Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 15:53

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Модератор форума: karen134  
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Бассейн
Бассейн
Катрина Дата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:37 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

filllove, вы будете ездить 1р. в неделю? Тоже очень хочу сына возить в бассейн, нам сейчас 2 года, по будням нет возможности ездить, а вот хотя бы 1р.в неделю думаю нормально ли это?? не мало?? Как там проходит купание вместе с мамой? Расскажите пожалуйста! спасибо!
 
Nadya_shch Дата: Вторник, 26.01.2010, 15:17 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки пишу тем кому интересно про трусики для плаванья. Мы покупали сынку в mothercare - специальные трусики, трехслойные верхний слой как у плавок, средний - что-то типа целофана и внутрений - х/б подкладка. Стоимость, если мне память не изменяет 550 или 750 руб в зависимости от возраста. Качество хорошее. Есть разные расцветки. Если еще что интересно спрашивайте)))
 
filllove Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:45 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, да будем ездть 1 раз в неделю. больше не получается так как я не вожу машину. детишки там плавают вместе с мамами. есть инструктор. посмотрите подробно на сайте http://www.rogd**enie.ru/index.php?id=1278 думаю чтот 1-го раза будет пока достаточно мы же маленькие еще...

 
filllove Дата: Четверг, 28.01.2010, 14:47 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, но там детишки только от 1,5 мес и до 2-х лет ... постарше в другом бассейне занимаются...

 
Катрина Дата: Четверг, 28.01.2010, 22:24 | Сообщение # 25
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

filllove, Сасибо за инфу! Мы пока вроде собрались в мытищи, 1р. в неделю индивидуальные занятия. а в рождение ехать далековато!
 
Андреева-Алена Дата: Пятница, 29.01.2010, 20:47 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катрина, а в мытищах где с малышней занимаются? Через месяц тоже хотим начать 3
 
Катрина Дата: Пятница, 29.01.2010, 22:30 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Андреева-Алена, в детском центре Алиса, ул. Семашко. Индивидуальное занятие стоит 1000р., а по абонементу 3000р. 5 раз! Занятие 30мин + сауна! А для детей с 3лет уже груповые занятия! К сожалению сами там еще не были, информацию дали по тел. но у меня туда подруга ходить им нравится! 83
 
trikoz Дата: Четверг, 11.02.2010, 14:20 | Сообщение # 28
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Статус: отключен
Подарки:  90   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки мы тоже раньше в рождение ездии, но на ПЕТРОВСКО-РАЗУМОВСКУЮ тренер Света Босова - просто отпад. Дети с ней как с мамой себя чувствуют. Потом сала дорога ну сильно напрягать. Детки перестали спать в авто и естественно ныть. Так вот мы нашли здесь поближе - в Ивантеевке. Выше mariya уже писала про него. Нам очень нравится и не далеко и не дорого (300р занятие в абонементе и 400-450 точно не помню за разовое). Занятие с мамами и с инструктором. Длительность 30 мин. Сеансы вторник, четверг и воскресенье начинаются с 11 в будни и с 10-30 в ВС. Но тнужно звонить и записываться на время, которое свободно. кто заинтересуется пишите.


 
filllove Дата: Вторник, 16.02.2010, 12:42 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

trikoz, а вы можете дать контакты бассейна в ивантеевке?

 
Ptenchik Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:53 | Сообщение # 30
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы с младенчества и по сей день плаваем в бассейне при детской поликлинике №2 - очень довольны, но дорого. С такими крохами занятия индивидуальные, либо вдвоем, без мамы. Не решилась такого маленького в Москву возить.

 
Катрина Дата: Четверг, 18.02.2010, 20:56 | Сообщение # 31
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ptenchik, а сколько стои занятие? и как туда устроится?
 
Ptenchik Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:27 | Сообщение # 32
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катрина)
Ptenchik, а сколько стои занятие? и как туда устроится?

Смотря сколько вам, если больше года, то можно поговорить со старшей медсестрой (Надежда Ивановна, каб 112 кажется, лучше прийти утром, 9-12), она заведует всем плаванием. У них большой загруз, но если есть окошко, то вероятно вам предложат пробное занятие и при условии что малыш НЕ будет истерить, и они с инструктором друг другу понравятся, вас возьмут. У нас так было. Занятие 30 мин, бассейн + сауна.

Если вам меньше года, то все значительно сложнее, берут совсем маленьких (желательно мес 3-4) и плавают не в бассейне, а в большой ванной. Нас пристраивали знакомые, кому 5 лет и плавают в группе. Занятие стоит в зависимости от возраста, чем младше, тем больше. Цены в личке :)

Бассейн БЕЗ хлора! Современная система очистки, ионизация.




Сообщение отредактировал Ptenchik - Четверг, 18.02.2010, 21:30
 
Полина Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:27 | Сообщение # 33
Восхитительная мама
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2096
Статус: отключен
Подарки:  376   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ира)
в мытищах есть бассейн для грудничков, у меня рекламка их где-то лежит, завтра найду, напишу подробнее

Звонила я в этот бассейн (кажется в этот, уточни название, пож.). Это инструктор сидит на краю этого "бассейна" и полощет там ребенка как в ванной, а мама сидит рядом на стуле. Вобщем я не увидела большого смысла туда идти, в ванной я и сама могу. Мне хотелось, чтобы в нормальном бассейне, там мамы с детьми...а такого я у нас не нашла. Где-то под пушкино знакомая говорила есть дом отдыха с бассейном, куда можно приходить с детьми любого возраста (они как раз с полугодовалыми близнецами ходила), но это без всяких тренеров, просто плаваешь со своим ребенком.
 
Полина82 Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:27 | Сообщение # 34
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Статус: отключен
Подарки:  29   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ира, да, я тож туда звонила, но там, имхо, цены нереальные, 1000 руб занятие плаванием, 800 руб-если абонемент
 
Ира Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:27 | Сообщение # 35
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, простите что так долго, не было интернета.
Детский физкультурно-оздоровительный Центр АлиСа 8(498)684-48-79 8(499)408-34-79 8(916)228-37-01
-Детский бассейн
-гипокситерапия
-дыхательная и лечебная гимнастика
-развивающие тренажеры
-сухой бассейн
-детская сауна

Мытищи, ул.Семашко 6"б"






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Оськина-Ирина Дата: Четверг, 18.02.2010, 21:29 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот ссылочка на Оранжевый Кот
http://www.c***at-red.ru/index.html




Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Среда, 30.09.2009, 15:48
 
Angel Дата: Вторник, 13.04.2010, 21:52 | Сообщение # 37
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

подскажите пожалуйста, а в бассейн при поликл.№2 с чем нужно приходить на плавание? список там висел, но ручки не было и подзабыла, а в пятницу в первый раз....
 
Ptenchik Дата: Вторник, 13.04.2010, 22:32 | Сообщение # 38
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 776
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Angel)
подскажите пожалуйста, а в бассейн при поликл.№2 с чем нужно приходить на плавание?

Мы ходим так: ребенок :) плавки (если не дружите с горшком, то просят специальные), тапочки/шлепанцы, полотенце, халатик, шапочка для сауны, сок/фрукты в сауну (многие дают яблоки, просят чищенные и порезанные, не знаю почему). Дети старше нас плавают в шапочке, мы пока без. Захватите абонемент, могут попросить.


 
Рыкова-Антонида Дата: Четверг, 15.04.2010, 23:24 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МамаГоши,
я возила дочу туда с 4-х месяцев. Маське очень нравилось
и мне там тож нравится
после плавания на неск.минут в сауну погреться и обсохуть
7




Дай Бог здоровья каждой маме, чьих детей я называю друзьями!!!)
 
Птица Дата: Суббота, 24.04.2010, 11:36 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть бассейн при детском садике №4 в Мытищах, на улице Мира. Там детки вместе с мамами плавают, и инструктор. Полчаса занятия в бассейне, затем сауна. Вода для занятий набирается и меняется каждый день(как мне сказал инструктор) от 28 до 33 градусов. Если ребенок замерз, то можно во время занятия пойти погреться...
Я спросила как быть с горшком (мы пока не дружим, но активно приучаемся), так тренер сказала,что никаких ОСОБЫХ ТРУСИКОВ НЕ НУЖНО, просто не кормить непосредственно перед занятием ребенка. Занятия стоят 250 рублей. Каждый раз приходишь и платишь. Маленькие детки до 2 лет (кажется 12.30 понедельник и среда), а большие 16 вторник и четверг.
Вот мы все узнали , справку сделали и в понедельник пойдем 5
Справки маме из КВД, детю от педиатра в поликлинике (сначала посев сдаешь, потом с результатами к врачу, она пишет справку)
Будут вопросы пишите в личку отвечу.

А в ФОКЕ за Подарками таких маленьких как мы не берут (я узнавала) только с 3 лет! Да и вода там хлорированная, зачем детю нужно?
Ходим туда к Виктории состаршей, очень ребенку нравится.




Сообщение отредактировал Бакланова-Елена - Вторник, 11.05.2010, 17:56
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Детские развивающие центры » Бассейн
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии