Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Вторник
                                                                                                                                  16.04.2024, 14:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
Разводимся или подождем -2
Lis8noK Дата: Суббота, 10.10.2015, 18:50 | Сообщение # 941
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, ваша проблема может еще и 10 лет продолжаться пока он окончательно не сопьется. Вы должны приступать хоть к каким-то действиям.

Добавлено (10.10.2015, 18:50)
---------------------------------------------
МолниЯ, Вы нам бы хоть показали вашего Орла? что там любить?


 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 19:15 | Сообщение # 942
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, смотри :)
Пы.Сы. Что ты, он само очарование по началу..
А ещё, судя по перепискам его с этими дамами, то он один самоотверженно тянет всю семью, бросить меня не может, ибо я пропаду ваще без него. Ибо я толстая, глупая, ревнивая, истеричная бабища.. И вот он мается без любви и ласки.. Итд :))
Прикрепления: 2843919.jpg (32.2 Kb)


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Суббота, 10.10.2015, 19:19
 
Kenga Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:19 | Сообщение # 943
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, ну нормальный, не мечта, но и не "я столько не выпью"…
а может хорошее в нем поискать?
хотя измены…. а с другой стороны, при изменах, отношение к вам изменилось? или он все успевает?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 20:28 | Сообщение # 944
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, Ну, говорит, что это были ошибки, что, мол, понял, что нужна только я. Что больше не будет предавать, что самому плохо от этого.. Итд..
Хорошее есть в нём. Он умный, общительный, руки золотые..
Но... Я не могу, как раньше, верить, понимаете? Память все чаще и чаще возвращает к этим эпизодам..
Да и вообще - однажды предавший, снова предаст... Знаете, как говорят - не бывает поздно, бывает уже на хрен не нужно. Вот у меня приблизительно такое состояние..


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Суббота, 10.10.2015, 20:29
 
Kenga Дата: Суббота, 10.10.2015, 22:29 | Сообщение # 945
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5905
Статус: отключен
Подарки:  65   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
а с другой стороны, при изменах, отношение к вам изменилось? или он все успевает?

Цитата МолниЯ ()
Ну, говорит, что это были ошибки

нет, я о другом…. как объяснить…. вот у меня муж ну очень редко дома бывает….. мы привыкли, что его нет… ну, те он есть, но или утром или после 21…. он говорит, что на работе, оснований не верить нет, если он в этот же промежуток времени успевает изменить, то лично я ничего не замечаю, и мне все равно, что он там делает, деньги или любовь…. но вот если он станет приезжать в 22, то мне уже не все равно будет… я вот о чем… пока он детьми занимается, книжки читает, гуляет и т.д. мне все равно, изменяет или работает…
Вы ощущали измену? по времени или по отношению?






пристрою конверсы 38, платье 46 и блузку 46
 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:28 | Сообщение # 946
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Kenga ()
Вы ощущали измену? по времени или по отношению?

Это трудно объяснить.. Может даже покажется странным или смешным. Понимаете, я это всегда чувствую. Как и ложь. Это у меня с детства. Какой-то врождённый детектор что ли.. Ранее друзья, а позже и муж говорили, что со мной не интересно смотреть детективы, что художественные, что документальные - я в начале уже знаю - кто кого когда и зачем :)
И как бы я не отгоняла это чувство, оно оказывается правдивым.
И потом.. Как бы объяснить.. Запах.. Нет, не духов чужих.. А вот просто запах чужого.. В поведении его не менялось ничего. Но я знала.. Со временем всё это подтверждалось..

Цитата Kenga ()
пока он детьми занимается, книжки читает, гуляет и т.д. мне все равно, изменяет или работает…

Ну, я так не могу.. Может в этом плане я жуткий эгоист, но либо моё, либо мне на фиг не надо..
Не в том плане, что сиди дома, езди только по маршруту дом-работа-дом. Нет, я никогда не ограничивала походы с друзьями в кабаки итд. Я всегда просила об одном - говори мне правду. И тогда мы вместе будем думать, что с этим делать..
Но.. Всегда была ложь. Сплошная и непролазная..


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Lis8noK Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:32 | Сообщение # 947
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Kenga, безразличие к мужу (к его отсутствию) хуже ненависти!

Добавлено (10.10.2015, 23:31)
---------------------------------------------
МолниЯ, правда в отношениях и доверие самое важное! я вас очень понимаю!

Добавлено (10.10.2015, 23:32)
---------------------------------------------
Kenga, а у еще не совсем пропитых людей лицо нормальное, по ним никогда не скажешь что они зависимы.


 
МолниЯ Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:34 | Сообщение # 948
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
безразличие к мужу (к его отсутствию) хуже ненависти!

Это точно! Вот я и боюсь того, что скоро стану абсолютно безразличной к этому человеку..


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!
 
Lis8noK Дата: Суббота, 10.10.2015, 23:42 | Сообщение # 949
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

МолниЯ, наоборот радуйтесь, быстрей так из этого омута вылезите! Я вот для себя решила, что если хочет быть со мной то пускай снова меня завоевывает. А то раньше мне казалось что все кому я нужна с ребенком, не примет никто чужого ребенка для себя. А сейчас встали мозги на место - стала больше себя любить, и поняла что если мужчина полюбит меня, то и полюбит ребенка. Отцом я его не буду просить быть, но другом быть обязан!

Добавлено (10.10.2015, 23:42)
---------------------------------------------
Тем более оказалось много примеров, кто выходил повторно замуж уже с ребенком и живут душа в душу и еще детей заводят.


 
Фотиния Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 00:05 | Сообщение # 950
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

...

Добавлено (11.10.2015, 00:05)
---------------------------------------------

Цитата Lis8noK ()
Kenga, безразличие к мужу (к его отсутствию) хуже ненависти!

не.
ненависть -это одно из самых пылких , сильных и сокрушительных чувств, безразличие- это покой.
а вот что пьянице жизнь посвяти , а он и не заметит с этим согласна.
МолниЯ, мальчишка хорошенький. наверняка нравится многим дамам. Но это все приложение.
Чего сама бы хотела сейчас?. Ты писала, быть любимой, уважаемой и т. д. Так вот. Быть любимой им? или просто быть любимой?



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Суббота, 10.10.2015, 23:59
 
МолниЯ Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 15:13 | Сообщение # 951
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 187
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, Свет, а вот и не знаю.. Конечно, с одной стороны хочется быть им любимой.. А с другой стороны - моё мировозрение таково - любимым не изменяют. Никогда. Нигде. Никак. А если изменили, то значит не любят.. Значит не дорог человек, не важен. Не страшно его потерять..
Я не понимаю и никогда не смогу принять другое. Либо, либо..
Но прежде всего я хочу быть любима собой.


Любой, даже самый трудный, путь преодолим при условии, что ты ищешь способы преодоления, а не оправдания тому, что ты сдался!!!

Сообщение отредактировал МолниЯ - Воскресенье, 11.10.2015, 15:38
 
Лёля Дата: Воскресенье, 11.10.2015, 23:43 | Сообщение # 952
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

http://www.mama-koroleva.ru/forum/188-35789-1 переезжаем



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Разводимся или подождем -2 (посоветуем, поддержим)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

alika, Antonioglj, CupcCgut, Nikoletta91,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

Nikoletta91

(16.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии