Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  24.04.2024, 03:50

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпуск отдельно от мужа (за или против???)
Отпуск отдельно от мужа
Мяфка Дата: Среда, 04.11.2009, 22:02 | Сообщение # 1
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки, расскажите, отпустите ли вы своего мужа одного в отпуск?и он вас?
я недавно ездила одна в Турцию..так куча народу просто в шоке были..
они говорили:и муж тебя одну отпустиииил????
а сейчас я своего мужа хочу отправить на море..причём он сопротивлялся, а я настояла,
чтобы съездил и отдохнул))
как у вас?
 
batami Дата: Среда, 04.11.2009, 22:11 | Сообщение # 2
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ездила на неск. дней в Питер с подружкой.... поняла, что нам с ним отдыхать таки лучше вместе...и он тут не развлекался особо без меня, даж пиво до ночи не пил, хотя когда я дома и такое бывало)) да и мне скукотища, Питер город романтический, стока мест красивых, а с подружкой- не романтики не экскурсий *она оказывается не любитель*.... кароче вот так)



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Мариночка145 Дата: Среда, 04.11.2009, 23:18 | Сообщение # 3
Мисс Нежное Материнство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1813
Статус: отключен
Подарки:  238   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с сыном, сестрой и племянником ездила на море, муж не мог взять отпуск. Но для себя решила, что больше без него не поеду, 3 недели разлуки еле пережили, скучно нам по отдельности.

 
Aleksa Дата: Среда, 04.11.2009, 23:43 | Сообщение # 4
Гуру модных закупок
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  108   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы практически всегда отдыхаем отдельно. я люблю отдыхать на море в комфортных условиях, муж там чахнет. он любит в палатке с комарами отдыхать. поэтому идем на компромис, да и маленькие разлуки иногда полезны для наших отношений.
 
SHANs-33 Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:02 | Сообщение # 5
Генерал бомонда
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1889
Статус: отключен
Подарки:  383   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

2 Один единственный раз отдыхала без мужа (тогда еще встречались) когда он был на сборах летом, я поехала с подругой и ее ребенком на море! Пипец как вспомню как мне было фигово без него! 6 Конечно я не плакала дни на пролет, но пару раз было прям до слез так скучала, звонили и смски писали сто раз на дню, зато есть, что вспомнить! Но пока в ближайшее время отдельный отпус не планируем, да и муж уже меня никуда одну не отпустит! 7



"Мы живем не для того, чтобы есть, а едим для того, чтобы жить". Сократ
 
Лёля Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:14 | Сообщение # 6
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

За все годы ни разу не отдыхали отдельно друг от друга. Нас это устраивает. А с появлением ребенка вопрос об отдельном отдыхе и возникнуть не может.

Возможно это связано с тем, что много работаем, не так часто и много видим друг друга, как нам хочется. А отпуск - это возможность побыть вместе вдалеке от городской суеты.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
ЛеКа Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:16 | Сообщение # 7
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нам с мужем из-за его иногда длительных командировок приходится сильно скучать друг по другу, поэтому мы всегда отдыхаем вместе, всей семьёй. Я даже и не представляю себе, что мы могли бы отдохнуть по отдельности, также как и не могу представить наш семейный отдых без сынули!!! 83

Чем больше в душе солнца, тем ярче вокруг жизнь!!!

 
oxana76rad Дата: Четверг, 05.11.2009, 00:28 | Сообщение # 8
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 828
Статус: отключен
Подарки:  64   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я с большим трудом отпускаю от себя мужа и детей отдохнуть... Но иногда приходится, из-за того, что не всех детей можно взять с собой во все поездки. Так папа наш ездил со старшими в Турцию, когда сын средний маленький был, ездил со старшим сыном на лыжах кататься, пока я беременная была, сейчас на соревнования с сыном поехал... Но я всегда очень скучаю, каждый вечер с ним списываюсь, и очень хочу всегда и везде вместе всей семьей отдыхать...

Оксаночка

 
МамаГоши Дата: Понедельник, 09.11.2009, 14:29 | Сообщение # 9
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Как то не пробовала отдельно,надо попробовать.Но вообще то я только отпуск жду что бы с ним побольше побыть. 83

891656716 семьдесят один
 
totosya Дата: Понедельник, 09.11.2009, 22:22 | Сообщение # 10
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я за отдельный отдых1Во первых каждый может расслабится,во вторых успеют соскучиться друг по другу,и все как заново начнется!))))))

 
CertusEventus Дата: Четверг, 12.11.2009, 18:31 | Сообщение # 11
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы всегда вместе отдыхаем, да и не хотим по-другому. И так с нашими бешенными ритмами жизни не видимся почти. Оба работаем в Москве, утром и вечером теряя время в пробках. Иногда он уходит мы с дочкой еще спим, а приходит - уже спим. Так что отдых вместе для нас только в радость. Соскучится и так успеваем.

 
Панина-Ольга Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:15 | Сообщение # 12
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: отключен
Подарки:  41   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А мы всегда отдыхаем отдельно. Правда я всегда с ребенком. Больше это связано с тем, чтобы ребенок от сада отдохнул. Сначала я с мелким, потом муж. Правда, когда я уезжала на юг с сыном, расплакалась.


 
totosya Дата: Четверг, 12.11.2009, 21:41 | Сообщение # 13
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Иногда он уходит мы с дочкой еще спим, а приходит - уже спим

У нас таже проблема!Но я все равно думаю иногда расслабиться по отдельности иногда не помешает!


 
Ba_lika Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:06 | Сообщение # 14
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Этим летом отдыхала одна, без мужа, с его мамой и сестрой, и ее мужем. Не вижу ничего особенного в том, чтобы отдыхать отдельно, если ну не получается вместе. Отдыхать-то надо! Я пару раз уезжала с подругой в Питер без него, а он ездил на рыбалку со своими приятелями. А вообще, конечно, мы любим отдыхать вместе где-нибудь в теплых краях. 83
 
Светулька Дата: Пятница, 13.11.2009, 09:14 | Сообщение # 15
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

До рождения дочки отдыхали всегда вместе, а теперь часть отпуска отдыхаем раздельно (иногда гграфики отпусков не совпадают, или просто охото дочку из сада увезти, пусть отдохнёт). Муж в мае на 2 недели в деревню едет и дочку с собой, а я летом на 2 недельки на море с дочкой. Но вторую часть отпуска проводим всегда вместе - втроём. Жду этих 2-ух недель совместного отпуска с нетерпением каждый год - так здорово, что папа целый день с нами, никуда не торопится, всё внимание семье!



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
totosya Дата: Пятница, 13.11.2009, 17:14 | Сообщение # 16
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Ba_lika)
без мужа, с его мамой и сестрой, и ее мужем

Ну это не совсем отдельно,в моем понимании!
Вот с подругами!


 
Мама_Филиппа Дата: Суббота, 14.11.2009, 16:02 | Сообщение # 17
Милашка
Важная персона
Группа: Пользователь
Сообщений: 1203
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

НИ КОГДА не поеду одна без мужа отдыхать и ЕГО ОДНОГО не отпущу. Я считаю,что муж с женой должны отдыхать вместе. 5


 
МамаГоши Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:16 | Сообщение # 18
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мама_Филиппа)
НИ КОГДА не поеду одна без мужа отдыхать и ЕГО ОДНОГО не отпущу.
.А я вообще не понимаю что это за отпуск без мужа.Чтобы соскучиться друг без друга так это я успеваю за то время что он на работе находится,я как бы замуж выходила чтобы с ним рядом быть ,а не год ждать чтобы отдельно отдохнуть.


891656716 семьдесят один
 
totosya Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:28 | Сообщение # 19
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yagosha2009)
я как бы замуж выходила чтобы с ним рядом быть ,а не год ждать чтобы отдельно отдохнуть.

так и приестся семейная жизнь может! 5


 
Betty Дата: Суббота, 14.11.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мяфка)
девчонки, расскажите, отпустите ли вы своего мужа одного в отпуск?

Я такой гибкий человек... Раньше всегда думала, что буду мужа отпускать, а он взаимно меня... Поженились... Встал вопрос ребром: Ты никуда без меня не ходишь или развод!! Любила.. Поддалась, т.к. там еще его мама поднажала, типа "без мужа ни одна девушка приличная в общество не выходит!" Это такие у его семьи принципы.. Чтож, живу с мужем, на его территории, вот и подчиняюсь.. Родился ребенок, тут-то и стали муженьку мешать его принципы.. Говорит: "ну что такого в том, что сначала я отдохну, а потом ты?!" Ага, смешно: он будет отдыхать один, а я с ребенком 7 Неет, не пустила... Из-за принципа 85
Но сейчас он меня донимает тем, что не отдохнул, устал, тянет один семью.. Вот и думаю : а не отпустить ли его? В этой ситуации боюсь одного: когда дойдет моя очередь - мне опять перекроют кислород 6 6 6
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпуск отдельно от мужа (за или против???)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии