Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Воскресенье
                                                                                                                                  28.04.2024, 14:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Дружба между мужчиной и женщиной (существует ли?.....)
Дружба между мужчиной и женщиной
Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?
1. Да [ 80 ] [38.28%]
2. Нет [ 66 ] [31.58%]
3. Воздержусь [ 12 ] [5.74%]
4. Только в определённые периоды жизни [ 55 ] [26.32%]
Всего ответов: 209
Jama05 Дата: Суббота, 11.07.2009, 01:09 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да ее просто нет и все!у моего мужа тоже есть якоб подружки,но он типо по инету только общаеться,а я от этого совсем далека,и свожу на самое нет его общение,приводя всякие примеры,знаете вродеб получаеться 81 скоро их у него вобще не будет 5 пока он сам об этом не знает,но я то знаю:85:


 
Мандаринка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:24 | Сообщение # 62
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а меня все мои друзья теперь воспринимают как жену моего мужа... вот такие от друзья... 6
 
Медведь-Татьяна Дата: Понедельник, 07.09.2009, 18:25 | Сообщение # 63
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я лично глубоко уверена в том что подобная дружба существует. Правда возможность подобной дружбы осложняется тем, что то мужчина, то женщина могут начинать в этом друге видеть сексуальный объект. Тогда прощай дружба))
Вообще лично мне сейчас не хватает друзей мужского пола (муж ревнивый как чёрти кто, не разрешает мне общаться даже со своими друзьями), а вообще по жизни всегда очень успокаивали слова поддержки именно от мужчин, а бабы они и есть бабы=)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:13 | Сообщение # 64
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
успокаивали слова поддержки именно от мужчин, а бабы они и есть бабы

Присоеденяюсь. у меня по жизни всегда так. ТОлько М поддержут и подскажут а иногда и вразумят.
А мой муж уже смирился с тем что дружу я в основном с мужским родом. Приходится ему тоже с нами дружить.
Но его подружек все таки стала больше контролировать, чем раньше
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:13 | Сообщение # 65
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
Присоеденяюсь. у меня по жизни всегда так. ТОлько М поддержут и подскажут а иногда и вразумят.

по меньшей мере фраза класса "да ну не парься ты, это у него пройдёт, он же любит тебя, точно говорю, всё будет хорошо" звучащая от женщины - банальное успокоение, а от мужчины - всё таки внушает уверенность в том, что так и есть. Мальчеги обычно за зря такими словами не бросаются))

Quote (Чернова-Ксюша)
А мой муж уже смирился с тем что дружу я в основном с мужским родом. Приходится ему тоже с нами дружить.

А мне мой не разрешает дружить даже со своими. Даже по интернету((( Сразу, блин, начинается его это обычное "ты мне врёшь! ты мне изменяешь!!", бла-бла-бла... Можно подумать мне одного любителя тусануть с дружками не хватает, второго завести решила 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 08.09.2009, 09:17 | Сообщение # 66
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

И кстати когда водишь дружбу (ну там или хотя бы приятельствуешь) с друзьями мужа, гораздо легче отслеживать его передвижения, когда супруг пиан и шляется где-то)) Сколько раз этим пользовалась. Звонишь или пишешь какому-нить его другу, и слёзно просишь воимя спасения крепкой советской семьи позвонить моему мужу и ненавязчиво, под предлогом пойти пивка врезать, выведать где он, с кем и т.д. Очень спасает порой))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
colychka Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:14 | Сообщение # 67
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну не знаю как на счет дружбы, а приятельские отношения были. Парень лет на пять меня младше, была ему типа старшей сестрой. Сейчас редко видимся, но периодически созваниваемся.
 
colychka Дата: Четверг, 28.01.2010, 13:16 | Сообщение # 68
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вообще предпочитаю дружить семьями. Так проще.
 
Samodina Дата: Среда, 03.02.2010, 14:35 | Сообщение # 69
Турбо-мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1256
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

думаю, что существует, по крайней мере в моей жизни. Понятие "Дружба" настолько многогранно, что я сама для себя не могу определиться с точной формулировкой, это и общение, и поддержка и помощь и еще много всего

Ф
Приходится засыпать, когда спать не хочешь, чтобы встать, когда не хочешь, чтобы успеть туда, где быть не хочешь. Офигенная штука жизнь...
 
Юльча Дата: Среда, 03.02.2010, 21:48 | Сообщение # 70
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

существует, конечно, но по-моему либо до дружеских отношений, либо после должны быть сексуальные, или это будет тайным желанием сторон)))))))))

 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:33 | Сообщение # 71
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
существует, конечно, но по-моему либо до дружеских отношений, либо после должны быть сексуальные, или это будет тайным желанием сторон)))))))))

Я вот часто дружу с дядьками для повышения самооценки) Поноешь им о своей несчастной судьбе, они там заведут что-нить в духе "да ну ты такая клёвая! да ты что?! красавитсо! умнитсо! и ваще!", я какбе краснею и ковыряю ножкой пол, пока моё чувство собственного достоинства удовлетворяется)))))) Вообще с мущинами интересней общаться. У них нет этих страшных бабских забот, которые и так поперёк горла)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Makosja Дата: Четверг, 04.02.2010, 12:40 | Сообщение # 72
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Существует конечно! У меня есть настоящие друзья. Эта дружба уже длится годами! .......Друг в беде не бросит, лишнего не спросит.......,это про дружбу между мужчиной и женщиной.
 
Любава Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:45 | Сообщение # 73
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю что дружбы меду мужчиной и женщиной как таковой нету! Все друзья это потенциальные претенденты на сепксуальную близость. По крайней мере у меня так. Вообще с мужуками легче и приятней общаццо. И ни хочу что б меня воспринимали как другана. Потому как я женщина в первую очередь. Дружат только с некрасивыми. 5 Исключение составляют только отношения на работе.
 
Светулька Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:00 | Сообщение # 74
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Думаю, что существует, но недолго....Пока друг-мужчина холостяк, он друг, а как женится-всё...потереяли друга-у него теперь другие заботы-жена, дом, дети. На моём жизненном пути именно так и было. Дружили с институтской скамьи. Нас 4 девчонки и один незаменимый друг, который и выручит в трудную минуту и поддержит и компанию нам составит, дабы разбавить наш женский монастырь. а теперь жанился...и ищи-свищи друга. Хотя хотелось бы иметь мужчину - друга - нет ни соперничества, ни упрёков, а с другой стороны- я бы не хотела, чтобы мой муж имел лучшего друга женского пола. Пусть со мной дружит 7



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Натали_Я Дата: Четверг, 04.02.2010, 14:15 | Сообщение # 75
Человек Полезные Советы
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3532
Статус: отключен
Подарки:  226   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Любава,
Quote (Любава)
Все друзья это потенциальные претенденты на сексуальную близость.

я тоже так считаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! это приходит рано или поздно...
т.е.к акое-то время может быть дружба между М и Ж...но всё это временное
предпочитаю поэтому дружить семьями)


предлагаю работу!
 
Makosja Дата: Пятница, 05.02.2010, 00:32 | Сообщение # 76
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть мужики, закореневшие холостики, им и семья не нужна! Поэтому и умеют дружить с женщинами, другие интересы имеют в этой дружбе. Даже, иногда забывают, что рядом женщина, в хорошем смысле....
 
Marika Дата: Пятница, 05.02.2010, 02:18 | Сообщение # 77
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 760
Статус: отключен
Подарки:  80   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как-то все друзья со временем стали либо друзьями, семьи либо исчезли из моей жизни после замужества. Интересы поменялись во втором случае, а в первом...ну что это за друг которому секретов своих не расскажешь самых сокровенных, он же теперь не только мой друг, но и друг мужа и еще неизвестно кто ему ближе и дороже (я ж на рыбалке водку с ними из одного кубка не пила :7:) Потому просто приятельствуем.
Хотя...есть у меня один друг, находится он за несколько тысяч километров, но в его жилетке были те слезы о которых ни единая живая душа не знает. Дружим уже более 10 лет, младший брат моей лучшей подруги, совершенно никогда не думала о нем как о мужчине. Всегда выслушает, ненавязчив, всегда готов помочь и ничего не просит взамен. 3
 
Jama05 Дата: Понедельник, 01.03.2010, 01:48 | Сообщение # 78
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (colychka)
А вообще предпочитаю дружить семьями. Так проще.
Да и интереснее



 
Фотиния Дата: Среда, 03.03.2010, 11:31 | Сообщение # 79
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Дружба между мужчиной и женщиной (существует ли?.....)
Да! Если это твой брат. 7
Quote (Любава)
Все друзья это потенциальные претенденты на сепксуальную близость.
Полностью согласна.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
персона Дата: Среда, 03.03.2010, 11:37 | Сообщение # 80
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю, что женщина может искренне дружить с мужчиной, а мужчина всегда будет видеть в подруге женщину..
У меня несколько случаев были - меня начинали домогаться друзья, которых я почти братьями считала, для меня это не допустимо, все равно, что инцест, а они хотели других, не дружеских отношений.


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Дружба между мужчиной и женщиной (существует ли?.....)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, TumerSek, Businessduv,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии