Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 08:47

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телегония (Все предыдущие партнеры отпечатываются в ДНК женщины?)
Телегония
Лариса Дата: Пятница, 13.01.2012, 11:47 | Сообщение # 41
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас сынуля вообще на папу не похож. Он вылитый мой дед, даже повадки все его, и походка косолапая. 85

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
MiLada Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:18 | Сообщение # 42
Загадочная Леди
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1344
Статус: отключен
Подарки:  227   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузьмина-Галина)
о родинке в типичном для "не папы" месте

о родинке именно как у бывшего 83

Quote (Лариса)
Он вылитый мой дед, даже повадки все его, и походка косолапая.

всё равно в родню! 83 У нас есть повадки и жесты от тётушек и дальних родственников, которых ребенок видел 1 раз в жизни - но это ГЕНЫ!!!


Единственное искусство быть счастливым — сознавать, что счастье твое в твоих руках

 
Kenga Дата: Пятница, 13.01.2012, 13:51 | Сообщение # 43
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что вообще не правильно - мой не мой... Или папа (ну или не совсем папа 5 ) любит ребенка или не любит... А уж чьи гены в ребенке - какая разница? так, дешевая отмазка! Есть мужики, которые воспитывают детей своих жен, а есть, которые своих детей видять не хотят...
А если говорить про на кого похож, то среди родни ближней и не очень всегда можно найти кого-нибудь, кто будет "прям одно лицо" 5






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
Тёща Дата: Пятница, 13.01.2012, 17:34 | Сообщение # 44
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Статус: отключен
Подарки:  33   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Kenga)
Я считаю, что вообще не правильно - мой не мой...

ну с животной точки зрения для мужчины нормально воспитывать только своё потомство :)) другое дело, всётки хочется, чтоб мужик был человеком.... 7


 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:51 | Сообщение # 45
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Звучит нелепо, но доказывается научно.

Как раз с точки зрения науки это невозможно (про биоэнергетические каналы не говорю - не компетентна), имею в виду биологию и генетику. Яйцеклетки формируются ещё до рождения девочки, их количество с годами только уменьшается, а запас невосполним. К слову, надо сказать, что у мужчин сперматозоиды производятся по мере необходимости. Так вот, в уже сформированной яйцеклетке, заполненной генетическим материалом просто невозможны какие-либо изменения.
Теоретически, возможно встраивание чужеродной ДНК посредством вирусов и в лаборатории, но вирус встраивает свою патогенную информацию. Есть мнение, что в генотипе человека есть чужеродные (предположительно вирусные) участки, оставшиеся там как результат тысячелетнего взаимодействия человека и вирусов, но даже эти куски ДНК встроены в яйцеклетку предположительной мамы до ЕЁ рождения и сколько бы партнёров не было их воздействие на генофонд невозможно.

Quote (Вреднюка)
а у Вас какие глаза/кожа/волосы?

Просто не всегда "побеждают" доминантные признаки


Здесь дело не в доминантных генах, а в том, что один признак может кодироваться группой генов (например цвет глаз). В этом случае результат не может быть предсказуем. Если учесть всё вышеизложенное, то если мы представим, что у женщины посредством партеногенеза (развития без оплодотворения) появляется 10 девочек они все будут разные, а веди там только её материал. Оглянитесь на ваших маму, папу, бабушек, дедушек все они поучаствовали в накоплении генофонда вашей яйцеклетки, так что ребёнок вполне имеет право быть непохожим на одного из родителей, возможное сочетание признаков стремиться к бесконечности.
Я, например. не похожа ни на одного из родителей, а вылитая бабушка, а моя дочь настолько папина копия, что мне впору сомневаться в своём участии в её производстве. Повторюсь, генетика безумно сложна, каждый, даже самый маленький признак кодирован и может всплыть через несколько поколений.

А священники пропагандируют вопросы нравственности, но это должен быть не страх "запалиться", а внутренняя потребность, и потом, кому решать что безнравственно, может это каждый раз Любовь?


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Телегония (Все предыдущие партнеры отпечатываются в ДНК женщины?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии