Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  01.05.2024, 00:42

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Муж и жена после родов
Ира Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:33 | Сообщение # 61
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (персона)
Было...Кончилась смесь, которую я развела (я в больницу ходила). Он в панике мне звонит: ребенок плачет, я ему: разведи еще, он даже слушать не стал о пропорциях, рявкнул: я это делать не буду, быстро приходи - и трубку бросил. А при попытке объяснить, что так нельзя- опять скандал, я виновата и его не переубедить..

какие страшные вещи Вы говорите, искренне надеюсь, что у вас все изменится в лучшую сторону!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Светулька Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:06 | Сообщение # 62
Светулька-Красотулька
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1957
Статус: отключен
Подарки:  307   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас отношения не измеились, если брать в целом.....До дочкиного года было всякое и ругались и не понимали друг - друга, но постепенно всё нормализовалось, отношения стали более крепкими, доверительными. Такое ощущение, что даже наоборот после рождения Анютки у нашей семьи второе дыхание открылось. Муж любит нас обеих, старается помогать больше и понимать, и я со своей стороны отвечаю ему взаимностью.



Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете. Продолжайте в том же духе! ​
 
Ира Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:10 | Сообщение # 63
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

что касается нас, то наверное отношения изминились как таковые, но я не могу сказать. что они стали более теплыми, или наоборот менее теплыми, так , если смотреть в целом, то все хорошо, если конечно , бывает муж засидится в интернете, я ему скажу об этом, и он сразу исправляется, он мне замечаней не делает, или я такая идеальная , или у него просто нет сил со мной спорить, хотя должна признаться, валяются кучи неглаженного белья, бывает и кучи документов каких не разобранных, у меня и у самой на это глаза не смотрят, но в ремени не хватает, подозреваю, что мужу моему это не нравится, так как в его семье у всех всегда идеальный порядок, но он молчит и не чего не говорит! 3 за что ему большое ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!





Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Дашутка Дата: Среда, 16.06.2010, 18:09 | Сообщение # 64
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас очень изменились отношения и не в лучшую сторону((муж считает, что должна все делать я! и за ребенком и за домом и готовить!часто меня обижает....стал каким то злым!может ревность...иногда думаю, лучше бы жили раздельно и был приходящим папой!но еще надеюсь, что всё изменится, когда дочка станет побольше и поадекватней, ей сейчас 9 месяцев! 4



 
Тильда Дата: Среда, 16.06.2010, 20:17 | Сообщение # 65
Слингознаток
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: отключен
Подарки:  37   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нда, надо дать мой матушке почитать, чтоб она перестала моего мужа гонобить...

 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:05 | Сообщение # 66
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[

Сообщение отредактировал katdol - Среда, 28.07.2010, 11:24
 
Nadushka Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:52 | Сообщение # 67
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
а мужчина, мол, работает, ему отдохнуть надо

так абсолютно все мужчины считают, в большой или меньшей степени, муж обязанности по уходу за первым ребенком на себя взял,просто потому что я не могу разорваться на 2 комнты, а вот подрастет вторая, буду я их двоих и купать и укладывать и сказки читать...вот увидите 4


 
Nadushka Дата: Пятница, 18.06.2010, 15:55 | Сообщение # 68
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот вчера я выхожу гулять с 2-мя, мужа встречАю в корридоре, он говорит я поем и выйду к вам...проходит 50 минут, мужа нет, мы задрыгли идем домой, муж открывает нам дверь, разворачивается идет на кухню, складывает ноги кренделем и ест булки с молоком 4 а я раздеваю одной рукой одну, второй рукой достаю вторую и выношу на балкон, а ногами складываю и заношу коляску, т.к. выходят соседи и она им мешается открыть дверь...нормально да??? короче после этого он выслушал о себе ВСЕ!!!!

 
batami Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:28 | Сообщение # 69
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, а я в таких случаях названивала мужу в домофон и он замечательно затаскивал коляску, раздевал ребенка... а куда деваться - мне тяжело коляску на первый этаж поднимать 7



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:04 | Сообщение # 70
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
так абсолютно все мужчины считают, в большой или меньшей степени,

Может, все мужчины так и считают, только многие из них все равно помогают и с детьми занимаются.

Сообщение отредактировал katdol - Среда, 28.07.2010, 11:25
 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:06 | Сообщение # 71
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
короче после этого он выслушал о себе ВСЕ!!!!

Повезло, он хоть выслушал о себе ВСЕ 5 Мой бы развернулся и ушел и слушать не стал бы или меня виноватой сделал бы - он просто спец в этом деле 7

 
batami Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:17 | Сообщение # 72
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, вы тока тапками не кидайтесь.... НО вы же родили кто по 1, кто по 2 ребенка.... от таких вот....зОсранцев.... они конечно, бывает меняются.... в лучшую сторону... НО обычно редко..... т.ч. держитесь!!) Я почему такая умная - потому как часто себе это напоминаю, когда мой замечательный 7 муж тож что-то такое отчебучит...Сразу напоминаю себе - Он тебе с Никой сильно помогал? - Нет. Вторую родила?? - Родила_ т.ч. бачили очи, що брали - йижте, поки повылазыть 7
ну и ждать конечно, пока дети малька подвырастут, муж со старшей меня отпускал погулять с полутора лет) сам кормил, мыл, спать укладывал.. без сюсюканий, но делал)




"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:22 | Сообщение # 73
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

batami,

Тапками не будем кидаться 5 Тк второго я рожать от него не собираюсь (не буду зарекаться, но пока желания от него рожать второго нет), а то, что он так мало будет интересоваться ребенком я и не предполагала, я была уверена, что папа из него будет хороший, ошиблась немного 7 Если решусь на второго, только при определенных условиях и без расчета на мужа.

 
katdol Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:25 | Сообщение # 74
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

[

Сообщение отредактировал katdol - Среда, 28.07.2010, 13:07
 
Дашутка Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:37 | Сообщение # 75
Мама-Принцесса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3558
Статус: отключен
Подарки:  184   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, прекрасно вас понимаю)))я делаю 5 дел одновременно, а он может сидщеть и смотреть, либо играть на гитаре! и никогда себе сам не приготовит:стою одной рукой мешаю еду, другой ребенка держу...а ЕГО высочество смотрит! а еще бесит, что мне выговаривает, что я делаю что то не так...говорит руки из одного места растут!ужас.....иногда такая злость берет!
Quote (katdol)
Мой бы развернулся и ушел и слушать не стал бы или меня виноватой сделал бы
точно такая же ситуация....еще и на меня злится, а может и обиди 6 тся!




 
batami Дата: Пятница, 18.06.2010, 17:52 | Сообщение # 76
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

3 могу предложить пару раз подмешать им в суп какого-нить слабительного... тоже чисто из мести, а не для пользы 7



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Nadushka Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:05 | Сообщение # 77
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (katdol)
Повезло, он хоть выслушал о себе ВСЕ

Он даже прощения просил, а у меня было желание достать скалку и врезать 7 7 7 т.к. толку то от его прощений, у него натура такая, хоть оборис, а тут бы врезала и полегчало 7


 
Nadushka Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:14 | Сообщение # 78
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мой муж понимает что он не прав, но он просто избалован это раз и плохо воспитан это два...помню случай еще до свадьбы...я спускалась по лестнице на высоких каблуках, попросила его дать руку помочь на что услышала ТЫ ЧТО ИНВАЛИДКА....ох ну и итерика у меня была, после этого я реально хотела его нафиг бросить...но любила блин...вот теперь и живу с озознанием что НЕ ИНВАЛИДКА И МОГУ КАК СЕМИРУКИЙ ДЕСТИХ...... ДЕЛАТЬ ВСЕ САМА...
Увидев меня с сумками ему и в голову не прийдет взять и помочь, или подать мне руку когда зимой карабкаешься на гору снега на обочине да элементарно взять под руку если скользко...а почему...да потому что не научили...как бы я не любила и не уважала своих свекров, но скалкой хочеться дать и им 7




Сообщение отредактировал Nadushka - Пятница, 18.06.2010, 18:18
 
batami Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:31 | Сообщение # 79
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Nadushka, воспитание , воспитание и еще раз воспитание



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Makosja Дата: Пятница, 18.06.2010, 19:11 | Сообщение # 80
Мисс Дискуссия
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1962
Статус: отключен
Подарки:  157   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nadushka)
у меня было желание достать скалку и врезать

Надь,взяла бы и треснула, только скалку жалко, еще в хозяйстве пригодится!!! Сами распустили их, а потом жалуемся. Нужно воспитывать пока тепленькие, и обязанности не только по дому, но и по детям распределять. Нет такого, что ---это женское, а это--мужское.
Я своего, после долгих лет труда "практически" научила!!!! Теперь не только дома может остаться один на один с мелким, но уже третий год подряд на отдых уезжает, без меня. Я даже им не звоню специально, жду пока сам с отчетом о "проделанной работе" позвонит!!!! Все должно придти со временим!! Только процесс прихода может затянуться .........
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Муж и жена после родов (изменились ли ваши отношения после рождения ребенка/детей?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

TumerSek

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии