Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 08:15

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Все ли вы рассказываете своему мужу?
Все ли вы рассказываете своему мужу?
kasatka Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:47 | Сообщение # 61
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Придерживаюсь такого мнения, меньше знаешь крепче спишь, мужчины народ ревнивый, впрочем как и женщины, что было то было, уже не вернешь, а вот о настоящем рассказываю всё без утайки, доверяю мужу как себе и он так же 3 .

 
Любимая-котёнка))) Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 12:09 | Сообщение # 62
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

kasatka, согласна, иногда некогда рассказанное, может оказаться против, поэтому лишний раз лучше промолчать


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
LaViRa Дата: Четверг, 30.09.2010, 23:28 | Сообщение # 63
Иринка-Мама-Смешинка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1166
Статус: отключен
Подарки:  85   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассказываю практически все, кроме того, что касается моих мыслей, чувств и воспоминаний о бывшем

 
Юльчик28 Дата: Воскресенье, 17.10.2010, 20:17 | Сообщение # 64
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Статус: отключен
Подарки:  43   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже очень многим делюсь, рассказываю обо всех мелочах, если ему нельзя доверить свои мысли, то кому еще. 5

8926*136*37*62
 
Евгения Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:52 | Сообщение # 65
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

От мужа секретов нет. Рассказываю обо всём. Тем для разговоря всегда много. Возможно говорю что-то и лишнее... Конечно стараюсь "фильтровать" от части базар, но с другой стороны научилась отвечать за свои слова, а муж очень хорошо меня понимает и, как говориться, читает между строк...
Тема "бывших" как-то не актуальна... Всё уже так давно было, помимо этого много разных сложностей в жизни и у нас, и у друзей. Есть о чём поговорить и что обсудить...
Мой муж всегда мне говорил о том, что со мной немного сложно, потому что говорю всё, что думаю, даже когда понимаю, что это может кого-то обидить.


8 909 914 99 90





Сообщение отредактировал Евгения - Вторник, 16.11.2010, 14:00
 
Евгения Дата: Вторник, 16.11.2010, 13:56 | Сообщение # 66
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Smiroza)
Должны быть у женщин маленькие секреты, да изюминки... Иначе мы перестаем быть интересными.

Ну не без этого конечно!!! Просто то, о чём я и не говорю, как-то не хочется называть секретами, просто есть вещи, о которых не вспоминать, не думать, не говорить не хочется.


8 909 914 99 90



 
Galinka-malinka Дата: Среда, 08.12.2010, 09:48 | Сообщение # 67
Ягодка-малинка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5128
Статус: отключен
Подарки:  779   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассказываю супругу все!!! И свои мысли и свои переживания!!! Вообще мы любим разговаривать 3





Я — МАМА! И это самый главный статус в моей жизни!
 
juli25 Дата: Среда, 08.12.2010, 11:57 | Сообщение # 68
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой, через раз рассказываю. Отчасти это связано с тем, что я свято верю в обязательность личного пространства и свято же его, пространство, охраняю. А отчасти с тем, что нам с мужем не так часто удается просто разговаривать и поэтому отделяю мух от котлет, и говорю только на какие-нить супер-важные для меня в этот момент времени темы.
 
Багира) Дата: Среда, 08.12.2010, 16:21 | Сообщение # 69
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я тоже не вижу смысла все рассказывать. Да он и сам не особо распрашивает. Меньше знаем, крепче спим!!!!!


 
jekuly Дата: Среда, 08.12.2010, 17:24 | Сообщение # 70
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
я свято верю в обязательность личного пространства и свято же его, пространство, охраняю

Полностью согласна 83 Сама стараюсь всякие пустяки на него не вываливать и он отвечает мне взаимностью 5
 
Любава Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:51 | Сообщение # 71
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Некоторые сообщения были перенесены модератором вот сюда
 
Любава Дата: Четверг, 09.12.2010, 15:53 | Сообщение # 72
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Из прошлого о своем опыте не рассказываю мужу т.к. один разрассказала и он периодически мне припоминает, хоть это было и до него. А так в быту а меня нету от него секретов. 83
 
Фотиния Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:00 | Сообщение # 73
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Багира))
я тоже не вижу смысла все рассказывать. Да он и сам не особо распрашивает. Меньше знаем, крепче спим!!!!!

Какие молодцы!
Сейчас подумала, а ведь мой супруг тоже ни разу не расказал мне ни про одну свою бывшую пассию. Я даже ни одного имени не знаю. 8
На мои попытки расспросить его...получается ответ типа..."Да были девушки, но все это было не серьезно, я даже уже имен не помни. а количества и подавно." Прям парень без прошлого... 7
Считаю это ценным его качеством. Я встречала людей, которые с охотцей рассказывают всякие свои бывшие любовные похождения и дам, тем самым обижая своих жен...не уважаю таких мужчин.
Сама же тоже рассказываю не все...тем более если знаю, что ему дудет не интересно ЭТО слушать. Иногда рассказываю что-то неприятное, если у меня душа болит.( например поссорилась или потеряла что-то) Просто знаю, что поддержит и успокоит.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Четверг, 09.12.2010, 16:01
 
Тильда Дата: Четверг, 09.12.2010, 16:51 | Сообщение # 74
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Читаю я вас, девочки, и удивляюсь - ведь не рассказывая, вы фактически, вынуждены в некоторых ситуациях врать, а о каком доверии в семье тогда можно говорить?! Я своему честно, еще до свадьбы сказала, бери, то что есть со всем моим багажом. И сейчас при попытках что-то там бухтеть говорю, что я его предупреждала, так что нечего тут слюни разводить. У нас никто ничего ни от кого не скрывает, ибо оба уверены, что на недомолвках крепкого брака не построишь. Как-то так...

 
Любава Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:22 | Сообщение # 75
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote
Я встречала людей, которые с охотцей рассказывают всякие свои бывшие любовные похождения и дам, тем самым обижая своих жен...не уважаю таких мужчин.
Таких тоже не уважаю. Настоящий мужчина не будет о своих похождениях распростарняться. А остальные это трепологи всего лишь. 83

Тильда,

Quote
вы фактически, вынуждены в некоторых ситуациях врать, а о каком доверии в семье тогда можно говорить?!

Есть такая поговорка: "Мужу и псу, не оголяй попу всю!" А то покусають. 7 Тем более мое прошлое не имеет ни какого отношения ни к моей семье, ни к моей настоящей жизни. А багаж, с которым за муж выходила он прекрасно видел! И мне не понятно, почему вы решили, что в моей семье нету доверия... 83

 
jujuka Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:24 | Сообщение # 76
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вСЕ обсуждаем ,только женские секреты подруг конечно не обсуждаю с мужем- это наш секрет 5


Я мечтала о маленькой принцессе и она у меня появилась

 
Фотиния Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:32 | Сообщение # 77
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Есть такая поговорка: "Мужу и псу, не оголяй попу всю!" А то покусають. 7 Тем более мое прошлое не имеет ни какого отношения ни к моей семье, ни к моей настоящей жизни

Золотые слова. Вообще о прошлом мужьям знать не обязательно подробностей. Да и в жизни с мужем тоже не всяко рассказывать можно...доверие тут совсем не причем. а тем более не считаю это фактическим враньем.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Любава Дата: Четверг, 09.12.2010, 21:41 | Сообщение # 78
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния,
Quote
Вообще о прошлом мужьям знать не обязательно подробностей.
Есть такие бабы, которые члены сравнивают и своим пассиям говорят, но это уже от собственной быдловатости, а потом плачуть, что одни остались. 5
 
Тильда Дата: Пятница, 10.12.2010, 00:38 | Сообщение # 79
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Тем более мое прошлое не имеет ни какого отношения ни к моей семье, ни к моей настоящей жизни.

Т.е. вы произошли из ничто в момент знакомства с мужем и отрезали всех друзей и родителей? И у вас никогда не всплывает в разговоре ничего из прошлого? Никогда?

Quote (Любава)
И мне не понятно, почему вы решили, что в моей семье нету доверия...

Я где-то говорила, что лично у вас что-то плохо в семье? Я сказала, что по-моему мнению в семьях где есть какие-то тайны между супругами нет полного доверия. И мне в такой семье жить некомфортно.

Quote (Фотиния)
Вообще о прошлом мужьям знать не обязательно подробностей. Да и в жизни с мужем тоже не всяко рассказывать можно...

Никто не рассказывает подробностей, требуя выслушать какие-то пикантные анекдоты. Но если мне задаются вопросы или где-то что мелькает в разговоре с друзьями, родителями, в фотографиях и т.д., я расскажу.
А что есть такого, что нельзя рассказать мужу? Я только размеры трат вскрываю, благо зарплата позволяет утаить немного денег на себя любимую.

Quote (Любава)
которые члены сравнивают и своим пассиям говорят

Это действительно идиотизм и оскорбительно для люблго мужика.


 
Любава Дата: Пятница, 10.12.2010, 10:36 | Сообщение # 80
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Тильда,
Quote
Т.е. вы произошли из ничто в момент знакомства с мужем и отрезали всех друзей и родителей?

Это не имеет отношение к прошлому, это мое настоящее. Когда говорят "женщина с прошлым", то имеют ввиду не маму с папой .... а ее бывших мужчин, бывших мужей и наличие детей. 83

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Все ли вы рассказываете своему мужу?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

BruceCes,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии