Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  20.04.2024, 01:17

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
iylia9 Дата: Понедельник, 06.09.2010, 10:21 | Сообщение # 41
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Колготки у Вас очень быстро порвуться, в трико нить прочнее и нет швов.

 
kyksi Дата: Среда, 22.09.2010, 10:23 | Сообщение # 42
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в этом году впервые пошли на танцы в "Созвездие", ходили уже на 4 занятия пока нравиться. И преподаватели отличные очень замечательно общаются с детьми. И расписание пока 2 раза в неделю по средам и субботам. Отзовитесь кто ходит группу №2 в этом году где 4- летки.

[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]
 
Дианчик Дата: Среда, 22.09.2010, 10:27 | Сообщение # 43
Наша Леди Ди
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1740
Статус: отключен
Подарки:  363   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kyksi, а можно поподробнее? 5 Нам 4 года мы тоже хотим пойти,какие там танцы? Во сколько занятия начинаются и ск. стоит?

 
kyksi Дата: Среда, 22.09.2010, 10:45 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы после сада по средам ездим к 18-00,а по субботам к 11-30,занятия идут по 30-40 мин. оплата в месяц 1200р. 500р(аренда помещения хоровой школы,это пока маленькие),потом будут заниматься в Калинина там платить не надо будет и 700р.(это за сами занятия). А если хотите записаться подойдите в Калинина там где служебный вход с торца здания около парка подыметесь на 4 или на 5 не помню и поговорите с преподавателем. Потому что в этом году очень много желающих,но те кто в процессе выпадают на их место берут других.

Они работают в разных направления от джаза и хип-хопа до канканов и вальсов.


[url=https://club-mam.com/line/][img]https://club-mam.com/line/im/34419_P7Zr.gif[/img][/url]

[url=https://visited.ru][img]https://visited.ru/flagmap.php?visited=EGTNBYBGCZEEFIDEPLRUUA[/img][/url]


Сообщение отредактировал SHANs-33 - Понедельник, 27.09.2010, 12:36
 
v-iren Дата: Понедельник, 27.09.2010, 12:32 | Сообщение # 45
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kyksi, мы ходим где 4 летки ,доче нравиться
 
chelovechek Дата: Среда, 29.09.2010, 23:28 | Сообщение # 46
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 703
Статус: отключен
Подарки:  56   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы записались, сходили на пробное занятие, а потом отказались - уж больно неудобное расписание. Теперь танцуем в другом месте.

 
jenka80 Дата: Среда, 29.09.2010, 23:43 | Сообщение # 47
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Светулька, мы ходили наверно в прошлом году с вами вместе)))
Все так и было, и грубили деткам, все в слезах вечно! Татьяна Ивановна не настроена была с малышней работать...
Меня еще добивало то, что надо было вечно практически на полу раздеваться-одеваться...мы ходили в Толочкова заниматься- потом учто не хватало помещений для Созвездия в Калинина...((((
В этом году пошли в Браво, ттт пока ребенок идет с удовольствием!))) Мне кажется что это главное в этом возрасте)) Какая может быть "работа" в 3 -4года))) Лишь бы в удовольствие! 83
 
nel Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:59 | Сообщение # 48
Мама двойняшек-очаровашек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1197
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а нас возьмут в созвездие, нам 2,5 года???И еще тел. есть, как туда позвонить?Находится в ДК Калинина????
Девочки, может кто-нибудь знает, а бальные танцы для малентких есть у нас в городе???Т.к. больше хотела на бальные танцы отдать!





Сообщение отредактировал nel - Воскресенье, 31.10.2010, 14:10
 
Lach Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 22:06 | Сообщение # 49
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы ходили в "Созвездие" ДК Калинина дочка порой выходила со слезами,плакала говорила что её не хвалят а других хвалят.Честно говоря мне подход Поповой как преподователя не понравился,я наблюдала как она выделяла более способных детей,а тех у кого меньше получается не особо обращала внимание,потом мне не понравилась как она выставила детей двоих переодетых девочек из зала за то что родители невовремя оплатили занятия. У многих родителей был конфликт именно с Поповой.


 
Nesty Дата: Пятница, 03.12.2010, 13:01 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 23
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ходим в "Созвездие" второй год! Первый занимались в хоровой школе, а в этом году уже в ДК Калинина. Дочке очень нравится, особенно выступать. Первый концерт был в мае 2010 у нас в ДК, а второй раз (в октябре) мы поехали в КЗ им.Чайковского!!! Детской радости не было предела!!! 81
Оплата 1200 в месяц + 5000 (в год) на нужды коллектива, ну и в родительский комитет конечно сдаем. Я считаю, это лучший коллектив в городе и концерты у них на уровне!!! (Есть с чем сравнить: до "Созвездия" год проходили в "Браво"....не понравилось, самодеятельность какая-то, и дочку чуть ли не силком туда тащила)

Quote (nel)
Девочки, а нас возьмут в созвездие, нам 2,5 года???И еще тел. есть, как туда позвонить?Находится в ДК Калинина????

http://www.sozvez***die-sharm.ru/ Вот здесь все написано и телефоны есть!!





Сообщение отредактировал SHANs-33 - Вторник, 21.06.2011, 22:09
 
М@мочк@ Дата: Вторник, 24.05.2011, 23:26 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя дочь занималась в "Созвездие-Шарм",могу сказать всем довольны.Да,нагрузки сильные,но зато какие результаты.Прежде куда либо идти,подумайте сколько времени,сил можете потратить.А потом записывайтесь на занятия.Татьяна Ивановна замечательный педагог,а если с ними сюсюкаться,то они на голову сядут.Для каждого родителя ребенок самый лучший и одарённый.А если хотите чтобы вас выделили,живите танцами.После занятий лучше делать повтор занятий.Мы даже уроки делали на шпагате,чтобы растяжка лучше была. 83

 
MALVA Дата: Среда, 27.07.2011, 22:50 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже ходили в Созвездие, два года. Результаты на лицо, но моя любит публику, слаба на похвалу 7 Пока были просто занятия, все устраивало, как стали концертные гонки, так начались болячки. Слишком издергали малышей репитиции. Попова, конечно, строгая, это дает свои результаты. Но маленьких детей она совсем не понимает, ее требования иногда просто до смешного доходят, дети от страха ее просто не понимают, а она даже не пытается вникнуть в детскую психологию. На концерты малышей возят без родителей, только родительский комитет. как они это перенесут, ее это вообще не интересует. Считаю, что с таким отношением к своим подопечным, этот коллектив больше подходит для более старших детей.

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
MiLada Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 01:51 | Сообщение # 53
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
Результаты на лицо, но моя любит публику, слаба на похвалу

Да, этот коллектив именно для тех ДЕТЕЙ (а не их родителей) у кого есть способности и огромное желание танцевать-пахать, чем взрослее тем больше!
Мы проходили много лет, но так и не окончили его!
Ребёнок решил бросить так, как надоело что практически постоянно указывают только на ошибки и очень редко хвалят!
Хотя очень жалко, так как и растяжка была хорошая, и номера отличные, и на разных сценах и за границей выступали.
Так что это был отличный опыт!!!
А текучка детей в коллективе очень большая, зато остаются лучшие и сильнейшие, которые действительно живут танцем!!!


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
MALVA Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:29 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MiLada)
Да, этот коллектив именно для тех ДЕТЕЙ (а не их родителей) у кого есть способности и огромное желание танцевать-пахать, чем взрослее тем больше!

Я считаю, что если человек создает именно детский коллектив, то это накладывает определенные обязанности на руководителя по отношению к маленьким ученикам. Иногда создавалось впечатление, что больше удовлетворялись амбиции, чем проявлялось желание научить детей танцевать. Очень много есть талантливых и способных детей, у которых более тонкая душевная организация, что собственно свойственно творческим людям, а грубость и жесткость педагогов просто оттолкнет детей от любимого дела. Вообще работа с детьми требует компромиссов и чуткости.


Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
jenka80 Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 12:32 | Сообщение # 55
Лучезарная Мисс
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5240
Статус: отключен
Подарки:  538   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
Попова, конечно, строгая, это дает свои результаты. Но маленьких детей она совсем не понимает, ее требования иногда просто до смешного доходят, дети от страха ее просто не понимают, а она даже не пытается вникнуть в детскую психологию.

СОгласна на все 100! ПОэтому остаются детки только с сильной психикой, или когда уже приходят на занятия более старшего возраста( не в 3 года))) Моя до сих пор с ужасом вспоминает "тетю с белыми волосиками" 7
Quote (MiLada)
Ребёнок решил бросить так, как надоело что практически постоянно указывают только на ошибки и очень редко хвалят!

Это очень обидно,когда тебя постоянно тыкают носом...и совсем не правильно...
Любые навыки можно развивать у детей, не обязательно только талантливых брать! Я в музыкалку пошла=вообще слуха не было= через 3 года могла уже подобрать на слух мелодию))) И закончила ее экстерном в итоге, на отлично! 83
Так что педагог должен развивать и поддерживать всех в группе)) А не только сильных! 83


Сообщение отредактировал jenka80 - Воскресенье, 31.07.2011, 12:32
 
Lach Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 13:34 | Сообщение # 56
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
СОгласна на все 100! ПОэтому остаются детки только с сильной психикой, или когда уже приходят на занятия более старшего возраста( не в 3 года))) Моя до сих пор с ужасом вспоминает "тетю с белыми волосиками

У нас так же было.Иногда мне хотелось просто в глотку вцепится Татьяне Ивановне,с её отношением к детям у меня даже муж в шоке был пару раз забирая ребенка с танцов.У неё вобще дети есть.



 
МамаСони Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:47 | Сообщение # 57
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MALVA)
Считаю, что с таким отношением к своим подопечным, этот коллектив больше подходит для более старших детей.

Попова раньше и готовила старшую группу, лет с тринадцати где-то, а малыши ходили танцевать под арку на Исаева, подросших малышей, дающих большие надежды потом переводили к ней, я сама в детстве танцевала в младшей группе - там все было спокойно, подход даже к ленивым детям нормальный, ни на кого ни разу не кричали, когда пришло время переводиться к Поповой меня не взяли из-за мелкого роста - там все были намного выше меня, подругу забрали, меня- нет, я и бросила танцы. 6


мой пристрой тут
 
MALVA Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:58 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

сейчас туда берут всех, кто не плачет .

Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.

Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
 
Окс@н@ Дата: Четверг, 25.08.2011, 01:12 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 сентября в дк Калинина будет день открытых дверей 81 приходите все 5 там будет выступать "созвездие"
 
Анетта Дата: Четверг, 25.08.2011, 16:17 | Сообщение # 60
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Окс@н@)
3 сентября в дк Калинина будет день открытых дверей приходите все там будет выступать "созвездие"

Отлично мы постараемся прийти. А время пока не известно?


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии