форума
Группа: Сетевой маркетинг
Сообщений: 196
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fedorova, это печально 8
 
Karolinka Дата: Понедельник, 26.02.2018, 13:42 | Сообщение # 700
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не дай бог..., я лично не представляю чтобы я делала без своего любимого мужа и папы, он наша опора. Уже 8 лет вместе и без него жизни мы не представляем с доченькой.

Не ждите чудес, чудите сами!
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Самостоятельные мамы » Воспитываю ребенка одна без мужа
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии