Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Понедельник
                                                                                                                                  06.05.2024, 09:04

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Художественная гимнастика
Художественная гимнастика
maxina Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:46 | Сообщение # 261
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, не может быть, чтобы вы сдавали 2 раза. Я у всех по 1000 на ковер только спрашивала. Я уже устала к каждому подходить и выпрашивать, как будто только моему ребенку это нужно. Наши старенькие мамочки не против сдать еще, но все равно обидно получается.





Сообщение отредактировал maxina - Пятница, 03.10.2014, 23:47
 
marion Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:50 | Сообщение # 262
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxina, ну один раз на ковер, второй - на неотложные нужды и подарки 83 вы ж мне писали, что там часть на ковер возможно тоже))
а сознательность да, к сожалению не у всех есть.


 
maxina Дата: Пятница, 03.10.2014, 23:56 | Сообщение # 263
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marion, а, ну тогда да )))) сегодня тренера даже не хотели подарки брать, говорили - положите деньги на ковер. Но все равно поздравили)))) Просто если больше не сдадут, эти деньги придется вложить в ковер, а на праздники снова с протянутой рукой ходить по родителям.....



 
Irishka198181 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 17:49 | Сообщение # 264
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxina,
А можно поподробней про Юбилейный. Где находится и в какое время занятия. Или где можно узнать информацию. Заранее спасибо


irishka
 
maxina Дата: Понедельник, 06.10.2014, 18:41 | Сообщение # 265
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Irishka198181, я точно не знаю. спрошу у мам, кто оттуда. но там уровень намного ниже, если только для себя ходить. в этом году к нам оттуда перешла девочка, и одна из-за школы хотела туда перейти, но сходив один раз (она из средней группы) оказалась там лучше всех подготовленной, то есть расти там в мастерстве она точно не будет. вернулась обратно.



 
Irishka198181 Дата: Понедельник, 06.10.2014, 21:00 | Сообщение # 266
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxina,
это не очень радует,что уровень ниже. вообщем я так понимаю,что надо нам как то к фоку приспосабливаться,точнее к расписанию не удобному.Спасибо за информацию


irishka
 
mamaLen Дата: Среда, 22.10.2014, 19:58 | Сообщение # 267
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 76
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, а я вот вообще первый раз слышу что надо на что-то сдавать 2 Вот сюда случайно зашла, а оказывается в должниках висим...
Ходим первый год, ребенка вожу в режиме - зашел сдал, зашел забрал, ни с кем из родителей еще не знакома, да и некогда там находиться. Тренеры молчат, когда за занятия платим, лично никто не подходил не спрашивал... вопрос - откуда узнать?????
Может, при необходимости сбора денег, на время тренировки объявление какое на дверь в зал вешать???? ну там "сдать по ...рублей на .... Маше в красной куртке". Уверена, что есть из новеньких ЕЩЕ те, кто просто не знает ...
И кстати, кому же и по сколько сдавать????


Сообщение отредактировал mamaLen - Среда, 22.10.2014, 19:59
 
marion Дата: Среда, 22.10.2014, 20:50 | Сообщение # 268
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

mamaLen, да, я тоже думаю, что многие просто не в курсе, т.к. мы не всегда всеми группами (и соответственно родителями) пересекаемся. я бы конечно делала рассылку по е-мейлу по всем, т.к. электронные адреса с новеньких точно собирали. в нашей группе первого года я еще сделаю объявление в воскресенье, денежку лучше сразу сдавать Инне (maxina), с группой ее девочки наши по-моему, по понедельникам точно пересекаются.
на ковер собирали 1000 рублей в начале учебного года, еще было 1000 на подарки преподавателям и вот сейчас еще дополнительно собирают 500 на оверлок ковра и пылесос.

Добавлено (22.10.2014, 20:50)
---------------------------------------------
maxina, а еще у меня возник вопрос по поводу нашей "кометы". какой у нашей секции статус? просто частным образом организованные занятия или как? вроде же не спортивная школа, т.е. никаких государственных дотаций на нее нет совсем?


 
maxina Дата: Среда, 22.10.2014, 21:53 | Сообщение # 269
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
никаких государственных дотаций на нее нет совсем
К сожалению нет. С удовольствием бы состояли в одной из наших ДЮСШ, но спорткомитет говорит, что нам и спортивной гимнастики для мальчиков хватает. Но при этом возможно выполнение спортивных разрядов, участие во всероссийских и международных соревнованиях и т.д.

По поводу сборов средств, кто совсем ничего не сдавал мы собирали по 1000 на ковер, сейчас еще по 500 на оверлок и пылесос. И 100 в месяц (или 1000 в год) на подарки тренерам на праздники и дни рождения и цветы после общих соревнований.

Деньги сдавать мне , я председатель родительского комитета, я у зала почти все время тренировок пн с 15 до 18, чет - с 14 до 16, пят - с 14.30 до 16.30, суб - с 11 до 13.






Сообщение отредактировал maxina - Среда, 22.10.2014, 21:58
 
marion Дата: Среда, 22.10.2014, 22:04 | Сообщение # 270
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Инна, понятно, спасибо! в другие города, где прямо дюсш все равно неподъемно нам ездить, разве что в москву жить переедем может когда-нибудь 7 так что пока будем в "комету" ходить, тем более дочке очень нравится))

 
Лилу Дата: Четверг, 23.10.2014, 10:17 | Сообщение # 271
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
Лилу, с трех лет

Нам сейчас 2.9 будет, а в середине года не берут?
 
maxina Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:26 | Сообщение # 272
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Лилу ()
Нам сейчас 2.9 будет, а в середине года не берут?
У моей день рождения 31 декабря. Ей исполнилось 3, и 10 января мы пришли. как видите удачно.. так что попробуйте.

Добавлено (23.10.2014, 21:26)
---------------------------------------------
к середине часть обычно отсеивается






Сообщение отредактировал maxina - Четверг, 23.10.2014, 21:17
 
Черноглазка Дата: Пятница, 24.10.2014, 21:12 | Сообщение # 273
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вы где находитесь? В ФОКе?
 
maxina Дата: Суббота, 25.10.2014, 21:13 | Сообщение # 274
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Черноглазка ()
А вы где находитесь? В ФОКе?
да




 
Лилу Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 12:06 | Сообщение # 275
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата maxina ()
моей день рождения 31 декабря. Ей исполнилось 3, и 10 января мы пришли. как видите удачно.. так что попробуйте.

Ух ты -31 декабря, здорово! Да мы тоже после нового года попробуем сходить, вдруг возьмут.
 
marion Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 16:23 | Сообщение # 276
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Инна, как в вас доча четко в последний день года сумела родиться))

сегодня одна мамаша привела на тренировку девочку, которая кашляла без остановки. на мой вопрос, почему они пришли во время болезни, мне ответила: "ну и что?!" 4 а потом еще что-то про остаточный кашель добавила. ага, как же, остаточный 4
призываю родителей к ответственности: плевать на чужих детей, которых вы перезаражаете, подумайте хотя бы о своем, занятия спортом во время болезни - дополнительная нагрузка на сердце.




Сообщение отредактировал marion - Воскресенье, 26.10.2014, 16:33
 
Лилу Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:27 | Сообщение # 277
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
сегодня одна мамаша привела на тренировку девочку, которая кашляла без остановки. на мой вопрос, почему они пришли во время болезни, мне ответила: "ну и что?!"

Да, к сожалению, таких много и везде. Наверное это тренер должен ребенка вывести, если он болен. Его то уж родитель послушает.
 
maxina Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 17:36 | Сообщение # 278
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата marion ()
привела на тренировку девочку, которая кашляла без остановки

Когда кашляет постоянно, это конечно лучше не ходить. Но, допустим моя пропустила пару тренировок из-за кашля, а с остаточным (кашляла редко) все равно пришлось ходить, так как соревнования были на носу. Кстати наши в Туле выступили хорошо, почти все с местами. Несколько фоток









 
marion Дата: Воскресенье, 26.10.2014, 19:14 | Сообщение # 279
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1053
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

maxina, классно! Поздравляю девчонок с отличным выступлением!!!

к редким подкашиваниям конечно нет вопросов, но когда ребенок просто без остановки дохает, причем и в конце занятия было то же самое, через стену отчетливо было слышно, это полное безобразие.




Сообщение отредактировал marion - Воскресенье, 26.10.2014, 19:14
 
Svetik-tik Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 23:56 | Сообщение # 280
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Добрый вечер!
Девочки подскажите, не поменялось ли расписание занятий у группы Мечта? Мы уезжали на месяц, сейчас хотим продолжить ходить. После праздников когда занятия начинаются?
Заранее спасибо.
 
Форум » ВОСПИТАНИЕ И РАЗВИТИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ » Кружки,секции » Художественная гимнастика
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

onaldgoato,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии