Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 09:40

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Автокресла (Какое у вас автокресло?)
Автокресла
Архипова-Мария Дата: Суббота, 27.02.2016, 11:57 | Сообщение # 401
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
Девочки, кресло надо "мерить" . Как можно заказать по интернету?

надо по интернету "мерить", ни за что не потащу ребенка в общественное место, купила по интернету стульчик, коляски две уже,не вижу проблемы, все размеры указываются, если у меня крупный ребенок, я взяла коляску с шириной сиденья 34 см, а не 29, вот и все.

Цитата печалька ()
стоит бустер- вообще небезопасно когда ребенок засыпает мотает по всей машине или головой в дверь спит

а почему ребенок в 10 лет спит в машине? вы в отпуск далеко едете? даже если и так, то это вряд ли чаще двух раз в год,
Цитата Лёля ()
у меня такой же слоник, плюс 152 см роста. Пристегивается уже обычным ремнем.

и мы так же


 
печалька Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 00:31 | Сообщение # 402
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, вы наверное из той категории которые умеют мерить по интернету, наверное также как и обувь и одежду, мне надо мерить на себя. Ничего страшного не вижу в том чтобы доехать в магазин, если уж вы так категоричны они могут вам вынести конкретную модель и примерить можно в своей машине 83 , а если поехать в будний день вы там вообще единственные будете , а уж страшнее нашей детской поликлиники я места не знаю :7:

А почему ребенок не может уснуть в машине мне вообще не понятен вопрос. Мы много ездим и далеко и часто. Взрослые интересно почему в электричках спят? :7:

Добавлено (28.02.2016, 00:31)
---------------------------------------------
до 16 кг кресло выбрать проще, может и можно удачно померить по интернету, а вот далее я бы точно не советовала. А стульчик и коляски мы тоже без ребенка покупали 85 но не по интернету, хотя как давно это было.... Это сейчас хлеб по интернету заказывают ...


Сообщение отредактировал печалька - Воскресенье, 28.02.2016, 00:34
 
Архипова-Мария Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 09:45 | Сообщение # 403
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
Архипова-Мария, вы наверное из той категории которые умеют мерить по интернету, наверное также как и обувь и одежду, мне надо мерить на себя.

конечно, я очень многое покупаю по интернету, и прежде всего это одежда
Цитата печалька ()
Ничего страшного не вижу в том чтобы доехать в магазин,

Цитата печалька ()
а если поехать в будний день вы там вообще единственные будете

если честно, я вообще не поеду по этой причине куда-либо, если могу заказать и мне домой привезут 5
Цитата печалька ()
А почему ребенок не может уснуть в машине мне вообще не понятен вопрос. Мы много ездим и далеко и часто. Взрослые интересно почему в электричках спят? :7:

уснуть может...только зачем? мы наверно не ездим так много, спит только младший, старший уже не помню когда перестал, но очень давно

Добавлено (28.02.2016, 09:45)
---------------------------------------------
все мы слишком разные, чтоб прийти к единому мнению, да и зачем оно нужно.....мне в другой темке советовали обязательно и коляску мерить, а я заказала по интернету и счастлива как слоненок 5


 
печалька Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 23:55 | Сообщение # 404
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, везет вам могу только позавидовать. 83 я в магазине кучу наберу с уверенностью что все будет отлично сидеть в результате ни одной вещи. И ребенку не могу без примерки уже покупать, обувь и с ним то перемериешь кучу все отметает то узко то широко 7 и фигура не стандартная , одежду тоже только мерить. Но это уже флуд пошел, ссори
 
Лёля Дата: Понедельник, 29.02.2016, 00:00 | Сообщение # 405
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

печалька, мы тоже хотим "померить", все подряд конечно не будем. рассматриваю несколько моделей, хочу посмотреть на них живьем и чтобы ребенок посидел.

Есть ряд требований к креслу и хочется все пощупать.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Lis8noK Дата: Понедельник, 29.02.2016, 14:16 | Сообщение # 406
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Архипова-Мария, я тоже за то что, если есть возможность кресло помереть, пощупать, то лучше это сделать.
Мне вот знакомая говорила, что они с ребенком часто по магазинам ходили, да и так в общественные места до сада и теперь похоже ей это помогло и она редко в саду болеет. Она как бы прошла адаптацию свою.

Добавлено (29.02.2016, 14:14)
---------------------------------------------
Архипова-Мария, бред конечно коляску мереть с грудным ребенком, вообще многие берут до рождения ребенка.

А кресло я все-таки тоже поеду смотреть, потому что не знаю что хочу Ремер, Кидди или Сайбекс.

Добавлено (29.02.2016, 14:16)
---------------------------------------------
Лёля, а из каких кресел вы выбираете?


 
Архипова-Мария Дата: Понедельник, 29.02.2016, 15:02 | Сообщение # 407
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2536
Статус: отключен
Подарки:  92   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Мне вот знакомая говорила, что они с ребенком часто по магазинам ходили, да и так в общественные места до сада и теперь похоже ей это помогло и она редко в саду болеет. Она как бы прошла адаптацию свою.

мы свою адаптацию и так до сада проходим, старший из школы приносит 5


 
Лёля Дата: Понедельник, 29.02.2016, 23:47 | Сообщение # 408
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Lis8noK, пока так, но это не предел

Concord Transformer X-Bag

Cybex Solution Q2-Fix

Recaro Monza Nova 2 Seatfix

Recaro Monza Seatfix

Maxi-Cosi FeroFix (RodiFix)

Cybex Solution X2-fix




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
печалька Дата: Вторник, 01.03.2016, 17:25 | Сообщение # 409
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1291
Статус: отключен
Подарки:  25   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, у нас ораньжевенькое точь в точь рекаровское если что можете померить 7
Lis8noK, с колясками вообще лотерея, у нас такой кабанчик был что коляски хватило до полугода 7 а потом он уже в распорку там лежал особенно в зимних слоях 7

Добавлено (01.03.2016, 17:25)
---------------------------------------------
Лёля, а ехали за первым, но не могу вспомнить почему уже в магазине от него отказались, по-моему у рекаро самая большая глубина сиденья оказалась, по крайней мере с нашим предыдущем ромер кидс.

 
Лёля Дата: Вторник, 01.03.2016, 20:28 | Сообщение # 410
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата печалька ()
Лёля, а ехали за первым, но не могу вспомнить почему уже в магазине от него отказались, по-моему у рекаро самая большая глубина сиденья оказалась, по крайней мере с нашим предыдущем ромер кидс.

у нас сейчас инглезина, но он уже из нее вырос. Есть кресло старшего, но мне оно не очень нравится. И вижу, что ребенку в нем не удобно. Теперь надо время выбрать и сьездить все вживую посмотреть




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
_Натали_ Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:17 | Сообщение # 411
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 491
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Лёля, все эти кресла без своих ремней, правильно я поняла?

 
Лёля Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:18 | Сообщение # 412
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

_Натали_, ДА, они с системой изофикс, а ребенок крепится штатным ремнем. Это кресла 15-36 кг, у них пятиточечных нет, по крайней мере в тех, что мне понравились. Они расчитаны на детей от 4 лет.



Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
_Натали_ Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:33 | Сообщение # 413
Свой человек
Группа: Новички
Сообщений: 491
Статус: отключен
Подарки:  5   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Да, а нам нет трех нет,весит 15, но мы уже не помещаемся в кресло до 18 кг, ремни впритык :-(
А третье и четвертое кресло симпатичные:-)




Сообщение отредактировал _Натали_ - Вторник, 01.03.2016, 23:34
 
Лёля Дата: Вторник, 01.03.2016, 23:35 | Сообщение # 414
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

_Натали_, нам 3.4, весим почти 20 кг. по ширине в инглезину помещаемся спокойно, а вот по высоте маловато, голова стала из за спинки кресла выглядывать, что небезопасно, а подголовника, который поднимается нет.

вам можно подумать над креслом 9-36 кг, там вариантов побольше.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
pyata Дата: Понедельник, 21.03.2016, 09:44 | Сообщение # 415
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 8
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я прочитала, много информации перед тем, как купить автокресло. Пару советов от меня: 1. детское автокресло должно относиться к группе, соответствующей весу вашего малыша. 2. Обращайте внимание на маркировку, будет очень хорошо, если на маркировке детского автокресла будет значок ECE R44/03 или ECE R44/04, свидетельствующий о его соответствии действующему Европейскому Стандарту Безопасности. 3. Малышу должно быть в кресле удобно, чем младше ребенок, тем важнее для него возможность спать во время поездки, поэтому смотрите, чтобы детское автокресло регулировалось по наклону (положение бодрствования и положение сна). Постарайтесь выбрать просторное автокресло, чтобы в зимнем комбинезоне малышу было не тесно. Я выбирала автокресло вместе с малышом, как раз зимой, садила его и смотрела комфортно ему или нет, в итоге остановили свой выбор на японском автокресле carmate, вот оно во-первых, оно просторное, во-вторых, подходит детям от 0 до 7 лет. 4. Обратите внимание на Y-образные или пятиточечные ремни, они очень важны, только они смогут предохранить малыша от характерных повреждений брюшной полости и травмы позвоночника. 5. Если есть возможность, примерки автокресло в ваше авто, то оно должно с лёгкостью устанавливаться и переносится! Мамочки удачных вам покупок, я выбирала кресло месяц, вещь не дешёвая, поэтому относиться нужно со всей серьёзностью к такой покупки. Советую не экономить, ведь оно пригодится вам не на один год, а на 5-7 лет!

Сообщение отредактировал pyata - Понедельник, 21.03.2016, 09:47
 
S-Elena Дата: Понедельник, 21.03.2016, 10:19 | Сообщение # 416
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 32
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

У нас тоже было кресло японское, carmate kurutto nt2 premium. Рассчитано оно с рождения до 18 кг. Пересели в него в несколько месяцев. Были в восторге: и вращающееся на основе сидение (очень удобно сажать/ вытаскивать, можно повернуть ребенка по ходу/против хода движения), и качественные материалы, и удобная большая шторка от солнца. Много путешествовали на машине, так что все это было очень важно для нас. Но приблизительно в 1 год и 9 месяцев стали с трудом застегивать пятиточечные ремни,и это без зимней одежды (при этом девочка у нас достаточно миниатюрная: 10кг и 80 см была). Так что пришлось купить европейца. Совет: при покупке автокресла, кроме величины самого сиденья, обращайте внимание на длину ремней 83
 
маманечка Дата: Вторник, 29.03.2016, 01:50 | Сообщение # 417
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1628
Статус: отключен
Подарки:  60   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата pyata ()
Советую не экономить, ведь оно пригодится вам не на один год, а на 5-7 лет!


Цитата pyata ()
подходит детям от 0 до 7 лет.

сильно сомневаюсь, что 5летний влезет туда 8

Цитата Архипова-Мария ()
не вижу проблемы, все размеры указываются

ого, уже внутренние размеры кресел стали писать - подскажите на каком сайте?

мы смотрели сначала без дочки, потом повезли ее и сажали-примряли
очень рада, что не купила по инету - важно было ткань пощупать, насколько мягко-жестко сидеть
да, и механизм раскладывания попробовать
плюс посмотреть, как ребенку там в одежде зимней - не тесно ли будет, у нас девочка плотненькая 81


Если увидеть пытаешься издали, не разглядишь меня(с)

"Я знаю только один способ быть в ладу с собственной совестью: этот способ — не уклоняться от страдания" Сент-Экзюпери



мое богатство: 3сына, 4дочки
 
ylubochka152 Дата: Вторник, 29.03.2016, 13:30 | Сообщение # 418
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1207
Статус: отключен
Подарки:  34   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
сильно сомневаюсь, что 5летний влезет туда

У нас такое кресло, покупали по совету трех знакомых. Белый вкладыш убирается, он для новорождённых , и кресло становится довольно вместимым. Но, согласна, дети разные по комплекции.






Увидев счастливую семью - не завидуйте....Они прошли все то же дерьмо ,что и вы..... только не сломались....
 
Мама-Зайки Дата: Среда, 30.03.2016, 17:38 | Сообщение # 419
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Статус: отключен
Подарки:  8   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата маманечка ()
сильно сомневаюсь, что 5летний влезет туда

у нас младшая в таком катается, но и старшей (почти 7 лет: стандартный рост-вес) пока подходит (подголовник, плечи - все на месте, но запаса особого нет)!



 
Lis8noK Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 18:16 | Сообщение # 420
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки от зовитесь кто владеет автокреслом ROMER, категория 2-3, модели:
- RÖMER Kidfix XP
- RÖMER Kidfix XP Sict
- RÖMER Kidfix II XP
Дайте пожалуйста помереть кресло в автомобиль, а то уже голову сломала какой лучше. Меня длина и глубина кресла интересует, когда изофиксом прикреплено, удобно ли ребенку.
Пожалуйста!


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Автокресла (Какое у вас автокресло?)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии