Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  07.05.2024, 09:34

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Первая любовь
Первая любовь
julia25 Дата: Среда, 03.08.2011, 11:46 | Сообщение # 41
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Лариса)
Мой, как я его ни пытала, уверяет, что до меня никого не любил. С трудом верится,

И мой также говорит,но мне в принципе,все равно,лишь бы после и во время меня никого! 5



 
innapavlova Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:55 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Спустя много лет увидела свою первую любовь и разочаровалась 6 Не ухоженный,худенький,маленький.Надо же,а когда то этого человека боготворила.
 
Ilon4ik Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:33 | Сообщение # 43
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 423
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А моя первая любовь была сумасшедшей, длилась она примерно с 9 (!!!) до 18 лет! Правда в 9-12 - это были простые задирки и тайное такое восхищение, в 13 меня прорвало: и ему и всем вокруг призналась, что "люблю - жить не могу", даже вены резать хотела (вспоминать стыдно), в 14 всё-таки сдался под моим напором - стали встречаться. Почти два года самых сумасшедших, просто безумных платонических отношений со страстными поцелуями в подъездах, с дикими ссорами, расставаниями, изменами, примирениями... Расстались, когда обоим было по 16 перед 11ым классом. По моей инициативе, правда потом пожалела, но было уже поздно... Раньше виделись часто (в одном универе учились), сейчас по году не видимся, у каждого своя личная жизнь. Времени прошло много, я вышла замуж, родила ребёнка и безумно люблю своего мужа!!! Но всё равно не могу сказать, что всё, что было - это детская симпатия, это была любовь, раны от которой до сих пор не зажили на сердце. Чувства проходят, их заменяют новые, а боль и воспоминания остаются навсегда.


 
Лариса Дата: Пятница, 14.10.2011, 18:18 | Сообщение # 44
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я долго думала, анализировала, и поняла, почему я разлюбила свою первую любовь. Изначально мы не очень подходили друг-другу - слишком одинаковые характеры, и даже внешнее сходство было, но ссорились, мирились, и думали, что это навсегда. Точно помню момент, когда я ясно поняла, что всё, любви больше нет. Это случилось у меня дома: позвонила его мама и сказала, что принесли повестку, и она её подписала. Девочки, как он орал, как плакал! Я была в шоке. Как? Тот, кого я считала самым сильным, самым смелым, своим принцем и рыцарем в одном лице - валяется у меня в ногах и , размазывая по щекам сопли, воет "только дождись, не бросай!"" Нет зрелища более жалкого, чем мужская истерика. Он упал в моих глазах ниже плинтуса. В это самое мгновение я и почувствовала жалость и отвращение одновременно. Я не умею любить жалких мужчин, мне просто необходимо гордиться и восхищаться своим мужчиной. Момент был неудачным для расставания, я просто обязана была ещё некоторое время изображать его любящую девушку, но даже это давалось с трудом, я уже знала, что не хочу быть с ним. Представляю, какой дрянью я выглядела в глазах его родителей, они так ничего и не поняли. 8

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
Мария1155 Дата: Понедельник, 19.12.2011, 18:50 | Сообщение # 45
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 103
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Считаю, что у меня первая любовь случилась еще в дет. садике, звали его Никитой. Любовь была взаимной. Жили рядом, ходили друг к другу в гости, целовались в щечку в подъезде и, помню, часто его спрашивала: "ну когда же мы поженимся?" 7 Было нам 5-6 лет. Потом меня за год до школы перевели в другой садик, и наша дружба почему-то закончилась(( Дальше учились в одной школе, но разных классах, при виде друг друга смущенно улыбались и отворачивались, типа взрослые уже стали) А потом его семья переехала в другой конец города, тогда еще новый - вроде бы на пр-т Космонавтов, его перевели в другую школу, и он ушел из моей жизни навсегда((( Больше я его никогда не видела, ничего о нем не слышала. Но воспоминания несу с собой по жизни, и родители мои его до сих пор вспоминают. И если у меня родится мальчик, обязательно назову его Никитой! Мечта всей жизни. Уж очень мне нравится это имя!




 
Солнечная-зайка Дата: Понедельник, 19.12.2011, 19:00 | Сообщение # 46
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Первую любовь помню очень хорошо, эт было в классе 8, а он был старше на два года, те 10 классник 7 звали Коля, ну прям оч оч нравился. Потом познакомились с компанией ребят, они знали его и как-то удалось пообщаться с ним, он такой скромный оказался 83 прям немного разочаровалась))) Потом часто встречала на улице, мы не общались правда больше. И вот недавно видела, прикольно вспомнить, но сейчас он очень изменился, именно внешне, мне не нравится. Девушка есть, но вроде не женат)))


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 24.01.2012, 11:59 | Сообщение # 47
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А я за свою первую любовь замуж вышла, недавно дочка родилась. Мы в школе учились вместе с пятого класса, а в 11 я влюбилась. Сохла 3 года, а потом завертелось... В этом году 8 лет свадьбе будет.

 
Солнечная-зайка Дата: Вторник, 24.01.2012, 14:06 | Сообщение # 48
Солнечная зайка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2521
Статус: отключен
Подарки:  94   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Екатерина_1981, здорово так!!! редко встретишь тех, кто со школы вместе и в итоге поженились 83 Молодцы!!


МОЙ ПРИСТРОЙ!!!!
 
Катерина-Менько Дата: Вторник, 24.01.2012, 20:18 | Сообщение # 49
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 392
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Зайцева-Светик)
редко встретишь тех, кто со школы вместе и в итоге поженились

Не, в школе мы не вместе были, там только я влюбилась, а муж на 3м курсе меня разглядел. Вообще классно было наблюдать, как наши одноклассники реагировали - ничего не предвещало... и тут вдруг мы вместе.


 
innapavlova Дата: Пятница, 27.01.2012, 13:00 | Сообщение # 50
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Екатерина_1981)
А я за свою первую любовь замуж вышла, недавно дочка родилась. Мы в школе учились вместе с пятого класса, а в 11 я влюбилась. Сохла 3 года, а потом завертелось... В этом году 8 лет свадьбе будет.

Прикольно! Такая редкость!
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Первая любовь
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

Елен@,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии