Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  23.04.2024, 17:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детская гинекология и урология » Крайняя плоть (+ Фимоз)
Крайняя плоть
nurson Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:18 | Сообщение # 41
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Olara)
А у нас до сих пор не открывается 8 и не знаю что делать - ко врачу не хочется идти... был опыт не приятный 2

А не открывается вообще? или полностью не открывается?надеюсь понятно спросила.... 8




Сообщение отредактировал nurson - Четверг, 28.10.2010, 15:18
 
Olara Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:21 | Сообщение # 42
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

nurson, ну как сказать, дырочка открывается, мы еще ее спецом под душем типа моем (а я еще преследую другую цель - типа растягиваем 7 ).... головка полностью не открывается... Писает нормально, ничего не надувается, ничего не мешает 8

Мечты сбываются
 
Емельянова-Ольга Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:28 | Сообщение # 43
Самый добродушный модератор
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 1570
Статус: отключен
Подарки:  701   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, если терзают какие-то сомнения сходите к доктору. Только не идите к хирургу, а идите к детскому андрологу. В разделе консультации андролога посмотрите информацию http://www.mama-koroleva.ru/forum/200
Максим Викторович оч хороший доктор, лишнего ничего не сделает 83
 
Umka Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:37 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Емельянова-Ольга)
Максим Викторович оч хороший доктор, лишнего ничего не сделает

+1
Мы тоже у него были. Очень понравилось!
Цитата (Olara)
те без предупреждения не станет рывком открывать кр.плоть???

Olara, нет, не станет. Он вообще считает, что все должно идти своим чередом. Он мне говорил ничего не открывать самостоятельно.
Сына очень аккуратно смотрел.
 
Olara Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:40 | Сообщение # 45
Мисс Лазурная Волна
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2711
Статус: отключен
Подарки:  158   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Umka, 7 ... просто был опыт когда детеныша я отвела на прием к хирургу... посмотрели и решили открыть - ничего мне не сказав... 8 блин, руки бы оторвала 4

Мечты сбываются
 
Umka Дата: Четверг, 28.10.2010, 15:43 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1422
Статус: отключен
Подарки:  75   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Olara, я тоже очень боюсь таких случаев. Начиталась в инете 8
Но нам везло: и хирург в поликлинике, и уролог очень аккуратно все смотрели.
 
Miracles Дата: Вторник, 02.11.2010, 15:59 | Сообщение # 47
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 35
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в платную поликлинику в Болшево, так как на Карла Маркса записаться к хирургу почти не реально. У сына начались белые выделения, температура поднялась и появилось покраснение, вызвала скорую. Сказали, что инфекции нет и такое "бывает". Надо мыться марганцовкой и мазать мазью с антибиотиком. На утро температура спала, покраснения исчезли. Промывала наверно неделю марганцовкой, но выделения стали в виде творожка и никак не проходили. Тогда я записалась в платную поликлинику. Там молодой хирург из Филатовской больницы. Сказал, что у нас физиологически узкая крайняя плоть и скапливается внутри все. Раскрывать и надрезать нет необходимости. Прописал мирамистин. После первого промывания выделения закончились. Посоветовал раз в год проходить осмотр у хирурга.


 
DRУГАЯ Дата: Четверг, 11.11.2010, 02:00 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Врачи говорят:если начали открывать ,то надо открывать постоянно и промывать...
Если не начали открывать,до 5 лет все само должно открыться...
Я как мама 3 сыновей вообще там ничего насильно не открываю...Старшему 13...раньше пыталась открывать по немногу...лет в 6 увидела,что открывается полностью и открываем и промываем...уже без меня...
среднему жуть как неприятно открывать,но почти весь открылся...проблем нет ,поэтому ждем когда физиологически сам откроется...
младшему 2,8 вообше не отрываю!!!Муж его моет и не разрешает ничего открывать!!!!Да и незачем раз нет проблем и до 5 лет само должно открыться...


[/url]

 
nurson Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:25 | Сообщение # 49
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, я вот совсем уже запуталась, уже и начиталась и у разных врачей были, кто то говорит надо открывать, кто то говорит категорически открывать головку не надо, У нас второй раз уже восполение крайней плоти, вчера на очередном осмотре хирург скзаала, что когда воспаление пройдет надо обязательно открыть головку я вся в сомнениях, просто если ее сейчас открыть, то не зарастет ли там все снова? кожа же совсем тоненькая...?в общем что делать и не знаю уже..ребеночка жалко, его это беспокоит. 6

 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:56 | Сообщение # 50
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nurson)
Девочки, я вот совсем уже запуталась, уже и начиталась и у разных врачей были, кто то говорит надо открывать, кто то говорит категорически открывать головку не надо, У нас второй раз уже восполение крайней плоти, вчера на очередном осмотре хирург скзаала, что когда воспаление пройдет надо обязательно открыть головку я вся в сомнениях, просто если ее сейчас открыть, то не зарастет ли там все снова? кожа же совсем тоненькая...?в общем что делать и не знаю уже..ребеночка жалко, его это беспокоит.

что именно ребенка беспокоит? у нас тоже были проблемы, вернее, мои заморочки, были и у Беликова, и у Максима Викторовича, и у Токарева, и весь Интернет перечитала, поняла, что если хоть немного открывается, то надо каждый день мыть и открывать легонько, что можно, ну все же мы моемся в конце концов, а что закрыто, само откроется. если же вообще все закрыто и надувается пузырь, тогда надо открывать, это уже фимоз, особенно если с воспалениями. если у вас хоть чуть-чуть открывается, то просто мойте чаще, и водой, а не мылом, ну и воспаление вылечите


 
nurson Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:34 | Сообщение # 51
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
что именно ребенка беспокоит?

Я его каждый день мою, насколько открывается приоткрываю, мою. То есть у нас не совсем все закрыто. Но второй раз уже воспаляется, ребенка беспокоит это, он пытается там потрогать, говорит писю больно, но ванночке когда сидит дает мыть спокойно, писает тоже нормально. Я никак не пойму причину этих воспалений, и не пойму открывать в нашем случае надо или нет. В обещм пока решила сходить в андрологу на дополнительную консультацию.
Хотя меня всегда это больше всего расстраивало, что у врачей нет одного мнения, один говорит одно, другой другое и кого слушать?


 
Архипова-Мария Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:13 | Сообщение # 52
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (nurson)
но ванночке когда сидит дает мыть спокойно

Quote (nurson)
Я его каждый день мою

а себя, пардон, через день моешь? вот с детства и приучай, что мыть надо каждый день


 
nurson Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:01 | Сообщение # 53
Спортсменка, комсомолка, красавица
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Статус: отключен
Подарки:  97   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Архипова-Мария)
а себя, пардон, через день моешь? вот с детства и приучай, что мыть надо каждый день

Я не о том, я имею в виду что мою его хорошо каждый день и откуда это воспаление берется не понятно мне...
в общем пойдем к андрологу


 
Мама-ВИКА Дата: Среда, 30.03.2011, 18:18 | Сообщение # 54
Гений движения
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: отключен
Подарки:  128   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы недавно посетили андролога в МадикаМенте. Все обстоятельно рассказал.
У нас тоже до конца головка не открывается, и там скапливается иногда. Сказал, мыть раз в две нелели и как обычно моетесь - раз в неделю.
Если воспалится - пополоскать мирамистином.
Сходили скорее для того, чтобы убедить сына, что мылом можно там мыть, т.к. летом был у бабушки, которая внушила ребенку что пиписю мыть мылом нельзя, только водичкой полоскать... С ОГРОМНОЙ в этом уверенностью ребенок никак не давался мыть мылом. Но после того, как ДОКТОР сказал, что можно и нужно дает мыть 5
Выделений как раньше нет, но так и не открывается. Врач сказал, что может и до 10 лет не открыться - это все индивидуально!!!!
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:42 | Сообщение # 55
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама-ВИКА)
Врач сказал, что может и до 10 лет не открыться - это все индивидуально!!!!

нам 10..до конца НЕ открывается...
уже волнуюсь...


предлагаю работу!
 
hvostick Дата: Среда, 25.05.2011, 09:19 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Про гигиену мальчиков http://video.koma****rovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html

Детский и семейный фотограф.
http://www.nikulina-olga.ru/
 
murka75 Дата: Пятница, 20.04.2012, 00:21 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ну девочки решила и я написать. было тако гадство и у нас. но нам хирург сказал самим ничего не открывать, только гигиена и еще раз гигиена. подмывались промывались каждый день почти и ни разу ничего не воспалилось не покраснело. сама головку не открывала. но фимоз разный бывает- есть когда кожица прирастает особенно снизу по шовчику а есть когда крайняя плоть узкая. хирург у нас был в возрасте старой закалки)) сказал до того времени пока на девочек не смотрит - нас это проблема не волнует. как начнет - к нему и обрезаться. в нашем случае других вариантов не было.головка открывалась и мы ее пару раз открыли но плоть так ее сразу пережала что та покраснела а потом быстро синеть начала, еле обратно сдвинули, стрессуха была не описать. особенно у меня. врач сказал что когда вырастет и первый же секс- у него такая ситуация кожа отодвинется а обратно нет, и тогда тока скорая и операция причем срочная т.к. может быстро некроз ткани пойти. именно поэтому нам самим запретил отодвигать . сказал на обрезание в любое время, но совсем маленьким не желательно. на 13 году когда выросли волосы под мышками и начали расти усы- я поняла тянуть хватит и мы пошли сдаваться. операцию нам сделали под наркозом, совсем маленьким, врач так решил . и сделали круговое обрезание, наложили маленькие аккуратные шовчики и всё - мы красавцы))) сейчас нам 16 и сын ни на что не жалуется. кстати когда мы были на операции - было еще несколько взрослых мужчин у который все в порядке но они пришли на обрезание что бы понизить чувствительность головки.

 
Lizaveta226 Дата: Вторник, 12.02.2013, 17:29 | Сообщение # 58
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А где делали , скажите пожалуйста, у сына такая же проблема, уже 14, надо идти сдаваться, но куда лучше не знаю, подскажите пожалуйста...

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Галюня Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:02 | Сообщение # 59
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 606
Статус: отключен
Подарки:  38   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lizaveta226, советую в Москве Больница Святого Владимира это бывшая Русаковка в урологическом отделении заведующий Руненко Владимир Игоревич 3

 
Lizaveta226 Дата: Понедельник, 18.02.2013, 00:01 | Сообщение # 60
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 244
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Галюня, а туда надо с направлением или там можно платно сделать?

Мама сыночка и лапочки дочки)
 
Форум » ДЕТСКОЕ ЗДОРОВЬЕ » Детская гинекология и урология » Крайняя плоть (+ Фимоз)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии