Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 23:22

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине, муже (Ах, если б можно было изменить .....)
Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине, муже
мама-Танечка Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:29 | Сообщение # 121
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (fedotova)
Бесит, что только он устаёт у нас в семье, а я целый день с ребёнком дома "отдыхаю".......

+1000 81 или как мой говорит: "Что на диване лежу целыми днями"... и вообще убежден в том, что сидеть в декретном отпуске легче, чем работать... 2


[/url]
 
Анетта Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:37 | Сообщение # 122
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
Бесит, что только он устаёт у нас в семье, а я целый день с ребёнком дома "отдыхаю".......

+1000 или как мой говорит: "Что на диване лежу целыми днями"... и вообще убежден в том, что сидеть в декретном отпуске легче, чем работать...

Мы этот вопрос быстро решили, когда я уехала на 5 дней и оставила ему дочурку. Когда я вернулась, он был похож на зомби - теперь помалкивает 7


 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 03.10.2011, 16:58 | Сообщение # 123
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анетта)
Мы этот вопрос быстро решили, когда я уехала на 5 дней и оставила ему дочурку. Когда я вернулась, он был похож на зомби - теперь помалкивает

надо и мне будет так поэкспериментировать, чтобы он побывал на моём месте...правда, боюсь, по приезду в квартире будет царить хаос и драить мне её придется будет неделю минимум...


[/url]
 
Анетта Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:05 | Сообщение # 124
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Статус: отключен
Подарки:  4   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
надо и мне будет так поэкспериментировать, чтобы он побывал на моём месте...правда, боюсь, по приезду в квартире будет царить хаос и драить мне её придется будет неделю минимум...

Без сомнения в доме будет страшный погром, но ИМХО оно того стоит 83


 
vikulinka82 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 17:50 | Сообщение # 125
Мама сладких шалунов
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 4112
Статус: отключен
Подарки:  81   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У моего мужа бывают жутки приступы лени и пофигизма!1 Вроде все нормально,а потом бац и прилип к компу,ест у компа, крошки,капли весь стол засран,с сыном отказывается гулять по выходным,вот это меня выводит.. но я пока есть возможность резко придумываю повод ути в магазин либо еще какие тоделда!!


Мой ремонт http://www.mama-koroleva.ru/forum/73-28066-1#1801565, пока только планы
 
Екатерина_Михайловна Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:12 | Сообщение # 126
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Статус: отключен
Подарки:  21   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
или как мой говорит: "Что на диване лежу целыми днями"... и вообще убежден в том, что сидеть в декретном отпуске легче, чем работать...

аналогично... 4 причем так обидно иногда становится, да работать в офисе намного легче!!! 8
 
мама-Танечка Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:37 | Сообщение # 127
Мамулечка-красотулечка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1950
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Strekoza0702)
причем так обидно иногда становится,

обидно не то слово.... 6


[/url]
 
CertusEventus Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:23 | Сообщение # 128
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Анетта)
Мы этот вопрос быстро решили, когда я уехала на 5 дней и оставила ему дочурку.

отличная идея)))) а я-то все жалею своего - типа вдруг не справится и т.п. надо тоже повторить ваш опыт.
А еще меня в последнее время бесит его работа, которая отнимает все свободное и не свободное время. Деньги деньгами, но надо и семье внимание уделять. Хорошо хоть по выходным мы все вместе

Добавлено (03.10.2011, 21:23)
---------------------------------------------
нет...не могу....добавлю...а еще меня его друг бесит со своими идеями как организовать очередной бизнес.....друг сам по себе хороший человек, но иногда его становится слишком много в нашей семье...самое главное он не женат и девушки нет. Я в последнее время просто мечтаю чтоб он влюбился и занялся хоть немного своими делами!


 
Лариса Дата: Вторник, 04.10.2011, 09:34 | Сообщение # 129
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (мама-Танечка)
мой говорит: "Что на диване лежу целыми днями"... и вообще убежден в том, что сидеть в декретном отпуске легче, чем работать...

Есть прекрасный способ его переубедить: предложите эксперимент - вы выходите на работу, а всё, чем вы в данный момент занимаетесь (то есть дурью маетесь, на его взгляд) будет выполнять приходящая няня и домработница, которых он оплатит. Уверяю вас, как только выяснится цена вопроса, ценность вашего вынужденного "безделья" резко возрастёт. 7

Добавлено (04.10.2011, 09:34)
---------------------------------------------
Меня уже реально напрягает нерешительность моего благоверного, об этом его качестве я уже писала, но всему же есть предел! 4
Вот свежий пример: назрела необходимость поменять машину, причём очевидно - тянуть дальше некуда - старый драндулет буквально разваливается на части. С одной стороны, машину он хочет, не новую конечно, но получше, с другой - денег на неё нет (не умеем мы копить, как появляется денежка - едем отдыхать или покупаем что-нибудь дорогостоящее), кредит он брать не хочет. Я нашла у кого занять, причём часть дают мои родители без возврата, а часть выпросила у родственников на условии "вернёте когда сможете". Что ещё надо, я не знаю! Нет, ОН ДУМАЕТ!!! Уже месяц.
Есть неплохой вариант, 4-летка, как и хотел. Сидит каждый вечер, любуется на фотки в объявлении и .. думает. Когда машинка уйдёт, будет убиваться, жалеть. А теперь вообще выдал: "За эти деньги можно уже новую Приору взять!" Причём Приора ему нафиг не нужна, это так, размышлизмы.
Что за человек, без пинка его не сдвинешь с мёртвой точки! Но на пинки обижается, типа я его мужское достоинство задеваю. 4


Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
oly1982 Дата: Вторник, 18.10.2011, 23:59 | Сообщение # 130
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

когда у меня настроение хорошее(а это бывает частенько) то и муж у меня золотой просто! но когда у меня настроения нет или наступает ПМС то все меня раздражает ВСЕ! мои все уже привыкли и относятся ко мне снисходительно! а это огромный + для них! потомучто я это ценю 5
 
Bamsy Дата: Среда, 19.10.2011, 00:20 | Сообщение # 131
Мисс Оживленная беседа
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1494
Статус: отключен
Подарки:  54   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда я взвинченная и мы выясняем что-либо, никогда не отступает, чтобы я успокоилась и мы поговорили чуть позже, но нормально и спокойно. Будет ходить по пятам и напирать, пока я в конец не взбешусь и не начну бушевать, а потом вообще замолчу на сутки. Нет бы хоть раз чаю с мятой сделал, успокоил сначала, дал время подумать - нет, будет лезть и всё тут! Это больше всего злит, но я все равно его очень люблю)))
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине, муже (Ах, если б можно было изменить .....)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

sherri, Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии