Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 03:57

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Бьёт - значит любит???
Струкова-Ольга Дата: Понедельник, 01.12.2008, 15:16 | Сообщение # 41
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1056
Статус: отключен
Подарки:  73   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Елена777)
Простила, потому что пьяный был

прокатило первый раз, а потом так обидно стало....

Quote (Елена777)
перестала пьяного пускать домой, пока не протрезвеет

я тогда жила со свекровью, домой не пустить бы не получилось, а уходить к маме и чтоб она за меня переживала, не стала, потом навсегда просто ушла... Но вот сейчас вообще не переношу пьяных, на всю жизнь меня видимо так опротивило, сейчас мужу уже сразу говорю, если пьешь гуляешь с друзьями, ночуй у мамы, ты мне здесь такой красивый не нужен, не выношу пьяных наездов и обид, боюсь сама его побить, когда он такой cool


Груз становится легким, когда несешь его с покорностью.



 
Чернова-Ксюша Дата: Понедельник, 01.12.2008, 17:10 | Сообщение # 42
Красотка-Итальянка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1844
Статус: отключен
Подарки:  213   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Овчинникова-Юлия)
А у нас все наоборот, я один раз на своего благоверного руку подняла

да у меня тоже было такое я в него кинула коробку с чаем, когда он не захотел меня слушать, я вспылила. Но ТТТ здачи не получила п отлучила развернуый рассказ, что да как и почему happy

 
молька Дата: Вторник, 02.12.2008, 14:12 | Сообщение # 43
Многомама
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1476
Статус: отключен
Подарки:  148   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

А вот как же раньше-ведь нормально было женушку любимую отлупить... :oПО избе погонять.А субботние розги.....?Ведь и жен не жалели и их тоже лупили,вместе с детьми и дворовыми...А сейчас в салонах даже услуга такая есть розги-в виде терапии. dry

url=http://sibmama.ru][

Сообщение отредактировал молька - Вторник, 02.12.2008, 14:14
 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:04 | Сообщение # 44
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Самое страшное, что у нее попался НЕ ОДИН такой муж

....Женщина очень часто САМА ПРОВОЦИРУЕТ такое отношение к себе....
....О себе... могла очень сильно задеть самолюбие мужчины... и наступала точка невозврата....Провокация?...ДА.
Один раз ударил.... а она простила и сжалась в пятом углу.... провокация ... я сильный,пусть знает своё место....
Quote (FoxAlisa)
Это подло, низко и недостойно настоящего мужчины.

... Да это так..,но за долю секунды до удара...он был достойным и настоящим.....и если есть любовь надо понять... возможно в том,что произошло есть и вина женщины...? Нельзя оставлять безнаказанным такой поступок... но и рвать отношения без анализа ситуации я считаю тоже не надо...


да, у меня 3 мальчика!!!
 
FoxAlisa Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:15 | Сообщение # 45
Мамочка-Лисичка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3233
Статус: отключен
Подарки:  340   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гогиберидзе-Юлия)
Quote (FoxAlisa)
Это подло, низко и недостойно настоящего мужчины.

... Да это так..,но за долю секунды до удара...он был достойным и настоящим.....и если есть любовь надо понять... возможно в том,что произошло есть и вина женщины...? Нельзя оставлять безнаказанным такой поступок... но и рвать отношения без анализа ситуации я считаю тоже не надо...

Гогиберидзе-Юлия, я даже если проанализирую и пойму, что в этом есть моя вина, оставаться с человеком не вижу смысла, т.к. это риск для моей жизни. А вдруг в следуюущий раз, когда я по его мнению спровоцировала/заслужила удар, он не расчитает силы? а если этот удар по его мнению заслужил ребенок?


Замужество - это не семейное положение, а медаль. Она так и называется - "за мужество"!:)
 
jeka Дата: Вторник, 02.12.2008, 17:26 | Сообщение # 46
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

если начал бить, то любовь кончалась и началось РАБСТВО!!!!!!!!!!!

Не смогу жить с мужчиной, который поднимет на меня руку или будет напиваться... Ребенок счастлив тогда, когда счастливы его родители...


 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.12.2008, 20:45 | Сообщение # 47
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (FoxAlisa)
Замахивался првый муж, НО не ударил.
Зато его родной брат всех своих 4-х жен бил, и это не вселяло спокойствия...

Получается в семье вашего мужа это было нормой.....Модель поведения так сказать.. angry
Развелись то вы скорее всего не из за этого случая? Если "ОН не ударил"... А если из за этого,то смею предположить,что и не любили его...

Добавлено (02.12.2008, 20:45)
---------------------------------------------

Quote (FoxAlisa)
, я даже если проанализирую и пойму, что в этом есть моя вина, оставаться с человеком не вижу смысла, т.к. это риск для моей жизни. А вдруг в следуюущий раз, когда я по его мнению спровоцировала/заслужила удар, он не расчитает силы?

Когда я писала о провокации....я проанализировала прежде всего своё поведение и сделала вывод,что то что получилось было реакцией человека доведённого до отчаяния и находящегося в состояние аффекта,когда он и себя мог покалечить.... мы расстались потому что и так уже всё закончилось....
А какой смысл было жить с человеком о котором у вас такое мнение... это ваш выбор. biggrin
Когда я говорю,что не надо рубить с плеча и СРАЗУ после рвать отношения, я имею ввиду ситуацию когда люди жили жили,есть доверие,есть ребёнок,желание быть семьёй...но отношения любой пары проходят через кризисы и просто тяжёлые периоды непонимания друг друга когда копится негативная энергия,в том числе по причине того,что вместо обсуждения и решения проблем кто-то уходит и берёт паузу....Происходит "выпуск пара"...так как обстановка накалена до предела....К тому же не каждой женщине есть КУДА уйти...Вот в таком случае надо из паскудной ситуации выходить победительницей любыми способами...И мужа на место поставить,чтобы понял,что это первый и ЕДИНСТВЕННЫЙ раз и он УЖЕ теряет самое главное в своей жизни - семью,любимую женщину,ребёнка = БУДУЩЕЕ....


да, у меня 3 мальчика!!!
 
jeka Дата: Вторник, 02.12.2008, 23:04 | Сообщение # 48
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: отключен
Подарки:  10   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если мужчина уже начал бить, то его уже не переубедишь, что он не прав!!!!!!!!!!!!!!!!! черта уже переступлена!!!!!!!!!!! и при любом поведении женщины, поднять на неё руку ЭТО ПРОСТО БОЛЕЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и оправдывать такого мужчину никогда нельзя!! на то он и мужик, чтобы вовремя остановиться!!!! если ситуация через край и кто то перегидает, то всегда иожно выдти и погулять и подумать обо всём!!!!!!!!!!!!!!!

ну пьяные это отдельный разговор и тут сложно рассуждать...

И если ВАС ударили, то анализировать надо всё это после того, как вы уже сбежали от ЭТОГО МУЖЧИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 02.12.2008, 23:36 | Сообщение # 49
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

jeka,
Я просто хочу сказать,что в любой ссоре которая зашла так далеко виноваты ОБА...
Нисколько не оправдываю таких мужчин.
Осуждаю женщин которые терпят.
Но как известно ...не суди....

Я была в противоположных ситуациях: и уходила и оставалась. Поэтому я не столь категорична.

Добавлено (02.12.2008, 23:36)
---------------------------------------------
Бьёт значит любит?
НЕТ, НЕ ЛЮБИТ...


да, у меня 3 мальчика!!!

Сообщение отредактировал Гогиберидзе-Юлия - Вторник, 02.12.2008, 23:36
 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 03.12.2008, 09:43 | Сообщение # 50
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется какя бы провокация со стороны женьщины не была мужчина НЕ ДОЛЖЕН позволять себе распускать руки!!!А где уважение?или, что у нас языка нет, мы не люди? Мы же можем и должны уметь разговаривать, объяснять причину того или иного, а руки распускать это недело... Жаль, что не все это понимют... Вот есть некоторые мужчины, так сказать которые ,то в шутку пнут, то дернут и как ты не говори он никогда ничего не пой мет, и даже если слегонца по башке дашь все равно не поймет, это уже опять таки не уважение... Вот, что с такими хамами делать...?????



8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Мамуля-Юля Дата: Среда, 03.12.2008, 12:58 | Сообщение # 51
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Дударева-Аришка)
Вот, что с такими хамами делать...?????

Ничего....в том смысле,что не надо вообще с ним быть...
Хамство как правило беспричинно...... самоутверждаются за счёт других....и даже не всегда слабых,а чаще воспитанных людей,не отвечающих на хамство хамством... В общественных местах часто становишься невольным зрителем или участником. А вот в своём доме,семье это недопустимо. Я просто уверена,что любая женщина знает слабые места своего мужчины....почему не поставить на место? Что он супермен что ли???


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Дударева-Аришка Дата: Среда, 03.12.2008, 13:40 | Сообщение # 52
Наш Стилист
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 684
Статус: отключен
Подарки:  118   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Гогиберидзе-Юлия)
....почему не поставить на место? Что он супермен что ли???

Да в этом я полностью с Вами согласна!!!Уж кто-кто, а мужчины аообще не п6ереносят когда задевают их слабые места, зат о когда сами это делают все для них в порядке вещей(не все конечно).




8-903-один07-ноль1-пять3; 8-910-четыре42-четыре7-семь6;

...все знают, как делать детей, но не знают, что с ними делать потом...
 
Маргарита Дата: Среда, 21.01.2009, 16:41 | Сообщение # 53
Нежная мама
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 1114
Статус: отключен
Подарки:  62   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Если на меня муж поднимет руку я соберу его вещи выставлю его за дверь. Для меня мужчина который может ударить женщину это даже не человек. И у меня уже не будет гарантии что если он меня ударил то ведь и ребенка может.

8903280 восемь пять семь ноль




продаю очень много детский вещей постоянное пополнение новых и не очень http://www.mama-koroleva.ru/board/0-0-68

УЕХАЛА БУДУ 31 ПОЗДНО ВЕЧЕРОМ
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 21.01.2009, 16:51 | Сообщение # 54
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я считаю что ситуации бывают разные, и даже такие, в которых мужчине простительно ударить женщину, ибо женщины тоже разные бывают. Всё зависит.
Я вот сама периодически руки распускаю (видимо привычка ещё из-за вечных мордобоев в дестве с младшим братом), борюсь как могу, но иногда не удерживаюсь =/ Конечно понятно что это от отсутсвия аргументов а не из желания сделать больно, да и ударю я понятно не как мужик, но всё равно не гоже так поступать. Хотя рефлексы дело такое, хрен избавишься...


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
kutuzzz Дата: Среда, 21.01.2009, 18:23 | Сообщение # 55
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Статус: отключен
Подарки:  15   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Есть такие женщины которых нельзя не ударить (имею ввиду пощёчину, а не жестокие побои до реанимации). Ну если она, например, пьяна и это единственный способ привести её в чувства. А вобще мужчинам надо быть сдержаннее. Хотя странно, мы всё пытаемся быть наравне с мужчинами в коллективе, в жизни, а как доходит до отношений - мы слабый пол! Ну так покажите ему, что вы не груша, а если это невозможно, то да наверное лучше уйти...


 
Медведь-Татьяна Дата: Четверг, 22.01.2009, 10:08 | Сообщение # 56
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote
странно, мы всё пытаемся быть наравне с мужчинами в коллективе, в жизни, а как доходит до отношений - мы слабый пол!

Ну правильно, сначала голосовать захотели, потом работать, а теперь удивляемся что место в метро не уступают, что называется))))
Хотя побои-то наверное всё таки не из-за этого. не знаю, муж на меня руку поднял лишь раз, да и то перед этим я сама ему раскатала весьма ощутимо по лицу, ну он на тот момент был откровенно невменяем от количества принятого =/ Сейчас не пьёт и никаких проблем))


Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^
 
Медведь-Татьяна Дата: Среда, 28.01.2009, 09:02 | Сообщение # 57
"Эксцентричная Мисс"
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1849
Статус: отключен
Подарки:  189   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Вот ссылка на подборку социальной рекламы направленной против насилия в семье http://katoga.livejournal.com/594246.html

Идеальных людей не бывает,
и я прекрасное тому исключение из правил^^


Сообщение отредактировал Волкова-Ольга - Вторник, 14.07.2009, 23:22
 
Алёнка Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:09 | Сообщение # 58
Мисс Справедливость и Порядок
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7197
Статус: отключен
Подарки:  935   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Опыта, слава Богу, не было. Но чисто теоретически я категорична и такого не приемлю. Можно ударить и словом, это иногда больнее.
 
Мандаринка Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:21 | Сообщение # 59
Дружелюбная Мамочка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: отключен
Подарки:  120   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

да уж... я незнаю как поступлю в подобной ситуации, хочется быть сильной и сразу уйти, а если не получиться??? Во-первых, женщина НИКОГДА не должна провоцировать мужчину (не кидаться на него с кулаками), а если уж ей очень хочеться, то быть готовой к тому, что получит в рог!!! Ведь не все мужчины могут просто заломать руку, дабы успокоить... А некоторые изощренные дамочки вот это самое заламывание рук в качестве самоообороны и называют избиением! У нас был с мужем один ооочень серьезный конфликт, когда я ощутила на себе его ТЯЖЕЛЫЙ взгляд, после моей попытки доказать ему что то с помощью пощечины!!! 73 Скажу чесно - мне хватило... Теперь для меня самое страшное наказание это игнор...
 
VAVA Дата: Вторник, 08.09.2009, 10:16 | Сообщение # 60
Мисс Притягательность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: отключен
Подарки:  113   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Терпеть ни в коем случае нельзя! Если ударил раз, то будет и два!Моя подруга до свадьбы терпела, думала потом одумается.Поженились, все возросло с большей силой! Постоянные синяки и ссадины. В конечном итоге развод!

 
Форум » СЕМЬЯ » Любовь и Семейные отношения » Бьёт - значит любит???
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии