Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 17:28

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Зарабатываем больше мужчин (Скрывать или гордиться???)
Зарабатываем больше мужчин
CertusEventus Дата: Вторник, 15.03.2011, 21:26 | Сообщение # 41
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарычева-Анастасия)
Видимо у всех бухгалтеров одинаковая проблема

ох как я все это понимаю...хотя муж получает намного больше меня, но я задумываюсь "вот пойду в декрет и все равно подрабатывать буду"...это видно профессиональное у нас ))) зато есть один плюс - бухгалтер практически никогда не останется без работы 5


 
Nadushka Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:57 | Сообщение # 42
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

CertusEventus, не смейте портить себе декретный отпуск 7 насладитесь материнством за всех бухгалтеров России 7 7 7

 
Мам-Надя Дата: Среда, 16.03.2011, 08:58 | Сообщение # 43
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, есть возможность, сидите с малышами и любите их. А мужья пусть работают для семьи.А вот кто больше зарабатывает? да разве так уж важно,ведь все же деньги в семью.
 
Евгения Дата: Среда, 16.03.2011, 10:22 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Специалисты
Сообщений: 1618
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мам-Надя)
А вот кто больше зарабатывает? да разве так уж важно,ведь все же деньги в семью.

81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81 81


8 909 914 99 90



 
Anamaka Дата: Среда, 16.03.2011, 12:18 | Сообщение # 45
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я работаю в бухгалтерии с 15 лет (еще в школе училась стала свои первые деньги зарабатывать), т.е. уже почти 15 лет - это половина моей жизни. Но к моему большому сожалению не могу себе позволить не работать в декрете (да и когда в институте училась паралелльно на 2 факультетах тоже работала). Был период, когда я 2 месяца была без работы и мы жили на зарплату мужа. Но тогда еще ребенка не было. Я думала, что его это чему-нибудь научит и он подумает о смене работы. Но не фига. Влезли в долги по самые уши. Мне повезло, подвернулась работа. За нашу совместную жизнь (10 с лишним лет) муж менял работу 4 раза и только по моей инициативе. Ну неужели он сам ничего не понимает 6 ??? И нет даже элементарного чувства самоуважения??? Хотя во всем остальном он прекрасный муж и отец!!!

Quote (Мам-Надя)
А вот кто больше зарабатывает? да разве так уж важно,ведь все же деньги в семью.

Для меня не важно, кто больше получает. Для меня важно, чтобы муж мог содержать семью, если я в декрете или потеряла работу.


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Макарычева-Анастасия - Среда, 16.03.2011, 12:18
 
kate-dove Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:28 | Сообщение # 46
Леди Кейт
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2561
Статус: отключен
Подарки:  84   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Макарычева-Анастасия)
Я работаю в бухгалтерии с 15 лет (еще в школе училась стала свои первые деньги зарабатывать), т.е. уже почти 15 лет - это половина моей жизни. Но к моему большому сожалению не могу себе позволить не работать в декрете (да и когда в институте училась паралелльно на 2 факультетах тоже работала). Был период, когда я 2 месяца была без работы и мы жили на зарплату мужа. Но тогда еще ребенка не было. Я думала, что его это чему-нибудь научит и он подумает о смене работы. Но не фига. Влезли в долги по самые уши. Мне повезло, подвернулась работа. За нашу совместную жизнь (10 с лишним лет) муж менял работу 4 раза и только по моей инициативе. Ну неужели он сам ничего не понимает ??? И нет даже элементарного чувства самоуважения??? Хотя во всем остальном он прекрасный муж и отец!!!

такое ощущение, что вы про мою семью и про моего мужа пишите....... 6 праавда, мой менял работу всего 3 раза, и тоже всегда по моей инициативе!!!!!! 8







 
Anamaka Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:53 | Сообщение # 47
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1655
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (kate-dove)
такое ощущение, что вы про мою семью и про моего мужа пишите....... праавда, мой менял работу всего 3 раза, и тоже всегда по моей инициативе!!!!!!

Видать распространенная ситуация. Да и вообще мужики ленивыми стали. Это всё эмансипация!!! Наступает эпоха матриархата!!!


Продам коляску 3 в 1: http://www.mama-koroleva.ru/board/detskij_mir/prodaju_koljasku_peg_perego_gt3/221-1-0-209983#comments

Сообщение отредактировал Макарычева-Анастасия - Четверг, 17.03.2011, 15:53
 
Мам-Надя Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:19 | Сообщение # 48
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки! а может у вас потребности большие 7
 
Любава Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:28 | Сообщение # 49
ПравдоЛЮБА
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Статус: отключен
Подарки:  236   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Хорошо когда человек много зарабатывает, но значит если жена на работе все время,то детишки остаются без материнской любви... Так что пусть мужуки работают,а если не хочет, то пусть с детьми сидит.
 
teeen Дата: Пятница, 01.04.2011, 01:38 | Сообщение # 50
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 29
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я почти всегда больше мужа зарабатывала, только кроме декретного времени.

Моего этого не напрягает, и меня тоже, во первых потому что бюджет общий, а во вторых он работает на перспективу - это важно!!
Зато, у моего мужа руки золотые и он может сделать 1000 вещей, которые не могу я, я это ценю, он это знает и поэтому с самооценкой у него всё ОК. Думаю, тут вообще всё индивидуально. Мне важно, что он не складывает лапки, а стремится к лучшему, а там что будет, будет видно.

А тем женам, кого всё устраивает, но проблема из-за неудовлетворенности мужа от того, что он меньше зарабатывает, порекомендую, почаще хвалить его в разных делах, где он себя проявляет.

 
Viktoriya Дата: Четверг, 05.05.2011, 00:48 | Сообщение # 51
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у меня муж зарабатывает больше меня,но я без дела не сижу дома,тоже подрабатываю,могу заработать за час-полтора заработок мужа за 10 часов его работы...он раньше расстраивался,щас привык,не люблю когда только считает сколько я заработала,я зарабатываю для себя,чтобы смочь что-то себе позволить и ребенку и когда мужа деньги заканчиваются,кормлю семейство)))

 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 01:36 | Сообщение # 52
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

у нас тоже была такая ситуация, я была начальницей а он подчиненнным, я ушла в дикрет! и сижу уже 6 лет ,он ни как не хочет чтобы я шла работать! а я и не рвусь! он себя дабытчиком считает! 83
 
Nadushka Дата: Среда, 19.10.2011, 09:30 | Сообщение # 53
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я мечтаю о третьем декрете, когда я точно отдохну 7 .. .а чтобы снимать напряжениев семьи из-за заработка, свою зп я трачу на няню+в планах помошница по хозяйству, и тогда я точно получаю меньше 7

 
Любознательная Дата: Среда, 19.10.2011, 13:02 | Сообщение # 54
"Любознательная и Любознающая"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3070
Статус: отключен
Подарки:  112   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

за 11 лет совместной жизни были периоды, когда я зарабатывала больше мужа или он вообще не работал (в институте), но мы никогда не обращали на это внимание, всё скидывали в общую кучу. Сейчас он зарабатывает больше меня, а я свою з/п с карточки почти не снимаю. Трачу на покупки через инет, одежду, подарки и т.д. А муж меня все гонит в декрет)))) особенно, если жалуюсь, что устала, говорит: "Сиди дома!")))))))))))))



 
fedotova Дата: Четверг, 20.10.2011, 17:16 | Сообщение # 55
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я думаю, мой муж был бы рад, если бы я зарабатывала больше его, он в плане денег не принципиальный. Но я всё равно не доставляла ему такого удовольствия и свою разницу с ним откладывала. Но я не намного больше зарабатывала. Но всё таки)))))

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Зарабатываем больше мужчин (Скрывать или гордиться???)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@, alika,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии