Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 10:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Кто к кому переехал?
Кто к кому переехал?
Совместное проживание на чьей "территории"?
1. Я переехала к нему [ 74 ] [30.96%]
2. Он переехал ко мне [ 95 ] [39.75%]
3. Живем на нейтральной территории [ 48 ] [20.08%]
4. Другое [ 22 ] [9.21%]
Всего ответов: 239
LESS Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 19:52 | Сообщение # 121
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 36
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Симпампулька)
американ мэн?

да,самый натуральный 83








 
margod35 Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 20:24 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 135
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как только познакомились муж ко мне приехал в съёмную квартиру.Через 5 месяцев купил квартиру,оформил на меня,и мы переехали в "МОЮ" квартиру))))))))))))))))))))))))))).Ну а потом только поженились через год.Когда ругаемся,то грожусь его выгнать из "МОЕЙ" квартиры.
 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 00:52 | Сообщение # 123
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы уже 6 лет снимаем квартиру 6
уже с нетерпенией жду когда же мы купим свой "УГОЛОЧЕК" 8
 
PolosatayaTigra Дата: Среда, 19.10.2011, 01:34 | Сообщение # 124
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я успела пожить и чтоб парень ко мне переехал и чтоб я у молодого человека жила. Когда я снимала квартиру, то на тот момент мой молодой человек переехал ко мне и как начиналась ссора, я его всегда выгоняла, т.к. за съем квартиры платила я. Когда я переехала уже к другому молодому человеку, то тоже было несладко. Вроде всё нормально было, ну а с другой стороны всегда приходилось спрашивать разрешения, можно ли позвать подруг в гости и нередко получала отказ. Это меня очень ущемляло. Причем при ссорах он меня отправлял к родителям, отбирал ключи. Ну и в результате, получилось так "ты мне надоела, собирай вещи и уезжай". Уехала. Конечно понимаю, что многое зависит от человека, но наверное лучше жить на нейтральной территории или в совместно купленной квартире. Но повторюсь, что всё зависит от людей и отношений.

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
MaslovaNE Дата: Пятница, 28.10.2011, 02:20 | Сообщение # 125
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 1725
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

После свадьбы жили у моей мамы, а потом ИПОТЕКА и своя общая квартира... и долги на 30 лет.... зато отдельно от остальных родственников!!!!
 
Мария1155 Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 18:21 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Не думала, что II вариант ответа будет в большинстве. Мы живем у меня в 2-ке с моими родителями. В тесноте, да не в обиде. Слава Богу, все хорошо ладят. Скоро еще малыш появится, будем в-5м. Ждем, когда квартиру дадут (наш дом под снос идет в ближайшем будущем). С малышом все равно помощь мамы понадобится первое время, а позже до получения новой квартиры, возможно, будем снимать годик. А родные мужа живут в свое удовольствие и "в ус себе не дуют". Мама одна в 3-х комнатной квартире и бабушка в своей однокомнатной, при этом бабушка от свекрови (своей дочки) не вылезает и ночует там. 6



 
Анни Дата: Воскресенье, 18.12.2011, 23:35 | Сообщение # 127
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам было непринципиально, где жить, главное - самостоятельно. В итоге получилось, что я переехала к мужу, а его мама съехалась с бабушкой. Выгнала, получается, свекровь))...

 
Мария1155 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 02:22 | Сообщение # 128
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
а его мама съехалась с бабушкой. Выгнала, получается, свекровь))...

А у нас год назад была попытка договориться с бабушкой мужа, чтоб она переехала к дочке своей (к моей свекрови), которая как раз стала жить одна в 3-шке, т.к. младший сын (брат мужа) тоже переехал жить к своей девушке. Бабушка все равно большую часть времени проводила у свекрови, даже ночевала там. Она вообще у них живчик такой, хоть и 73 года, только на пенсию вышла и то под сокращение. Командир в семье. В общем, переехали мы таки в ее однушку, планы грандиозные - ремонт, планирование ребенка. Я уже там порядок начала наводить, отдраивать все, необходимых вещей накупили, но... Не прожили там и недели 7 Пришла как-то бабушка за кое-какими своими вещами, предварительно позвонив мне и утвердившись, что внук ее на работе, узнала о наших планах и закатила мне скандал, обвинив меня во всех смертных грехах: что запросы у меня слишком высокие (какие такие запросы?! - не понятно, при том, что зарабатывала я тогда больше мужа и по магазинам ходила раз в пол года за вещами) и что не стоило мне выходить замуж за ее внука, а искать себе олигарха и все в этом роде. Оказалось, квартиру она нам отдала во временное пользование - почему и зачем нам временное пользование - тоже не понятно было.
Она еще позвонила тут же мужу на работу и его довела тоже. А я еще отходила после небольшой, но тяжелой операции/наркоза, лицо все отекшее было, слезы катятся, у нее ни грамма сострадания ко мне, ну и я не дала себя в обиду. На след. день еле глаза смогла открыть - так лицо все отекло после слез. НО ни слова оскорбительного я ей не сказала тогда, в отличие от нее. Высказала она мне все и ушла. Вечером приехал муж со слезами на глазах и сказал собирать вещи. Тем же вечером мы переехали обратно к моим родителям. Они у меня люди понятливые и тактичные, с радостью и без лишних вопросов приняли нас обратно. Муж был в шоке от поведения своей бабушки (которая, кстати считала его любимчиком и воспитывала его в детстве), и что его мама приняла нейтральную сторону. Он с бабушкой не разговаривал после этого пол года, потом жалость к пожилому человеку взяла верх, и он "забыл" об этом. А я наверно всегда буду помнить эту обиду и беспочвенные оскорбления, сделала соответствующие выводы о человеке и предпочитаю с ней не общаться.
В ближайшее время должна появится на свет наша малышка, его родные знают, как мы ютимся в моей маленькой комнате, нам даже коляску поставить некуда, и продолжают молчать и жить себе спокойно. Очень обидно!!! 6 Извините за долгий рассказ - накипело за год. Да и в тему.




 
Анни Дата: Понедельник, 19.12.2011, 12:30 | Сообщение # 129
Мисс доброе общение
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5927
Статус: отключен
Подарки:  403   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мария1155, бедненькая! Надеюсь, с появлением маленького чуда все изменится в лучшую сторону.

Ну а я вот без согласования не то что ремонт, шторы не могу поменять. Поэтому рассматриваю нашу квартиру как съемную. Хоть муж в ней и прописан. 6


 
Мария1155 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 14:16 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (AnnSilk)
Хоть муж в ней и прописан. 6

Мой тоже там прописан и более того, та квартира вроде даже на него уже оформлена, но прав на нее не имеет, пока бабушка жива...




 
svetiksv Дата: Четверг, 29.12.2011, 17:01 | Сообщение # 131
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Муж не захотел к моим родителям, я не захотела к его...в итоге снимаем жильё.

 
kroh Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:28 | Сообщение # 132
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Статус: отключен
Подарки:  24   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы сначала жили с мужем, с его родителями и еще с его братом и женой все вместе. потом его брат съехал в свою квартиру. А потом и мы купили. Теперь живем отдельно. Чему я очень рада.
 
Ferret Дата: Понедельник, 06.02.2012, 13:11 | Сообщение # 133
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам повезло, мы живем отдельно. Я переехала к мужу, а через два года мы поженились. Мужу квартиру купил его отец, в последний год, когда были адекватные цены, уже в следующем году они взлетели до небес. У меня далеко не лучший свекр, но вот что в свое время он помог сыну с жильем - я ему очень благодарна.



 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:12 | Сообщение # 134
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моя мама оставила нам квартиру, а сама в однушку переехала. Мы теперь самые буржуйские из всех знакомых - в трёшке проживаем. у нас, к счастью, не было не каких конфликтов, даже когда первый год брака мы с моей мамой жили.

 
Ilon4ik Дата: Вторник, 13.03.2012, 22:27 | Сообщение # 135
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мария1155, да уж, ну и ситуация... Я, наверное, тоже вообще бы не общалась с такой бабушкой! Ну, (так конечно плохо говорить), у вас зато перспектива есть хоть какая-то в будущем...
А мы вот живём в большой квартире, что даже у Максика моего есть своя отдельная комната, но иногда всё равно чувствуешь себя как в коммуналке... Живём с моими родителями и родным старшим братом. 6 человек получается... Причём с родителями мне очень повезло, а вот с братом постоянные конфликты - то ему в ванную надо срочно, и ребёнка (чтобы, извините, каки подмыть) он пропускать вперёд не собирается, то кто-то, не дай Бог, через его священную комнату на балкон вышел (при том, что через нашу спальню с мужем на балкон ходит вся семья), то говорит, что тоже планирует в скором будущем жениться и обзавестись ребёнком (не имея даже девушки в настоящий момент), и привести жену непременно в эту квартиру, чтоб нам жизнь мёдом не казалась, то ребёнок плачет слишком громко (при том, что он у меня не чаще раза в два месяца может плохо спать пару-тройку ночей), то ещё что-нибудь.... 4 Короче, мечтаем мы о собственном жилье... Мечтаем, мечтаем... А у мужа мама и сестра младшая в 2ушке живут вдвоём, что тоже не вариант...





Сообщение отредактировал Ilon4ik - Вторник, 13.03.2012, 22:27
 
Владислава Дата: Среда, 14.03.2012, 01:46 | Сообщение # 136
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж тогда еще будущий жыл на съемной квартире в Москве, а мы с мамой переехали как два года в Королев тоже с Москвы! Когда познакомились он сразу ко мне переехал, с мамой у меня раньше не лучшие отношения были, я просила снять квартиру нам, а он сглаживал наши конфликты, мама говорила что она меня быстрей выгонит чем зятя! Сейчас все наладилось с мамой пришли к взаимопониманию, дружим! Зато когда я в гневе выгоняю его из дома он мне говорит сама иди...! Свое жилье конечно хочется, но понимаю что мама тоже уже не молода и ей одной очень тяжело будет! Родители мужа живут в Воронеже в 40 км. От города, в частном доме со своим хозяйством, недавно купили они квартиру брату мужа в Воронеже, а он даже не женат! А нам говорят, что мечтают чтоб мы с детьми к ним переехали, ну а это уж увольте я не смогу со свекровью ужиться!


 
shalfey777 Дата: Пятница, 16.03.2012, 10:30 | Сообщение # 137
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда познакомились, у обоих было свое отдельное жилье. Живем у меня, так как у меня просторнее 7

У меня дети. У меня их двое, мальчик и тоже мальчик. Два мальчика ©
 
ElenaN Дата: Воскресенье, 18.03.2012, 19:48 | Сообщение # 138
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы сразу стали жить у меня. Он переживал по-началу. Но я сразу ему дала понять,что никогда его в этом не упрекну, что бы то ни было.
Вот так и живем уже третий год. Все довольны. Но у него до сих пор планы на новую квартиру и переезд в НАШЕ ОБЩЕЕ жилье.
 
pigalka Дата: Четверг, 31.05.2012, 15:01 | Сообщение # 139
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До свадьбы вместе не жили после переехала к мужу а его родители уехали жить на дачу, благо там все условия есть и не далеко от города. В общим тоже повезло с родителями мужа.


 
Stefany Дата: Пятница, 11.01.2013, 23:50 | Сообщение # 140
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я жила в Москве (почти), потом переехала к мужу в Королев. Теперь если ругаемся, говорю, что даже если разойдемся из Королева никуда не уеду. Живем с его мамой, в скором времени надеюсь будет свое отдельное жилье.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Кто к кому переехал?
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии