Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  25.04.2024, 19:10

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпуск отдельно от мужа (за или против???)
Отпуск отдельно от мужа
МамаГоши Дата: Пятница, 20.11.2009, 12:13 | Сообщение # 41
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (CertusEventus)
Так ведь можно разбивать
.У моего к сожалению можно только один раз в году,поэтому мы 4 недели подряд друг другом наслаждаемся.


891656716 семьдесят один
 
Мама-Максимки Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:32 | Сообщение # 42
Милашка-кудряшка
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10314
Статус: отключен
Подарки:  564   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МЫ предпочитаем совместный отдых, ни я без мужа никуда не ездила, ни он без меня. В этом году с сыном уехали к его родителям, он думал приехать через 2 недели, а выдержал лишь одну.

 
aliol Дата: Суббота, 21.11.2009, 22:48 | Сообщение # 43
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Статус: отключен
Подарки:  47   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я категорически против отдельного отдыха. Я считаю если Вы создали семью значит и отдыхать нужно вместе ведь в этом и заключаются узы брака. Мне без мужа было бы не интересно и скучно отдыхать!

Компьютер это зло! давайте больше уделять внимание нашим детям.
 
totosya Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:23 | Сообщение # 44
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Узы брака это ,да,но свободу личности еще никто не отменял!А то прям тюрьма какая то!

 
Лёля Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:25 | Сообщение # 45
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
А то прям тюрьма какая то!

я не считаю свое замужество тюрьмой.

ИМХО. Если возникают такие ассоциации, то в семье не все ладно.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
totosya Дата: Суббота, 21.11.2009, 23:37 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лёля)
я не считаю свое замужество тюрьмой.
ИМХО. Если возникают такие ассоциации, то в семье не все ладно.

Нет в моей семье все хоршо ттт.Просто тут собеседница выше писала что раз замуж вышла,то отпуск только вместе!Я как то думаю,что это не совсем так!Каждый в своей семье решает,что является обязательным,а что нет!!


 
Nadushka Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:46 | Сообщение # 47
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я не вижу смысла в отдыхе по отдельности 2 да и муж мой такой вариант даже не рассматривает

 
Чернова-Ксюша Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:53 | Сообщение # 48
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я спокойно отношусь к раздельному отдыху. Меня муж всегда отпускает с подругами на отдых (при условии что я не буду брать с собой ребенка) Летом так и ездила.
Ничего плохого в этом не вижу. Но в основном всегда ездеем вместе везде. Чем меня не утсраивает отдых вместе с мужем, да просто тем чтоу нас с ним разное отношение и разные желанияи потребноси на отдыхе. Я люблю всюду бегать изучать новые места. все смотреть. всегда все интересно. А его больше интересует вопрос еды. Рыскает в поисках необычных ресторанов, кафе и т.д. А Пляжнй отдых так это вообще: мне бы покупаться, испробывать все водные виды спорта, а он у меня не плавает (боится) не загорает (потому что сгорает моментом). Вообщем ему только с ребенком в песке возиться и играть.
Поэтому нам как раз отпуск врозь иначе начинаем ругаться кто куда хочет и разбегамеся по интересующим нас местам
 
Маришка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:59 | Сообщение # 49
Мисс Гостеприимство
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Статус: отключен
Подарки:  160   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я не хотела бы отдыхать без мужа, наверное просто не устала еще от него 5 (надеюсь, что этого не произойдет), да и он не хочет отдыхать без нас, в этом году даже на рыбалку на турбазу уболтал ехать с ребенком (отдохнули кстати здорово!!!)))))
 
МамаГоши Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 15:42 | Сообщение # 50
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Белова-Алла)
Мне без мужа было бы не интересно и скучно отдыхать!
.Обеими руками за.Я думаю люди отдыхают по раздельности когда уже устали друг от друга,или когда много лет замужем.Я тут посчитала что мужа вижу самое большое 3 часа в день,что же мне от него отдыхать то отдельно.


891656716 семьдесят один
 
Танюшка Дата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:45 | Сообщение # 51
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: отключен
Подарки:  20   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со своим первый раз за 8 лет съездила отдохнуть весной.Больше этого не повторится.
Я везде ходила с ребёнком,а он отдыхал.Меня это бесило.Потом он уехал(так было заранее задуманно) и я стала намного спокойнее.
Раньше,когда не было ребенка,тоже отдыхали врозь.Он ездил осенью на рыбалку,а я летом на курорт.Хотя ,когда он был на рыбалке всё время меня звал к себе и частенько я садилась в поезд и ехала.Там,почему-то мы ни разу не ругались.



Педагог с почти 30-летним стажем ищет учеников на новый учебный год для подготовки к школе.Занятия индивидуальные.


Сообщение отредактировал Танюшка - Воскресенье, 22.11.2009, 21:46
 
Кысь Дата: Понедельник, 23.11.2009, 10:59 | Сообщение # 52
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 740
Статус: отключен
Подарки:  126   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы всегда отдыхаем только вместе)))) меня муж даже в Питер не отпустил с подругами...и честно говоря я его тоже врятли бы отпустила))) куда нибудь одного))) и вообще лучше отдыхать вдвоем, у нас был недавно опыт, съездили вчетвером, мы и две мои подруги ( долго мужа уговаривала) , так вот я не то что бы пожалела, но сделала вывод, что все таки комфортнее и лучше отдыхать вдвоем)))


 
totosya Дата: Понедельник, 23.11.2009, 22:32 | Сообщение # 53
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Маришкa, yagosha2009
Не обязательно уставать друг от друга!Просто как выше писала Чернова-Ксюша бывает что способы отдыха у людей разные!Например муж любит активный отдых,а жена понежется на пляже или наоборот!В таком случае совместный отдых подразумевает жертвы одного из супругов!А так все довольны!\
Хотя муж говорит хорошо когда есть возможность съездить вместе и при желании еще отдельно отдохнуть!


 
МамаГоши Дата: Вторник, 24.11.2009, 11:58 | Сообщение # 54
Мисс Острая Перчинка
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 2784
Статус: отключен
Подарки:  150   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
Например муж любит активный отдых,а жена понежется на пляже или наоборот!В таком случае совместный отдых подразумевает жертвы одного из супругов!А так все
.Мы с мужем когда только поженились,отдыхали на море.Я целый день на пляже проводила,а он с аквалангом плавал.А вечером встречались,и никого это не напрягало.


891656716 семьдесят один
 
CertusEventus Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:59 | Сообщение # 55
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Танюшка)
Я везде ходила с ребёнком,а он отдыхал

Мы когда с ребенком отдыхаем, оба в равной мере с ним возимся, особенно на море...всегда забавно поплескаться в волнах или же в песке всем вместе покопаться, наоборот мне кажется от этого не устаешь. Мы когда первый раз ребенка с собой взяли - думали с ума сойдем, а на отдыхе решили что теперь отдыхать будем только всей семьей и именно с ребенком


 
Shuda Дата: Вторник, 24.11.2009, 17:35 | Сообщение # 56
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
Я бы даже и без детей какой нибудь женской компанией!

Когда сын был совсем маленький, морально иногда уставала и тоже иногда посещали такие мысли, но когда приходили выходные мой муж делал всё чтоб у меня было время для себя. И это он конечно делал не из-за того что у меня такой правильный, просто мы много другдругу говорим о своих чувствах и это помогает нам не скапливать какой -либо негатив в отношениях.

Quote (totosya)
Например муж любит активный отдых,а жена понежется на пляже или наоборот!В таком случае совместный отдых подразумевает жертвы одного из супругов!

Мы находили компромисс, я тоже на море люблю полежать на пляже, муж плавал с аквалангом, играл в волейбол, а вечерами мне хотелось потанцевать и он шел со мной, хотя не любит как он говорит танцульки.


 
totosya Дата: Среда, 25.11.2009, 00:28 | Сообщение # 57
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (yagosha2009)
Мы с мужем когда только поженились,отдыхали на море.Я целый день на пляже проводила,а он с аквалангом плавал.А вечером встречались,и никого это не напрягало.

Я не про такой пример!А например муж любит охоту,горы,горнолыжный спорт,а жена пляж,танцы,клубы!Как тогда с компромисом!


 
totosya Дата: Среда, 25.11.2009, 00:31 | Сообщение # 58
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Shuda)
Когда сын был совсем маленький, морально иногда уставала и тоже иногда посещали такие мысли, но когда приходили выходные мой муж делал всё чтоб у меня было время для себя. И это он конечно делал не из-за того что у меня такой правильный, просто мы много другдругу говорим о своих чувствах и это помогает нам не скапливать какой -либо негатив в отношениях

У меня муж настолько много работает в будни ,что в выходные просто дрыхнет,точнее у него выходной только вс!Правда он мне компенсировал это наняв няню,она мне в будни помогает до обеда!


 
Shuda Дата: Среда, 25.11.2009, 14:16 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 632
Статус: отключен
Подарки:  69   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (totosya)
У меня муж настолько много работает в будни ,что в выходные просто дрыхнет,точнее у него выходной только вс!Правда он мне компенсировал это наняв няню,она мне в будни помогает до обеда!

Не думаю что ваш муж работает много больше других мужей, просто всё зависит от человека, у моей подруги у мужа вообще выходных можно сказать нет, но он находит время для общения с детьми.

Quote (totosya)
Я не про такой пример!А например муж любит охоту,горы,горнолыжный спорт,а жена пляж,танцы,клубы!Как тогда с компромисом!

Не бывает безвыходных ситуаций, было б желание.


 
totosya Дата: Среда, 25.11.2009, 22:29 | Сообщение # 60
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Возможно вы правы!Просто зная что мой муж спит по 4 часа в сутки,естественно мне его становится жалко,поэтому выходные и отпуск я стараюсь построить так чтобы отдохнул он,а потом хочется отдохнуть самой!!

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Отпуск отдельно от мужа (за или против???)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika, LavillRib, anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии