Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:56

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Бьёт - значит любит???
Машуля Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:03 | Сообщение # 21
Мисс зажигалочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2479
Статус: отключен
Подарки:  187   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

marfavas, Я вот с Вами полностью согласна, читала Вашу историю и вспоминала историю из своей личной жизни, как будто про одного человека написано! Знаю на 100% что человек не преживший этого в жизни никогда не поймет этого(и слава Богу). Мне тоже было очень тяжело пережить это время, также был нервный срыв я нехотела не жить, не дышать и в тот момент недумала ни о чём и ни о ком! Спасло меня странное стечение обстоятельств, моя подруга (мы редко общаемся, но очень любим друг друга) узнав про мою жизнь отвела меня к женщине гадалке, она рассказала мне мою нынешнюю жизнь и сказала что делать, выйдя от неё я первый раз за год улыбнулась и сказала что всё будет ХОРОШО! через месяц весь тот ад в моей жизни кончился а через три месяца я переехав жить в другой город уже жила ХОРОШО! С того времени прошло 8 лет, девочки я повзраслела и также могу сказать что сейчас просто НЕПОЗВОЛЮ никому себя обидеть, но того человека я до сих пор боюсь и страх этот пройдёт наверное нескоро. Хочу сказать Всем кто на данный момент находиться в такой ситуации: Девочки, милые главное сделать первый шаг, это самое страшное а дальше всё встанет на свои места. Терпения, везения и сил Вам побольше!




Порядочность и честность слишком дорогие подарки и не стоит их ждать от дешёвых людей.


Сообщение отредактировал Машуля - Четверг, 13.11.2008, 15:03
 
Натали Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:43 | Сообщение # 22
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

По этой-же причине я ушла от своего первого мужа.Когда мы поженились и жили,скажем так бедновато,то все было хорошо.Когда он заработал должность и деньги потекли рекой,то отношения резко поменялись...И жена у него могла-бы быть по его деньгам(?????)его слова,и упасть-отжаться,и я для работы дома-вот с чего начиналось.Потом он стал грубо физически со мной обращаться,привык своей младшей сестре оплеухи отвешивать,соскучился,видимо,по этому.А когда я очередной раз отвозила ему обед,это было моей обязанностью я застала его в его кабинете с девицей при интимных обстоятельствах.Все побросала и бежать,а он вместо того,чтобы догнать и хоть-как-то оправдаться меня побил,причем конкретно.Я бегом домой,собрала вещи какие успела,не до них особо было и уехала к маме,2 недели на улицу не выходила из-за синяков.Извиняться он не собирался,видимо,считал себя правым.Вот такая моя история.

 
FoxAlisa Дата: Четверг, 13.11.2008, 16:42 | Сообщение # 23
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Натали, это какой-то сумасшедший дом.... что ж это с мужчинами делается...

Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Nadushka Дата: Четверг, 13.11.2008, 22:46 | Сообщение # 24
Мисс консервативность
Мудрец
Группа: Модераторы
Сообщений: 12142
Статус: отключен
Подарки:  368   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Эта тема для меня даже не обсуждется, однозначно, развернусь и уйду angry

 
Иришка Дата: Четверг, 13.11.2008, 23:59 | Сообщение # 25
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Только пусть попробует cool
Девочки,а ведь бывает и так что и жены могут поколотить мужа wacko ....Про меня тока не подумайте happy
 
молька Дата: Пятница, 14.11.2008, 00:57 | Сообщение # 26
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Меня тоже бил любимый мужчина(встречалась,собирались пожениться).Я давала ему сдачи ,как могла.Если бы не был "кобелем",наверно ещё бы потерпела.на самом деле многие деруться,и продолжают жить вместе.Что то связывает людей....и они терпят что ли.....

url=http://sibmama.ru][
 
Nadywa Дата: Пятница, 14.11.2008, 08:32 | Сообщение # 27
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Раз бьет значит не уважает.Я бы в такой ситуации ушла бы не задумываясь.

 
BaklanoWa_EleNa Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:22 | Сообщение # 28
Белокурая Фея
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 2395
Статус: отключен
Подарки:  277   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы когда с мужем устраиваем "разборки" в присутствии" родителей (что бывает очень редко), то мне мама начинает высказывать вот как он может на тебя голос повышать или вообще не разговаривать, то я ей на это отвечаю, скажи хорошо, что не бьёт happy

 
Viktoriyi Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:32 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные






Quote (Nadywa)
Раз бьет значит не уважает.

Да какое тут уважение?
 
Нефедова-Света Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:58 | Сообщение # 30
Массовик-Затейник
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2468
Статус: отключен
Подарки:  170   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Иногда бывают такие ситуации,когда мы сами того не замечая,провоцируем своих мужей на удары,например когда скандалы доходят до точки кипения и мужчины,как слабый в этом плане пол happy ,не выдерживает и готов ударить,лишь бы закрыть нам рот, в свою очередь,неужели ни у кого из нас не возникало при остром конфликте желание врезать мужу в той или иной ситуации,лишь бы замолчал или что-то в этом роде.
Очень ценю тех мужчин,в том числе и своего мужа,которые несмотря на всё,терпят нас и сдерживают свои эмоции,отворачиваются....уходят....лишь бы не нанести нам физический вред.



 
Viktoriyi Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:00 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Quote (nefsveta)
Иногда бывают такие ситуации,когда мы сами того не замечая,провоцируем своих мужей на удары,например когда скандалы доходят до точки кипения и мужчины,как слабый в этом плане пол happy ,не выдерживает и готов ударить,лишь бы закрыть нам рот, в свою очередь,неужели ни у кого из нас не возникало при остром конфликте желание врезать мужу в той или иной ситуации,лишь бы замолчал или что-то в этом роде.
Очень ценю тех мужчин,в том числе и своего мужа,которые несмотря на всё,терпят нас и сдерживают свои эмоции,отворачиваются....уходят....лишь бы не нанести нам физический вред.

Может и так, но это их не оправдывает. Я считаю что какой бы не был скандал, все равно не имеет права так себя вести. Лучше словом оскарбить, чем.....
 
Асюля Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:05 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






Quote (Viktoriyi)
Я считаю что какой бы не был скандал, все равно не имеет права так себя вести. Лучше словом оскарбить, чем.....

А я считаю, что оскарбить это не лучше, я действительно лучше промолчу уйду, чем скажу гадость и потом буду жалеть об этом
 
Viktoriyi Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:18 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






Quote (Асюля)
А я считаю, что оскарбить это не лучше, я действительно лучше промолчу уйду, чем скажу гадость и потом буду жалеть об этом

Зай я про мужиков имела ввиду. Что чем руками размахивать
 
FoxAlisa Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:31 | Сообщение # 34
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Асюля)
А я считаю, что оскарбить это не лучше, я действительно лучше промолчу уйду, чем скажу гадость и потом буду жалеть об этом

Я тоже предпочитаю уйти, и не продолжать разговор, лучше дать друг другу возможность остыть. А вот мужа это бесит (когда я ухожу), он считает это неуважение к нему, вот так! и он частенько говорит то, за что потом ему стыдно и приходится извиняться... А ведь всегда можно сделать паузу....


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
Асюля Дата: Пятница, 14.11.2008, 11:31 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Quote (Viktoriyi)
Зай я про мужиков имела ввиду. Что чем руками размахивать

А по мне так тоже самое, я личность и почему меня должен кто-то оскорблять, тем более мужчина. Вот честно мое мнение что эти две вещи равноценны, все это унижение женщины, и слабость мужчин. Тут я со светой согласна, мужчина тот, кто может сдержать себя даже если ему очень хочется.
 
Струкова-Ольга Дата: Пятница, 21.11.2008, 12:58 | Сообщение # 36
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (marfavas)
Девчонки, вам всем так легко говорить:
Quote (Olara)
мое мнение - если человек поднял на тебя руку... то все. лучше не будет.
КОнкретно я ТАКОГО не прощу и сразу уйду!
Quote (МамаСони)
да, раз один раз не сдержался - значит это не последний раз...
Quote (Воробьева-Анна)
Для меня это просто не приемлимо!!Я не понимаю как мужчины могут поднимать руку на женщину!!!Это ж слабый пол!!!Мы матери их детей!!!
Quote (Чернова-Ксюша)
Если бы случилось такое сомной бросила бы не задумываясь. все таки сябя я очень сильно люблю, что такое позволять
Quote (Асюля)
но в данной ситуации точно знаю, не простила бы.
Quote (FoxAlisa)
+1 не прошу никогда! Это подло, низко и недостойно настоящего мужчины.
Но ВЫ сталкивались с ЭТИМ? и как вы поступите, если ваш муж, отец ваших детей, сделает ТАКОЕ в ПЕРВЫЙ раз? может даже по пьяни?

полностью согласна, что пока в это не окунешься, никогда незнаешь как себя вести и советовать тоже надо очень осторожно... Если детей нет, то это одно, а с ребенком еще 10 раз подумаешь и все взвесишь... Вот моя подруга простила, правда сначало выгнала из дома,потом он вернулся, прощение просил, видимо понял и стал потом как шелковый, я так понимаю раскаился в своем поступке...

А в моем случае тоже было не сладко, сначало давильня морально, пьяные унижения, спокойствия ноль, а как руку поднял, то такая злость взяла, даже прощение не попросил,а второй раз я для себя все решила, третьего раза ждать смысла нет, видимо они считают, что это нормально, если треснул... И потом пьяные звонки, типо все помучила, возвращайся, я ревела белугой, но так жить тоже нельзя... отходняк год был, а нервная система до сих пор никакая, а ведь 5 лет прошло... Спасибо моему мужу, что терпит мои психи, видимо по настоящему любит, я это ценю, но порой выводит меня и я его могу стукнуть, но это прям крайний случать, для предотвращения большой глупости...

Девочки, всем у кого такие проблемы и терпят такое отношение к себе, подумайте стоит оно того или нет, жизнь проходит безвозвратно, другое дело, если люблю без него не могу, не представляю жизни, НО...
У моей знакомой девушка обратилась с такой проблемой в психологическую поддержку(точное название незнаю, но могу узнать), что бьет и незнает, что делать, так ее отправили на уроки самообороны, чтоб девушка поверила в себя и сработало, жизнь кординально поменялась...

Девочки, любите себя... И всего Вам хорошего....


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Reinami Дата: Среда, 26.11.2008, 21:19 | Сообщение # 37
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С побоями никогда не сталкивалась слава богу, поэтому в теории полностью согласна со статьёй, которая в первом сообщении приводится. А как я на такое среагировала бы на практике, узнавать конечно же не хочется.

 
Овчинникова-Юлия Дата: Среда, 26.11.2008, 23:04 | Сообщение # 38
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: отключен
Подарки:  16   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у нас все наоборот, я один раз на своего благоверного руку подняла. Он меня довел в ссоре, я по башке и треснула wacko Он на это сказал: "Чесное слово, я тебя сейчас тоже ударю".. но сдержался. А ведь тоже когда-то говорила ему, что если хоть один раз меня ударишь, уйду не задумываясь..

Брак — слишком совершенное состояние для несовершенного человека.

 
shanirina Дата: Суббота, 29.11.2008, 01:21 | Сообщение # 39
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если один раз ударил,то всё будет и дальше,а слова типа прости извени всё это ерунда!!! Прощать такое нельзя,и терпеть ради детей тоже нельзя.!!! Дети не оценят вашей жертвы,ведь они всё видят и чувствуют. Счастливая мать,счастливые дети!!!

 
Елена777 Дата: Понедельник, 01.12.2008, 14:00 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные






Тут, по моему мнению, надо разделить - если муж распускает руки по пьянке - это одно, Другое дело, когда это происходит в трезвом уме. У меня муж по пьянке стал дратся, причем тогда, когда ребенку было 2 месяца. Он в кроватке, а муж мен по коридору таскает... Простила, потому что пьяный был, прощения просил, ребенок маленький...ну отмазок-то можно кучу найти. Когда повторилось на второй-третий раз - перестала пьяного пускать домой, пока не протрезвеет. Потом проблемы с алкоголем были, но как-то решаем эту проблему. Когда трезвый, и я вижу, что скандал заходит слишком далеко, лучше прекратить скандал, потому что знаю - если один раз ударит, когда будет трезвый - потом войдет в привычку, а терпеть я не стану, даже из-за ребенка....
 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии