Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 20:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Танцы, хореография Созвездие и Шарм
Kenga Дата: Четверг, 25.08.2011, 17:30 | Сообщение # 61
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (jenka80)
не обязательно только талантливых брать!

в принципе я согласна, но тогда наград не будет...

Nesty, спасибо за ссылку, покажу своим красотулям, может они захотят записаться....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Анетта Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:15 | Сообщение # 62
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

"Объявляется прием детей в возрасте от 3 до 15 лет
в АЭСТ "Созвездие"
Набор будет проводиться
31 августа, 2,4 сентября с 17:00 до 19:00
в комнате 71 (хореографический зал)
(вход в ДК через служебный вход со стороны парка)" - информация с их сайта, запись начинается


 
Kenga Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:17 | Сообщение # 63
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А кто-нибудь знает - берут всех или просят что-нибудь станцевать? 5





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Анетта Дата: Пятница, 26.08.2011, 12:27 | Сообщение # 64
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
А кто-нибудь знает - берут всех или просят что-нибудь станцевать?

Представила, что моя там может отмочить после такого предложения. Смеюсь, не могу остановиться - она у меня еще та танцовщица 7


 
Kenga Дата: Пятница, 26.08.2011, 16:26 | Сообщение # 65
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анетта)
она у меня еще та танцовщица

младшая еще хлеще - у нее ни слуха, ни чувства ритма... но все равно отдам...
А старшая - разволновалась... очень хочет....






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
М@мочк@ Дата: Пятница, 26.08.2011, 23:41 | Сообщение # 66
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
А кто-нибудь знает - берут всех или просят что-нибудь станцевать?

Привет всем.Берут туда всех,и танцевать не надо. 5 Мы когда пришли,не было ни ритма ни слуха


 
Катруся Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:00 | Сообщение # 67
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажите пжта, в основном девочки занимаются или есть все таки мальчишки?


 
MiLada Дата: Понедельник, 29.08.2011, 17:07 | Сообщение # 68
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Катруся)
в основном девочки занимаются или есть все таки мальчишки

Есть мальчики, но они всегда в меньшинстве! Но компанию себе обязательно найдёте. 83
Когда будете постарше, обязательно будут парные танцы, тогда мальчики на сцене все выступают, а девочки лучшие!!!


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Kestik77 Дата: Вторник, 30.08.2011, 10:40 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Все таки спорный это коллектив - Созвездие. С одной стороны награды , поездки, постоянные выступления и тд. , но с другой....Вы готовы к тому что Ваш ребенок будет с 16 до 22 пропадать на репетициях, ывступать на корпоративах, слышать оскорбления и самое главное - что к нему будут применяться физические методы воздействия? Не просто как во всех спортивных секциях похлопать по животу и коленям , чтобы показать какие мышцы должны работать, а его по этому животу будут бить, крутить пупок, вцепляьбся в пучок и тд. Там все хорошо , кроме главного - руководителя Поповой Т И . оЧЕНЬ СПЕЦЕФИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА. Мягко говоря крайне невоспитанная дама с безумной звездной болезнью. Которая с одной стороны говорит - мне родители не нужны, но с другой -"почему вы сидите в коридоре? Мне надо разобрать костюмерную, надо шить костюмы и тд" Это кстати при том что шитье костюмов мы оплачиваем ( по 4000, не считая фонда созвездия (было 2500) фонда группы (1500) и собственно оплаты(1500). И кстати, если когда вы сдадите за костюм - совершенно не факт, что Ваш ребенок в нем будет танцквать.Точнее, что он вообще будет на сцене танцевать этот танец. Но когда оан вывозит детей за границу - она за ними совсем не смотрит, дети предоставлены сами по себе , пока она до двеннадцати - часу ночи улаживает свои проблемы.Потом она вдруг о них вспоминает и говорит сидите при мне, а ей вот надо позагарать, и сидят дети на ветру в пасмурную погоду. Да , награды...Но ездит то она всегда в одни и теже места, когда в жюри одни и те же люди....Да и не так уж часто стала брать первые места...Зато засунуть детей выступать на каких то свадьбах, или в ресторанах - это по ней...Наверное, если родители там вообе не будут появляться они смогут рассчитывать на , что их все это минует, но ни о каких танцевальных успехаха речи не будет...
 
Kenga Дата: Вторник, 30.08.2011, 11:54 | Сообщение # 70
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kestik77)
Зато засунуть детей выступать на каких то свадьбах, или в ресторанах - это по ней...

А разве можно? мне кажется, что это не очень законно....
Quote (Kestik77)
а его по этому животу будут бить, крутить пупок, вцепляьбся в пучок и тд

и что, все терпят?
Quote (Kestik77)
но ни о каких танцевальных успехаха речи не будет

да я собственно не успехов жажду, а что бы ребенок занимался...
Kestik77, спасибо за информацию, но у меня в связи с Вашим сообщением возник вопрос, если все ТАК плохо, то почему Вы (я поняла, что Ваш ребенок занимался или занимается в коллективе, не обращались в правоохранительные органы? или к руководству ДК?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Анетта Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:01 | Сообщение # 71
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kestik77)
Зато засунуть детей выступать на каких то свадьбах, или в ресторанах - это по ней...

Вы меня шокировали, если честно. А родители куда смотрят, когда их дети на корпоративах выступают? Расскажите пожалуйста подробнее


 
Kestik77 Дата: Вторник, 30.08.2011, 13:52 | Сообщение # 72
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Занимался....честно говоря не знаю...просто все в каком то бешеном приказном порядке - с утра выступить в бассейне , а вечером в этот же день ехать в Кремль на подтанцовку на радио Шансон... и вроде все преподносится что так надо...просто наверное у разных родителей разная скорость падения пелены с глаз....говорят обращались...но вроде как у нее муж где то работал и все заминалось....она сама всегда отвсюду выходит чистой...если конфликт с родителем - то она посылает кого то из своих фаворитов на тот момент чтобы все разрулить - сама личность творческая чего ей пачкаться..свадьбы ..конечно не думаю. что все это законно ...но туда ведь отбирают не всех...самых милых детей и надо понимать что это честь....((( для нее дети это просто винтики для каких то целей.но самое ужасное что у нее большая текучка и получается что когда она с легкостью говорит не нравится -уходите она сама не уважает свой труд, то что она вложила в этих детей...некоторые даже с середины года уходят...она гордо говорит что у нее не кружок при ДК а танцевальная школа.."поэтому на майские мы все в городе, на новый год тоже...и не говорите мне про школу " и действительно - на майские выступаем , новый год тоже где то что то...а может и ничего не будет...но все должны быть под рукой ...Попова же еще была каким то хореографом в Домисольке правда потом ее уволили и очень часто мы выступали как бы за Домисолек - то есть не танцевали а открывали рот...
 
Kenga Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:00 | Сообщение # 73
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kestik77, Вы меня простите, конечно, но это уже ваше упущение... Я таки отдам дочек туда, если пойдут и если будут ходить, но вот номер
Quote (Kestik77)
.."поэтому на майские мы все в городе, на новый год тоже...и не говорите мне про школу "

со мной не пройдет... нет, мы уезжаем, пусть мы не будем выступать, для меня это не важно... конечно, если дочь скажет, что хочу, тогда - да, будем сидеть в городе и выступать.... а уж школа - это святое, я ей уже сказала, что если отразится на успеваемости в школе - ходить перестанешь.... у меня четкие приоритеты... 7 Но спасибо, что предупредили, чего можно ждать... буду готова, хотя, т.к. будем (может быть) ходить только первый год, не думаю, что нам все это светит, т.к. не верю я, что нас чему-то научат так быстро...






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Kestik77 Дата: Вторник, 30.08.2011, 15:43 | Сообщение # 74
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

К сожалению Ваши желания и приоритеты если они идут в разрез с желаниями Поповой никого не интересуют....тогда будьте готовы к тому что Ваш ребенок будет стоять в углу или за дверью почти весь урок... Мы ведь тоже начинали ходить просто для осанки...Знаете можно терпеть или хамство к родителям или в меру грубое обращение с ребенком (все таки это хореография) , но когда получается и то и другое при чем она стравливает и хамит тем родителям (обвиняет их в финансовых махинациях при этом сама всегда не чисто ведет свою бухгалтерию) которые ей всегда помогают...О каких человеческих и нравственных качествах Поповой Татьяны Ивановны можно говорит если с общего родительского собрания выставиляет за дверь матерей с младенцами - а то они ей мешать будут.

Добавлено (30.08.2011, 15:43)
---------------------------------------------
Жестокое обращение с детьми в танцевальной студии "Созвездие", Куда не стоит отдавать ребенка учиться танцам Опции форума
Alina81 9 декабря 2010 09:48Сообщение #1

Новичок

Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--

Предупреждения:
Уважаемые мамы и папы, не отдавайте своих 4-5-летних малышей в танцевальную школу "Созвездие" Татьяны Поповой, если не хотите, чтобы ваши детки на всю жизнь получили отвращение к танцам или, что еще хуже, психологическую травму. Попова жестоко обращается с малышами, открыто признается в отсутствии у нее педагогического образования ( цитата -"я хореограф, а не педагог"), к детям нетерпима и, по всей видимости, элементарно испытывает проблемы с психикой, поскольку неадекватно ведет себя как с детьми, так и с родителями (грубо, если не сказать по-хамски). Дети с середины занятий выбегают из зала с плачем, мамы их насильно возвращают обратно. Школа платная, но при этом с вашим ребенком могут не заниматься, послав его в дальний угол и повернувшись к нему задом, при этом деньги с вас исправно берут. Если посмеете задать вопрос примадонне Поповой, получите в ответ "не нравится, уходите", или она отыграется на вашем малыше. Если вам дорого психическое здоровье ваших деток, отдайте их лучше в чьи-нибудь менее пафосные, но более человечные руки.
А Татьяну Ивановну хорошо бы проверить на профпригодность, и начать надо с похода к психотерапевту (согласитесь, человек со склонностью к психопатии вряд ли должен быть допущен к работе с 4-5 летками)...
Все выше сказанное относится исключительно к Поповой, другие преподаватели в школе, не страдающие звездной болезнью, подход к детям ищут и находят.
Вот информация с другого королевского сайта

 
бантик Дата: Среда, 31.08.2011, 10:14 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я совершенно согласна со всем тем,что написано Kestik77.И это только малая часть того,что происходит там!
Относительно детей стоящих в углу или за дверью во время урока могу добавить,что не однократно были случаи когда дети просто самостоятельно уходили домой.Вот представьте,что вы привели ребёнка на занятия,чтоб он занимался,а его выгнали.Вы приходите,а ребёнка нет!
Относительно бесед с самой Поповой,то к ней попасть на "приём"ещё нужно постараться!Если она не в настроении,то лучше не то что с ней разговор начать,а лучше даже на глаза не попадать!!!Запросто может сказать:"у меня нет времени на разговоры с вами".Хотя она даже не предполагает по какой причине к ней подошли и о чём хотят поговорить!
А на счёт физических методов воздействия,то очень многие дети жалуются на это.Были случаи когда мамы подходили по этому поводу!Только результатов ноль!А сколько оскорблений дети терпят....
Тут говорить можно да бесконечности и ОЧЕНЬ много!!!!!
 
Kenga Дата: Среда, 31.08.2011, 11:07 | Сообщение # 76
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В общем, ситуация понятна, но я попробую





пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Анетта Дата: Среда, 31.08.2011, 14:09 | Сообщение # 77
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
В общем, ситуация понятна, но я попробую

Я хочу сама посмотреть, сегодня идем записываться


 
Катруся Дата: Среда, 31.08.2011, 19:14 | Сообщение # 78
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 514
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Анетта, мы тоже записались....посмотрим, не понравится уйдем, танцевальную карьеру делать не планируем.


 
Lach Дата: Среда, 31.08.2011, 19:55 | Сообщение # 79
Милая ЛюдМила
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2452
Статус: отключен
Подарки:  219   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От прочитанного в ужас пришла,хотя все это знала, знаю десяток мам которые с ужасом забирали детей от чудо-преподователя.Мне хватило 2 месяца чтобы понять что это за человек.Но пока сам все не проверишь сложно проверить,ведь есть люди вполне довольны Тат.Ив.Поповой.
Девочки,а у неё детки есть?



 
Kestik77 Дата: Среда, 31.08.2011, 20:50 | Сообщение # 80
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

нет ..детей у нее нет
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Танцы, хореография Созвездие и Шарм (А вы уже учитесь танцевать?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, milana, sherri, alika, Antonioglj, Olimcloub,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии