Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 14:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
Любовь между супругами
Как Вы оцениваете любовные отношения между вашим супругом со временем?
1.Мы любим друг друга одинаково, как и во время нашей свадьбы.[ 65 ][40.88%]
2.Мы любили друг друга, но это в прошлом.[ 14 ][8.81%]
3.Я люблю мужа, больше чем он меня.[ 11 ][6.92%]
4.Он любит, я позволяю любить.[ 12 ][7.55%]
5.Со временем мы полюбили друг друга.[ 5 ][3.14%]
6.Другое[ 52 ][32.70%]
Всего ответов: 159
S4astliff4ik Дата: Среда, 11.05.2011, 14:03 | Сообщение # 21
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 317
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С каждым днём люблю свою супругу всё больше и больше. 5
 
Юльча Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:09 | Сообщение # 22
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А как можно реанимировать чувства? уже все по-моему испробовала.........никак((((((( муж твердит, что любит как и раньше, но я же вижу и чувствую, что нет............ему просто удобно и привычно.............

 
Мяфка Дата: Суббота, 14.05.2011, 21:15 | Сообщение # 23
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

с каждым днем люблю и ценю своего мужа все больше и больше..мне кажется и он меня)))
даже не представляла, что такое может быть после 10 лет знакомства)))) 5
 
Натали_Я Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:15 | Сообщение # 24
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже вижу и точно знаю что как и у меня, так и у мужа- с каждым годом мы только всё больше любим друг-друга! становимся дороже друг для друга и больше даже трогательности в отношениях..и заботы
у меня даже слёзы на глазах наворачиваются, когда я об этом говорю


предлагаю работу!
 
Doctor-ol Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:09 | Сообщение # 25
Леди-Позитив
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1017
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кстати,действительно командировки -отличный реаниматор страсти (на счет чувств не знаю),бытовуха уж сильно засасывает,а тут чпок - и как молодожены смотрим друг на друга.Ответила 1,но тоже промахнулась.Была безумная любовь,считали минуты до встречи,сейчас приходится напоминать поцеловать перед уходом,смотреть сквозь пальцы на ночные посиделки с друзьями да и вообще стараться меньше искать поводов для конфликтов.В первые годы (на страсти)мужчина может многое простить,но с годами надо подстраиваться друг под друга - ИМХО




 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 01:31 | Сообщение # 26
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы поженились по любви и спустя 5 лет ничего не изменилось 3 3 3
 
manya Дата: Среда, 19.10.2011, 01:44 | Сообщение # 27
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила первое. Пока мне кажется, что ничего не изменилось. 5


 
Любава Дата: Среда, 19.10.2011, 09:12 | Сообщение # 28
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поставила пункт №2 к сожалению! 8
 
Nadushka Дата: Среда, 19.10.2011, 09:18 | Сообщение # 29
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нужного ответа не нашла, ответила другое, наша любовь не та что была 5 лет назад, она окрепла расплодилась и переросла во что-то большее....повзрослели мы и она вместе с нами

 
MaslovaNE Дата: Четверг, 27.10.2011, 23:56 | Сообщение # 30
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Очень люблю своего мужа, но мы всегда как на вулкане-а по другому было бы не интересно!!!!
 
Melaniy Дата: Пятница, 28.10.2011, 00:06 | Сообщение # 31
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 164
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила "другое". Мне кажется, мы 9 лет в браке, любить стали друг друга больше, понимаем друг друга с полу слова. Надеюсь и дальше так будет. А когда только поженились: И ругались постоянно, а когда детки родились, постоянно спорили на тему: как правильно воспитывать детей 7

 
MaslovaNE Дата: Понедельник, 31.10.2011, 14:17 | Сообщение # 32
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так здорово, что у всех в основном сохранилась любовь!!!!! 5
 
talaevaoi Дата: Понедельник, 31.10.2011, 16:20 | Сообщение # 33
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (MaslovaNE)
у всех в основном сохранилась любовь

по моему не просто сохранилась, сколько изменилась у большинства... амур-лямур... 81


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
Нютка Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:13 | Сообщение # 34
Анна-искусница
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1842
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

№2, правда, не уверена, а была ли любовь, в браке уже 10 лет с небольшим.

Дети - отражение наших страхов
 
Julia665 Дата: Вторник, 01.11.2011, 17:30 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любовь все сильнее и сильнее (когда поженились думала сильнее быть не может), а самое главное , как мне кажется, что состояние влюбленности периодически накатывает. ну и "поубивать" друг друга тоже 7 . А еще очень важно ощущать друг друга самыми родными и близкими (в любой ситуации). Думаю в этом и есть смысл семьи. Очень надеюсь что дальше будем продолжать в том же духе.

 
Панина-Ольга Дата: Четверг, 03.11.2011, 22:21 | Сообщение # 36
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответ 4. Муж относится ко мне лучше, нежнее что-ли. С мой стороны уважение, симпатия. Не знаю даже как назвать. Может и есть это любовь. Но другого мужчины мне не надо.


 
alivka_05 Дата: Четверг, 10.11.2011, 23:46 | Сообщение # 37
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила №1, конечно бывают моменты, когда кажется, что никто меня не любит и что возможно рановато я замуж выскочила 5 а иногда мне кажется, что лучше человека и быть не может, чем мой любимый муж 3
А вообще, кому, не знаю можно или нет, хочу выложить очень интересную вещь.....на 90% согласна с написанным....
7 этапов семейных отношений:

1.Зефирно-шоколадная фаза или «химия любви» (длится приблизительно 18 месяцев).
Когда мужчина и женщина встречаются и влюбляются друг в друга, у них в организме вырабатываются определенные гормоны, которые окрашивают мир в яркие цвета. В этот момент голос кажется бесподобным, любая глупость кажется удивительной. Человек находится в состоянии наркотического опьянения. В этот период не следует принимать какие-либо решения, так как действие этого наркотика когда-то закончится и все придет на круги своя.

2. Следующая фаза, которая обязательно наступает после первой, когда чувства умиротворяются, это фаза пресыщения.

3. Третья фаза называется отвращение.
Она обязательна для любых долгосрочных отношений. На фазе отвращения начинаются ссоры, как будто вам дали лупу и вы концентрируетесь на недостатках, которые есть у партнера. Самый легкий и самый плохой выход из этого – это развод. Что плохого? Это то, что вы снова вступаете в зефирно-шоколадную фазу с другим партнером.
Есть люди, которые только и вращаются на этих трех фазах. В Ведах эти фазы считаются уровнем ниже цивилизованного человека, так как в настоящие отношения вы еще не вступали.

4. Следующая фаза, это терпение.
Ссоры между партнерами продолжаются, но они носят на такой фатальный характер как в предыдущем периоде, так оба знают, что когда ссора закончится, отношения снова восстановятся. Если мы прикладываем усилия в строну развития терпения, то нам воздается развитием разума. Таков закон природы. Итак, на этой фазе нам дается разум.

5. Пятая фаза - фаза долга, или уважения - это первая стадия любви.
До этого любви еще не было. Я начинаю думать не то, что он мне должен, а то, что я ему должна. Сосредоточенность на своих обязанностях развивает нас.

6. Шестая фаза – это дружба. Дружба - это серьезная подготовка к любви.

7. Седьмая фаза – это любовь.

Любовь это не дешевая вещь. К ней идут всю жизнь. Любви обучаются через различные жизненные ситуации, причем в долгосрочных, близких отношениях. Любовь – это не то, что сваливается внезапно к нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя.

Родителей мы выбираем? Нет, мы любим тех, кто нам достались. Братьев и сестер мы выбираем? Нет, мы должны любить тех, кого нам Бог послал. Единственного кого мы выбираем, это своего мужа или жену. Затем к нам приходят дети. Их разве мы выбираем? Нет, мы любим тех, кого нам Бог послал, затем дети приводят своих невесток или женихов. Их мы выбираем? Нет, нам надо терпеть и любить, кого нам Бог послал, расширять свое сердце и ценить тех, кто рядом с нами.

Поэтому людям, которые собираются разводиться, для начала надо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже полюбить друг друга. Большинство пар воспринимают это скептически, но это то, как мы живем.

До тех пор пока мы будем думать, что любовь - это зефир в шоколаде, мы не поймем что такое любовь.

Любовь подобна шести вкусам, в которой есть и сладкий вкус и соленый и терпкий и вяжущий и острый и даже горький.

Мы не должны требовать что-то от другого человека, мы просто должны быть преданы нашей любви. Преданность – это главное качество любви. Как говорится в Библии: «любовь никогда не перестает…».

Если у нас "закончилась любовь", будьте уверены – она еще не начиналась... 83




 
Лариса Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:28 | Сообщение # 38
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

alivka_05, ещё лет пять назад я бы не поверила, но теперь считаю, что так и есть. 83
У нас с мужем после долгих лет совместной жизни уже 7-я фаза - любовь, и надеюсь теперь уже навсегда.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
snusnumrik2007 Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:39 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 97
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

про фазы прям в точку по крайней мере у меня первый раз дошла до третий и... развелась(((. Начала снова дошла опять до третий и тааакой соблазн был вернутся к первой но вроде пережила надеюсь мы всё таки на четвёртой )))
 
SkAzKa Дата: Четверг, 01.12.2011, 15:24 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 18
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила другое,потому что мы 3 года вместе,и вот скоро у нас свадьба.Очень любим и ценим друг друга 5 .

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии