Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  28.03.2024, 22:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
Любовь между супругами
Как Вы оцениваете любовные отношения между вашим супругом со временем?
1.Мы любим друг друга одинаково, как и во время нашей свадьбы.[ 65 ][40.88%]
2.Мы любили друг друга, но это в прошлом.[ 14 ][8.81%]
3.Я люблю мужа, больше чем он меня.[ 11 ][6.92%]
4.Он любит, я позволяю любить.[ 12 ][7.55%]
5.Со временем мы полюбили друг друга.[ 5 ][3.14%]
6.Другое[ 52 ][32.70%]
Всего ответов: 159
Фотиния Дата: Четверг, 31.03.2011, 11:40 | Сообщение # 1
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Расскажу про себя.
Я не выходила замуж по безумной любви, собственно и расчета никакого не было. Мы просто встречались и нам было удобно и приятно общаться. После двух бурных неудачных романов, особой бешеной любви больше не хотелось. Ну а потом, как у многих,решил появиться ребенок. МЫ поженились. Я замужем 9 лет почти, и мне кажется, что чем дальше, тем сильнее наши чувства друг к другу.
А как у вас?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
MargoKol Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы поженились не по любви а по безумной страсти, встречались всего 8 месяцев)женаты вот уже 9 лет и я вообще не представляю как бы я жила без него сечас не случись той выходки))))Мы оч любим друг друга 3

Моя самая любимая родная сестренка, я никогда тебя не забуду, ведь ты живешь в моей памяти, в моей душе и в моем сердце. Ты оставила после себя самое ценное - это сынок Никитка. Знай, мы будет любить его и поддерживать и беречь всю жизнь. Люблю тебя и всегда буду любить......
 
Иришка Дата: Четверг, 31.03.2011, 22:06 | Сообщение # 3
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила 1, но надо было ответить "другое" 7

"Мы любим друг друга одинаково, как и во время нашей свадьбы, но иногда убить готова" 7

 
mantissa Дата: Четверг, 31.03.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 137
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас всегда по-разному. Иногда готовы убить друг друга,а иногда невероятная любовь просыпается. А женились по ооогромной любви.
 
juli25 Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:22 | Сообщение # 5
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

такой вроде бы простой вопрос, но ответить мне оказалось на него сложно... Мы встретились, когда нам 20 лет не было. Если бы кто-то тогда сказал, что за этого человека я выйду замуж и буду жить в счастливом браке без малого 10 лет, я бы не поверила. У меня тогда ветер такой гулял во всех местах. И "муж" наверное так же. Но как уж есть...
В общем, мы оба любили тогда и оба любим сейчас. Но со временем чувства изменились - ни в лучшую и не в худшую сторону. Просто мы оба поменялись, окружающая действительность поменялась и чувства и отношения тоже.
Так что ответила - другое
 
colychka Дата: Пятница, 01.04.2011, 10:06 | Сообщение # 6
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ответила первый пункт. Любили когда женились, любим и спустя 10 лет, только любовь стала другой, более взрослой что ли. Понимаешь как тебе будет трудно без этого человека...
 
Катерок Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:31 | Сообщение # 7
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы вместе уже больше 8 лет, женаты более 4х.
Женились по огромной любви, любим так же друг друга, как и раньше + добавились новые оттенки этой самой любви в связи с появлением детей.
Очень любим друг друга и нашу семью в целом
 
talaevaoi Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:29 | Сообщение # 8
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже ответила 1, мы продолжаем любить друг друга, просто любовь действительно другая, более взрослая...
такая любовь мне даже больше сейчас нравиться, в ней есть особенная прелесть! раньше любила не за что, мне казалось что все нравиться в нем, после замужества через несколько лет я вижу недостатки, знаю о них, только теперь я и их люблю!!! для меня эти недостатки терпимы, может были б другие- не смогла б любить, но эти недостатки меня устраивают, я готова с ними мириться!!!! от этого наши чувства ни чуть не меньше!!!!!!!!!!!!! 5


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.© Льюис Кэрролл
 
KseniyaFM Дата: Понедельник, 04.04.2011, 13:51 | Сообщение # 9
Гостеприимная стройняшка-улыбашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3153
Статус: отключен
Подарки:  140   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
В общем, мы оба любили тогда и оба любим сейчас. Но со временем чувства изменились - ни в лучшую и не в худшую сторону. Просто мы оба поменялись, окружающая действительность поменялась и чувства и отношения тоже.
Так что ответила - другое

И у нас так же, по прежнему любим друг друга, но не так как раньше.
Ответила "другое".
И еще мне кажется, что муж и жена не могут любить друг друга одинаково, да и вообще все любят по-разному (и чувствуют) 5


Всё не случайно
 
Любава Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:29 | Сообщение # 10
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ответила другое! Мы и когда вместе устаем друг от друга, а по отдельности скучаем. Подустала от отношений этих, но он мне нужен что б помогать растить сына.
 
Катерок Дата: Четверг, 07.04.2011, 14:35 | Сообщение # 11
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Подустала от отношений этих, но он мне нужен что б помогать растить сына.

может, стоит съездить в отпуск по отдельности? отдохнуть друг от друга и соскучиться..
у меня муж год назад в командировку на 2 месяца уехал. После приезда любовь заметно возросла)))


Сообщение отредактировал Katerinee - Четверг, 07.04.2011, 14:36
 
Любава Дата: Четверг, 07.04.2011, 21:32 | Сообщение # 12
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Katerinee,
Quote
отдохнуть друг от друга и соскучиться..
У нас с ним сейчас много проблем, в т.ч. и финансовые. Как вылезу, сразу же сбегу отдыхать на недельку.) Или найду другого мужика. 7
 
Bamsy Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:13 | Сообщение # 13
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас любовь никуда не ушла, и отношение друг к другу очень изменились, особенно с появлением малыша. И я стала замечать, что мы становимся похожими. Друг от друга впитываем по чуть-чуть, иногда вижу в муже себя))
 
OlgaD Дата: Суббота, 09.04.2011, 07:47 | Сообщение # 14
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 432
Статус: отключен
Подарки:  17   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила первое. Пока мне кажется, что ничего не изменилось. Мы очень трепетно друг к другу относимся.

 
ириша-ша Дата: Понедельник, 11.04.2011, 00:05 | Сообщение # 15
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а я вот люблю больше. меня первый муж больше любил, только я это неоценила вовремя. теперь расплачиваюсь... 6
а со вторым сначала была бешеная страсть. мы урывками встречались три месяца, а потом - бац! - и доча нарисовалась. окончательно вместе стали жить, как она родилась. но мне кажется, что меня не любят.


[
 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 19.04.2011, 22:34 | Сообщение # 16
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня больше любил муж,с годами я полюбила тоже сильно,но сейчас осознаю,что с годами своим поведением и языком я убила в муже любовь ко мне. Очень грустно 6

 
ЛЬВИЦА Дата: Вторник, 19.04.2011, 23:56 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила 5. Мы с мужем поженились скажем так -по приколу, но страсть у нас была ооочень большая друг к другу! Год ругались думали разведемся , потом притерлись и полюбили. Со временем поняли что если идти друг другу на встречу то любовь разгорается все больше и больше 3 Даже не пойму кто из нас любит, а кто позволяет любить наверно мы по очереди меняемся этой фразой. И так на протяжении 9,5 лет если честно я не когда не подумала бы что так можно. 7


 
zalavanda Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 23:26 | Сообщение # 18
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1184
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я ответила другое. Любим друг друга - это безусловно, но это уже не юношеская молодёжная любовь, а зрелая и сознательная. Мы знакомы 10 лет, танцевали вместе в паре, а потом понеслось...Встречались 4 года, потом поженились. Он военнослужащий, по гарнизонам за ним везде ездила. А когда дочечка родилась, стал ещё более нежным и внимательным к нам обеим. Есть только одно пожелание у меня - чтобы он почаще дома бывал, а не пропадал сутками на службе. Мы мало времени проводим вместе, успеваем сильно соскучиться, может поэтому конфликтовать нам особо некогда, да и не за чем. 3


 
Viktoriya Дата: Среда, 04.05.2011, 00:54 | Сообщение # 19
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я считаю,идеальные отношения,когда люди заботятся друг о друге как брат и сестра,мы с мужем лучшие друзья,он мне до свадьбы еще говорил,что я ему дорога даже больше чем была бы ему родная сестра))на самом деле,любовь и страсть как вспыхивают,так и угасают часто...у нас с мужем была большая и единственная сильная любовь и у нас был выбор,но мы предпочли дружбу))мой муж-мой лучший друг,по-крайней мере,мы никогда не пытались казаться лучшими,чем являемся на самом деле,не стоили из себя что-то,а сошлись из-за родственных душ,думаем,говорим одинаково,даже детство проходило одинаково,шрамы у нас в одних и тех же местах,вывихи были одинаковые(до встречи друг с другом :7:) и только мы с мужем друг друга терпеть долго,2 ворчуна))



Сообщение отредактировал Viktoriya - Среда, 04.05.2011, 01:15
 
Медведь-Татьяна Дата: Пятница, 06.05.2011, 08:15 | Сообщение # 20
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше любила, сейчас нет. А он фиг знает) Говорит, что жить не может без меня и ребёнка, но что-то не заметно 7

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Любовь между супругами (как Вы оцениваете свои взаимоотношения)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии