Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 07:39

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Цирковой коллектив "Энергия"
karen134 Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:39 | Сообщение # 121
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (манЯ)
Ссылка на анонимную статью с нецензурной лексикой - фу, некрасиво! Это не для нашего сайта.
+100!
Не статья,а бред какой-то!




 
Sun Дата: Вторник, 14.01.2014, 20:42 | Сообщение # 122
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

действительно бред, а писал похоже действительно уголовник. Да еще полную ложь.

Добавлено (14.01.2014, 20:42)
---------------------------------------------
Девочки, а никто не записывал сегодняшний утренний эфир подмосковья? Репожтаж был в 7.30 утра, наши такие молодцы...... Хотелось бы запись иметь...


 
shalfey777 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:38 | Сообщение # 123
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Концерт к 85тилетию коллектива был потрясающий!
Сколько смотрю, все мне кажется, что это чудеса какие то, и простым смертным это не под силу)))) Ан нет, такие трюки вытворяют )) Валерий Павлович просто молодчага 81


У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
karen134 Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:41 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата shalfey777 ()
Концерт к 85тилетию коллектива был потрясающий!
полностью согласна!
Несмотря на сложный год, Валерий Павлович смог подготовить ребят на очень высоком уровне. Очень надеюсь,что он ещё не раз нас порадует подобными выступлениями! Ребятки все трудяги и большие молодцы! 81




 
Sun Дата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:11 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Сегодня 2 раза пересматривала видео. Все такие классные, глаз не оторвать. Девочки, ведь очень много фоткали, фотками никто не поделится? а то ни одной фотографии.

 
манЯ Дата: Понедельник, 26.05.2014, 19:53 | Сообщение # 126
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Будет видео с монтажем всего концерта, заказали и оплатили. Нам дадут флэшку, копировать будем сами. Фотки есть, выберем хорошие, тоже желающим скинем.
Еще будем буклет делать. 83


Сообщение отредактировал манЯ - Понедельник, 26.05.2014, 19:56
 
Sun Дата: Понедельник, 02.06.2014, 09:52 | Сообщение # 127
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

манЯ, Здорово!

 
Nadushka Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:21 | Сообщение # 128
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

karen134, вы и сюда ходите 2 7

 
karen134 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:28 | Сообщение # 129
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 2045
Статус: отключен
Подарки:  147   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, нет пока,здесь мы сочувствующие))). Я сама у В,П. занималась в детстве, а сейчас племяшка ходит. Но кого-нибудь я из своих сюда рано или поздно отдам)).



 
j-julie Дата: Четверг, 25.09.2014, 11:01 | Сообщение # 130
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Подскажите, в какое времы можно подойти , чтобы записаться, если конечно еще не поздно.
Очень хочется. 7


Квадромама 2дочки +2сыночка
 
KasinA Дата: Четверг, 25.09.2014, 18:18 | Сообщение # 131
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

j-julie, в дни занятий, пн чт с 14 часов, в субботу с 12, лучше чуть раньше
Сразу можете взять и спортивную форму
 
Анастасия89 Дата: Вторник, 09.12.2014, 10:31 | Сообщение # 132
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Всем доброго времени суток. Я уж не знаю кто пишет здесь такие интересные вещи, но хочу сказать одно. Мамочки, пожалуйста, будьте внимательнее, когда детишек своих отдаете в Цирковой коллектив Энергия. В.П. занимается только детьми, которые уже что -то умеют, остальные предоставлены сами себе. Вот не давно был случай девочка, которая вообще не ходит туда заниматься, зашла, залезла на обручи и упала с высота, раздробила себе руку, лежит в больнице, и вы думаете, кого то это беспокоит? - нет. Мой племянник ходил туда заниматься до определенного момента, он начал нам рассказывать, что он все это время лазает по канатам , бегает сам по туалетам, а ему 7 лет. Как вы думаете, что может случиться с ребенком, если он сам по себе находиться на высоте. Я надеюсь те кто заботится о здоровье своих крошек, задумаются. Вы сами можете придти в момент тренировок и убедиться в том , что детки находятся в опасности. Это наши дети ни кто кроме нас о них не позаботится.
 
KasinA Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:01 | Сообщение # 133
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анастасия89, а что там делала девочка, которая вообще не ходит туда заниматься??? Почему она там оказалась? Где ее родители в это время были?? На какие обручи она залезла?

Добавлено (09.12.2014, 12:01)
---------------------------------------------
С маленькими занимаются организованно, в определенное время
Ну а если уж родители приводят детей маленьких и неподготовленных не во время занятий, то чего они ждут? Что ВП все бросит и будет заниматься только их ребенком?

 
Sun Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:11 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1072
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В 14.00 для всех детей не ходящиз ранее централизовано идут занятия. После 15.00 ВП занимаеися уже с детьми ходящими не один год и готовит выступления.
Как девочка оказалась на кольце? Об этом должны родители думать оставляя там ребенка.


 
korolevka27 Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:59 | Сообщение # 135
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анастасия89, какая интересная форумчанка, сегодня зарегистрировалась и первое сообщение льешь негатив в сторону циркового"Энергии")))
смахивает на засланного казачка..., не так ли?




 
Анастасия89 Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:13 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да нет я просто лично наблюдала что там твориться. А вот как там девочка оказалась это вопрос не ко мне. Просто знаю что упала, она вроде как в какой то соседний кабинет ходит заниматься чем не знаю. И общалась со многими знакомыми которые ушли от него. Все до единого говорят что там происходит. Вот возникает вопрос кто здесь пишет что там все хорошо. Если во дворах на улицах все говорят что там не смотрят за детьми. Да может для взрослого поколения он отличный тренер, но вот малышек я бы ему не доверяла...

Добавлено (09.12.2014, 14:13)
---------------------------------------------
И мне не понятно почему родители должны думать что их ребенок там упадет, когда они его оставят. Об этом должны думать тренера она отвечают за них.

 
KasinA Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:22 | Сообщение # 137
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Анастасия89, т е родители отвели девочку в какой то кабинет заниматься, сами ушли, занятия закончились, девочку не забрали? И она там сама по себе ходила? Странные родители..

Еще раз уточню: родители малышек, у которых все хорошо, приводят своих детей к строго определенному времени, и вовремя их забирают, когда занятия закончились
И в это время там никто никуда не бегает и бесконтрольно не лазает, и риск травм сведен к минимуму, не более чем на уроке физкультуры в школе

Но есть, к сожалению, и такие родители, которые считают что можно привести маленького ребенка в любое время и уйти часа на 3... Они не понимают, что это не присмтр за детьми в удобное для родителей время, а серьезные занятия
 
Анастасия89 Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:37 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У каждого свое мнение, я не считаю нужным дальше общаться, просто сказала что знаю а остальные пусть думают. А сказать что все хорошо каждый может.
 
KasinA Дата: Вторник, 09.12.2014, 14:40 | Сообщение # 139
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 722
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если родители оставляют маленького ребенка в зале не во время занятий младшей группы, кто должен заботится о безопасности этого ребенка?
Вечером идут занятия у старших групп, там взрослые или подготовленные дети, и ВП занимается с ними
 
манЯ Дата: Вторник, 09.12.2014, 20:48 | Сообщение # 140
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А если девочка, которая якобы упала, ходит вообще в другой кружок, то должен отвечать педагог, у которого она ушла с занятия, или родители, которые вовремя на забрали.
Мы на занятия ходим регулярно, и что-то ничего такого не слышали и не видели. Мне кажется, если бы это действительно случилось, родители кипеж бы уже давно подняли.
Малышня занимается в свое время и занятия у них групповые, а детки постарше уже сами знают, как разминаться, чем заниматься.
Наверное, со стороны это действительно смотрится, как хаос, но это вовсе не так. 85
P.S. А говорят, что все хорошо, родители, у которых дети в кружке занимаются. И которые регулярно присутствуют на занятиях.


Сообщение отредактировал манЯ - Вторник, 09.12.2014, 20:53
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Цирковой коллектив "Энергия" (ДК Калинина)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии