Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  29.03.2024, 00:01

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
Tess Дата: Среда, 09.04.2014, 14:59 | Сообщение # 501
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: отключен
Подарки:  105   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со своими детьми пользовалась Mеrries - подгузниками и трусиками. Очень довольна ими, ни раздражений, ни протеканий. С дочкой вначале экспериментировала несколькими марками : хаггисы и либеро жестче, от муни у нас появились раздражения, очень мягенькие и хорошие Памперс премиум care , но у нас с ними не сложилось по причине протеканий, особенно было неудобно , когда каки аж на спину выливались :)))) сейчас сынишке одеваю трусики либеро, жесче они, но в нашем возрасте терпимо и не постоянно ж.
Сейчас планирую также использовать меррисы.
Но возникли сомнения и озадачилась, ГДЕ их ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ? Чтобы не нарваться на подделки и с запахами подгузники этой фирмы


Настенка, Санечка и Анечка

 
c-elena Дата: Среда, 09.04.2014, 15:08 | Сообщение # 502
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Точно! Трусики Либеро мы тоже носили в конце. Нравились!
Очень странно, почему же протекают Памперс? у нас такого не было. Может не по размеру и не прижимаются?


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
Jeeny Дата: Среда, 09.04.2014, 15:14 | Сообщение # 503
Мамочка сладкого пирожка
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2624
Статус: отключен
Подарки:  171   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tess ()
сейчас сынишке одеваю трусики либеро, жесче они, но в нашем возрасте терпимо и не постоянно ж

Цитата c-elena ()
Трусики Либеро мы тоже носили в конце. Нравились!

мы тоже пользовались ими! На нашу пухлую попу только они и подходили))) Все остальные марки не налазили. Да и цена у них привлекательная! Никаких раздражений никогда не было

Добавлено (09.04.2014, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Tess ()
у нас с ними не сложилось по причине протеканий

у нас так было с трусиками памперс 2 И размер их самый большой очень быстро стал нам мал. Хотя отказались от трусов примерно в 2 года
А памперсами пользовались почти до последнего, но не премиум, а зелеными. И размер хорошо подходил, и очень емкие они, никогда не протекали. На ночь очень удобные


 
Tess Дата: Среда, 09.04.2014, 15:15 | Сообщение # 504
Знаток форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 296
Статус: отключен
Подарки:  105   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, вот и для меня загадка осталась ;)) вначале думала, что неверно что-то делала, потом почитала , что не у одной проблемка такая и успокоилась. Хотя жаль подгузники очень хорошие! Может от того, что доча моя была как таракашка активная ))))))

Настенка, Санечка и Анечка



Сообщение отредактировал Tess - Среда, 09.04.2014, 15:18
 
Елен@ Дата: Среда, 09.04.2014, 21:13 | Сообщение # 505
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Tess ()
пользовалась Mеrries


Цитата c-elena ()
Трусики Либеро


Девушки не соглашусь с Вами, ещё к этому списку худших подгузников добавила бы Гуны
Купили каждой марки по пачке, с трудом их домучили
Не пойму до сих пор , почему японцами все восхищаются, у меня все знакомые плюются, кто раз их купил
Хотя есть один плюс для новорожденных, они мягкие и не трут, что особенно важно при заживании пупка
И если есть запас денег и нервов,
Я посчитала, у меня в первый месяц ушло 500 подгузников японской марки, так как 2 раза в него в туалет не сходишь и надо постоянно менять
На ночь одевали хаггис или памперс
Мы их называли дневными подгузниками, так как если ребёнок хорошо пописал 1 раз, то 2 раз уже всё вытекает на кровать
Вообщем на один раз пописать

С первым ребёнком памперсы подтекали, пользовались хаггисами
Со вторым только памперсы, так как хаггисы нам сейчас тольтоваты, памперсы потоньше и удобнее
 
PolosatayaTigra Дата: Четверг, 10.04.2014, 23:37 | Сообщение # 506
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата julia25 ()
c-elena, я в роддоме попробовала и мерисс и памперс премиум кэа и ха гг ис,такая желтенькая пачка,ни на одни аллергии не появилось,я так думаю,что если что,то она бы и от одного раза появилась!

Не соглашусь, аллергия на обычные памперс у нас появилась дней через 10-15 после рождения. Ужасные красные прыщи, кот. ничем не сводились 2
Цитата Tess ()
Но возникли сомнения и озадачилась, ГДЕ их ЛУЧШЕ ПОКУПАТЬ? Чтобы не нарваться на подделки и с запахами подгузники этой фирмы

Я думаю в больших магазинах типа Глобуса, Ашана, Метро...или Младенец (ему я доверяю).
Цитата c-elena ()
Очень странно, почему же протекают Памперс? у нас такого не было. Может не по размеру и не прижимаются?

У меня тоже какие-то протекали, но я как-то не заостряла на этом внимании, т.к. протекали крайне редко.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
julia25 Дата: Пятница, 11.04.2014, 21:00 | Сообщение # 507
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
Не соглашусь, аллергия на обычные памперс у нас появилась дней через 10-15 после рождения. Ужасные красные прыщи, кот. ничем не сводились

Ну,может быть!Посмотрим дальше!
Цитата PolosatayaTigra ()
У меня тоже какие-то протекали, но я как-то не заостряла на этом внимании, т.к. протекали крайне редко.

У нас тоже уже пару раз заметила,что протекают под спинку,но я грешу на то,что отгибаю впереди,где скоба на пу по вине и поэтому он может просто сползает?



 
Sakharova Дата: Суббота, 12.04.2014, 20:01 | Сообщение # 508
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 380
Статус: отключен
Подарки:  18   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Елен@ ()
Я посчитала, у меня в первый месяц ушло 500 подгузников японской марки, так как 2 раза в него в туалет не сходишь и надо постоянно менять

круто вы :) у меня второй ребенок только на япошках (Гун и Мэрис), как и первый.
Спим всю ночь и не протекаем вообще. Дети разные все, вам значит просто не подошли, но это не значит, что они "худшие"
 
Елен@ Дата: Суббота, 12.04.2014, 21:02 | Сообщение # 509
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 2296
Статус: отключен
Подарки:  53   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Sakharova ()
вам значит просто не подошли, но это не значит, что они "худшие"


купила их начитавшись отзывов о них,
моё мнение, что впитывают лиш 5 часть объёма которыый может впитать памперс или хагис,
не могу сказать что не подошли, так как раздражения не дали , да и не натирали, что я отметила в плюсах
моя претензия по впитываенмости
из памперсов, хаггисов,либеро, гунов и мунов, последние 3 наименования куплю только в случае, если с прилавком пропадут остальные
хотя даже либеро памперсы впитывают вдвое больше японцев
это просто моё мнение, так как когда искала отзывы я, то все так восхищались,а в итоге сплошное разочарование 83
 
Алиса10 Дата: Среда, 23.04.2014, 15:46 | Сообщение # 510
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 27
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

скажу так Хагис 4 , вся мокрая попа и даже спина от него. Хватает на 1 пись.

Жизнь прекрасна!
 
Lis@ Дата: Вторник, 20.05.2014, 08:05 | Сообщение # 511
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

девчонки кто пользуется памперсами премиум 5 звезд. размер 4. подскажите сколько они сейчас стоят? обычно покупала в кораблике, а вчера решила купить в' детях' и упала. это они так сильно подорожали или магазин дорогой. (разница почти 400 с лишним рублей большая картонная пачка)
 
Lis8noK Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:14 | Сообщение # 512
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Девушки в связи с повышением цен, где вы покупаете подгузники (в каких магазинах или интернет-магазинах)? Где можно более выгодно их купить.

 
Феличита Дата: Вторник, 09.06.2015, 18:30 | Сообщение # 513
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Девушки в связи с повышением цен, где вы покупаете подгузники (в каких магазинах или интернет-магазинах)? Где можно более выгодно их купить.

В Кораблике. На Хаггисы и Либеро (которыми пользуемся) там часто акции.


 
julia25 Дата: Вторник, 09.06.2015, 19:04 | Сообщение # 514
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Девушки в связи с повышением цен, где вы покупаете подгузники (в каких магазинах или интернет-магазинах)? Где можно более выгодно их купить

В ДМ акции ловлю!Последний раз брала еще в феврале до подорожания,аж 3 коробки,вторую только заканчиваем! 85



 
МамаСони Дата: Вторник, 09.06.2015, 20:42 | Сообщение # 515
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я тоже беру по акциям в Кораблике и ДМ, с Младенца стало не выгодно заказывать после повышения цен((( последний раз брала в СП на др.сайте, там немножко дешевле выходят японцы.
Вчера попробовала Lovular с активированным углем, очень понравились, впитывают отлично, до утра выдержали, сухие. Минус есть - поясок не эластичный.


мой пристрой тут
 
julia25 Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:08 | Сообщение # 516
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата МамаСони ()
Вчера попробовала Lovular с активированным углем, очень понравились, впитывают отлично, до утра выдержали, сухие. Минус есть - поясок не эластичный.

А цена у них плюс или минус?



 
МамаСони Дата: Вторник, 09.06.2015, 21:47 | Сообщение # 517
Мисс Целеустремленность
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1682
Статус: отключен
Подарки:  66   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

julia25, примерно четыреста рублей за маленькую пачку, 16 шт, не дешево, как японцы примерно.

мой пристрой тут
 
Lis8noK Дата: Четверг, 25.06.2015, 02:08 | Сообщение # 518
Важная персона
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Поделюсь информацией, если кому-то пригодится!
Неделю назад перед выходными была в глобусе и решила попробовать трусики фирмы Памперс. Так вот сейчас же трусики сделали унисекс, а раньше у них было разделение на мальчика и девочку. Мы ухватили последнюю коробку для девочек за 96 шт. - 1799 руб. Недавно пару дней назад снова была в глобусе и увидела у них снова 1 коробку трусиков для девочек. Цена намного дешевле, чем стоит коробка унисекс трусов за такое же количество.
Я не стала кстати переживать что у меня мальчик, а трусики взяла для девочек 5


 
Иришка Дата: Среда, 08.07.2015, 12:45 | Сообщение # 519
Самый сердечный модератор
Мудрец
Группа: Главный модератор
Сообщений: 7781
Статус: отключен
Подарки:  462   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

писАла два года назад
Цитата Иришка ()
Мы пользовались памперсами , потом я решила перейти на памперс трусики и тут же отказалась , первое воняют и второе аллергия
Я удивлена фирма одна , а результат разный 4
Сейчас пользуемся гунами трусики, тьфу тьфу тьфу , но я довольна

после гун , мы еще перешли на хагис трусики, тоже понравилось - аллергии нет .
И самое смешное памперс-трусики унисекс, на отдыхе других не продавали, тоже пользовались и на них аллергии нет 7
вот как так бывает?
 
Tirga Дата: Среда, 08.07.2015, 13:22 | Сообщение # 520
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1891
Статус: отключен
Подарки:  50   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Иришка ()
вот как так бывает?

бывают просто левые партии 6 мы так и с японцами прокалывались и со всеми другими стандартными. А ещё мальчик и девочка это всё таки разные планеты, если со таршей мы на японцев нарадоваться не могли и с последствиями расставались с хагисами памперсами. То с сыном наоборот от японцев плевались, самые любимые были трусы хагисы. Сейчас в ожидании мелочи купила на пробу 3 разных пачки, 2 новые фирмы DiNiNi и Cutie Quilt и памперс кеа. Пока по внешнему виду вторые больше всех понравились, а там посмотрим на реакцию младенца.


[/url]

мой пристрой


Сообщение отредактировал Tirga - Среда, 08.07.2015, 13:23
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

mamaNadja, natta20, Antonionie, Antoniobdy,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

lumsefoVak

(19.03.2024)

Antonioglj

(19.03.2024)

Antoniodvm

(16.03.2024)

Proресницы

(12.03.2024)

Amina_Aisha

(06.03.2024)

GeraldExcug

(01.03.2024)

Petergup

(19.02.2024)

medikap

(19.02.2024)

Энья

(16.02.2024)

Rm23Sek

(16.02.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии