Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:49

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Бьёт - значит любит???
Медведь-Татьяна Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:23 | Сообщение # 201
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (ulyana)
Мужей мы находим по образу и пободию, увы...

да-да. общего у них рост и рыжая борода))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Среда, 20.10.2010, 18:40 | Сообщение # 202
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Медведь-Татьяна, Вы его побольше озадачивайте. Не повторяйте моих ошибок... 6 Надо сделать то-то и сё-то. Пусть знает семейные проблемы. (Извините уж за совет, я не хочу вмешиваться, просто хочу, чтоб у Вас всё было хорошо). А как Ваш любездный к дочке относится?
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 20.10.2010, 18:50 | Сообщение # 203
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, да я пытаюсь, но есть у меня одна гадкая особенность - не доверяю людям делать того, что я сама могу сделать лучше)
а дочку он любит. в принципе если попросить, может подгузник поменять, помыть там, например, но вот если она что-то делает не то, начинает психовать, мол чего она тут воду разливает, чего она разбрасывает, чего она не ест, бла-бла... не может понять, что она ребёнок, и каких-то вещей ещё не понимает, и объяснить ей нельзя, что если вылить воды на ноутбук, то папа будет биться в истерике))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:56 | Сообщение # 204
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Ну да, у меня похожая была ситуация, только с рукоприкладством не было проблем... Наверное, Вам надо окончательно для себя решить, нужен ли Вам этот мужчина. Как решите - так и будет. В любом случае будете правы. А сгоряча рубить - можно накосячить. У меня недавно в гостях был рдин врач, зашёл общий разговор - вот, говорю, с мужем расстаюсь, сын без отца расти будет... А он мне вот что сказал: а сыну, грит, мать нужна, а отец нужен девочке! Она с него будет копировать своего мужа. Во как!
Так что это тоже надо учитывать. 83
Я думаю, что если отец по-настоящему любит ребёнка, он не завопит, даже если дитё выкинет ноут из окна. 7 Вопят когда дети раздражают. Но это уже совсем другая темка... 8 Я всё-таки надеюсь, что у Вас всё будет хорошо. В любом случае.
Храни Вас Бог, и малышку, и семью.
 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 21.10.2010, 13:53 | Сообщение # 205
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

ulyana, спасибо)
Вообще я на дочку бывает тоже прикрикиваю, например если я стою раком и в ваной что-нибудь стираю, а потом краем глаза замечаю, что она крышку унитаза открыла и руки там полощет 7 Мужики-то вообще часто считают, что дети должны вести себя как взрослые с колыбели. Им это может быть простительно, в принципе. А детям всё же нужны оба родителя, в плане примера перед глазами, ибо модель отношений межполовых мы берём с мамы и папы)


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
ulyana Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:52 | Сообщение # 206
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 381
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Танюш, ну терпения Вам и любви. Дай Бог, всё наладится. Я бы всё-таки медвежию спину делишками домашними поднагрузила слегонца 7 Ну не доверяете Вы ему с ребёнком сидеть - и не надо. Пусть хоть за бумагой туалетной сходит - уже хорошо. А то он у Вас богемной жизнью живёт, по-моему. 7 Простите уж, не обижайтесь - это я так, язвлю как обычно. Всё-таки на жуткого тирана муж Ваш пока, по-моему, не тянет. Более похож на enfant terrible (несносное дитя). Если в будущем, упаси Господь, дойдет до рукоприкладства - проанализируйте всё-таки, как он дерётся. Одно дело, когда отмахивается, как от зудящей мухи, ну и ненароком не рассчитывает силу. При этом серьёзных повреждений Вы не получите. Или бьёт прицельно и сильно. Я, к ужасу своему, знала такие случаи - именно жестокого избиения - в голову, в живот, и проч. Тогда женщина получает именно увечья. Если таковое, не приведи Господь, возымеет место - бежать не оборачиваясь. Вы умная девочка и всё поймёте сами.
 
Мам-Надя Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:28 | Сообщение # 207
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Статус: отключен
Подарки:  3   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лично мое мнение, из-за детей терпеть рукоприкладство нельзя.Ребенок это будет помнить всегда. От таких мужей нужно бежать.
 
Nina Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:08 | Сообщение # 208
Житель форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Статус: отключен
Подарки:  11   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

В России появился первый Всероссийский бесплатный телефон доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию.
Номер телефона: 8 800 7000 600, с 09.00 до 21.00 - Бесплатные звонки для всех регионов со всех телефонов, включая мобильные.
Позвонив по этому номеру, можно получить квалифицированную помощь психологов и юридическую консультацию.

Или это лучше в обсуждение новостей запостить?


 
натал_я Дата: Суббота, 19.03.2011, 14:01 | Сообщение # 209
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Nina)
получить квалифицированную помощь психологов и юридическую консультацию.
ой не дай Бог канеш...но что-то с трудом верится, что там помогут чем-то...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
leno4ka540 Дата: Четверг, 05.05.2011, 04:58 | Сообщение # 210
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: отключен
Подарки:  14   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

наверно это полезное дело помогать женщинам оказавшимся в такой ситуации.
хотя я, ни когда не понимала тех которые терпят домашнее насилие! понятно что любит! но разве с каждым ударом любовь не тухнет и идеал не меркнит


Никогда не спорьте с дураками)Люди могут не заметить между вами разницы)
 
mahaon Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:06 | Сообщение # 211
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да ненавидят таких мужей! И боятся! Многие уйти страшатся, потому что их запугивают козлы эти, психику ломают, комплексы прививают и девчонки теряются в этом мире... Говорят уйдешь, найду-ваще убью! А жёны эти не знают куда обратиться... Родственникам, друзьям, знакомым стыдно сказать, на психолога времени нет и денег... Многим, реально уйти некуда, ну не с ребенком же на улицу.. Обычно такие женщины уходят, когда над детками измываться начинают, тут уже хоть на улицу, что-бы чадо спасти, или уже идет конкретная угроза их собственной жизни... Ну или нехилый защитник на горизонте появляется, который негодяю этому рога может пообломать. Это крайности. А бывают случаи импульсные, нелады в семье, жене досталось (может и не один раз, у подруги так было, только во время сильных ссор, и оскорблений с ее стороны), потом все устаканилось и не повторялось больше...Опять же пока... Надеюсь, и не повторится. А одна моя подруга получила синяк на пол лица и почти сотрясение мозга, за то что назвала мужа импотентом,сказала что он ее не устраивает, и наврала ему что изменяет с молоденьким мальчиком (ну нервы у нее сдали, он кобелина был страшный, мужик ейный)))). С тех пор много чего у них изменилось, живут в страшном достатке, с тремя детьми...вроде не деруться... Так что случаи, разные бывают. Эпилог почти все мужики-бородатые животные, и от извергов-садистов надо бежать, однозначно!

Добавлено (22.05.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Ни в коем разе, не оправдываю мужчин поднявших руку на женщин! (И наоборот! Такие бабищи вредные бывают, ух!)))


 
Любимая-котёнка))) Дата: Понедельник, 23.05.2011, 00:27 | Сообщение # 212
Жизнерадостная мамочка
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1604
Статус: отключен
Подарки:  40   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

вообще, кто придумал эту народную мудрость "Бьёт - значит любит"??? Ясень пень, что мужчина уже выступает в качестве агрессора, гнать в шею надо сразу. И ни в коем случае не допускать, чтоб это дети видели. Иначе нарушение психики будет.


В каждой женщине живет Богиня, главное помнить об этом!
НИКОГДА, НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ................
 
CertusEventus Дата: Среда, 25.05.2011, 10:58 | Сообщение # 213
Модельная мама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1131
Статус: отключен
Подарки:  48   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (mahaon)
Так что случаи, разные бывают

да, это точно. У кого-то это случается раз в жизни, у когто-то пару и больше никогда не повторяется, - тут конечно все индивидуально.
Но мне кажется если есть страх, перед человеком с которым живешь и тем более, если побои и угрозы повторяютчся периодически, жить с таким точно нельзя хотя бы из-за психологической угрозы детишкам, да и женщине


 
Viktoriya Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 00:58 | Сообщение # 214
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Статус: отключен
Подарки:  28   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я мужа поколотила будучи беременной,он со мной не разговаривал долго,говорил что если простить сразу-в привычку войдет,да,я испугалась и держу себя в руках...вообще я тихая и мирная и дружелюбная,но тут видимо гормоны разигрались и я разошлась,а рука у меня рабочая тяжелая,двинула в ухо хорошо...

 
Лариса Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 16:12 | Сообщение # 215
"Фру Суоми"
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Viktoriya, прикольно. А я тока царапаться умею. 7

Пора стать взрослой адекватной женщиной, но МЯУ _^..^_
 
innapavlova Дата: Понедельник, 19.09.2011, 14:49 | Сообщение # 216
Новичок
Группа: Пользователи
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А у меня была такая история.
Нет моего мужа с работы и нет.Я начинаю нервничать,телефон не отвечает,звоню свекрови(у нас замечательные отношения)спрашиваю может ей что то известно.Она мне говорит:одевайся выходи к машине. Едем,по дороге она рассказывает что моего хмельного подобрали ппсники и забрали в вытрезвитель.Ух я и разозлилась! Выломала огромный прут и положила на заднее сиденье. Забрали моего благоверного и едем в сторону леса,у мужа паника,не понятка куда его везут.Заехали подальше,вышли все из машины на разговор,вот тут я его и отходила своим прутиком.Свекровь слова не сказала.Сейчас эту историю вспоминаем со смехом.
 
fedotova Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:26 | Сообщение # 217
Активист
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: отключен
Подарки:  13   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

я слышала такую забавную историю. Муж бил жену, бил, бил, бил. А в какой то момент опять стукнул её, она взяла банку трёхлитровую, развернулась как дала в обратную!!!!!!!! С тех пор он орёт на неё, но больше не бьёт. Но это редчайший случай, когда помогла обратка.

 
натал_я Дата: Суббота, 01.10.2011, 00:42 | Сообщение # 218
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (innapavlova)
.Свекровь слова не сказала.Сейчас эту историю вспоминаем со смехом
7
добрые вы с мамой))) заботливые такиЯ 5


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru
 
oly1982 Дата: Среда, 19.10.2011, 00:16 | Сообщение # 219
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Статус: отключен
Подарки:  6   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

это такой спорный вопрос!я конечно целиком и полностью с вами согласна что быть женщину не в коем случае мужчина не должен 4 , а вот такая ситуация как вы думаете как поступать! у меня есть родной брат, у него была первая супруга она родила ему сына, когда сыну был один годик , жена брата загуляла и ушла из семьи оставив при этом ребенка брату!!! спустя время брат женился на другой они вместе воспитывали мальчика, но когда у жены и брата родилась совместная дочь, мальчик стал её раздражать во всем, вообще во всем! она его называет(когда никто не слышит) СУКИН СЫН и тд. это ребеночек мне рассказывал, и брат это узнал а потом и увидел лично, вот как такую не ударить 74 я на сколько спокойная, но я бы ей влепила, если бы я на месте брата была
 
manya Дата: Среда, 19.10.2011, 02:05 | Сообщение # 220
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 327
Статус: отключен
Подарки:  23   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мам-Надя)
Лично мое мнение, из-за детей терпеть рукоприкладство нельзя.Ребенок это будет помнить всегда. От таких мужей нужно бежать.

ЭХХ иногда и не убежать((( 4
Я долго терпела рукоприкладство.Сама виновата,стоило мне 1 раз простить ,это начало происходить регулярно.
И даже после того как мы разошлись, он меня пьяный ждал у подъезда и один раз так сильно избил что я даже решилась сдать его в милицию,приехали забрали.С тех пор он оставил меня в покое....
Сейчас у меня новый муж который даже не кричит на меня))



 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии