Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 03:29

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
Кирель Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:27 | Сообщение # 181
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, прочитайте моё сообщение. Участвует ваш ребёнок в выступлениях?




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Proxy Дата: Пятница, 07.10.2016, 22:07 | Сообщение # 182
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, из сообщения выше, первой же строчкой, ответ да

Цитата KasinA ()
Кирель, да


Отдам учебники 1-5 класс
http://www.mama-koroleva.ru/forum/100-7165-4#1652769


Сообщение отредактировал Proxy - Суббота, 08.10.2016, 10:31
 
Sun Дата: Суббота, 08.10.2016, 17:23 | Сообщение # 183
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я вот не пойму, что такого если Илья ставит тележки на место в глобусе????
Или он у вас перебивает заработок))))


 
Кирель Дата: Суббота, 08.10.2016, 21:20 | Сообщение # 184
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 1474716.jpg (305.4 Kb)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
duduka Дата: Понедельник, 10.10.2016, 19:47 | Сообщение # 185
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, Уважаемая KasinA! Я и не знала,что конфликт с Помазниковой так значим и болезнен для вас. Я не могу обсуждать эту тему в силу своей компетентности,т к не была свидетелем происшедшего и знаю описание из вторых и более уст. Но это не главное. Я хотела своим сообщением совсем другое сказать. Я пыталась поднять тему ТРАГЕДИИ в этом коллективе и проблему ребенка из криминальной семьи.
 
Кирель Дата: Вторник, 11.10.2016, 12:25 | Сообщение # 186
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

duduka, здесь некоторые участники не интересуются, что произошло. Им важно выжить человека. Ведь есть свидетели, что Людмила Николаевна не наносила повреждения. Наверное, KasinA имеет личное отношение к Илье или его родственникам. Потому так переживает...




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
korolevka27 Дата: Пятница, 14.10.2016, 21:53 | Сообщение # 187
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кирель ()
duduka, здесь некоторые участники не интересуются, что произошло. Им важно выжить человека. Ведь есть свидетели, что Людмила Николаевна не наносила повреждения. Наверное, KasinA имеет личное отношение к Илье или его родственникам. Потому так переживает...


вы о чем? Давайте прекратим слухи.

Румянцев и Помазникова сейчас руководители двух разных коллективом со своими успехами и трудностями. Конечно были между ними и дружба, и суды, и теперь они видятся частенько на мероприятиях, общаются по работе. С чего вдруг обсуждения что было, а чего нет.

Илью, я знаю лично, мальчик творческий и талантливый, из трудной семьи. Да, поступок неадекватный, за что был исключен из коллектива. О чем тут рассуждать? У Валерия Павловича занимаются более 100детей, разных социальных сословий, из разных семей. Как везде.
Думаете в других секциях по-другому? Ищете городские кружки для избранных? Тогда и стоимость обучения в 5000руб/мес))) выбор за родителями.

В "Энергии" мы друг-друга знаем, переживаем и поддерживаем, действительно как семья.






Сообщение отредактировал korolevka27 - Вторник, 18.10.2016, 10:52
 
Кирель Дата: Суббота, 15.10.2016, 09:48 | Сообщение # 188
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

korolevka27, так это вы Kasina объясните. Такой негатив идёт от неё в сторону Людмилы Николаевны...




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
Sun Дата: Воскресенье, 16.10.2016, 23:20 | Сообщение # 189
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По -моему тут негатив пошел в строну Ильи, причем ни с того ни с сего. Там и Помазникову вспомнили..
Илья действительно талант, половина наград коллектива - его заслуга. Ошибку совершил - поплатился. Так зачем поднимать и поливать грязью.
Так что давайте закроем тему кто из какой семьи, плчему он тележки у глобуса ставит на место как будто это преступление, кто кого засудил....противно уже. ВСЕ В ПРОШЛОМ.


 
korolevka27 Дата: Вторник, 18.10.2016, 10:51 | Сообщение # 190
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Кирель ()
korolevka27, так это вы Kasina объясните. Такой негатив идёт от неё в сторону Людмилы Николаевны...


что я могу объяснить? У человека ребенок давно в коллективе, занимался до прихода Людмилы Николаевны, при ней и после. Знает ту ситуацию не по слухам (и заявления, и суды, многое прошли).

Цитата Sun ()
...противно уже. ВСЕ В ПРОШЛОМ.

согласна, закрыли.




 
duduka Дата: Понедельник, 24.10.2016, 08:12 | Сообщение # 191
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Sun, вы считаете это "ни с того ни сего"? Вы не видите значимости поступков Ильи или не хотите видеть?! Тележки-дело десятое. А вот то,что он сломал руку ребенку.А как он это сделал?Показала видеокамера,которая Слава Богу есть в зале.А Грише недавно вытащили спицу из руки и теперь ему предстоит год реабилитации.Правда "ерунда"?!.... А воровство?! Да об этом весь город знает. Сам Илья хвастается своим друзьям и знакомым об этом случае и как Валерий Павлович его вытащил. Вы послушайте,что говорят в школах и на площадках. Я видела как Валерий Павлович тяжело переживал такое поведение Ильи. Он столько лет учил Илью,вкладывал свои силы и любовь. А что получил взамен?!
 
korolevka27 Дата: Четверг, 27.10.2016, 10:08 | Сообщение # 192
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Давайте о хорошем.

Наш руководитель талантлив - так во всем!!
Этой осенью в ДК Ленинна у Румянцева прошел дебют, состоялся творческий вечер, на котором Валерий Павлович представил свое литературное творчество: стихи, рассказы, песни (собственного исполнения). Среди приглашенных были и мы.
Приятная, добрая атмосфера вечера, запоминающиеся моменты, думаю будем вспоминать с теплотой еще долго.



http://s019.radikal.ru/i634/1610/78/b7b89c82b3ce.jpg






Сообщение отредактировал korolevka27 - Четверг, 27.10.2016, 10:10
 
shalfey777 Дата: Четверг, 27.10.2016, 14:42 | Сообщение # 193
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот уж верно, уникальный человек, с огромной душой

У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
grebennikova66 Дата: Суббота, 12.08.2017, 14:00 | Сообщение # 194
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

duduka, Илья продолжает заниматься цирковым искусством.Лауреат 1 степени,а так же победитель ГРАН-ПРИ нескольких Международных конкурсов.По поводу криминальной семьи и что Илья вор ст.128.1 УК РФ
Прикрепления: 7141683.jpg (70.9 Kb)


Делай добро и тебе легче будет жить.
 
sunnyKari Дата: Среда, 06.09.2017, 13:34 | Сообщение # 195
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Одно слово ужас. Вожу дочу в Энергию. Занятиями и педагогами довольны на все 100. Валерий Павлович не смотря на свое самочувствие старается и трудиться. Вкладывает все силы и душу в детей! Но за пределами зала наслушалась столько всего, и по долгу службы многое подтверждалось в действительности! Наткнувшись на этот форум и начитавшись откровенной грязи которой друг друга здесь поливают участники не смогла не написать 4 grebennikova66, Успехи Ильи это очень здорово , но по словам многих участников коллектива его успех и победы это полная заслуга нашего тренера, который в него вкладывал всю душу и силы и считал самым перспективным учеником.По словам самих ребят то как поступили с Валерием Павловичем вы, это просто удар в спину! Такого мнения придерживаются и многие родители. Как сами родители говорят "Яблочко от яблоньки не далеко падает!" Я по началу очень удивлялась как же так, такой человек , всей душой к вам, из таких передряг вытаскивал Илью. А когда узнала поподробнее о вас не удивилась. Вы вроде бы ушли из коллектива а "грязь" от вас до сих пор осталось. Очень не приятно ! Форум создан для обсуждения успехов наших детишек, а не для поливание друг друга угрозами и оскорблениями. Давайте лучше делиться успехами детей, а не разбирать уголовный кодекс и сор, который к счастью ушел из нашего коллектива. На этом у меня все!
 
LudmillaP Дата: Среда, 14.02.2018, 13:10 | Сообщение # 196
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дорогие друзья! 83
Цирковая студия "Кабриоль" представляет свой новый шоу-спектакль "Тайна волшебных очков".
4 Марта 16.00 цдк им.Калинина
"Вы когда нибудь задумывались,
а вдруг все не так как на самом деле, и существует гаджет который способен перенести нас совершенно в другой мир,
мир волшебных героев, пиратов, фениксов, и даже персидских воинов... Возможно ли что, надев не обычные очки, мы увидим все совсем в другом свете..
Отправишься ли Ты в сказочное путешествие в месте с главным героем?"
Ведь все не реальное - реально!
Яркие цирковые номера, дрессированные животные, стильные костюмы и самые смелые трюки...
Программа для семейного просмотра (3+)
Стоимость билетов 300-500 рублей.
Билеты в кассе ЦДК имени М.И. Калинина - СТАРТ ПРОДАЖ с 1 февраля.
 кассы: +7(495)516-65-35

 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии