Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Среда
                                                                                                                                  08.05.2024, 14:48

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » СЕМЬЯ » Религия и философия » Откровения людям Нового века (какова Душа, таков и Человек!)
Откровения людям Нового века
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 14:52 | Сообщение # 1
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девочки, добрый день! Никто не читал Откровения людям Нового века?Если читали и знакомы с такими книгами, поделитесь своими мыслями...Что это ? Чья то злая шутка или истина...
Нападать на меня с призывами одуматься не надо! Спокойнее и равнодушнее. 3 Я вас религию поменять не призываю.
Тему создала не для обсуждения моих взглядов, не о своем поведении, не размышлять на тему , на сколько я продвинута и могу ли зёрна от плевел отделять... , а послушать отношение к конкретной ссылке.
На некоторых сайтах идут очень бурные и интересные разговоры по этому поводу .



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 23:56
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:03 | Сообщение # 2
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, такой сетературы можно при желании найти море... имхо этим занимаются люди с избытком свободного времени, недостатком занятости... ну и определенного склада ума 7
Интернет - это бездонный колодец, в котором можно "выловить" все, что угодно


 
Мамуля-Юля Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:05 | Сообщение # 3
Леди Шик и Блеск
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1416
Статус: отключен
Подарки:  131   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Секта какая то......
Меня на долго не хватило читать ЭТО . Видеоролик вызывает ощущение зомбирования.
Кто такой этот Л.Маслов??? Какие диктовки???


да, у меня 3 мальчика!!!
 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:10 | Сообщение # 4
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Согласна...Но я человеком себя любознательным считаю, и конечно начала читать. Прочитала около 40 работ. Очень интересно написано. Мы с мужем уже давно изучаем этот сайт, есть о чем поспорить и поговорить. В общем я в курсе, что много в интернете всего причудливого, но не могу понять...что тут. Уж больно правильные вещи на мой взгляд описаны, Не знаю что думать.
Слушаю Маслова, и еще больше не понимаю...что это и кому надо.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:14 | Сообщение # 5
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Мамуля-Юля)
Секта какая то......

Тоже так подумала... 7 поначалу.
Леонид Иванович Маслов

* доктор технических наук
* профессор, академик член Президиума и председатель Научного Совета "Здоровьесберегающие технологии" Академии технологических наук РФ
* академик Российской Академии естественных наук
* автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.
Человек серьезный...если почитать. 7



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 15:15
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:18 | Сообщение # 6
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, ну если бы он писал откровенную чушь и неправду, то вряд ли бы смог обратить на себя внимание вообще 7
Имхо если уж интересоваться "духовными исканиями", то лучше обратиться к более надежным источникам и посмотреть в сторону Тибета либо Православных теологов, либо какой-то другой общепризнанной конфессии - что ближе. Такие сомнительные мне представляются опасными: эти люди могут владеть основами того, что называют в народе "зомбированием", и при этом преследовать всего навсего корыстные цели. Либо может быть человек с нездоровой психикой (которого тоже кто-то использует в корыстных целях, и такое случается). В секты не всегда попадают одни только неграмотные идиоты ведь 7


 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:21 | Сообщение # 7
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
* доктор технических наук
* профессор, академик член Президиума и председатель Научного Совета "Здоровьесберегающие технологии" Академии технологических наук РФ
* академик Российской Академии естественных наук
* автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.

Это проверенная информация? А то ведь всякое бывает, у нас хватает "профессоров околоестественных и сверхестесственных наук" 7


 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:24 | Сообщение # 8
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, я поняла вашу точку зрения, спасибо.
Но все же интересно послушать мнение ,может кто встречался поглубже именно с этими письмами.
Про себя скажу, что очень осторожно отношусь к подобным вещам, уже имела не удовольствие выковыривать близкого человека из секты. Жизнь распорядилась заниматься подобными изучениями разных направлений. Никому не пожелаю. Однако, это не секта точно...поскольку сталкивалась с ними не по наслышке.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 15:25
 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:25 | Сообщение # 9
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Так красиво излагать свои мысли не умею, как Галя, скажу проще - чушь собачья, секта. Таких вагон с тележкой направо и налево, и вообще такое грешно читать даже. Хочешь умные мысли - открой Библию или на крайняк какие-нибудь сборники с философами. Свет, не трать своё время и не обижайся, если грубо 3
Лучше рисуй 5 Очень нравятся твои работы в ФШ 3


 
Кузнецова-Оксана Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:27 | Сообщение # 10
Маленькая мамочка с огромною душой
Житель форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Статус: отключен
Подарки:  121   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Согласна с Галиной относительно его проффесорства, я тоже могу много чего про себя написать
Фотиния, если не хочешь верить нам - иди сходи к православному батюшке и покажи или расскажи об этом, мой бы духовник мне через секунду подзатыльник отвесил, даже бы слушать меня не стал


 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:28 | Сообщение # 11
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Оксан, ну чего ты меня ругать то сразу? Я разве сказала..вот читайте....я верю? Знать надо все, как и библию, так другие религии, чтобы лучше понимать что к чему.
Вот я романы читать не люблю. 85



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:35 | Сообщение # 12
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Нет, походу и правда есть такой профессор 5 Что ж, иногда крыша уезжает и у профессоров(((

 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:36 | Сообщение # 13
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Кузнецова-Оксана)
если не хочешь верить нам - иди сходи к православному батюшке и покажи или расскажи об этом

И давайте все же не пытаться приписать мне уверование и не наставлять на путь истинный, я не для этого тему создала, А высказывать свое мнение и отношение по поводу самого текста (кому интересно), а не по поводу моих пристрастий к изучению вопросов. 3



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 15:37
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Фотиния, ну не обижайтесь... сами же попросили высказать точку зрения - я свою и изложила)))

 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:49 | Сообщение # 15
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, я не обижаюсь.
Я высказывать точку зрения не о своем поведении, тему создала..., а послушать отношение к конкретной ссылке. Ваше услышала, спасибо.
У меня точка зрения еще не созрела по этому вопросу, от того и интересно услышать другие точки. 7
Просто на других форумах идут интересные рассуждения на подобную тему. Очень интересно там отзываются как и за, так и против.

Про Маслова. У меня муж с ним встречался...создает впечатление разумного, от того и интересно мне все это. Ну а там уж...не знаю, документы не изучали.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 15:52
 
натал_я Дата: Вторник, 07.12.2010, 15:59 | Сообщение # 16
Мисс Искорка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Статус: отключен
Подарки:  86   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
Прочитала около 40 работ.
вот и не жалко времени своего 2

Quote (Фотиния)
доктор технических наук
* профессор, академик член Президиума и председатель Научного Совета "Здоровьесберегающие технологии" Академии технологических наук РФ
* академик Российской Академии естественных наук
* автор более 200 публикаций в зарубежных и российских изданиях по вопросам физики твёрдого тела, финансовых и банковских технологий, а также по проблемам экологии Планеты.
Человек серьезный...если почитать
а психически неполноценных профессоров немало...

Quote (Фотиния)
Знать надо все, как и библию, так другие религии, чтобы лучше понимать что к чему
знания скорбь людскую умножают...а понимать-не думаю что Вы настолько продвинуты чтобы зёрна от плевел отделять...

а православная религия вообще и духовные представители её в часности крайне не рекомендуют вникатьт в подобные вещи. Опасно, знаете ли , впасть в грех ереси. ограждай очи свои...


у нас три мальчика


Диеты на www.nadietah.ru


Сообщение отредактировал натал_я - Вторник, 07.12.2010, 16:00
 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:19 | Сообщение # 17
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

натал_я, Примерно переходов на личности и ждала...Хлебом не корми, дай человека осудить , не вникая о чем речь .
еще раз.
Quote (Фотиния)
давайте все же не пытаться приписать мне уверование и не наставлять на путь истинный, я не для этого тему создала, А высказывать свое мнение и отношение по поводу самого текста (кому интересно), а не по поводу моих пристрастий к изучению вопросов.

Quote (натал_я)
а понимать-не думаю что Вы настолько продвинуты чтобы зёрна от плевел отделять...

я у вас забыла спросить, чем мне заниматься. Не надо ломать голову о моей продвинутости...нечего сказать по теме, не флудите.
Quote (натал_я)
Опасно, знаете ли , впасть в грех ереси. ограждай очи свои...

Вам может и опасно...а мне нормально, я близко к сердцу не принимаю.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 16:53
 
Кузьмина-Галина Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:22 | Сообщение # 18
Эксперт детских товаров
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 6707
Статус: отключен
Подарки:  344   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Quote (Фотиния)
документы не изучали

Да не, с доками у него вроде все в порядке, настоящий профессор и академик 81


 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:29 | Сообщение # 19
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, Я имею ввиду по психическому состоянию... 7
У меня муж очень так сказать, деятельный. Постоянно посещает какие-то мероприятия. То поедет с клубом на встречу любителей пежо...весь в синяках приедет. Оказывается они там стреляют друг в друга шариками.Вот удовольствие -то... Тут когда бензин подскачил в цене, на митинг ездил, я дома на стуле ерзала...как бы их там газом не разогнали. Теперь поехал на Маслова посмотреть... 7 Специально , сказал...вдруг типа болен. Короче в каждой бочке затычка. 5



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…
 
Фотиния Дата: Вторник, 07.12.2010, 16:45 | Сообщение # 20
Творческая натура
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 5065
Статус: отключен
Подарки:  235   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Кузьмина-Галина, и еще по поводу откровенной чуши...
Я тут такой фильмец смотрела...волосы дыбом встают. Сидит профессор и рассказывает о том, что на нас инопланетяне эксперименты ставят.. Статистику приводит по числу исчезнувших людей по вине инопланетян...Жуть. Я смотрела с открытым ртом...о как людей колбалит. Однако в этом фильме замешаны и более близкие и понятные вещи. О матерелизации мысли, о энергиях...короче сложно у этого профессора все.



Мой телефон 8.926.535.14.16 Звоните-будем дружить)
Нашла в интернете параметры идеальной фигуры…Измерила себя…Обнаружила у них несколько серьёзных ошибок…


Сообщение отредактировал Фотиния - Вторник, 07.12.2010, 16:47
 
Форум » СЕМЬЯ » Религия и философия » Откровения людям Нового века (какова Душа, таков и Человек!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, Елен@, LavillRib,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

onaldgoato

(06.05.2024)

Olimcloub

(02.05.2024)

Businessduv

(28.04.2024)

BruceCes

(27.04.2024)

Healthcax

(21.04.2024)

Bogdanogs

(21.04.2024)

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии