Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 21:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свекровь и свекор (наши отношения с ними)
Свекровь и свекор
Hippopo-шка Дата: Суббота, 24.05.2014, 00:46 | Сообщение # 361
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте!
Ollus, oksana_, спасибо за участие, вы очень поддерживаете, это очень приятно! 3 3 3
И вновь про нашу "красоту". Сегодня (23.05) у нее был День рождения! Мы с утрища просто знали, что ничто не пройдет мимо... И так... приехал из школы ребенок (у него было только 2 урока) и сказал, что у бабушки Днюха и надо поздравить... Я мысленно вознесла молитвы всем богам, чтобы сынино поздравление не имело последствий для нашего семейства... Ага! Как же! Не дослушав ребенкины пожелания, бабуська потребовала меня к телефону, и также, не дослушав мои сбивчивые поздравления, приказала забрать ее и ее подруг на машине и доставить на ее садовый участочек для празднования... Вооооот! С этого и началось.... Т.К. до доставки компании было время, я замариновала свинину и куриные бедрышки, порезала овощи и сложила помытую молодую картошку в контейнеры... (славно, что на это мозгов достало...)
Я поехала собирать бабуськиных подруг для транспортировки к месту пикника... девочки, с момента продажи большой машины, меня никто так методично и с толком не унижал.... И так, у меня разными людьми и в разное время было спрошено: Где нормальная машина?, Как мы на ЭТОМ поедем?, Где здесь размещаться? Почему моим ногам тесно? Почему мне в лицо дует теплый воздух? и т.п...... В общем, пока я доехала до виновницы торжества, мне уже "шпилек" натыкали, как ежу на спину. И апоФИГей - бабуська вышла, посмотрела по сторонам и спросила "А где твоя машина?" Я думала, что меня порвет на 1000 мелких кусков!!!! Она, мля, машину не увидела???? Она, нах, не увидела достаточно крупную Тойоту???? Вот же ж.... с праздником ее!!!!! Ну довезла я эту гоп-компанию до места, выгрузила и молчу. И тут вдруг выяснилось, что шашлыки никто не сделал!!! Ну надо же!!!! выгрузила я из багажника свининку и курицу, бабуськи возрадовались и отвяли от меня всем скопом. Я в ярости уехала с места шабаша, даже подарок от нашего семейства отдать забыла... Ну да ладно, ребенок отдаст....


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Лариса Дата: Суббота, 24.05.2014, 09:51 | Сообщение # 362
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка,
Так у неё и подружки под стать.


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Hippopo-шка Дата: Суббота, 24.05.2014, 16:38 | Сообщение # 363
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лариса, ой, и не говорите.... 5
Я вчера злющая была, как волк. Жара, наверное, действует.... Сегодня уже ржу над этой толпой склеротичных автоэкспертов. 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Lёka_M Дата: Суббота, 24.05.2014, 22:05 | Сообщение # 364
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hippopo-шка ()
Она, нах, не увидела достаточно крупную Тойоту???? Вот же ж.... с праздником ее!!!!!

5 дааа как я вас понимаю 5 поэтому у меня малюсенький фордик и все вот так жжужат недовольно а я злорадствую 83


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
Ollus Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:11 | Сообщение # 365
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2181
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка,
Бабуську с днем рождения! Ну и подруженьки у нее 2 а вы просто молодец, так все с едой просчитали :)
 
mnelenj Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 00:51 | Сообщение # 366
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, терпения, терпения и ещё много раз терпения )))))))))))))))))) не будь бабуськи ( или не будь у Вашей бывшей свекрови ТАКОГО характера ), и Вы сами, и мужжжа Ваш, и сынуля были бы другими. Она закаляет Вас, а Вы учитесь в любой ситуации находить позитив ( даже спустя какое-то время ). Терпения Вам ещё раз и МУДРОСТИ!
Пы.сы. Как же я Вас вместе в бабулькой люблю!




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Hippopo-шка Дата: Понедельник, 26.05.2014, 00:17 | Сообщение # 367
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, спасибо за поддержку! 3 Теперь тоже буду вредненько хихикать (либо разражусь "оперным" смехом) 5 5 5 , если пассажиры будут жалиться на недостаток места. 5 5 5
Ollus, спасибо за похвалу! 3 Вот правда, есть Бог на свете, таки сподобил меня на приготовление шашлыка. Даже не знаю, почему эта мысль пришла мне в голову... Я же только транспорт обеспечивала, на празднование Днюхи наше семейство свекрушка и не приглашала (она прекрасно очень правильно понимает, что нам будет не интересно). А приготовление шашлыка мне в голову само настойчиво пришло! 5 5 5
mnelenj, здравствуйте, ой! я думала, что Вы отдыхать на лето уехали! Очень рада Вас видеть! 3 3 3 Знаете, да не то, чтобы бабуська и Компания нас закаляла, это некоторые из тех ситуаций, которые учат относится ко всему проще. Как Вы правильно понимаете, наша бабуська - очень прямой человек, у которого "что на уме, то и на языке". Она же не знает, что я о домике мечтаю, она переживает, что у меня материальное положение ухудшилось (судит по наличию отсутствия большой машинки), просто свои мысли выражает так, как "видит" на данный момент. Кстати, мой первый свекр вообще запаниковал, пытался мне вклячить на обмен свою "достаточно крупную" .... еле отбилась... 5 5 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Любознательная Дата: Понедельник, 26.05.2014, 14:46 | Сообщение # 368
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
А приготовление шашлыка мне в голову само настойчиво пришло!
вы ее уже просто на 3 хода вперед знаете))) поэтому подсознательно делаете то, что ей обычно надо...как говорят, лучше перебдеть, чем недобдеть)))))))




 
mnelenj Дата: Пятница, 06.06.2014, 23:02 | Сообщение # 369
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, что-то Вы давно уже не радовали нас рассказами про бабуську )))) я прям соскучилась 83



Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Суббота, 07.06.2014, 08:45 | Сообщение # 370
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, ну бабулька у вас ну кадр.Иногда захожу вас почитываю!!!!!! Мудрости любви и счастья в вашей семье!!!! 3 3 3

 
Hippopo-шка Дата: Вторник, 10.06.2014, 00:46 | Сообщение # 371
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте!
mnelenj, ой! мы тоже соскучились! так приятно Вас видеть! 3 3 3
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ, спасибо за пожелания, будем стараться! 3 3 3
Рассказываю последние новости "с передовой". Бабуська приехала сегодня с дачки (ее сын купил ей участочек и домик в нашем городе), и вдруг наша "нечаянная радость" решила, что я могу вымыть ее окна сегодня или завтра, иначе в другие дни ей будет неудобно! А я прямо все нервы истрепала, вот когда же ее окна мыть-то!!! Мля, а то мне своих-то не хватает (у меня 7 нестандартных окон и стеклянная балконная дверь + 3 большие балконные створки)!!!! Ну да ладно, уступив аргументам ее внука (моего сынищи), я собрала тазик, моющие средства и тряпочки, и отчалила к месту трудовой повинности. Отмыв окно в кухне и частично окно в большой комнате, подгоняемая комментариями бабуськи, я окончательно рассердилась. И тут, вдруг, позвонил ее сын (отец моего ребенка)!!! Хи-хи!!! Даже не так.. Ого-го-гоооооо!!!!!! Я, елейно улыбаясь, попросила передать мне трубку.... Тут сразу же елей-то смыло "оконной" волной.... И вместо "Приветик!" я как заору в трубку "Когда ж ты матери окна-то на пластик заменишь, :;;:*%;№?%;-ка!!!!" (На самом деле, при ремонте в бабуськиной квартире, ей были поставлены абсолютно новые деревянные рамы по просьбе самой же бабуськи, так что отец моего ребенка так-то ни в чем и не виноват..... но досталось-таки ему). На робкое "А что, ты окна тут моешь?" мною была произнесена непечатная пространная тирада (я в этом толк знаю, я в автозапчастях работаю). Как результат - после праздников бабуське будут поставлены пластиковые окна, а я была снята с отработки и отпущена домой в связи с неустойчивым морально-психическим состоянием.


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ Дата: Вторник, 10.06.2014, 09:56 | Сообщение # 372
Мисс мамуля-лапуля
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2477
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот я девочки завтра еду к своим свёкрам на месяц(12 часов на машине).Так как у нас дачи нет пока и я пока в декретном отпуске. Но я там реально отдыхаю.Всем говорю у меня у свекрови ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!!!!!Кушать вообще не готовлю. Только скажи давай что нибудь приготовим необычное,привезут найдут и это в посёлке городского типа. Стирку закину, а свёкр повесит снимет и по кучкам разложит. Мне муж подарил фотоаппарат на день рожденье сына Никон.Вот сижу придумываю фотосессии детям устрою.

 
Lёka_M Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:43 | Сообщение # 373
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hippopo-шка ()
Как результат - после праздников бабуське будут поставлены пластиковые окна, а я была снята с отработки и отпущена домой в связи с неустойчивым морально-психическим состоянием.

5 ржу не могу 5


ЕСЛИ ЛЮБИШЬ – ЛЮБИ БЕЗ ОБМАНА.
ЕСЛИ ВЕРИШЬ – ТО ВЕРЬ ДО КОНЦА.
НЕНАВИДИШЬ – СКАЖИ ЭТО ПРЯМО,
А СМЕЁШСЯ, ТАК СМЕЙСЯ В ГЛАЗА.

 
oksana_ Дата: Вторник, 10.06.2014, 11:50 | Сообщение # 374
Мисс отзывчивость и обаяние
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3978
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, я от вас балдею...и от бабуськи)))


Они говорят тебе гадости, а ты отвечаешь добром. - Каждый расходует то, что у него есть.
 
mnelenj Дата: Вторник, 10.06.2014, 13:37 | Сообщение # 375
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Hippopo-шка, в след.раз на мытьё окон меня зовите - я это дело люблю! заодно и на бабуську полюбуюсь 83
НАТУЛЯ-ЛАПУЛЯ, мне поездка к свёкрам предстоит в начале июля 2 пробудем там 3 недели. меня уже трясёт




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Любознательная Дата: Вторник, 10.06.2014, 14:23 | Сообщение # 376
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата
На робкое "А что, ты окна тут моешь?" мною была произнесена непечатная пространная тирада (я в этом толк знаю, я в автозапчастях работаю). Как результат - после праздников бабуське будут поставлены пластиковые окна, а я была снята с отработки и отпущена домой в связи с неустойчивым морально-психическим состоянием.
сына пожалел, что позвонил....мог бы маман и мойку окон оплатить...




 
Пичулина-Ирина Дата: Пятница, 13.06.2014, 11:58 | Сообщение # 377
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Прикрепления: 0759022.jpg (44.2 Kb)


Мои объявления
http://www.mama-koroleva.ru/board/prodam_detskuju_odezhdu/152_158_razmer/rejma_flisovye_brjuki/253-1-0-280989
 
Hippopo-шка Дата: Четверг, 26.06.2014, 01:17 | Сообщение # 378
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lёka_M, здравствуйте, окна бабуське поставили, теперь она вновь пытает всех - А не вредные ли они??? (Я так считаю, пластиковые - не вредные, вредные те, которые раскручивать надо... 5 5 5 )
oksana_, очень рада Вас видеть! 3 3 3
mnelenj, нафиг окна! Можно и без окон встретиться и посидеть за рюмкой чая. 3 3 3
Любознательная, здравствуйте, иногда так бывает, что некоторые мужчины считают, что окна в домах самоочищаются... А когда они (эти самые мужчины 5 ) понимают, что это не так, то они просто теряются... 5 5 5 5 5


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
mnelenj Дата: Четверг, 26.06.2014, 21:23 | Сообщение # 379
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3406
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Hippopo-шка ()
некоторые мужчины считают, что окна в домах самоочищаются...

ага, а мой муж думает, что по ночам фея летает и насыпает в сахарницу сахар и кофе в банку )))))) и вообще продукты появляются в доме только благодаря фее 7




Как хочется прожить ещё лет 100!
Ну, пусть не 100
- хотя бы половину.
И вдоволь поваляться на траве. Любить. И
быть немножечко любимой.
И знать, что среди сотен площадей и тысяч
улиц, залитых огнями,
Есть милый город, и есть несколько людей, которых
называем мы друзьями
 
Hippopo-шка Дата: Четверг, 14.08.2014, 03:10 | Сообщение # 380
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 316
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, здравствуйте,
я немножко сейчас отсутствую, и разница во времени имеется, правда в мою пользу.... И так рассказываю.... вдруг происходит телефонный звонок.... милый голос в трубке спрашивает "Вы готовы оплатить звонок?", я говорю "Ага"... и понимаю, что фигней-то попахивает.... Конечно же!!! Кто бы сомневался!!!! Бабуська!!!!! 5 5 5 И без всякой подготовки вдруг сообщает, а у тебя же рыбы, я могу заехать в квартиру (!!!!) и ухаживать за ними... ЩАс-ЗЗЗЗЗЗ!!!! А то, что приезжает наш друг и ухаживает за нашим аквариумом - это не в счет...
Оказывается, она собрала 2/3-ти своих вещей и хочет переехать ко мне!!!! А свою квартиру сдвать!!!! Это выяснилось в процессе разговора. Меня чуть кондрашка не хватила!!!! А что, говорит, жилплощади пропадать, когда я за ней присмотреть могу.... Я потеряла дар речи... Потом спрашиваю, а когда мы все приедем домой (мы и сынонька находимся в абсолютно разных местах), как быть со сдачей Вашей квартиры??? Отвечает - А что моя квартира???, Пусть жильцы живут.... Т.е. бабуська, как Гитлер, без всякого объявления войны, планирует переехать ко мне с целью долгосрочного проживания !!!!!! (оккупировать бОльшую часть ребенкиной комнаты) и преспокойно сдавать свою хату целиком.... Хорошо - растянулась я в улыбке по телефону....
Короче, я позвонила в Мульт-И-Лок и попросила поменять личинку.... нуууу... жестко, но пока только так... В 6-30 по МСК уже заменят.
Я конечно же понимаю, что пожилой человек очень нуждается во внимании и общении, но со вторжением смириться не могу.... Как прилетим, надо ей побольше внимания уделять, а то совсем бабуська одичала.. Попробую ей развлечение придумать...
А пока!!! Хи-хи!!! Пока через 5 (Lnd) часов пойду на бережок мутной речки и попробую таки словить угря... Закопчу, бабуське привезу. Йййй-ииии-хааа!!!!!


Если результат не зависит от способа решения - это математика, а если зависит - это бухгалтерия.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Свекровь и свекор (наши отношения с ними)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Тарбина-Ирина, Елен@, alika, natta20, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии