Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
zontikmama Дата: Суббота, 20.02.2016, 18:28 | Сообщение # 161
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

rito4ka, Здравствуйте.Ребенка пока не водила на занятия. Но сама попыталась подойти и все узнать у тренера. Но у меня это не получилось. Я не поняла во сколько закончилась одна тренировка и началась вторая;не поняла кто тренер.Вроде бы пожилой мужчина,но поговорить с ним у меня не получилось,т.к. он был занят с ребятами.А отрывать я его не стала. Так что в близжайшее время планируем попробовать прийти на занятия.
 
Ирина-зима Дата: Пятница, 11.03.2016, 23:43 | Сообщение # 162
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 9
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте уважаемая zontikmama. Хочу заметить что если с ребёнком что либо случается, виноваты кто угодно! Сам ребёнок, его родители, руководители соседствующих кружков и секций, но Валерий Павлович всегда ни причём. Задумайтесь. А лучше сидите в коридоре и наблюдайте. Сами всё увидите. Шило в мешке не утаишь.Кстати не давайте с собой ребёнку никаких карманных денег и телефона.В этой секции очень распространено карманное воровство в раздевалке.
 
zontikmama Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:50 | Сообщение # 163
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ирина-зима, Здравствуйте. Спасибо большое за ответ.Да,есть над чем задуматься.Когда я подходила на занятие,то заметила,что дисциплина полностью отсутствует.Преподаватель-пожилой мужчина занимается только с некоторыми ребятами. А остальные детки в это время предоставлены сами себе:кто ест,кто бегает по залу и даже коридору.Но больше всего меня поразило,что некоторые детишки без присмотра тренера прыгают со шведской стенки на пол.Это же очень опасно?!про кражу не знала.Но после Вашего ответа стала общаться с мамочками,дети которых занимались в прошлом году в этом коллективе и ушли из-за отсутствия дисциплины. И все они неоднократно говорили про кражи.После всего того,что я увидела и узнала от Вас ,не хочется отдавать ребенка в такой коллектив.
 
grebennikova66 Дата: Четверг, 17.03.2016, 22:13 | Сообщение # 164
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну вот и опять 25.Ирина-зима всё никак не уймётся.Уважаемая zontikmama не слушайте ни кого.А приведите ребёнка в субботу к 12.00 на пробное занятие. Ирина-зима сообщаю вам что после того как вы перестали ходить на цирковой так и воровство в раздевалках прекратилось.

Добавлено (17.03.2016, 22:13)
---------------------------------------------
ХОТИТЕ ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЁНКА? ПРИВОДИТЕ В ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ Э Н Е Р Г И Я 5


Делай добро и тебе легче будет жить.
 
j-julie Дата: Пятница, 18.03.2016, 08:45 | Сообщение # 165
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата grebennikova66 ()
ХОТИТЕ ВИДЕТЬ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЁНКА? ПРИВОДИТЕ В ЦИРКОВОЙ КОЛЛЕКТИВ Э Н Е Р Г И Я


точно. Там все на интересе. Если ребенку там не интересно и он пришел побаловаться и не слушаться преподавателя- там делать нечего. особенно малышей до школы касается.

10 летний ребенок сам поймет интересно здесь или нет.

Деньги на занятиях не нужны, а вот телефон можно отдать Валерию Павловичу и забрать в конце занятия. Мы так и делаем, если дочь не забывает ;)
p.s.деньги и телефоны в раздевалках нигде и взрослые не оставляют... или нет? в раздевалке нет персональных шкафчиков.


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
polyanka312 Дата: Пятница, 01.04.2016, 15:08 | Сообщение # 166
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Здравствуйте мамочки!!!!Я с сыновьями была 30 марта в ДК Костино на конкурсе "Городские цветы". Мне так понравился концерт,что я не удержалась и решила написать вам и выразить свою благодарность и восхищение. Номера просто великолепные, акробатика такая,что дух захватывает и костюмы очень красивые.Особенно хочется отметить такие номера:1-ый номер. Название номера связано со словом "снег" и девочки в голубых костюмах. Какая же там акробатика , это просто словами не передать (мы недавно были в Москве в цирке,так вот у вас ни чуть не хуже). А в конце даже снежинки высыпали. Как славно и мило!2-ой номер. Девочки в черно-синих костюмах.Как же они гнутся, они же как пластилиновые.А какие они плавные.Костюмы просто шикарные,такие таинственные.На них смотреть-одно удовольствие. 3-ий номер.Девочки прыгали на батуте.Номер очень заводной,они настолько зажигательно и легко все делали и прыгали очень высоко,что самой захотелось так же попробовать.Мои сыновья просто в восторге,как и я. Но вот вопрос,что все делают только девочки...А мальчиков вы к себе берете?И когда можно попасть на занятия?Сейчас или уже только в сентябре?Так что еще раз выражаем вам свою благодарность за полученное удовольствие!!!!Процветания вашему коллективу и побольше наград,не только городских!
 
Ольга_КГ Дата: Пятница, 01.04.2016, 16:49 | Сообщение # 167
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 693
Статус: отключен
Подарки:  71   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

polyanka312, номера, которые Вы нахваливаете, принадлежат не коллективу Энергия, а другим цирковым коллективам города!


Уроки русского языка для школьников
 
polyanka312 Дата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:12 | Сообщение # 168
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ольга_КГ, здравствуйте.А не подскажите какие это были цирковые коллективы?
 
Кирель Дата: Пятница, 15.04.2016, 15:44 | Сообщение # 169
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

polyanka312, "Снег" и "Привидения" ( где батут) это цирковая студия "Кабриоль". Мы туда ходим) Пока только в одном номере участвовали на конкурсе в рамках фестиваля "Никулинская весна в Кузьминках" в школе циркового искусства им. Ю. Никулина. Эти номера действительно очень красивые!

Прикрепления: 6591438.jpg (370.7 Kb)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Пятница, 15.04.2016, 15:47
 
Кирель Дата: Понедельник, 18.04.2016, 10:24 | Сообщение # 170
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати, на этом фестивале наш коллектив получил призовые места

Прикрепления: 9951684.jpg (183.3 Kb) · 7115355.jpg (182.5 Kb) · 3612434.jpg (122.2 Kb) · 4906117.jpg (90.2 Kb)





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
polyanka312 Дата: Понедельник, 18.04.2016, 21:08 | Сообщение # 171
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, Спасибо большое за информацию,уже связалась с вашим руководителем.Поздравляем вас с наградами.
 
Мультимама Дата: Воскресенье, 04.09.2016, 22:35 | Сообщение # 172
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 350
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А не подскажете, сколько стоят занятия в таких коллективах? В частности, интересует Энергия, но и другие тоже.
 
duduka Дата: Воскресенье, 02.10.2016, 20:21 | Сообщение # 173
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 3
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый день. Я мама мальчика,который занимался в коллективе Энергия. Я долго думала стоит ли писать,но все-таки решила написать. В апреле мой сын рассказал,что один мальчик сломал руку другому мальчику на занятиях. Сначала я подумала что мой сын что то не так понял,где то что то услышал. Но потом я стала расспрашивать других родителей и знакомых. И оказалось,что все это правда. Мне не давал покоя вопрос:"почему же Илья Гребенников так сделал и зачем?" Я стала более подробно узнавать об этом мальчике. То что я узнала меня ужаснуло и шокировало. Я в шоке,как такие дети и их родители ходят безнаказанно. Как оказалось из-за Ильи была осуждена какая то женщина Помазникова Л.Н. Как я поняла из выше написанного на этом сайте она была помощником Румянцева В.П. Она выгнала Илью за не соблюдение техники безопасности,т.к.он подвергал своими действиями к травмам и себя и других. Как же так? Из-за его поведения осудили ее... И вот теперь именно он ломает руку своему одногруппнику по коллективу. Товарищи родители,Julie, Grebennikova66, Korolevka27, Sun, Справедливость, Маня, KasinA не кажется вам это странным?Читая переписку я видела сообщения Froggy, которая описывает несоблюдении техники безопасности по отношению к детям со стороны Румянцева В.П.
Еще я узнала,что он не уважительно относится и ведет себя по отношегию к другим детям,а в частности к девочкам. И когда мама Лолы попыталась поговорить с ним и его бабушкой Гребенниковой С.,то в ответ был неадекват с матом. и это не единственный пример. на сайте Илья прилюдно,в открытую оскорбляет своего же напарника по жонглированию Сергея Якушева. Люди,где культура?!
Со слов полиции я узнала,что Илья Гребенников был пойман за кражу в магазине.
А известно вам,что Илья собирает деньги в Глобусе? Он ставит на место тележки,которые покупатели оставляют на улице и эти деньги оставляет себе. Это я видела лично сама.
Почему такие дети присутствуют в коллективе? И что вообще творится в коллективе? Как после этого можно отдать туда ребенка на развитие и образование как личности. Чему он там научится?!
 
KasinA Дата: Понедельник, 03.10.2016, 22:48 | Сообщение # 174
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

duduka, Илья Гребенников еще в прошлом году был вынужден прекратить занятия в коллективе Энергия
Именно по тем причинам, что вы изложили

А Помазникова была осуждена не за то что выгнала, а за то что применила на занятиях методы ФИЗИЧЕСКОГО воздействия, повлекшие за собой травму
 
Кирель Дата: Четверг, 06.10.2016, 10:26 | Сообщение # 175
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, Илья Гребенников ушел из коллектива в апреле этого года. Наверное, дети, занимавшиеся в коллективе,, более осведомлены, чем вы. В зале, где проходят тренировки, совершенно не знают понятие "техника безопасности". Что уж говорить про выступления - в парке перед зрителями девочка висела на кольце вниз головой над голым асфальтом...

Насчет тренера, которая, как вы говорите, нанесла ФИЗИЧЕСКИЕ воздействия. Вы лично видели этот случай? Судя, по неверно предоставленной вами информации об Илье, вы где-то услышали звон.И спешите поделиться. Но прежде, чем выставлять обвинения, вы должны проверить факты. А не опираться на звуки сарафанного радио.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))


Сообщение отредактировал Кирель - Четверг, 06.10.2016, 16:36
 
KasinA Дата: Четверг, 06.10.2016, 21:40 | Сообщение # 176
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, а вы или ваш ребенок вероятно занимаетесь в энергии?))) Что так хорошо осведомлены? Или ттже ссрафанное радио?
То что ущел в апреле это так, это и естт в прошлый учебный год

Касательно случая с ильей и помазниковой и то как оклеветала она ВП, и то как она присвоила деньги, из фонда коллектива, и мной сданные в том числе, , именнр видела, и слышала, лично, и не только этот случай, а и много других, просто этот был самый вопиющий
Мы 10 лет в коллективе
 
Кирель Дата: Пятница, 07.10.2016, 14:44 | Сообщение # 177
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, У вас, наверное, большой ребенок уже. В номерах участвует? Вы так озлоблены...
Цитата KasinA ()
оклеветала она ВП,


думаю, если бы это было так, то ВП не пригласил бы Людмилу Николаевну участвовать в тренировке на канале.





Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
KasinA Дата: Пятница, 07.10.2016, 15:53 | Сообщение # 178
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, да

Не озлоблена, с чего бы?)) Просто не люблю, когда пишут неправду

А ВП не злопамятный просто))
 
Кирель Дата: Пятница, 07.10.2016, 20:27 | Сообщение # 179
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KasinA, на вопросы вы так и не ответили. ...




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
KasinA Дата: Пятница, 07.10.2016, 21:18 | Сообщение # 180
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кирель, это на какие вопросы я не ответила?
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии