Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Суббота
                                                                                                                                  04.05.2024, 03:46

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Все ли вы рассказываете своему мужу?
Все ли вы рассказываете своему мужу?
Тильда Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:58 | Сообщение # 81
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
то имеют ввиду не маму с папой .... а ее бывших мужчин, бывших мужей и наличие детей.

Так и они всплывают, особенно если учесть, что я продолжаю дружить со всеми бывшими... :) Перед родами мой второй муж помогал первому разгребать антресоли с его шмотьем, оставленным на хранение при уходе... 83 5


 
Мяфка Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:21 | Сообщение # 82
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

в повседневной жизни абсолютно нет секретов от мужа..
а вот рассказывать мужчинам про свою прошлую жизнь наверное надо поменьше..


Сообщение отредактировал Мяфка - Пятница, 10.12.2010, 14:21
 
Makosja Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:45 | Сообщение # 83
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Перед родами мой второй муж помогал первому разгребать антресоли с его шмотьем, оставленным на хранение при уходе...

А зачем тянуть все прошлое за собой!! Что первый муж был не состоянии--это все сделать сам??
Прошлая жизнь, это перевернутая страница, пока прошлое тянется шлейфом, нового не возможно ждать...Постоянно "Голоса" из прошлого..., сплошные напоминания.
 
Тильда Дата: Пятница, 10.12.2010, 14:56 | Сообщение # 84
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
А зачем тянуть все прошлое за собой!! Что первый муж был не состоянии--это все сделать сам??

Он ушел еще 6 лет назад, а на антресолях пылились его вещи. Расстались мы друзьями и выкидывать мне их было неудобно, да и не мешали, а с рождением ребенка надо было разгребать углы, вот я и попросила все свое забрать. Так почему мы не могли помочь ему поскорее освободить место в нашем доме?! :)

Quote (Makosja)
Постоянно "Голоса" из прошлого..., сплошные напоминания.

Это неприятно, когда напоминания тяжелые. У меня самое тяжелое - это то, как он ушел, но со временем я даже стала ему благодарна за тот его уход. А все остальные воспоминания приятные, так почему я должна их выбрасывать?


 
Makosja Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:03 | Сообщение # 85
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Он ушел еще 6 лет назад, а на антресолях пылились его вещи. Расстались мы друзьями и выкидывать мне их было неудобно

Почему же??? По мне , я бы все выбросила и закрыла дверь, НАВСЕГДА. , а так маленькое окно (запасной выход). Так не должно быть.
У моей знакомой, когда муж ушел и оставил вещи, она ему не отдала, жаль денег потрачиных было, наверно...Другой муж, потом их носил и такое бывает. Она ему дала , а он носил 7
 
Фотиния Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:17 | Сообщение # 86
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Любава)
Тильда,
Quote
Так и они всплывают, особенно если учесть, что я продолжаю дружить со всеми бывшими... :) Перед родами мой второй муж помогал первому разгребать антресоли с его шмотьем, оставленным на хранение при уходе...
Молодец муж! 5 +100 81 81

Мдя...
Я бы не хотела развозить вещи бывшей пассии моего мужа.Так же как и чтобы мой муж хранил эти вещи...По этому и сама подобных жестов доброй воли ( как возвращение вещей бывшего с помощью мужа) делать бы не стала. Я не думаю, что вашему мужу было супер приятно, в крайнем случае все равно наверное. Хотя судить не буду...люди и случаи разные бывают.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
juli25 Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:47 | Сообщение # 87
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Читаю я вас, девочки, и удивляюсь - ведь не рассказывая, вы фактически, вынуждены в некоторых ситуациях врать, а о каком доверии в семье тогда можно говорить?!

как-то у вас линейно выходит - говорим все и доверяем или не говорим и не доверяем. Мне казалось всегда, что если не говорим и доверяем при этом - так это и есть высшая степень доверия. Хотя на истинность не претендую. В вопросах с прошлой жизнью не припоминаются ситуации, когда от недоговоренности пришлось бы врать...

Quote (Тильда)
У нас никто ничего ни от кого не скрывает, ибо оба уверены, что на недомолвках крепкого брака не построишь. Как-то так...

ща можбыть резковато скажу - Вы безусловно верите мужу и доверяете и что-то там еще наверное. Но только рассказывает он (как и любой другой человек) только то, что хочет рассказывать. А уж чему свидетелем Вы не были, то и не проверишь. Остается только верить, доверять и что-то там еще наверное 3 Ну а раз так, раз верим на слово, так может и нет необходимости рассказывать то, чего ты рассказывать не хочешь 83
 
Евгения Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:07 | Сообщение # 88
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Рассказывать или не рассказывать... Мне кажется, что часто всё можно просто по глазам прочитать...
Мой муж просто лишних вопросов не задаёт, а я, поймам однажды на обмане, прочитае это в глазах, попросила, что бы такого больше не было...


8 909 914 99 90



 
Тильда Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:14 | Сообщение # 89
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Makosja)
Почему же???

Почему лежали? Потому что уходил в никуда. И еще месяца два жил по друзьям. Там сложная ситуация была.

Quote (Makosja)
По мне , я бы все выбросила и закрыла дверь, НАВСЕГДА. , а так маленькое окно (запасной выход). Так не должно быть.

Я не хочу выкидывать из своей жизни и из своего прошлого НИЧЕГО - это мой опыт, моя жизнь и без него не было меня сегодняшней.

Запасной выход для кого?

Как "так" быть не должно??

Quote (Makosja)
У моей знакомой, когда муж ушел и оставил вещи, она ему не отдала, жаль денег потрачиных было, наверно...Другой муж, потом их носил и такое бывает. Она ему дала , а он носил

У нас бы этот вариант не прокатил: в первом муже было 178 см росту и 48-50 в плечах, во втором 196 см. росту и 54 в плечах.

Quote (Фотиния)
Я не думаю, что вашему мужу было супер приятно, в крайнем случае все равно наверное. Хотя судить не буду...люди и случаи разные бывают.

Мой муж пришел в дом к разведенной женщине и понимал, что она, как бе уже не девочка, что с багажом. Это первое. Второе, он никому ничего не развозил. Он просто помог все это снять и вынести - ему же прямая выгода.

Quote (juli25)
Остается только верить, доверять и что-то там еще наверное Ну а раз так, раз верим на слово, так может и нет необходимости рассказывать то, чего ты рассказывать не хочешь

Как только я перестану верить, а значит и доверять мужу - брак распадется. Я так не могу. Да и сама врать не умею органически...


 
juli25 Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:35 | Сообщение # 90
"Леди-Дельные Советы"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Статус: отключен
Подарки:  26   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Как только я перестану верить, а значит и доверять мужу - брак распадется. Я так не могу. Да и сама врать не умею органически...

так я об этом и толкую. Только верить или не верить - это только наш выбор. (ну или выбор нашего мужчины). От того рассказывает он мне все (или я ему все) вера (доверие) никак не зависит 3
 
Тильда Дата: Пятница, 10.12.2010, 16:43 | Сообщение # 91
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (juli25)
От того рассказывает он мне все (или я ему все) вера (доверие) никак не зависит

Тут еще вопрос в умении - я не способна что-то скрывать.


 
chernyshevata Дата: Пятница, 10.12.2010, 17:09 | Сообщение # 92
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С мужем откровенна. Стараюсь его не обманывать, даже если это кажется мелочью или пустяком. Считаю,что из таких "мелочей" потом может вырасти бооольшая проблема. И сама полностью ему доверяю. Уверена,что он меня не обманывает. Если я чем-то интересуюсь, то рассказывает мне всё.


 
olapa Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:39 | Сообщение # 93
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

а мой сам спрашивал про бывших, мне кажется, это его подзадоривало 83
 
CLEAR77 Дата: Среда, 09.03.2011, 10:33 | Сообщение # 94
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть народная мудрость: мужу-псу не показывай рожу всю. 7 Грубо, конечно, но я иногда вспоминаю... Мужу доверяю, могу рассказать всё, но у меня есть некая приватная зона, просто моё личное, куда никого не хочется пускать. А ещё если я что-то не говорю мужу, то не потому, что не доверяю или скрываю, а потому, что берегу его 5
 
Tirga Дата: Среда, 09.03.2011, 19:41 | Сообщение # 95
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас нет секретов. Я знаю про всех его бывших и с кем он спал, когда мы ссорились до нашего замужества. Он про всех кто был у меня и с кем я спала когда мы ссорились. Зато и в загс мы шли сознательно и уже абсолютно уверенные друг в друге. И сейчас попытки некоторых мужчин вызвать ревность у моего мужа вызывают у нас только смех 5

[/url]

мой пристрой
 
Кирель Дата: Среда, 09.03.2011, 20:40 | Сообщение # 96
Мамочка-закалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3319
Статус: отключен
Подарки:  42   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я своему мужу практически все рассказываю.Кроме,пожалуй,совсем женских секретов.Я не могу по-другому,пока не расскажу,не успокоюсь. 7




Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ДОЧКА - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!!! )))
 
натал_я Дата: Среда, 09.03.2011, 21:03 | Сообщение # 97
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Перед родами мой второй муж помогал первому разгребать антресоли с его шмотьем, оставленным на хранение при уходе
высокие отношения... 83
Quote (Тильда)
в первом муже было 178 см росту и 48-50 в плечах, во втором 196 см. росту и 54 в плечах.
, Ксюша, страшно подумать-а если третий 2 остановись, солнц 3

Quote (CLEAR77)
Есть народная мудрость: мужу-псу не показывай рожу всю.
в оригинале вовсе не рожу 8 хуже...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Тильда Дата: Среда, 09.03.2011, 22:11 | Сообщение # 98
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
Ксюша, страшно подумать-а если третий остановись, солнц

Спакуха, мать, я люблю все большое! 85 5


 
натал_я Дата: Среда, 09.03.2011, 22:24 | Сообщение # 99
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
я люблю все большое
но это будет уже нечто огромное жесть 7


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
Тильда Дата: Среда, 09.03.2011, 22:27 | Сообщение # 100
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (натал_я)
но это будет уже нечто огромное жесть

У меня был одногруппник баскетболист (2,02), очень мне нравился... :) Так что запас есть! :)


 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Все ли вы рассказываете своему мужу?
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии