Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 02:52

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детская гинекология и урология » Детский гинеколог
Детский гинеколог
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:02 | Сообщение # 1
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Столкнулась с проблемой что в нашем районе (поликлиника на Карла Маркса) нет десткого гинеколога 4 только платно!!! в Костино...
Что не уж-то все туда ездят за деньги?


 
Doll-ka-Sveta Дата: Пятница, 25.09.2009, 16:06 | Сообщение # 2
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 295
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а почему платно? Во 2-й поликлинике есть ювенолог и при мне приходили и брали талончики к ней на прием из вашей поликлиники... только она редко принимает, но женщина ОООчень хорошая и аккуратная!!!

 
Nadushka Дата: Пятница, 25.09.2009, 17:17 | Сообщение # 3
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Олесова-Светлана, пришла на Карла Маркса ответ мы ничего не знаем идите в ЖК, звоню подружке у которой свекровь в роддоме работает, она говорит что в ЖК к который мы прикреплены детских гинекологов нет, детский гинеколог только в Костинской детской поликлинике, звоню в костинскую поликлинику, да конечно приходите, но платно, 500 руб прием, свекровь звонит в ЖК там да да у нас детских гинекологов нет, если и будут смотреть то обычный врач с вашего участка, звонит заведующей Костинской поликлинике выясняя почему платно, все таки один город и мы же не виноваты что в нашем районе детских гинекологов нет, та ничего дельного не отвечая говорит звоните заведующей вашей поликлиники, звонит заведующей нашей поликлинике , та тоже ничего не знает, звоните к министрество здравоохранения...
Короче вывод один или идите к обычному взрослому гинекологу или платите 500 руб, зная что такое гинеколог вести ребенка к порой хабальной тетке не хочеться, да и методы лечения думаю у нее другие, не предназначенные для детей. Детский гинеколог в Костино мне понравилась, кабинет полон игрушек, милая молодая женщина, но не справедливо же что дети живущие в нашем районе ходят к ней платно!!!!

Мандаринка, до 18 лет ходят к детскому гинекологу с мамой, вы прикреплены к Костинской поликлинике видать поэтому вам бесплатно, а нам...




Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 03.11.2009, 14:29
 
aliol Дата: Суббота, 31.10.2009, 22:36 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ездим к гинекологу в Москву. Берем направление у заведующей и едем в Москву за другим талоном и далее к врачу.
Нам посоветовали хорошего гинекологу к ней и ездим!


Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
zmeyka Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  72   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kostanc)
что девочкам в год ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно пройти осмотр у гинеколога - по телевизору видела передачу - для определения возможных отклонений в развитии

Нам тоже никто ничего не говорил. 4
Даже когда я участковой на очередном осмотре месяцев в 8 показала то, что меня смущает - педиатр ответила, что у моей дочки все в порядке. Ну в порядке так в порядке - она же врач и ей видней...
А через пару недель я все же решила к ювенологу заглянуть... А она сначала на меня чуть не наорала, а потом и по педиатору прошлась. У девочки оказалось полное сращение малых половых губ (дырочки не было) 4 Ну, слава богу, я вовремя пришла - теперь все в порядке.
И ювенолог мне сказала, что такая проблема достаточно часто возникает на фоне инфекций, либо реакции на антибиотики... Не помню точно до какого возраста такое возможно - кажется лет до 7.
У меня первый сын и я не в курсе была, а вот теперь...
Так что, девочки, советую заглядывать иногда к детскому гинекологу...

 
zmeyka Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 23:50 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: отключен
Подарки:  72   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ювенолог в детской поликлинике №2 принимает. Если не ошибаюсь - Чуканина (забыла И.О. 8 )
Полгода назад к ней надо было талон брать. Сейчас тоже, наверное...давно не была.
Вы в пол-ку позвоните, надеюсь в регистратуре дадут информацию... Хотя у меня в последнее время с ними отношения не складываются - трубки на полуслове бросают 4


Сообщение отредактировал zmeyka - Воскресенье, 20.12.2009, 23:51
 
Strekoza Дата: Понедельник, 21.12.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За талонами к Чуканиной надо приходить за 1 час минимум до того, как начинают давать их. Всего 5-6 шт. Принимает она по-моему три дня в неделю по 1,5 часа. Но точнее в регистратуре скажут. Мы были у неё последний раз месяц назад. Впринципе она меня устраивает как специалист. Она же делает УЗИ беременным в ЖК № 2.



Фильм "14+". ИСТОРИЯ ПЕРВОЙ ЛЮБВИ. В кино с 8 октября!
 
Дваждымама Дата: Понедельник, 21.12.2009, 13:46 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zmeyka, у нас таже ерунда была, педиатр даже ТУДА не смотрела, потом сказала надо резать!!!У меня тоже старший сын , я по девочкам не спец, блин столько нервов потратили 2 К Чуканиной не попасть, я в истерике, ходили к детскому гинекологу в Болшево в центр, слава Богу не пришлось резать, успели, так лечили. Там в этом центре вообще все детские врачи есть, удобно когда срочно надо, окулист детский тоже очень понравился
 
каТюня Дата: Понедельник, 21.12.2009, 23:01 | Сообщение # 9
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а врач не объяснила - отчего там все срастается?




Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Дваждымама Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:13 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

zmeyka, там с лета центр новый открыли, на Школьной , тет 5055120, у меня подруга в Юбилейном живет, им рекламки кидали, она мне сказала, а сейчас у них щит рекламный при съезде с эстакады висит.
каТюня, объясняла конечно, там много причин , у девочек маленьких это место ОЧЕНЬ нежное!


Сообщение отредактировал Олеся - Вторник, 22.12.2009, 12:58
 
rozakuka Дата: Вторник, 22.12.2009, 13:30 | Сообщение # 11
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 261
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мы сеня попали к Чуканиной по талончику, время было на 9-20, только в 10 нас приняла, были мы первыми, ну эт ерунда..у нас тоже срослись мал.пол.губы..сказала что это из-за перенесенной инф..травка,мазь,свечи..про вопрос а педиатр смотрела, мой ответ ее не удивил, конечно нет, максимум это горло посмотрит и послушает.. 4 до сих пор меня трясет.. такая малышка, совсем молявочка, а уже порезали, и не где-нибудь...%) ..а в самом инт. месте..никогда так страшно не было..


 
Tanusik Дата: Четверг, 28.01.2010, 23:30 | Сообщение # 12
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

и нас в 2 года отправили на плановый осмотр к ювенологу. Очень так аккуратно посмотрела, анализ-мазок взяла. Тоже так боялась, думала как и что она там смотреть будет.. тоже вроде у Чуканиной были.


 
Штуся Дата: Пятница, 12.02.2010, 15:37 | Сообщение # 13
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У НАС ТОЖЕ БЫЛО СРАЩЕНИЕ МАЛЫХ ПОЛОВЫХ ГУБ НО НЕ ПОЛНОЕ,МЫ НАБЛЮДАЛИСЬ У ЮВЕНОЛОГА В МЕД ЦЕНТРЕ НА ШКОЛЬНОЙ,ОЧЕНЬ ЕЮ ДОВОЛЬНА НИЧЕГО НАМ НЕ РЕЗАЛИ,ПРОПИСАЛА 2 КРЕМА А ПОТОМ ГЕЛЬ И ВСЕ РАЗОШЛОСЬ В ТЕЧЕНИИ 2 НЕДЕЛЬ.ЭТО МОЖЕТ ПОЯВЛЯТЬСЯ ВНОВЬ ГЛАВНОЕ СЛЕДИТЬ ЗА ЭТИМ.


 
Ele4k@ Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:00 | Сообщение # 14
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет всем!!!у меня вопросик!!у меня девченкам полтора года,я еще не разу к гинекологу не обращалась,только с педиатором говорила!!Они постоянно тезут в писю...Врач говорит что это они изучают!!а я отучить не могу...подмываю их каждый день,кремам мажу,все как положенно!!Может их гинекологу показать?


 
Олеся Дата: Четверг, 18.02.2010, 12:29 | Сообщение # 15
Наша Медсестренка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1247
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ele4k@)
Может их гинекологу показать?

Я думаю показать рано или поздно придется. мы тоже еще не были у гинеколога. когда спрашивала у платного врача, надо показываться или нет, то она сказала, что если в моче находят что-то (не помню точно), то тогда стоит, а так нет. Наша дочка тоже раньше все изучала, но мы просто переключали внимание на другое. интересовалась она только когда памперс меняли или трусики.
 
ANGELSTONE Дата: Среда, 24.03.2010, 21:25 | Сообщение # 16
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем привет, у дочки тоже интерес проснулся в 2 года ( анализы в норме), я спросила у педиатра как отучить, она посоветовала вместе с ребенком посмотреть ,чтобы не привить чувство "табу" и избежать "запретного плода". Как-то заметила что опять интерес проявился,взяла зеркало косметическое, говорю дава глянем, что там такое...Посмотрела говорит "красота", еще пару раз просила зеркало подержать и всё интерес пропал. Может кому пригодиться 5
 
Matveikina-katya Дата: Среда, 07.04.2010, 08:22 | Сообщение # 17
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ой девчёнки это прям беда!!!!!!!! У меня Дианке 2 года и 3 месяца , мы ходим в детский сад, меня одна воспитательница просто замучила, цитирую "ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПОЧЕМУ ОНА У ВАС ЛЕЗЕТ ПОСТОЯННО В ПИСЮ, НЕ НОСИТЕ ЕЙ ЮБКИ, ПУСТЬ ХОДИТ В ШТАНАХ", я мою девочку два раза в день утром и вечером, ни каких раздрожений нет, всё чистинько, моча в норме. Девочки Вы думаете это просто у них такой интерес? проблем нет? или же что-то не в норме?




 
Мандаринка Дата: Среда, 07.04.2010, 08:36 | Сообщение # 18
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Matveikina-katya, я думаю правильно девочки пишут
Quote (ANGELSTONE)
она посоветовала вместе с ребенком посмотреть ,чтобы не привить чувство "табу" и избежать "запретного плода".

не надо акцентировать внимание на этом, вот увидишь через неделю как не бывало!
 
Оксана-Нигина Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:03 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочи посоветуйте где можно пройти с ребенком ювенолога или телефончик дайте куда можно обратиться пожалуйта!! 8





[url=http://www.kukuzya.ru/]
 
Tanusik Дата: Четверг, 12.08.2010, 15:12 | Сообщение # 20
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксана-Нигина, во второй поликлинике можете пройти, если вы не в этой поликлинике, то можно подойти платно во время приема. Вполне хорошая и адекватная врач, все очень аккуратно смотрит.


 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детская гинекология и урология » Детский гинеколог
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии