Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  02.05.2024, 09:25

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Давай поженимся?
Давай поженимся?
Betty Дата: Понедельник, 28.09.2009, 18:13 | Сообщение # 21
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мой тогда еще будущий муж долго намекал на свадьбу.. Хотел остепениться, детей.....Я все не соглашалась... 85 Делала вид, что не слышу его... Но однажды я с ним поругалась и в порыве гнева потеряла колечко , очень дорогое мне, т. к. его подарила бабушка... Я расплакалась, обвиняла его, а он встал на колени и сказал: "Я куплю два кольца!!! Тебе и мне!!!" Я в тот момент опешила, опять пропустила его слова мимо ушей. Мы помирились, а через день Дима подарил мне такой букет, как у невесты 2 И сказал, что нам НАДО пожениться 7 Моя мама сразу поняла от кого и по какому поводу букет 83 С его родителями знакомились через неделю после предложения.......

А вы говорите, что сказок не бывает....... 85

И еще один момент.......

Буквально за полгода до предложения моя мама не могла дождаться меня домой с гулянок...... И прислала мне смс: "Я отдам тебя замужза первого неженатого трезвого мужчину 2 января 2007 года! И пусть он тебя ищет по ночам !!" Новый год мы отмечали вместе (с Димой) и 2 января он был первым неженатым и трезвым 85 Вот оно как мама пожелала в сердцах 2 5

 
Саляходинова-Мария Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:29 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с моим мужем очень мало встречались до свадьбы. Познакомились 26 сентября и 5 марта уже поженились. За этот период времени виделись максимум раз 8 , так как он был в Москве я жила тогда еще в Иваново. Так вот встречались мы так как то не серьезно и в принципе слов любви не говорили друг другу. Думала отмечу с ним Новый год и разойдемся. Так вот у моей мамы 1 января был юбилей и Вася приехал поздравить мою маму. Там же и познакомился со всеми моими родственниками сразу,и после праздничного стола забрал меня в компанию друзей своих. Пока мы шли по дороге Васе мне рассказывал, как ему там одному плохо живится как он скучает и как ему не хватает меня. Потом резко поворачивается и говорит, Маша ты даже не представляешь как сильно я тебя люблю будь моей женой. От полученного шока я чуть не села в сугроб. Ещебы и первое признание в любви и сразу предложение выйти замуж. Буду очень стервозной натурой ответа я сразу не дала решила "подумать", через два дня согласилась. Больше всего в шоке была моя мама я ведь уехала сним чтобы окончательно расстаться не надеясь на серьзные отношения, а вернулась невестой.
Накануне нового года отмечали юбилей мужа, там были все его родственники и друзья мы сидели во главе стола и все по приколу кричали нам "горько" Потом все вспомили и говорили что это была генеральная репетиция нашей свадьбы.



 
Дударева-Аришка Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:45 | Сообщение # 23
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
вообще сидели оба с мужем кислые. одни расстройства =((( так хочется что б красиво всё! эх...

НЕ,муж у меня по конец догнался и отрывался по полной!а я вот подустала,малек)




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Белка Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:29 | Сообщение # 24
Светлый Человечек
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1513
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы с мужем встерчались около 3х лет. Предложение он мне сдлал где-то через пол-года. Я ответила , что выйду, но не сейчас ( я только начала учиться, он тоже). Потом время шло, и я уже начала думать, что он забыл 7 7
А потом как-то все просто получилось, поговорили: "Давай? - Давай.." Поставили родителей в известность и понеслось...




 
Любава Дата: Четверг, 29.10.2009, 14:04 | Сообщение # 25
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы со своим вообще поругались после 2-х лет общения! " недели не общались. Потом узнала что у нас будет лялька. Пошла поставить его преред фактом так сказать. Он так обрадовался и радуется по сей день. 5 Замуж не хотела. Ему пришлось меня поуговаривать немного. 7
 
Tanusik Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:12 | Сообщение # 26
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 877
Статус: отключен
Подарки:  51   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Quote (Дударева-Аришка)
но тут наступила.беременность и уже я настояла на свадьбе,хотя сейчас понимаю,что это было не обязательно.

очень знакомо... я теперь так жалею что мы поженились тогда! просто свадьба-то один раз в жизни бывает, а у меня ни платья какого хочется, ни торта, ни шампанского выпить, вообще сидели оба с мужем кислые. одни расстройства =((


аналогично 6



 
Маришка Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:24 | Сообщение # 27
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня все было ооочень романтично! 85
мы с будущим мужем встречались около 2 лет, жили в разных городах, каждому было это очень удобно, он несколько раз предлагал переехать к нему, но я отказывалась, ждала официального предложения))) после его полугодовой командировки, мы поехали отдыхать на море, в последний день, муж предложил пойти на дикий пляж, пофографироваться. Мы пришли, я искупалась, когда вышла из моря, смотрю, накрыта "полянка" и лежат 2 ракушки, но нет основного- бутылки шампанского, тогда мой любимый пошел в море и вытащил оттуда бутылочку пенистого напитка)))) (оказывается заранее подготовился, все купил, спрятал в пляжную сумку и пока я купалась засунул в море, как она не уплыла только 7 ) Налил шампанское в ракушки...и сделал предложение, в ракушке плавало кольцо!
Обсудили все, свадьбу планировали в январе (очень уж мне хотелось снега и шубку), приехали домой и вскоре узнали что нас скоро уже будет трое, пришлось жениться в ноябре (с ооочень противную погоду) скоро уже как 2 года!)))
 
Чернова-Ксюша Дата: Четверг, 29.10.2009, 21:58 | Сообщение # 28
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Маришка)
нет основного- бутылки шампанского, тогда мой любимый пошел в море и вытащил оттуда бутылочку пенистого напитка))))

ой а япомню ты мне рассказывала, я еще тогда умилялась такому поступку и фотки у тебя очень красивые к этой РОмантишной истории))) 3 :3: 3


Сообщение отредактировал Чернова-Ксюша - Четверг, 29.10.2009, 21:59
 
Маришка Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:34 | Сообщение # 29
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
и фотки у тебя очень красивые к этой РОмантишной истории))) 3

ага)))))))))))))))) и когда это я успела))))))
 
CertusEventus Дата: Среда, 04.11.2009, 00:36 | Сообщение # 30
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы встречались 3 года до свадьбы и мечтали пожениться, но все время откладывали свадьбу, т.к. тратили деньги на отдых и развлечения ))) когда пняли что нас трое будет, решили подать завяление...И вот утром в день подачи заявления сидим мы дома и собираемся в ЗАГС....жду будущего мужа пока он переодевается...и друг вижу картину: вместо того чтоб переодеваться, мой супруг стоит совершенно голый на коленях, а в зубах держит кольцо ))) и так важно заявляет: "любимая, выходи за меня замуж" 7 ...мы потом еще долго смеялись - вроде и так уже собирались подавать заявление, а тут он тлько решил предложение сделать )))

 
Betty Дата: Среда, 04.11.2009, 01:37 | Сообщение # 31
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
.И вот утром в день подачи заявления сидим мы дома и собираемся в ЗАГС....жду будущего мужа пока он переодевается...и друг вижу картину: вместо того чтоб переодеваться, мой супруг стоит совершенно голый на коленях, а в зубах держит кольцо ))) и так важно заявляет: "любимая, выходи за меня замуж" 7 ...мы потом еще долго смеялись - вроде и так уже собирались подавать заявление, а тут он тлько решил предложение сделать )))

CertusEventus, видимо хотелось ему, как положено все 7 Предложение руки и сердца, стоя на коленях 3
 
Мама_Филиппа Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:11 | Сообщение # 32
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж предложил мне пожениться НА СЛЕДУЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА - Я СОГЛАСИЛАСЬ. И через два месяца мы поженились. 3


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 05.11.2009, 15:25 | Сообщение # 33
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мама_Филиппа, ого 81 Дай боги что б всю жизнь у вас было так легко и удачно всё=))

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
CertusEventus Дата: Четверг, 12.11.2009, 19:14 | Сообщение # 34
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Betty)
видимо хотелось ему, как положено все Предложение руки и сердца, стоя на коленях

ага, только поздновато 7 и ведь заранее же кольцо покупал, ждал так сказать момента )))


 
Светулька Дата: Четверг, 12.11.2009, 20:54 | Сообщение # 35
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мне муж сделал предложение в СМС сообщении... 85 Было уже часов 11 вечера, я уже почти спала и вдруг смс приходит...Люблю, скучаю, выходи за меня замуж...И всё разговоров об этом больше не было, вроде всё как само собой решилось, через время стали обсуждать предстоящую свадьбу, а я всё в глубине души ждала, что за смс последует и более романтичное предложение... 8



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Максим Дата: Пятница, 13.11.2009, 08:47 | Сообщение # 36
Авто-фото-супер-папа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1662
Статус: отключен
Подарки:  175   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Светулька)
что за смс последует и более романтичное предложение...
Ну куда же ещё романтичнее? Зато такого больше ни у кого не было 85


Быстро едешь - попу сотрёшшшшшшшь!!!

Hyundai Santa Fe, 2011 г/в, 2,4 (175 л/с) 6АТ, опять чОрний....

 
МамаГоши Дата: Пятница, 13.11.2009, 11:32 | Сообщение # 37
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас всё было наоборот.Встречались,встречались смотрю какой то он у меня очень робкий,ну я ему и говорю"Давай что ли поженимся".Ну он правда сразу согласился.А потом когда месяц ждали я всё ждала а вдруг передумает.Так что тоже никакой романтики.Вот такой он у меня не орёл. 7

891656716 семьдесят один
 
Мама_Филиппа Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:43 | Сообщение # 38
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

yagosha2009, ничего,иногда инициотиву надо брать и в свои руки. 5


 
МамаГоши Дата: Понедельник, 16.11.2009, 11:33 | Сообщение # 39
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас так до сих пор я что то предлагаю он думает пока он думает я это уже сделаю.Он у меня весы любит всё подолгу взвешивать.

891656716 семьдесят один
 
Катерок Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:40 | Сообщение # 40
Покорительница горных вершин
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 953
Статус: отключен
Подарки:  95   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне Димка предложил руку и сердце на день Всех Влюбленных! Хотел сделать это в Третьяковской галерее, но у него было кольцо в чемоданчике с ноутбуком, а чемодан не разрешили с собой взять в залы... Поэтому он сделал предложение после осмотра галереи на улице.... падал снег, звонили колокола....)))) а я хихикала, как дурочка))))
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Давай поженимся?
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии