Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  26.04.2024, 15:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Посоветуйте отоларинголога
Наретя-Юлия Дата: Четверг, 04.11.2010, 15:06 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нам нравится врач в Андреевской больнице Колатырина Марина Львовна...очень внимательный врач...

 
Olara Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:33 | Сообщение # 22
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мохначева это ж наш любимый доктор Викторовна smile
Мы к ней иногда в МЫтищи мотаемся, далековато... Но это НАШ доктор


Мечты сбываются
 
wildherry Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:34 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные






В Морозовской больнице есть хороший врач он не сидит на приеме,а он оперирующий доктор и официально не видет приемы,смотрит он эндоскопам,а не старым дедовским способам,как это делуют в наших больницах и центрах и берут за это еще не малые деньги да и не встречала я хороших врачей в ближайших городах подмосковья,а по верьте была у многих т.к. моя дочка мучается гайморитами с 2 лет и местные лоры выписывали только антибиотики и предлогали удалить аденоиды.а делать ,как выяснилось это делать не надо.Выложить телефон не могу.Если заинтересовались позвоните ,подробнее расскажу и дам телефон.8-926-592-80-99 Елена
 
ksana Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:35 | Сообщение # 24
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mistery, на собственном опыте могу посоветовать вам лора в Ивантеевке, в медицинском центре "мой доктор", лечила свою дочку, самой пришлось как-то лечиться, врач Плешкова Ирина, спец супер, спасла мне слух. Принимают там по записи, по телефону. Когда сама заболела, перепробовала много врачей, с ужасом вспоминаю цгб г.Королева, ездила и в МОНИКИ, и по Москве несколько больниц, и все бестолку, а в центре мне помогли.


 
batami Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:35 | Сообщение # 25
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Знаю, что раньше хороший ЛОР принимал в щелковской больнице (ст. Воронок), Юрий Александрович Некрасов. не знаю, работает сейчас он там или нет, но врач просто золото. Внимательный, грамотный... нам наша педиатр от грибковой инфекции выписала антибиотик клафоран, хорошо я собралась и к нему съездила...вылечил без всякой этой гадости, оказалось ее пить вообще не надо было... кароче рекомендую его.



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Васина-Екатерина Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:35 | Сообщение # 26
Самая Яркая Звезда Сайта
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 6950
Статус: отключен
Подарки:  825   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Mistery, я сына своего вожу к Махначевой Александре Викторовне,она раньше работала лор-врачем в поликлинике на пр.Космонавтов,теперь в Мытищах,так же можно пригласить ее на дом ( 500 руб.). Мне она нравиться и как специалист, и как человек.



Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая;
но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь.
 
Надежда Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:36 | Сообщение # 27
Душевный человек
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2970
Статус: отключен
Подарки:  511   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Васина-Екатерина)
Махначевой Александре Викторовне,она раньше работала лор-врачем в поликлинике на пр.Космонавтов

Катерина у нас она раньше была педиатром на на нашем уч-ке. Я о ней жуткого мнения. Когда сыну было 1,2 месяца.У него поднялась высокая температура. Соответственно я ее вызвала на дом. То что у нас начался гнойный отит она просто пропустила. И вообще не смогла ничего обнаружить почему у нас такая высокая температура. Сказала побрызгать святой водой на ребенка может пройдет. Представь мое состояние я молодая мама опыта у меня ноль, что я делаю. Я вызываю скорую и мы благополучно ложимся в инфекцию,там у нас прорывает ухо вытекает гной и.т.д. Врач в больнице сразу поставил нам отит. К ней как к врачу я больше ни ногой. Я была очень рада,когда ее от нас перевели и как к ЛОРу к ней никогда не обращалась.






Я не страдаю психическим расстройством! Я им наслаждаюсь.....
 
chelovechek Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:37 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девчонки, так подскажите, где принимает эта врач, Мохначева? Как ее в Мытищах найти?
А может в каком местном детском лечебном центре есть достойные ЛОРы? А то у нас лазарет сопливый уже месяц. Со старшей (ночью плакала, что ушко болит) сегодня сходили в пол-ку к Сенкевич, а мелкого отказалась осмотреть - запись у нее видити ли.. на нас, без записи, время тратить она не может!!!


 
Olara Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:38 | Сообщение # 29
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chelovechek, а может попробывать бурундульку с уамфорным подогретом маслом сделать.

нам при болях помогало....


Мечты сбываются
 
Весенняя Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:38 | Сообщение # 30
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (chelovechek)
Мне бы мелкого кому показать, а то сопли, да сопли + кашель.

Когда у моего мелкого сопли начались я сильно испугалась, т.к. в 4 месяца узнали что такое отит и что бывает из=за соплей. Так я без температуры рванула в поликлинику №1, влетела к врачу и сказала, что мы по скорой помощи, т.к. ребенок ночью орал (ложь во благо) и я боюсь, что это уши. Нас приняли, правда немного посидели в очереди. Слава Богу, отита не было. Т.к. сопли были зеленющие, то промывали аквамарисом а потом капала Назол Беби, через 10 мин альбуцид (2 раза в день). ТТТ все прошло.

А когда сопли начинаются, то я теперь сразу Отипакс в ушки капаю 2 раза в день. Уж очень это страшное дело - ОТИТ.




Сообщение отредактировал Весенняя - Пятница, 27.02.2009, 20:10
 
banata Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:39 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже пока что довольна Мохначевой,но своеобразная она все равно!!!С водичкой поговорите,прочитайте отче наш и т.п.Мне нравится что она натур средства советует травки разные,в гомеопатии разбирается!!!!!!!!
А Синкевич из поликлинники на Карла Маркса-это УЖАС!Ребека моего с острой ушной болью мучала так,как будто специально,еще не хотела принимать по острой боли,зато на дом за 1000 готова всегда,милосердия никакого,один расчет!!!!!!!!!!!!!


 
Дваждымама Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:39 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

sesilll, мы были у ЛОРа в центре на Школьной, отличный врач! Педиатр поставила гайморит , назначила кучу всего и антибиотики, оказалось нет гайморита!!! Лечение , назначенное Лором быстро помогло. Прием кажеться 600 руб.
У них сайт есть www.med**mente.ru, там можно посмотреть и тел 5055120
 
мак Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:39 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Статус: отключен
Подарки:  68   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alukina, мы дочку с 3 лет лечили у Соколова во взрослой костинской поликлинике(врач оч грамотный,но строгий),но я не уверена берется ли он за таких манюнь,как твоя.
 
Охоцкая-Елена Дата: Суббота, 06.11.2010, 22:39 | Сообщение # 34
Мисс Охотное Общение
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1195
Статус: отключен
Подарки:  89   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В Андреевских больницах, в Мытищах. Есть очень хороший врач. Лавлинский. Хороший специалист. Даёт дельные советы и рекомендации. Я очень долго хорошего специалиста искала.


 
Алёнка Дата: Среда, 24.11.2010, 15:25 | Сообщение # 35
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы у Паршиковой Екатерины Георгиевны наблюдаемся в МедикаМенте. Все четко, по делу. Я пока очень довольна.
 
katmedv Дата: Пятница, 26.11.2010, 17:32 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

chelovechek, съезди на Профсоюзную в консультационный центр при Рамн www.kdcenter.ru первичный прием насколько я помню 1500 а повторный 1000. все четко без очередей. мы туда ездили и к ЛОРу и к аллергологу. даже своим ходом удобно- до ВДНХ, там в метро прямая ветка и потом пешочом или автобусом 2 остановки
 
pit_99 Дата: Среда, 22.12.2010, 09:35 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 540
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juliadream)
У детей до пяти лет не сформирована гайморова пазуха, так что и гайморита быть не может.

До восьми лет нет лобных пазух... У моего сына и в два года был гайморит и сейчас был... Это подтверждённый диагноз. Однако, надо понимать и различать, что гайморит бывает катаральный.

В МСЧ №170 очень не советую Сосину М.В.
В медикаменте понравилась Екатерина Георгиевна, правда, хожу к ней сама и дитё пока не водила. И у них там появился второй ЛОР-врач. Вот про него ничего пока сказать не могу.
В МСЧ №6 хороший ЛОР. Если срочно надо показаться врачу, а везде очереди, то она и деток принимает. Правда, работает только до обеда.

Сообщение отредактировал pit_99 - Среда, 22.12.2010, 09:36
 
zainka Дата: Среда, 16.02.2011, 16:15 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

romanenko_m, вот и у нас такая же "фигня". Лечила нас от соплей и пробки в ухе искала, пока не дошло до вскрытия перепонки из-за воспаления внутреннего уха

Вчера с дочками рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу.
 
marya28 Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:55 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

очень рекомендую Лора в Медика Менте Екатерина Георгиевна, и мне помогла и племяннику и папе, очень внимательная и грамотная, правда сейчас она временно не принимает.

 
Мамочкина-Алена Дата: Среда, 16.03.2011, 20:57 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 779
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам с аденоидами очень помог Лавлинский в Андреевских





 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, chernyshevata, Ola71, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии