Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 22:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
Катруся Дата: Среда, 31.08.2011, 20:53 | Сообщение # 81
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а она ведет у деток 4-5 лет?я правильно понимаю???или какие она группы себе выбирает?


 
Kestik77 Дата: Среда, 31.08.2011, 21:41 | Сообщение # 82
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, она ведет у самых маленьких (занятия проходят в танцевальном зале в хоровой школе) ьам малыши от 3-х лет. ну и основные группы то же ведет, но уже с преподователями другими в паре. Иногда может и не прийти и тогда уроки проходят на ура (потому что другие преподователи гораздо более адекватнее, Нина Вадимовна - она не кричит, просто у нее голос такой, Светлана Владимировна вернулась из декрета и снова принилась за малышей (у нее двойня родилась), Ольга Владимировна - педагог по классике и постановщик многих танцев, еще Эдита Карленовна - детей любит и дети от нее без ума)
 
Анетта Дата: Четверг, 01.09.2011, 09:15 | Сообщение # 83
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
Kenga, Анетта, мы тоже записались....посмотрим, не понравится уйдем, танцевальную карьеру делать не планируем.

Мы тоже о карьере не задумываемся, нам бы энергию в мирное русло направить 5


 
Катруся Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:27 | Сообщение # 84
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

т.е. все таки у нас есть надежда что будет другой педагог...


 
Анетта Дата: Четверг, 01.09.2011, 11:38 | Сообщение # 85
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
т.е. все таки у нас есть надежда что будет другой педагог...

Хочется верить, что ее на всех не хватит 4


 
бантик Дата: Четверг, 01.09.2011, 13:21 | Сообщение # 86
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Понимаю конечно,что надежда умирает последней,но рассчитывать на другого педагога особо не стоит.Её хватает на всех деток и даже на родителей.Особенно когда идут подготовки к концертам.
Думаю,что если бы там по большей части были другие педагоги о которых написала Kestik77,то люди не сбегали от туда!
Многие пишут,что карьеру делать не собираются.Это конечно всё понятно,но есть одно НО!!!!!Там с вашими желаниями особо не советуются и не прислушиваются.Там ни кого не держат,а если не выполняешь требования,то всё вымещают на детях.
Всё конечно понятно,что можно можно и уйти,если не понравится вот только оплату за костюмы и фонды Вам ни кто не вернёт.А собирут её сейчас в первую очередь!
 
Kenga Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:24 | Сообщение # 87
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (бантик)
А собирут её сейчас в первую очередь!

а что собирают? сколько? мы записались, но сказали, что будут звонить и просить прийти на просмотр.... Младшая сразу отказалась, но она вообще ничего не хочет - только дома сидеть, да и скорее всего танцы - это не ее, трудится она тоже не любит и не умеет. Старшая очень хочет - бредит гимнастикой, а ее в городе у нас нет. Я не готова вносить деньги сразу, т.к. нет полной уверенности, что будем ходить... вот через месяц или два.... не раньше - это точно...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Kestik77 Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:33 | Сообщение # 88
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да обычно в течении первых трех недель просят внести оплату за месяц в фонд танцев и в фонд группы за первые полгода....и потом эти танцы это ведь совсем не гимнастика
 
Kenga Дата: Четверг, 01.09.2011, 19:40 | Сообщение # 89
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kestik77, а какие размеры бедствия?
Quote (Kestik77)
потом эти танцы это ведь совсем не гимнастика

да, но они там и тянутся и двигаются... короче, моей понравилось... если бы еще одновременно пели - вообще мечта!






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Анетта Дата: Пятница, 02.09.2011, 09:48 | Сообщение # 90
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хоровая школа рядом
потянулась - пошла петь 5


 
Катруся Дата: Пятница, 02.09.2011, 10:00 | Сообщение # 91
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Младшая сразу отказалась, но она вообще ничего не хочет - только дома сидеть, да и скорее всего танцы - это не ее, трудится она тоже не любит и не умеет.

какой похожий случай 7 посмотрим вносить деньги куда либо раньше чем через месяц точно не собираюсь, будем ли ходить вопрос, может он сразу мне скажет я больше не пойду.



 
Kestik77 Дата: Пятница, 02.09.2011, 11:21 | Сообщение # 92
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, в том году было 2500 (фонд созвездия) 1500 (за месяц) 1500(фонд группы) оба фонда - надо платить два раза в год еще зимой...за костюм - 4000 каждый год.....не считая по 500 за футболку озвездия 300 кепка ....всякие выезды ...билеты итд
 
Kenga Дата: Пятница, 02.09.2011, 14:14 | Сообщение # 93
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

получается 1500*9+1500*2+2500*2+4000= в среднем 2 400 в месяц.... не дешево...





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Kestik77 Дата: Пятница, 02.09.2011, 15:35 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga,получается даже наверное ближе к трем.....костюм сшить да - раз в год но при этом не забывать об обновлении старых костюмов....там шиньон....там мячик ..там еще что если дети едут выступать то за автобус платят родители - а это 300 р...всякая мелочь набегает....
 
Aconcagua Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:54 | Сообщение # 95
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прочитала и ужаснулась! Записала дочку туда, очень хотим ходить, каждый день меня спрашивает, когда танцы начнутся. А теперь не знаю, идти нам или нет - девочка очень ранимая у меня, криков и физического воздействия точно не выдержит((
 
Ростислав_Романович Дата: Вторник, 06.09.2011, 02:26 | Сообщение # 96
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 1
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер! это сообщение специально для : Kestik77...ну начнем с того что все ваши сообщения про Образцовый коллектив Эстрадно-Спортивного танца "Cозвездие & Шарм" и про его руководителя Татьяну Ивановну Попову мягко говоря попыхивают Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию,
а эта статья как вам будет известна наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

если у вас есть весомые аргументы (видеозаписи, аудиозаписи, документы, или фото) где Попова Татьяна Ивановна занимается " Черными делами" или наносит травмы или как вы говорите издевается над своими подопечными...то я порошу вас связаться со мной я готов посмотреть или выслушать вас в любой день и в любое время в ЦДК им.Калинина, Но если же у вас нету таких сведений то я прошу вас не клеветать на коллектив и именно на имя Поповой Татьяны Ивановны! помните что все уголовно-Наказуемо!


На небе вспыхнет пламя, ты смотри внимательней!
Однажды ночью ты увидишь как горят предатели!
Уже поблизости... слышишь? Его зовут Всевышний!
 
Kenga Дата: Вторник, 06.09.2011, 09:50 | Сообщение # 97
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки, а у нас взяли телефон и сказали, что позвонят и пригласят на "пробу", но так и не звонят.... ждать? или бежать туда?





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Анетта Дата: Вторник, 06.09.2011, 11:10 | Сообщение # 98
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, мы пока ждем. Тоже никто не звонил 6

Добавлено (06.09.2011, 11:10)
---------------------------------------------
Вы если надумаете бежать, то потом отпишитесь, ок?


 
Aconcagua Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:48 | Сообщение # 99
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 86
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Катруся, Kenga, Анетта,

у вас детки какого возраста? Моей дочке 4,10. Мы тоже записались, и нам никто пока не позвонил. Если сегодня не позвонят, сама попробую. Если у вас будет какая-нибудь информация, дайте знать, пожалуйста. Хочется понять, действительно ли там так все неоднозначно, и нужно ли бежать куда-нибудь еще.
 
Катруся Дата: Вторник, 06.09.2011, 12:55 | Сообщение # 100
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, я сама звонила..нам сказали самим звонить...нас пригласили на 14 сентября на пробу.


 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, Тарбина-Ирина, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии