Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 13:05

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
Любовь между супругами
Как Вы оцениваете любовные отношения между вашим супругом со временем?
1.Мы любим друг друга одинаково, как и во время нашей свадьбы.[ 65 ][40.88%]
2.Мы любили друг друга, но это в прошлом.[ 14 ][8.81%]
3.Я люблю мужа, больше чем он меня.[ 11 ][6.92%]
4.Он любит, я позволяю любить.[ 12 ][7.55%]
5.Со временем мы полюбили друг друга.[ 5 ][3.14%]
6.Другое[ 52 ][32.70%]
Всего ответов: 159
Мария1155 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 16:32 | Сообщение # 41
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила "Другое", т.к. со временем любим друг друга все сильнее или даже как-то по-новому. Когда выходила замуж, это точно не такая любовь была, хоть и сильная. Теперь мы и друзья, и любовники, и скоро станем полноценной семьей с появлением ребенка. Юношеская ревность ушла, появилось доверие, забота, ответственность друг за/перед друга(-ом) и какое-то спокойствие. Надеюсь, с появлением малышки все только укрепится.



 
nataliya777 Дата: Суббота, 14.01.2012, 23:00 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Привет!ответила другое,мы с мужем вместе 15 лет,поженились 3,5 года назад,я очень хотела малыша и очень долго ждала,мне осталось 2 недели до родов.Я думаю ,что любим друг друга,только за 15 лет любовь преобретала разные оттенки,было хорошо,плохо,страстно,чувственно,романтично,иногда раздражаем друг друга,раставались,сходились,женились,возобновляли отношения,теперь у нас новое испытание ;беременность,рождение,я думаю всё это о любви и она даёт свои плоды,скажу за себя;я люблю своего мужа,он моя половинка 3
 
Леруся Дата: Воскресенье, 15.01.2012, 10:55 | Сообщение # 43
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила "другое". Мы очень любим друг друга, но совсем не так, как раньше - гораздо более нежно и глубоко. Раньше наши взаимоотношения я охарактеризовала бы словом "страсть", а теперь это именно любовь. 3
Я думаю, что сила наших чувств друг к другу примерно одинакова... Конечно, бывает ссоримся, раздражаем порой друг другу, но любовь всегда побеждает 83



 
Любава Дата: Понедельник, 16.01.2012, 19:28 | Сообщение # 44
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила пункт №2
 
ivanovajuli Дата: Вторник, 14.02.2012, 23:51 | Сообщение # 45
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Выбрала 1 вариант, хотя мне кажется, что по-настоящему полюбила своего мужа уже после свадьбы, прожив вместе некоторое время, пережив некоторые невзгоды и радости

Сообщение отредактировал ivanovajuli - Вторник, 14.02.2012, 23:53
 
katerina_f Дата: Понедельник, 20.02.2012, 21:24 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответило "другое"! Мне кажется, что раньше мы были более эмоциональными, страстными, а теперь уже более трепетнее наши чувства, более духовные!

 
fedotova Дата: Среда, 29.02.2012, 15:16 | Сообщение # 47
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации



Мы прожили в браке 7 лет. Зовёт меня муж из кухни и говорит "там какие то странные бананы". Я зашла посмотреть и увидела эту надпись на банане. Это, конечно, не показатель, но так приятно.


 
katerina_f Дата: Среда, 29.02.2012, 15:23 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

fedotova, Мммммм))) Как мило!)))))))))))))))))))))))))))

 
Катерина-Менько Дата: Среда, 04.04.2012, 10:19 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж моя вторая половина - он делает меня лучше, за время пока мы вместе было разное, но никогда я в этом не сомневалась. С годами я всё больше открываю в нём настоящего. Он мне обеспечил комфортную беременность обеспечил (мы с первого дня в режиме сохранения были) я ничего по дому не делала, разве что пыль иногда протирала, а всё где надо наклоняться, вставать на табурет, приседать, поднимать руки он мне делать не разрешал.
Это многого стоит, я и так его сильно любила, а после беременности окончательно поняла что он стена.


 
Isilwen Дата: Среда, 27.06.2012, 14:03 | Сообщение # 50
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 47
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кажется, в какой-то песне или книге есть фраза "Сегодня я люблю тебя сильнее чем вчера,а завтра буду любить сильнее чем сегодня" - это очень даже про нас. Мы вместе четвертый год и друг в друге души не чаем 3

 
Olga73 Дата: Четверг, 30.01.2014, 16:10 | Сообщение # 51
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас любовь не угасла!не остыли чувства,все как и 8 лет назад)))надеюсь так и будет дальше 81
 
Milka Дата: Пятница, 15.08.2014, 20:05 | Сообщение # 52
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С мужем 10 лет, жду от него третьего ребёнка. Отличный мужик для семейной жизни!
Он меня страстно "любит", ну т.е тискает, щипает за ж, трётся и выражает "любовь" др подобными мужскими способами 7
Я его не люблю. но трое детей... Хоть бы налево сходить, но меня мужчины боятся 7 7 5


[color=purple]


 
Kenga Дата: Суббота, 16.08.2014, 11:13 | Сообщение # 53
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Milka ()
Я его не люблю. но трое детей...

разве можно не любя иметь 3-х детей? 3






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Milka Дата: Суббота, 16.08.2014, 23:45 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1368
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, это дело не хитрое=)
Сегодня подумала, что скорей всего это во мне гормоны буйствуют... и от детей воротит... да, думаю, гормоны... полюблю всех, когда тошнота пройдёт 7


[color=purple]


 
Динyка Дата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:28 | Сообщение # 55
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 5
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы тоже встретились поженились и живем уже 6 лет и любим друг-друга.
 
Фотиния Дата: Понедельник, 22.09.2014, 12:53 | Сообщение # 56
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Milka, а я тебя понимаю. Я вот встретила мужа после бурной молодости в плане любовных отношений. Не было у меня до этого стабильности, покоя , в отношениях. Сложные интриги, разочарование измен, драки , выяснения отношений, в общем страсти 7 ! А тут познакомилась с мужем, мне он казался надежным как весь гражданский флот, спокойного, не ленивого, умеющего добыть на пропитание.... в общем действительно
Цитата Milka ()
Отличный мужик для семейной жизни!

И нет с ним интриг и нет нервотрепки.... есть трое детей. За что ему огромное спасибо!

Добавлено (22.09.2014, 12:53)
---------------------------------------------
Цитата Milka ()
но меня мужчины боятся

красивых женщин всегда боятся. не боятся только те кто не боится получить отказ, а таких не много.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Понедельник, 22.09.2014, 12:54
 
каТюня Дата: Вторник, 28.10.2014, 17:31 | Сообщение # 57
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Фотиния ()
Я вот встретила мужа после бурной молодости в плане любовных отношений. Не было у меня до этого стабильности, покоя , в отношениях. Сложные интриги, разочарование измен, драки , выяснения отношений, в общем страсти ! А тут познакомилась с мужем, мне он казался надежным как весь гражданский флот, спокойного


Вот и у меня тоже самое, с будущим мужем познакомилась после неудачного бурного романа с оттеловскими страстями. Спокойствие, невозмутимость мужа показались мне именно тем, чего я так долго искала. Он не изводил меня ревностью и допросами, казался идеальным мужчиной... 6
10 лет спустя это спокойствие раздражает и бесит, хочется страсти, жизни, огня в глазах, бурного секса... А вместо этого все то же невозмутимое выражение лица, даже когда во сне назвала его другим именем - скандала не было (я мужу не изменяю, просто во сне часто вижу давно умершего любимого человека). Зарплату приносит копеечную, "зато стабильную, и вообще делаю, что могу".
Вот так и живу - хотела тихого семейного болота, его и получила. Тешу себя надеждой, что поднимут мне зарплату до 50 тыс.руб, тогда разведусь, смогу сама детей поднять





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Фотиния Дата: Вторник, 28.10.2014, 19:14 | Сообщение # 58
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата каТюня ()
10 лет спустя это спокойствие раздражает и бесит, хочется страсти, жизни, огня в глазах, бурного секса...

а мне не хочется ничего этого, хотя возможностей на самом деле масса)))), потому как ничего из перечисленного не может быть долгим))). и что потом. жить одним днем я не имею права, у меня дети, и они вряд ли очень нужны всем мужчинам на свете, кроме одного)))), их родного отца.
Можно конечно гулять по тихому, получая страсть, жизни и огня в глазах, бурного секса, но я слишком ленива и врать не очень люблю.
каТюня, вот последняя ваша фраза наверно много объясняет. Копеечная зарплата это грустно, если она стабильная навсегда. Тут уже от мужчины зависит. Был у меня парень, который работал в охране на закрытой территории, то есть вообще ничего не делал. отсидит сутки и трое дома, красота. Зарплата маленькая но стабильная. Ну я ему и говорю, типа давай в институт готовься, у тебя работа такая клевая сейчас, что смело и легко можно заниматься и готовиться к сессиям, поступать спокойно в институт, 5 лет учиться без проблем со временем вообще. На что он мне сказал " меня устраивает моя зарплата и мой образ жизни" Я больше к нему не приставала, я его просто бросила. Стерва расчетливая!? , отвечу -да! Представила я это счастье, лежащее с пивом на диване через лет 20, и совсем мне не захотелось связывать с ним свою судьбу , а тут еще и косяк с его стороны случился, это ничтожество мне еще и изменить умудрилось, за что ему огромное спасибо! было обидно но зато без сомнений. 7
А муж мой конечно получает не так много как бы хотелось, но он справляется с тем, что работает в семье один, у нас трое детей, я и еще две наши бабушки, которые живут и не за что не платят. И он совсем не любит быть без денег. Было время он остался без работы , и жили мы на сбережения пол года примерно, плюс он работал частным путем. Я знаю, что он никогда не ляжет на диван и не будет страдать о своей нелегкой судьбе. По этому, даже если случится, что опять с работой станет не стабильно, мы это будем переживать вместе, было уже так.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 28.10.2014, 19:17
 
каТюня Дата: Вторник, 28.10.2014, 22:02 | Сообщение # 59
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 888
Статус: отключен
Подарки:  44   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, да, дети - это главнейшая причина моих сомнений 6 , дочка особенно любит отца. Когда мой отец ушел в другую семью, я очень тяжело это перенесла. Не знаю, что хуже - видеть постоянное недовольство родителей друг другом или жить только с мамой.
Но основной причиной ушедшей любви я считаю потерю уважения к мужу - я перестала видеть в нем мужчину и защитника. Как в анекдоте: "-Папа, а кто такой мужчина? -Сынок, это тот, кто зарабатывает, защищает свою семью, заботиться о ней! -Здорово! Когда вырасту стану мужчиной, как мама!" 7 7 7





Женщину можно перебивать только тремя словами:
- Люблю
- Куплю
и:
- Да, я дурак...
 
Viktoriya Дата: Среда, 29.10.2014, 12:04 | Сообщение # 60
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется с годами у всех накапливается какое-то неудовольствие тем,кто рядом столько лет...я со своим 12 лет,одно и то же,одно и то же,раньше ворчала за зарплату которой хватало на еду и квартплату,мне приходилось всех одевать,возить в отпуск,стал работать почти без выходных,опять ворчу что времени мало с нами проводит, он ворчит что ж ты хочешь-зарплату хорошую или чтобы дома сидел!короче повод мы с вами всегда девочки найдём,попилить:-) а представьте себе,а вдруг он ушёл,нашёл молодую,без детей,которая его слушает открыв рот и во всем соглашается,а ведь мы такими были,я первое время разрешала и с друзьями болтаться и пить и курить и все такое-мне просто пофиг было по-началу,а он в таком восторге был,как здорово-какая я клевая,не то что его бывшая,запомнила я это дело,как они радуются когда кому-то как им кажется их мнение важно,думают их уважают,на самом деле,это было просто" пофиг",так вот,представьте,а какого без него...я думаю сразу можно на что-то глаза закрыть,с моим иногда поругаемся сильно, а я думаю,вильнет кто-то задом на работе у него и чтож-лучше мне будет,если уйдет?и иду мириться,контролирую себя первое время,не ворчу,а как представляю,как без мужика плохо-сразу люблю его,сил нет-соглашаюсь во всем и слушаю,чтоб никто лучше меня в этом смысле не оказался,мы просто устали от однообразия, для меня выходом оказалось отпуск,смена обстановки,а ещё лучше было когда с ним и дочкой неделю отдохнули,потом он уехал,а мы остались на неделю еще,потом приехали и такая идилия:-) еще до дочки я уехала одна в Турцию,после этого он твердо решил жениться:-) здорово отдельно отдыхать,но не больше недели думаю-чтоб никто точно хвостом не успел вильнуть:-)

Добавлено (29.10.2014, 12:04)
---------------------------------------------
Девочки,это я к чему,к тому,что зажрались мы,мужиков мало,сколько у каждой из нас подруг-коллег у кого вообще никого,им бы хоть какого,родить бы успеть до 40,а шанс есть только любовницей стать и это в лучшем случае... Ещё часто вижу как жены на своих мужей без причины кидаются,так и хочется сказать,ты что делаешь?посмотрите со стороны,а мы же тоже так иногда делаем,думаем а куда денется...у меня так много знакомых у разбитого корыта остались-локти кусают,а уже поздно,осторожнее девчонки,наши мужья самые лучшие,сказать мужу доброе слово вечером,приобнять,он же горы для жены свернет:-) жалко мужиков че-та мне с утра,как они нас терпят:-)




Сообщение отредактировал Viktoriya - Среда, 29.10.2014, 12:06
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии