Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  27.04.2024, 00:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
Кузнецова-Оксана Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:19 | Сообщение # 21
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходим на акробатику. Для малышей она находится в филиале по ул.Декабристов. Нам очень нравится. Занятия идут по часу 2 раза в неделю, учитель замечательный. 5

 
magic_of_you Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:51 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы тоже вот только записались. пока не пойму нравится сыну там или нет.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
юлясик Дата: Пятница, 16.11.2012, 15:31 | Сообщение # 23
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы записались с самого начала года и стали ходить,сначала вроде дочке нравилось,а меня конечно сразу смутило большое колличество детей которые сами по себе слоняються по залу,ну думала сейчас пройдет неделька,группы сформируются и все наладиться ,ну да на группы разделили,но толку от этого больше не стало.Когда приходит первая группа ,у них хоть разминка проходит общаяя,а потом они занимаются,кто чем хочет,А мы попали во вторую группу,так вот мы приходим ,та первая группа еще не ушла,(т.к.нет четкого время конца занятий,хоть весь день там торчи.)и они сами по себе там лазят по залу.Дочка выходит,я ее спрашиваю,делала ли она что нибудь с тренером,говорит НЕТ,он занимается только со взрослыми детьми наверно ставит с ними номера ,а на них вообще внимания не обращает.НЕ ЧЕСТНО ЭТО, по отношению к деткам они там брошенные. И за что собственно деньги тогда платить,так за аренду зала?????В общем я в полном разочаровании и дочка к сожалению тоже!!!!
 
Sun Дата: Понедельник, 03.12.2012, 17:34 | Сообщение # 24
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

не надо наговаривать! В П занимается со всеми, каждого аозьмет на плечи, отожмет. Вы только ходить начали и ждете результатов? За ним дети бегают с криками меня меня! Он один, весь в мыле пытается занять каждого. А если видит в ребенке что-то то делает упор на конкр упражнения. У меня дочка бежит туда, увожу чуть ли не с криками, не хочет домой идти от своего любимого тренера!

 
korolevka27 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:09 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки кто знает, в ДК Калинина преподают двое мужчина: Румянцев Валерий Павлович (он является руководителем народного коллектива со дня основания "Энергии") и его "ученица"- Помазникова Людмила Николаевна.

Валерий Павлович тренирует детей только в Калинина, у него творческий подход к каждому ребенку, в каждом учащемся находит сильные стороны и развивает их. Тем кто добился результата ставит номера, выступают, занимают 1-2 места по московской области среди цирковых коллективов и таких детей очень много. Ведь каждому свое, кто-то отлично ездиет на моноцикле, кто-то шикарно стоит на шаре, кто-то увлекся эквилибристикой, кто-то отлично держит баланс и вытворяет чудеса на висящем канате, кто-то нашел себя в жонглировании, кому-то удаются фляки, сальто и др. каждому свое.

А Людмила Николаевна пошла дальше и взялась обучать деток (под эгидой народного циркового коллектива"Энергия") в других местах: на Макаренко, в ДК Костино, в Болшево, на Декабристов и д.р. местах города. Называется кружок цирковой акробатики. У нее отличная дисциплина, детей она растягивает вдоль и поперек, за счет чего они становятся гибкими и пластичными, но работать со снарядами она не учит детей.

Недавно выяснились следующие факты:
1. образования ни педагогического, ни циркового, никакого вообще у нее нет.
В трудовой всего две записи: работала продавцом, работала кассиром.
2. у Людмины Николаевны с недавнего времени статья (по-которой работать с детьми вообще нельзя!) - Умышленное причинение вреда здоровью ребенка. (+ отсудили 30000руб у нее).


Дорогие родители, детки которых занимаются у Помазниковой, Вам не страшно отдавать свое сокровище в руки такому специалисту?
И ставит ли она в известность Вас, о своем образовании и своей судимости?




 
Smeyana Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:21 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

korolevka27, насколько этой информации можно доверять?
Нет, конечно, в известность нас никто не ставил 4


 
KasinA Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:41 | Сообщение # 27
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Smeyana, вы можете сами спросить, например у администрации дк Калинина

Или еще у бабушки мальчика, которая на Помазникову в суд подавала, ее присудили 30 тыс

(Людмила Николаевна схватила ребенка за шею и выкинула из зала на глазах у других детей) у него была травма шеи, долго ходил в такй штуке на шее, не гипс но как шина(точноне знаю как называетсЯ)

А было это весной этого года

Добавлено (10.12.2012, 15:41)
---------------------------------------------
И это к сожалению не единственный случай травм
Другие травмы вроде как по неосторожности


Сообщение отредактировал KasinA - Понедельник, 10.12.2012, 16:08
 
korolevka27 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:47 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Smeyana, информация достоверная.

даже известно больше, у нее не подленный диплом об образовании и она в этом призналась, когда стояла перед представителем культуры администрации нашего города.

статья у нее появилась недавно, сейчас она есть, на аппеляцию она еще не подавала.




 
юлясик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:04 | Сообщение # 29
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы как раз к ней перевелись,разговаривала с мамочками они довольны,дети за 2.5 месяца на шпагат сели.Сейчас еще добавилась хореография,ее правда другой преподаватель ведет,а потом уже Людмила Николаевна приходит.Дисциплина у нее отличная,всеми детишками занимается т.к группа не большая.А на счет судимости я и не знала,и что теперь делать,ума не приложу!
 
KasinA Дата: Понедельник, 10.12.2012, 17:28 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

юлясик, за 2.5 месяца на шпагат - это без комментариев....

У подруги моей дочери были надорваны связки после подобной растяжки у Людмилы Николаевны
Распухла нога, она даже сама домой дойти не смогла( это к вопросу о травмах по неосторожности)
А девочка вполне спортивная, несколько лет акробатикой на вымпеле до этого занималась, а не просто так с улицы пришла и сразу на шпагат
 
magic_of_you Дата: Понедельник, 10.12.2012, 18:51 | Сообщение # 31
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1214
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

korolevka27, мы ходим к Румянцеву.

[color=Green][b][size=10]мой телефон 926-4839-три-три-три[/size][/b][/color]

[img]http://sibmama.ru/line/1h54i0j1040a52j18j0jd1fbedeef7eaf3i0j1d934acj1aj0jc4eef7eae5.png[/img]
[img]http://line.romanticcollection.ru/ves/5_46_16__69_68_58_change.gif[/img]
 
Sun Дата: Понедельник, 10.12.2012, 19:33 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Smeyana)
насколько этой информации можно доверять?

это достоверная инф-я.

а вот на счет шпагата за 2.5 месяца - вы вообще понимаете что пишете? вы видели слезы ваших детей когда она их растягивает?? а я видела... Детей надо постепенно растягивать.


 
shalfey777 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 20:39 | Сообщение # 33
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ничего себе! Вот это информация 6
Интересно, а куда смотрит администрация ДК???
Я своего водила на пробное занятие к Валерию Павловичу (вот уж преподаватель от Бога), мал оказался, и то увести не могла.
А вот родителям, которые водят детей к "педагогу" Подмазниковой... Ума не приложите??? Вы серьезно?
Даже если не доверяете выложенной здесь информации - проверяйте, вопросы задавайте!
Всё у нас на авось 4


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
Smeyana Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:08 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (shalfey777)
А вот родителям, которые водят детей к "педагогу" Подмазниковой... Ума не приложите??? Вы серьезно?
Даже если не доверяете выложенной здесь информации - проверяйте, вопросы задавайте!

вот поэтому сейчас воздержусь от комментариев, сама всё узнаю.
От себя скажу, что никакого грубого обращения с детьми не наблюдала. Каждое занятие как открытый урок - можно посмотреть, как с ними занимаются. Деткам и правда очень нравится.
Но тут уже дело в другом, как выясняется(((

Девочкам спасибо за информацию!




Сообщение отредактировал Smeyana - Понедельник, 10.12.2012, 22:19
 
Кузнецова-Оксана Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:17 | Сообщение # 35
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спасибо за инфу, конечно, есть о чем подумать 2
а мне у нее так нравится, и сама она нравится. и видела я, что дети плачут, не хотят идти, т.к. больно, их тянут, но считаю, что так и надо с ними заниматься. хочешь заниматься, нечего сопли разбрасывать - иди занимайся, терпи. а как под другому? хоровод что-ли водить или на шпагат садиться целый год?
в общем, я не знаю, подумаю, но все равно пасиб


 
Алик Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:28 | Сообщение # 36
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я водила ребенка к обоим. Сначала попали к ЛН (зашли за компанию с друзьями на Макаренко), ребенок у меня спортивный, настроен был позитивно, но вышел почти со слезами и сказал, что больше не пойдет, было больно и обидно, тренер нажимал с силой и ругал. Мне она сказала, что ребенок очень жесткий и неподатливый.
Спустя какое-то время попали к Валею Павловичу: это уникальный человек-в свои 80 лет он ВСЕХ детей за тренировку поднимает, отжимает, работает с КАЖДЫМ. Да, часть времени дети предоставлены сами себе, он дает им задания, делит на группки и они сами чем-то заняты. Если ребенок не настроен работать, наверное, он немного для себя вынесет, но если интерес просыпается (а ему трудно не проснуться, ВП им постоянно что-то новое на занятия приносит, какие-то снаряды, приспособления и т.п), то ребенка уже не оторвать. В прошлом году я при формальном времени тренировки в 1 час с трудом вынимала ребенка через 1,5. В этом году народу стало больше, группу разделили, стало чуть больше суеты, тренеру тяжело, но ребенку все равно интересно.


Сообщение отредактировал Алик - Понедельник, 10.12.2012, 23:29
 
Иланка Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:44 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я достаточно долго наблюдаю за темой, но тоже хочу отписаться. Мы занимались сначала в обычной группе у Людмилы Николаевны на Макаренко, затем у нее же индивидуально, потому что занимаемся танцами, и нам нужна именно растяжка. После первых общих занятий мне казалось, что ребенок не пойдет повторно, тренер, казалось, был, крут. Но ребенку очень понравилась она. Затем мы перешли на индивидуалку, чтобы получить результат по растяжке. Результат был шикарный. Дочка плакала немного в конце каждого занятия, но мы обе знали, для чего это необходимо. Сейчас у нас нет возможности заниматься по времени, но с уважением относимся к тем занятиям, которые прошли у Л.Н. Мы все очень разные, дети наши тоже. Надо понимать, что кому необходимо....
 
Sun Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:53 | Сообщение # 38
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ВП 70 лет. И о его заслугах говорит и огромное кол-во детей у него и у какое у ЛН.

 
shalfey777 Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:59 | Сообщение # 39
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иланка, с уважением отношусь к Вашему мнению!
Вопрос: зная то, что Вы знаете сегодня, Вы снова повели бы к ней ребенка?


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©

Сообщение отредактировал shalfey777 - Вторник, 11.12.2012, 00:00
 
KasinA Дата: Вторник, 11.12.2012, 00:15 | Сообщение # 40
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

shalfey777, а для администрации похоже важнее всего деньги...
А на все остальное наплевать 4
И именно потому сейчас всеми правдами и неправдами Людмила Николаевна при поддержке администрации пытается выжить Румянцева из коллектива.
Набрали ОЧЕНЬ много детей, сократили время занятий, тем самым создали практически невыносимые условия для тренировок!
Кстати, теперь, формально Помазникова не имеет отношения к народному цирковому коллективу Энергия, а ведет кружок, только зал у них общий.

Для нее дети-это деньги, чем больше-тем лучше...

А у Валерия Павловича была( и есть ) бесплатная группа- это дети которые выступают, места на конкурсах занимают
И поборов никаких никогда не было
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии