Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Четверг
                                                                                                                                  18.04.2024, 04:08

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Муж и жена после родов
Betty Дата: Среда, 16.12.2009, 14:45 | Сообщение # 21
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Можно я ничего говорить не буду, а? Скажу только, что для меня такая совместная жизнь неприемлима...

Тильда, конечно, все думают, что я сама глупая, раз все терплю. Но никто не знает, как ко мне относятся мои родители, а именно мама и папа. У меня они вроде есть, а на деле, увы 85 Поэтому пока не работаю - терплю. А там видно будет. Но так конечно я долго не протяну.
Quote (Тильда)
Кстати, Betty, а вы сколько вмсте и сколько мужу?

Вместе 3 года, замужем 2 года, мужу 25. Но даже если ему будет 30 - он все так же, боюсь, останется маменькиным сынком.
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 16.12.2009, 14:53 | Сообщение # 22
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
й искренне рвется мне помогать, потому что я устаю.

мой тоже рвётся. пока ему в руки её не дашь 7


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Тильда Дата: Среда, 16.12.2009, 15:23 | Сообщение # 23
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, не, мой часами с дитенком возякается.

 
Мяфка Дата: Среда, 16.12.2009, 16:56 | Сообщение # 24
" Пушистая и ласковая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2570
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки....терпения вам, мои дорогие...любите и цените себя и своих детишек..))
в любом случае выбор за Вами..жить с мужьями или без них)
целую вас и обнимаю) 3
 
Leno4ka Дата: Среда, 16.12.2009, 18:30 | Сообщение # 25
Елена Прекрасная
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2060
Статус: отключен
Подарки:  116   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мой до года ребенкина как-то особо не помогал,так посидит пока кашварю или в магазин возле дома схожу...знаю,что просто боялся не справится,а так мог с утра посидеть,пока я сплю лишний час..сейчас ,когда сын уже более-менее понимает,то папа нам помощник,может даже с ним один на ночь остаться,пока мама на дискотеке 5



Многие люди боятся высоты. А я вот боюсь ширины;-)
 
персона Дата: Среда, 16.12.2009, 19:56 | Сообщение # 26
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Зачем терпите? Я повторю вопрос из треда про свекровь про стаж совместной жизни и возраст мужа.

Зачем? да ведь до рождения ребенка все нормально было... Внимание и любовь только ему, помощи не просила - сама справлялась. Правда, мужские дела по дому не деланы..Но мы вместе 7 лет, многое пережили вместе. Мне 34, ему 43.
Кстати, в первые полтора-два месяца тоже вроде ничего было, с ребенком он мог посидеть, вернее полежать. Он лежит, ТВ смотрит, Ре рядом - не напряжно.. Правда эксцессы случались: прихожу, а ребенок, который на одноразовой пеленке воздушную ванну принимал , весь в какашках, ножками все размазала, пеленку содрала, постельное белье испачкала, а он рядом лежел и ничего не видел-не слышал... Я в шоке была.

Я и завела эту тему, чтоб понять как это у кого было, как сейчас, и что мне делать.. А доча так его любит.. видит редко - не понимаю, за что..

А еще:(шепотом) у нас секса нет, с рождения дочи. Я не хочу, он не просит..


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал персона - Среда, 16.12.2009, 19:58
 
том4ик Дата: Четверг, 17.12.2009, 00:12 | Сообщение # 27
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 898
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, да...... про секс это у вас жестко!!!! Но к сожалению даже 8 лет совместной жизни не спасли брак моей сестры, Сначала она тоже терпела, думала сама разберется, потом подключать свкровь стала, ну а после уже и мы влезли, я как узнала что он ее бить начал вообще сильно переживала, но муж ее-ей с ним жить так и жили...слава богу развелись осталось, сейчас снова замужем, Я еще тогда решила что рожу ребенка для себя, и буду его одна поднимать, но замуж ни-ни! Боялась что мне тоже так повезет.... В любом случае у вас надежда только на себя главное ребенка поднять до сада, а потом бойся муж как-бы жену-красотку не увели!!!

 
Тильда Дата: Четверг, 17.12.2009, 04:49 | Сообщение # 28
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Я и завела эту тему, чтоб понять как это у кого было, как сейчас, и что мне делать.. А доча так его любит.. видит редко - не понимаю, за что..

У него это первый ребенок? Он был желанный/ожидаемый?

Quote (персона)
А еще:(шепотом) у нас секса нет, с рождения дочи. Я не хочу, он не просит...

Ну, это, к сожалению, норма среди моих знакомых, особенно практикующих СС.


 
персона Дата: Четверг, 17.12.2009, 09:06 | Сообщение # 29
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
У него это первый ребенок? Он был желанный/ожидаемый?

Да, единственный долгожданный.
Quote (Тильда)
Ну, это, к сожалению, норма среди моих знакомых, особенно практикующих СС.

Это есть: я сплю с дочей, он в другой комнате. Он для меня кто-то вроде родственника, любви и страсти ообще нет.
Еще меня его чувства интересуют: мож, он себя обделенным чувствует? И что мне делать: когда к нему с лаской, он на шею садится...


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей
 
Тильда Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:26 | Сообщение # 30
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Да, единственный долгожданный.

Просто странно - он ведет себя как инфантильный подросток, но никак не как мужик за 40. А вы не пытались просто сесть и поговорить, обсудив все накопившееся?


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 17.12.2009, 14:57 | Сообщение # 31
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Тильда)
Просто странно - он ведет себя как инфантильный подросток, но никак не как мужик за 40. А вы не пытались просто сесть и поговорить, обсудив все накопившееся?

У меня такой же подросток, блин, 25 лет, правда. Разговаривать бесполезно. Подростки обычно кивают головой, всё понимают, но делают всё равно по-своему)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
персона Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:07 | Сообщение # 32
Леди Импорт
Эксперт
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 4667
Статус: отключен
Подарки:  321   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Медведь-Татьяна)
Просто странно - он ведет себя как инфантильный подросток, но никак не как мужик за 40. А вы не пытались просто сесть и поговорить, обсудив все накопившееся?

У меня такой же подросток, блин, 25 лет, правда. Разговаривать бесполезно. Подростки обычно кивают головой, всё понимают, но делают всё равно по-своему)

А у нас любая попытка поговорить "по душам" сводится к нападкам, обвинениям и окорблениям с его стороны, потому как чел не может признать свою неправоту и старается сделать виноватой меня даже в том, что он где-то об****лся. В их семье разговоры не практиковались и сейчас я поняла, что это неблагодарное дело..


детский пристрой от 0 до 14 лет - постоянные обновления ВНИМАНИЕ!!!
верхняя одежда для детей


Сообщение отредактировал Емельянова-Ольга - Четверг, 17.12.2009, 23:15
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:12 | Сообщение # 33
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, у нас тоже такое бывает. Стоит мне начать ему что-то втирать на предмет того, что он где-то налажал, сразу начинается "а ты! а вот ты! а ты вообще мне изменяла!", ха-ха... Вчера по-моему, или позавчера сказал, что зарегался тут и прочитал все-все мои посты, и теперь уверен в том, что я либо действительно ему не вру и не изменяю, либо так хорошо шифруюсь, что меня всё равно не раскроешь 7 очень ржала. Ведь всё равно будет ссора, будут обвинения чёрти в чём. А самому бы немножко повзрослеть всего-то да врубиться в то, что такое ответственность, и что такое отвечать за свои поступки... уж не знаю, откуда у них это берётся, но с мужчинами такое частенько случается.

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:37 | Сообщение # 34
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона, это он нашёл пути отхода, судя по всему))) Типа если что, скажет что таки раскрыл мой коварный замысел))) На самом деле натурально смешно, сколько сил уходит на то, что бы найти себе оправдание, но вот что б вину свою признать, да никогда!

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Юльча Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:10 | Сообщение # 35
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки, у нас такая же хрень((((( сначала месяца 3 после рождения муж Полинку вообще не воспринимал - бесился когда она плакала, психовал. учитывая его работу, он часто в командировках, а когда дома - то на взводе был всегда........я с Полинкой, когда он был дома, на кухне сидела, чтоб их величество за компом не беспокоить. хорошо его мать хоть как-то помогала. потом ребенок подрос чуть, с животиком проблемы закончилась. я с ней возилась и занималась много (да и до сих пор), поэтому она быстро развивается, веселая растет и забавная очень. месяца в 4 папа стал интерес проявлять, вечерами минут по 10.перед отъездом на дачу летом я ему сказала, что если он не изменит поведения, я от него уйду и ребенка он не увидит........подействовало, но не надолго. сейчас у нас опять депрессия, кризис в душе непроходящий, вечная песня про то что денег мало и на работе он устает. с Полинкой по-прежнему занимается мало, когда ему хочется. только гулять с нами ходит, если не в отъезде.
тоже такая жизнь достала уже - и не понимаю почему все так. у него вроде был нормальный отец?!


 
Betty Дата: Четверг, 17.12.2009, 22:24 | Сообщение # 36
Очаровашка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2651
Статус: отключен
Подарки:  271   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Юльча)
только гулять с нами ходит, если не в отъезде.

У нас даже гулять не ходит. Если он выходной , просит меня уйти поскорей с ребенком, потому что мы ему спать мешаем За год от силы раза 3 вытащила и то, он дергалчся, смотрел на часы, и ровно через час убегал "по делам", типа он отстрелялся. Хотя конечно , Юльча, то что гулять только ходит - это мало для счастья Вашего 6
 
Любава Дата: Пятница, 18.12.2009, 00:09 | Сообщение # 37
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Betty, Юльча, Девочки терпения вам. Будет и у вас праздник.

персона Есть такая категория мужчин у которых ранний климакс начинается.....

Еще у меня возникло подозрение, что с момента появления вас в той семье ни кто вам доброго слова там не сказал.
БЫВАЮТ И ДРУГИЕ- ХОРОШИЕ ЛЮДИ! Растите девочку для себя, любите ее. Думаю вы еще встретите любящего и заботливого мужчину. Счастья вам и терпения! 3

 
Тильда Дата: Пятница, 18.12.2009, 13:30 | Сообщение # 38
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
А у нас любая попытка поговорить "по душам" сводится к нападкам, обвинениям и окорблениям с его стороны, потому как чел не может признать свою неправоту и старается сделать виноватой меня даже в том, что он где-то об****лся. В их семье разговоры не практиковались и сейчас я поняла, что это неблагодарное дело

Нда, даже руки опускаются. Сил вам!


 
mamaDi Дата: Суббота, 19.12.2009, 15:16 | Сообщение # 39
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Статус: отключен
Подарки:  36   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

персона,
Quote (персона)
А у нас любая попытка поговорить "по душам" сводится к нападкам, обвинениям и окорблениям с его стороны, потому как чел не может признать свою неправоту и старается сделать виноватой меня даже в том, что он где-то об****лся. В их семье разговоры не практиковались и сейчас я поняла, что это неблагодарное дело..

По моим личным наблюдениям говорить с мужчинами бесполезно, не любят они разговоры "по душам" (хотя может это не всех касается)и уж тем более признавать свою неправоту, это же для них поражение!

Когда-то мне одна мудрая женщина сказала , что ты хочешь получить от мужчины то и дари ему, нехватает тебе ласки, дари ему ласку, нехватает внимания-дари внимание и т.п.И он это будет возвращать! Это работает!!!В этом я убедилась на собственном опыте. Наверное это наш крест, но погода в доме зависит только от нас-женщин.
Несомненно ему нехватает внимания, он наверняка чувствует себя лишним, а уж тем более когда лишен секса...

 
Юльча Дата: Суббота, 19.12.2009, 21:25 | Сообщение # 40
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 833
Статус: отключен
Подарки:  59   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девочки ТТТ!!!!!!!!! что-то случилось с нашим папой)))))))) уже несколько дней его не узнаю.......он нас ПОЛЮБИЛ в буквальном смысле: со мной нормально общается, с Полинкой вообще супер: и гулять, и купать, и на горшок, и подгузник поменять, сегодня она канючила (зуб болел) на руках ее пол вечера носил, что-то на ушко шептал))))) неужели сбылись слова моей подруги, которая говорила, что в "тяжелых" случаях обычно все к году ребенкиному налаживается........ еще раз ТТТТ 5 5 5

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

anieltut,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии