Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:31

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине, муже (Ах, если б можно было изменить .....)
Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине, муже
Viktoriyi Дата: Пятница, 24.10.2008, 08:59 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Нет, ну действительно.
Не бывает идеальных людей и слава Богу.

Но у каждого есть ТО САМОЕ КАЧЕСТВО, за которое иногда хочется стукнуть по лбу или принять даже более радикальные методы.

У вас как?

 
Машуля Дата: Пятница, 24.10.2008, 12:27 | Сообщение # 2
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Viktoriyi)
Не бывает идеальных людей и слава Богу.

Вот меня как раз ничего не раздражает, Мужа я себе по любви выбирала и он для меня идеальный мужчина, возможно это пока что happy , а раздражают меня все понемногу когда сама раздражительная (перед критическими днями я прям зверь) cool , но все мои родные и друзья привыкли к этому и меряться с моими причудами... happy





Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.
 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 24.10.2008, 13:33 | Сообщение # 3
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня ОЧЕНЬ раздражает - ЛЕНЬ!!!!! cool Этим все сказано!!!



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
batami Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:10 | Сообщение # 4
Жизнерадостный ежик
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1331
Статус: отключен
Подарки:  166   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня одновременно раздражает и восхищает его АБСОЛЮТНОЕ принятие себя со всеми недостатками.. я у него этому учусь))



"Ангелы потому летают,что относятся к себе легко” (Люба Рыкель)


 
Светулька Дата: Пятница, 24.10.2008, 14:23 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






А меня жутко раздражает его тошнотворное настроение по выходным...В будни и смеётся и приятности всякие говорит, а стоит в выходные остаться вдвоём (дочу забирают родители)-так ходит такой кислый, как будто лимона съел, недовольный. заторможенный-ну прям убить готова!!!! evil
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 24.10.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Машуля)
Меня ОЧЕНЬ раздражает - ЛЕНЬ!!!!! Этим все сказано!!!

Аналогично... Просто с боем порой его заставляю что-то делать... angry


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
KotovaK Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:35 | Сообщение # 7
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 769
Статус: отключен
Подарки:  77   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

раздражает его НЕРЕАЛЬНАЯ тяга к компьютеру angry 27 лет уже а как пацан сидит ИГРАЕТ!!! нет слов.... когда умудряюсь его вытащить изза компа- сама мысленно ставлю себе памятник!
 
Чернова-Ксюша Дата: Пятница, 24.10.2008, 19:04 | Сообщение # 8
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

меня больше всего бесит в муже когда он начинает учить меня в женских делах( как помыть посуду, как приготовить суп, как уложить волосы, как кормить дите грудью) Вообщем всюду нужно вставить свои пять копеек. так это занудно и нервирует angry
 
Дударева-Аришка Дата: Пятница, 24.10.2008, 20:00 | Сообщение # 9
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Чернова-Ксюша)
раздражает его НЕРЕАЛЬНАЯ тяга к компьютеру
Да этот момент у нас тоже есть, angry !!
Quote (Чернова-Ксюша)
меня больше всего бесит в муже когда он начинает учить меня в женских делах

Слава богу, мой туда и не лезет, если только иногда и то с долей юмора happy




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Горяинова-Мария Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:42 | Сообщение # 10
Самая Доброжелательная
Мудрец
Группа: VIP-Модератор
Сообщений: 4334
Статус: отключен
Подарки:  614   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раньше, кажется, что-то раздражало... Уже не помню. Но когда много лет знакомы и чуть меньше живём вместе - на раздражение жалко тратить нервы. Наверняка и я чем-то раздражаю... wink smile

"Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни." В. Ивашов
 
Nadywa Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 10:51 | Сообщение # 11
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня раздрожает то что моего мужа не отарвешь от кампютора.Приходит с работы и пропадает в мире интернета

 
Воробьева-Аня Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 22:56 | Сообщение # 12
ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК
Элита
Группа: Администраторы
Сообщений: 2656
Статус: отключен
Подарки:  615   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я дажэе потерялась как то в этом вопросе, и не могу ниче конкретного написать.. Ругань происходит только из бытовых мелочей... А раздражает наверно все таки храп, особенно когда я в сети засиживаюсь, выключаю комп ложусь, на часах 2 часа ночи и еще час ворочаюсь и пинаю его...не храпи... это раздрожает )))


Иди за солнцем следом,
Хоть этот путь неведом,
Иди, мой друг, всегда иди
Дорогою добра.
 
Иришка Дата: Воскресенье, 26.10.2008, 23:15 | Сообщение # 13
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ой бедненька,я тебя понимаю!!!!У меня у сестры муж храпит и вот когда приедим в деревню, у нас одна большая комната там и все там спят, вот ОН ОДИН СПИТ И ХРАПИТ,а мы мучейся cool
 
Струкова-Ольга Дата: Четверг, 30.10.2008, 21:05 | Сообщение # 14
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня раздрожает, что когда мой муж что то сделал и говорит я подумал, значит пиши пропало, он даже не подумал как надо это сделать(((( порой я думаю, что я от него слишком много хочу, учитывая, что он работает до поздна и все в доме держится на мне(((

Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Сисявина-Анна Дата: Пятница, 31.10.2008, 00:07 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные






Quote (Воробьева-Анна)
А я дажэе потерялась как то в этом вопросе, и не могу ниче конкретного написать.. Ругань происходит только из бытовых мелочей...

Вот и я тоже растерялась. Наши отношения назвать идеальными очень сложно, но что-то конкретное написать не могу. Мы с мужем очень разные, нас очень по-разному воспитывали. Когда я жила с ним и с его родителями, мне казалось, что я просто попала на другую планету. Теперь, когда его родители далеко, стало попроще, но все-таки разное воспитание, разные жизненные ценности, разные привычки... все это дает о себе знать, мешает cry
 
Бузаева-Татьяна Дата: Пятница, 31.10.2008, 14:02 | Сообщение # 16
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: отключен
Подарки:  9   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже не могу назвать какую-то конкретную вещь, которая бы меня раздражала... Тут наверное от меня зависит: если я спокойная и довольная, то меня ничего не раздражает, я отношусь ко всему с пониманием; если ему делать что-то не очень хочется, то ласково капаю на мозги - и это действует.
Но если вдруг я сама злая (что бывает нечасто), то меня начинает раздражать все: не туда поставил, не туда положил, не то сделал и т.д. и т.п. Мне потом бывает стыдно, что я злюсь из-за ерунды и мужа гоняю . Но муж относится к этому с пониманием - старается меня не трогать в такие моменты - и все само проходит...


 
Nadywa Дата: Понедельник, 03.11.2008, 07:03 | Сообщение # 17
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Когда грызет ногти у меня от этого шерсть на загривки встает

 
Nadushka Дата: Вторник, 04.11.2008, 09:59 | Сообщение # 18
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А меня раздражает, что у меня муж жуткий упрямец и никогда не признает своих ошибок angry angry angry

 
Ира Дата: Вторник, 04.11.2008, 12:25 | Сообщение # 19
Наша Щебетунья
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2679
Статус: отключен
Подарки:  306   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

angry angry angry , я меня просто БЕСИТ, что он не в чем со мной не соглашается! Всегда говорит поперек!!!!! НО НО НО!!!!! Всегда делает как надо мне! Ведь Муж- это голова, а жена это шея! Куда надо туда и повернет!
Остальное мелочи, даже и писать не стоит!






Если меня нет на форуме, значит я усердно работаю! :)
 
Овчинникова-Юлия Дата: Среда, 26.11.2008, 01:09 | Сообщение # 20
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, к моему мужу по-моему, можно отнести все, что вы тут написали smile
Но наверное больше всего раздражает, когда он начинает меня учить, как воспитывать ребенка. Вообще, насколько я знаю, большинство мужей понятия не имеют, как надо это делать, поэтому и споров как таковых по этому поводу не возникает. Мой тоже понятия не имеет, умных книжек не читал, но уверен в своей правоте.
Начиналось все с того, что он требовал, чтоб я пеленала ребенка (мой сын очень этому сопротивлялся, и я не пеленала с рождения). Пару раз он пеленал его сам, но, естественно, надолго его не хватило. Потом он говорил, что я слишком часто даю ему грудь, позже - что даю ему мало мяса, а сейчас самый большой камень преткновения - во что одевать ребенка. Причем тут они со свекровью против меня просто восстали.. Дело в том, что мой муж - тепличное растение, мерзнет уже при плюс 5 градусах в шубе biggrin И требует, чтоб я тепло одевала ребенка. А я, наоборот, пытаюсь его закалять и категорически против, чтоб в такой теплой квартире, как у нас, он ходил в носках. А тут на днях температура на улице утром поднялась до +10, я ему осеннюю куртку надела, так свекровь, когда увидела, реально психовать начала, хорошо, что мужа дома не было.. (однако, про свекровь, совсем другая тема, что-то я увлеклась) biggrin
К нам часто племянница мужа приходит, последнее время с кашлем и насморком (в детский сад недавно пошла), мой сын пару раз от нее насморк подхватывал. Так нет, это я во всем виновата, он же с прогулки с холодными руками пришел, заморозила мамка! Рррр, прям терпения не хватает.. angry


Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Сложный Вопрос: Что Вас Раздражает В Вашем Мужчине, муже (Ах, если б можно было изменить .....)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии