Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 08:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Посоветуйте отоларинголога
Иланка Дата: Понедельник, 11.04.2011, 10:03 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Много лет назад лечили сына у Плешковой Ирины Павловны (она была завлоротделением в Ивантеевской больнице),
два последних года возила младшего ребенка в медцентр "Мой доктор", где работала этот врач.
Наконец-то нам повезло 83 , доктор принимает сейчас в "Семейной поликлинике№4" у нас в Королеве 81
 
Мальцева-Наталья Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:42 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Наш доктор - Бондарчук Инна Ивановна в Андреевских
 
Natty Дата: Пятница, 03.06.2011, 09:32 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я про Плешкову слышала не очень хорошие отзывы, почему то у нее всем все прооперировать надо, двоим знакомым она сделала операцию на нос, что теперь все время проблемы какие-то, а мужа моего она так и не вылечила!!!


 
Iskandera Дата: Вторник, 07.06.2011, 16:48 | Сообщение # 44
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы ходим в семейную поликлинику №4 к Аршулюк Светлане Владимировне. Но как-то ее не было, и попали к некоему доктору Плешкову (возможно, сын той Плешковой, о которой предыдущие посты, ибо молодой). ВОТ ЭТО КАТАСТРОФА! Так испугать ребенка - это ж талант надо иметь. Мы после его приема "отходили" полчаса, не меньше, всхлипывали 6 . Было ощущение, что он ребенка первый раз видит, сам что ли боится, в общем дилетантизм полный. На следующий прием пришли опять к Аршулюк, так уже на подходе к кабинету моя смелая Дарья начала давать задний ход, глаза полные слез, еле убедила ее показаться доктору.
Резюме: Аршулюк - советую 3 . Плешкова - не советую 2 .



 
Umka Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:01 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Iskandera, надо же, а моему сыну этот доктор понравился (кстати это действительно сын).
Хотя мой ребенок панически всех боится. Мы у Плешкова делали промывание, так Мишка потом к дяде-доктору просился, а к тете не хотел.
Сколько людей, столько и мнений 83
 
Iskandera Дата: Среда, 08.06.2011, 17:05 | Сообщение # 46
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, это точно! Мы как раз тоже были на промывании... видимо, не в настроение попали.


 
Иланка Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:50 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Umka)
Сколько людей, столько и мнений

Согласна. "Своего" врача, как и "своего" парикмахера даже взрослые люди порой ищут всю жизнь и не всегда находят 83
По поводу "у нее всем все прооперировать надо" даже не знаю, что сказать... Старшего оперировали в 8 лет, я с ним очень сильно измучилась, кто только его не лечил до этого. На операции пришлось одномоментно удалять и аденоиды и гланды, хотя и не планировалось. Болеть перестал вообще простудами. А вот с младшей эта же врач категорически против операции, потому что присутствует аллергический ринит. Объясняет, что с таким ребенком удаление аденоидов может оказаться очень не правильным. Будем бороться до конца. Кстати, на промывания в этой же поликлинике ходим еще и к другому врачу - доча в восторге, шприц дарят в конце процедуры 7
 
Nana Дата: Среда, 05.10.2011, 13:00 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из-за Фокиной на КАРЛА Маркса чуть не лишились слуха.Теперь ездием в Анрдеевские к Марине Львовне.Когда к Марине Львовне первый раз приехали после Фокиной Обноружили что кость восполена в голове хорошо что не сильно кстати был очень сильный гнойный отит.Фокина не увидела гнойного отита и сказала что просто отит и через два дня идите на прогревание.Греть уши при гнойном отите НЕЛЬЗЯ.

http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_58861.png[/img][/url

Сообщение отредактировал Nana - Среда, 05.10.2011, 13:13
 
narriya Дата: Понедельник, 10.10.2011, 12:53 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nana)
не увидела гнойного отита и сказала что просто отит и через два дня идите на прогревание.Греть уши при гнойном отите НЕЛЬЗЯ.

Блиин, пипец ваще! Такой дремучий непрофессионализм! Вот как так?! Вот поэтому не соглашусь что
Quote (Umka)
Сколько людей, столько и мнений
т. к. есть вещи, когда другое мнение может так навредить, что мама не горюй!
Можно выбирать своего врача по тому, подходит ли он по человеческим качествам, и есть ли с ним контакт, но при этом ВРАЧОМ - профессионалом своего дела, поставить диагноз и назначить адекватное лечение он ДОЛЖЕН, и здесь не может быть разных мнений, иначе можно советовать бабу Маню, которая тоже помогла и очень хороший человек вообще.


 
Nana Дата: Среда, 12.10.2011, 18:06 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я сама была в шоке.Хотя она и говорила "врач" если можно ее так назвать что учится в Москве.

Добавлено (12.10.2011, 18:06)
---------------------------------------------
Меня поликлинику на КАРЛА Маркса теперь ничем не загонишь.


http://forum.uti-puti.com.ua/lines/line_58861.png[/img][/url
 
простомама Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:01 | Сообщение # 51
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего ребенка каждая простуда переходила в обструктивный бронхит (это когда ребенок задыхается). И вот съездили мы к лору в поликлинику управления делами президента в Старопанском переулке, дом 3. Сдали анализы и получили лечение - пить пиобактериофаг. Поселился этот фаг у ребенка внутри, и все!!!! Простуда это простуда, больше никаких бронхитов! Какое это счастье, больше не считать в ужасе количество вдохов в минуту! Так что если все плохо, лучше потратить время на дорогу 2-3 раза (первичный прием, анализы, повторный прием), постоять в пробках, заплатить деньги (кажется, там около 1000 прием) и решить проблему. И, кстати, увидите, какое оборудование должно быть в кабинете лора, а не то что Нагаева у нас во 2 поликлинике, ватку подставляет посмотреть, дышит нос или нет)))
Удачи!
 
zalenca Дата: Пятница, 21.10.2011, 09:10 | Сообщение # 52
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки , а про Глазину какие мнения ?
 
narriya Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:59 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 531
Статус: отключен
Подарки:  27   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тут тему почитала-почитала и поехала в Медикаменте к Екатерине Георгиевне, у дочери ухо разболелось, темпиратура поднялась, в общем я уже была готова ехать куда-нибудь. А там у них все расписано, но потом позвонили и все-таки нам время предложили. Врач очень внимательно смотрела и расспрашивала что мы предпринимали. У нее прям чуть глаза не округлились когда я ей сказала что мы ухо и грели и промывали... Ну да! Профан я с ушами, теперь вот делаю все по схеме лечения вплоть до количества капель. Единственное, лекарство это - Отофа - с трудом откопала, в аптеках нет...

 
katusha Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:54 | Сообщение # 54
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто что может сказать о враче из Семейной поликлинике №4 - лор Ворожцов Александр Анатольевич??? Кто нибудь у него наблюдался???

Вот у дочки тоже поднялась высокая температура в субботу с утра позвонила им, сначала сказали что только по записи, но после того как я все им рассказала что ночь не спали что сильные боли... сказали приезжайте прям к 9утра. вот он нас принимал... не многословен... А хотелось больше узнать... 2 2 2
Ну вот пока лечимся что назначил..

Добавлено (24.10.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Ой забыла написать... Сказал что у нас Острый отит левого уха и немного в правом...

Хотя у нас в начале октября был отит правого уха... наблюдались в нашей детской Сенкевич смотрела первой, после лечения смотрела Фокина... Сказала все хорошо... все чисто... И вот прошло 2 недели и снова отит причем на обоих ушках!!!!!! 2 2 2 2

Не знаю может совпадение, а может и просто не долечили нас наши ВРАЧИ!!!!

Как почитала я тут про них тут.... Теперь думаю всего можно ожидать!!!!!!!!!!!!!!




 
zalavanda Дата: Среда, 26.10.2011, 01:26 | Сообщение # 55
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Присоеденяюсь к числу негодующих по поводу врача дет. поликлиники №2 Нагаевой. Были у неёё в среду с жалобами на непрекращающийся насморк после ОРВИ. Посмотрела, всё ОК! А в субботу вечером у дочери температура подскакивает до 39,7, ничем не сбивается, показывает ушко болит...и рыдает. Отипакс начала капать сразу. Вызвали скорую, детский педиатр осмотрел, сказал ОТИТ, ждите понедельника, снимайте жар и боль, покажитесь в понедельник лору в поликлинике.....В воскресенье позвонила в Андреевские в Мытищи...к лору всё занято, но услышав про отит с такой температурой, сказали приезжайте немедленно....И О ЧУДО...наше спасение в виде лора Лавлинского, осмотрел, отит экссудативный....развивался втечение минимум недели....на фоне АДЕНОИДОВ (за что Нагаева называется детским лором???????????), которые увеличились в рез-те неправильно подобранно педиатром лечения при последнем ОРВИ месяц назад.....Теперь лечим отит и аденоиды....А в нашей поликлинике мне хочется просто всех убить 4


 
Helgaa Дата: Четверг, 27.10.2011, 15:39 | Сообщение # 56
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 54
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (zalavanda)
Присоеденяюсь к числу негодующих по поводу врача дет. поликлиники №2 Нагаевой.

Аналогично. И нас тоже с острой болью принял доктор Лавлинский в Андреевских больницах. Он нас просветил, что отиты бывают разные и лечатся они тоже по разному.
А у Нагаевой, как говоришь, что у ребенка болит ухо, она ставит диагноз двухсторонний отит (хотя ухо болит одно) и назначает Отипакс 7 дней и в нос Називин 5 дней...а если не пройдет - то антибиотик. На удачу, в общем.... На мой взгляд - не специалист она ни фига, хотя человек мирный и доброжелательный.
 
arven8 Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:34 | Сообщение # 57
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: отключен
Подарки:  46   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Helgaa)
А у Нагаевой, как говоришь, что у ребенка болит ухо, она ставит диагноз двухсторонний отит (хотя ухо болит одно) и назначает Отипакс 7 дней и в нос Називин 5 дней...а если не пройдет - то антибиотик. На удачу, в общем.... На мой взгляд - не специалист она ни фига, хотя человек мирный и доброжелательный.


+100 Были у нее в понедельник. Ушли с точно таким же назначением. Были первый и последний раз.

В результате пошли в среду к Волковой в мед.санчасть.
 
Tkondrashina Дата: Среда, 02.11.2011, 10:06 | Сообщение # 58
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Постоянно ходим с не долеченным насморком. Лечение Нагаевой не особо помогает. Решила по отзывам на сайте обратиться к Екатерине Георгиевне в Медика Менте. Первое впечатление очень хорошее - грамотный специалист, который дает четкие рекомендации. В результате лечения острого отита через 1,5нед пошли в сад. Для меня это не мыслимо! Так быстро ни разу не выздоравливали! Причем греть что-либо (ухо, нос) нам строго запретили. В следующий раз только к ней! Первичный прием стоит 950р, вторичный 850р. При этом для меня лучше заплатить, чем лечиться месяц разными препаратами, корорые по стоимости выйдут также.
 
kcushka Дата: Среда, 02.11.2011, 10:36 | Сообщение # 59
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (arven8)
Quote (Helgaa)
А у Нагаевой, как говоришь, что у ребенка болит ухо, она ставит диагноз двухсторонний отит (хотя ухо болит одно) и назначает Отипакс 7 дней и в нос Називин 5 дней...а если не пройдет - то антибиотик. На удачу, в общем.... На мой взгляд - не специалист она ни фига, хотя человек мирный и доброжелательный.

+100 Были у нее в понедельник. Ушли с точно таким же назначением. Были первый и последний раз.


Были у неё года 3 назад. Посмотрев в одно ухо, она поставила диагноз двухсторонний отит и назначила антибиотики.


 
KseniyaFM Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:20 | Сообщение # 60
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже сегодня были в Аднреевских у Лавлинского, кто-то отказался и мы чудом записались. Вроде неплохой врач. Через месяц повторный визит.

Всё не случайно
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Болезни "ухо, горло, нос" » Посоветуйте отоларинголога
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut, TumerSek,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии