Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 10:41

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Подгузники (памперсы и другие)
Лёля Дата: Четверг, 19.09.2013, 11:15 | Сообщение # 481
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы пользовались памперс премиум кеа, очень нравились. Только их покупали, остальные или текли или н ожки натирали (у нас ляжки пухлые очень). Потом перешли на трусики, так как обычные подгузники стало просто нереально одеть на моего шилопопа.
Перепробовали все. Остановились на японцах.
Либеро жесткие, хаггисы у нас текут. Актив беби для мальчиков после пары пописов спереди просто становятся как каменные.




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Nato4ka Дата: Четверг, 19.09.2013, 15:35 | Сообщение # 482
Свой человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Статус: отключен
Подарки:  19   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

KotovaK, да уж :-) а я как раз наоборот, по старой памяти хаггисы покупала, вроде сначала нормалек все было, а тут купила коробку по акции в Кораблике и началось... Может, конечно, повезло с пачкой, но она еще не закончилась, а другую не пробовала. Пока используем 1 хаггис/3 памперса, а там поглядим....
Лёля, мы вот тоже скоро уже на трусики переключимся, а то шила у нас точно в попе минимум два 7 порой бороться надо, чтобы застегнуть их 85


Плевать я хотела на черные и белые полосы жизни... Я иду по своей...- фиолетовой!!!)))))

 
Лёля Дата: Четверг, 19.09.2013, 16:13 | Сообщение # 483
Оптимист Форума
Элита
Группа: Главный модератор
Сообщений: 12541
Статус: отключен
Подарки:  1188   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата (Nato4ka)
а то шила у нас точно в попе минимум два

у нас там семейство ежиков живет. Как в шесть месяцев ползать научился шустро, все, перешли на трусики. Обычный просто не застегнуть. Сейчас вообще на ходу трусы натягиваю 7 7




Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.
 
Enni Дата: Пятница, 21.03.2014, 18:09 | Сообщение # 484
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 39
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

1 были Хагисы и Муни и то и то очень нравилось, 2ку взяли хагисы, но уже другие и не подошли нам, купили Мерисы - очень классные.
 
Яна2204 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 12:01 | Сообщение # 485
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: отключен
Подарки:  1   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата KotovaK ()
заметила , что Памперсы не каждая пачка, но через одну точно химией воняют ...

У нас каждая пачка воняла,поэтому перестали пользоваться,хотя в остальном устраивали. Перешли на Хаггис,они без запаха и помягче,чем Памперс. Но ночью иногда протекают.
 
NIVA Дата: Понедельник, 31.03.2014, 23:25 | Сообщение # 486
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы пользуемся трусиками Хаггис. Нравятся. Только вот научились растёгивать их самостоятельно...))
 
julia25 Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:41 | Сообщение # 487
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вот с первым ребенком вообще не загонялась какой фирмы брать,особенно когда совсем маленький был,все равно через час-два менять!А сейчас вас почитала и не знаю какие новорожденному лучше взять,чтоб на левые не напороться! 2


 
NIVA Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:47 | Сообщение # 488
Активист
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Моим совсем маленьким брала гуны. Очень нравились. Трусики гуны не понравились - текли.
 
julia25 Дата: Вторник, 01.04.2014, 11:49 | Сообщение # 489
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата NIVA ()
Моим совсем маленьким брала гун

Спасибо,надо попробовать!



 
PolosatayaTigra Дата: Вторник, 01.04.2014, 12:03 | Сообщение # 490
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

С дочкой сначала купила подгузники фирмы Памперс, уже дома началась аллергия (вся попа покрылась красными прыщами и не сводилось это ни чем(). Прошло только когда купили Меррисы. Сейчас пользуемся трусиками Муми (Muumi)Т.к. месяцев в 8 искали причину аллергии на половых органах и сменили подгузники. Это финские эко-подгузники. Они победители "Контрольной закупки" на 1-ом канале. Стоят они дешевле японских, но менее мягкие. И продаются только в Алёнке 8

Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
galy_33 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:05 | Сообщение # 491
Бывалый
Группа: Новички
Сообщений: 26
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я со старшим не парилась-ему всё подходило-никаких опрелостей не было. А с младшей надо выбирать... На хаггис мы обсыпались сразу же,неделю потом кремом от ожогов мазались Остановились на мерриес. Сейчас открываю пачку и нюхаю,чтобы химией не пахло,если что голопопышу не надену.

Галчонок)
 
Марина))) Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:54 | Сообщение # 492
Знаток форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Статус: отключен
Подарки:  7   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата PolosatayaTigra ()
Сейчас пользуемся трусиками Муми (Muumi)Т.к. месяцев в 8 искали причину аллергии на половых органах и сменили подгузники. Это финские эко-подгузники. Они победители "Контрольной закупки" на 1-ом канале. Стоят они дешевле японских, но менее мягкие. И продаются только в Алёнке

спасибо за наводку-надо попробовать!!!


 
Nicekitten Дата: Вторник, 08.04.2014, 22:18 | Сообщение # 493
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы по совету родственницы купили первыми Merries. Надеюсь подойдут. Их малышка бед с ними не знает.


 
PolosatayaTigra Дата: Вторник, 08.04.2014, 23:37 | Сообщение # 494
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nicekitten ()
Мы по совету родственницы купили первыми Merries. Надеюсь подойдут. Их малышка бед с ними не знает.

Да, Меррисы хорошие подгузники, но маломерки ужасные. Я дочку родила 3800 и мерррисы 0-5 почти впритык были...в этот раз задумалась, а если крупнее родится, то куда эту пачку деть, а 4-8 кг могут быть велики, в общем, сильно я заморочилась. Кстати, про Памперс Премиум Кэа могу сказать, что у них обалденные резинки и липучки, Меррисы в этом плане хуже.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Lis@ Дата: Среда, 09.04.2014, 01:52 | Сообщение # 495
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 278
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

мы перепробовали много разных но остановились на памперс 5 звезд. китайские нам аллергию дали, хагисы красно синие натирали ножки и дали раздражение на всю попу и ножки. либеро протекали особенно с ромашкой этих хватало на 20 минут и ребенок весь мокрый. может нам просто не везло с партиями но пробовать ещё раз не хотелось. 5 звездные нас вполне устроили не разу ребенка в них не чем не мазала и не было не каких проблем с кожей. ещё один плюс который под нравится они протекают наружу то есть снаружи мокрый внутри сухо (ну это когда совсем переполняется) а впитываемость очень хорошая иногда задержимся в гостях а памперс запасной забыли или уже использовали малой бегает памперс в калготках уже по колено отвис а проверяеш оп а внутри сухо :-):-):-)
 
Nicekitten Дата: Среда, 09.04.2014, 10:54 | Сообщение # 496
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, этого не знала. У них девочка маленькая родилась. Ну посмотрим как будет.
В любом случае все индивидуально. У меня у племянника на памперсы была жуткая аллергия, а в хаггисах ходил как в родных. И кто его знает от чего это зависит.



 
PolosatayaTigra Дата: Среда, 09.04.2014, 10:57 | Сообщение # 497
Мудрец
Группа: Организатор Выгодных покупок
Сообщений: 2256
Статус: отключен
Подарки:  125   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Nicekitten ()
У меня у племянника на памперсы была жуткая аллергия

У нас тоже на памперсы была аллергия, но у них есть Памперс Премиум Кэа, про которые все пишут. Они стоят рублей 700 за пачку в Глобусе. На них у нас аллергии не было.


Не ждите чуда! Чудите сами!!!



МОЙ ТЕЛЕФОН 8-916-566-26-83.
 
Nicekitten Дата: Среда, 09.04.2014, 11:00 | Сообщение # 498
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 1068
Статус: отключен
Подарки:  30   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

PolosatayaTigra, ну ему уже 9 лет )) Тогда таких не было )) повелись на рекламу, в итоге пачку выкинули.


 
c-elena Дата: Среда, 09.04.2014, 14:01 | Сообщение # 499
Елена-Краса
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 3121
Статус: отключен
Подарки:  114   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мне кажется, что еще важно, где именно покупать подгузники. С Семой мы пользовались Памперс на протяжении 2х лет, всегда покупали в Метро большими коробками. Ни одного раза не было раздражения или еще чего-то у ребенка и пахли они всегда хорошо. И не раз я слышала про разные подгузы из Ашана всякие гадости.
Тем, кому не понравились Памперс, где вы их покупали? Вот сейчас мне это очень важно, тк в Метро доступ остался только у меня одной из семьи.
Японские пробовала, но так и не поняла, за что переплачивать, если нам Памперс нравятся.


Я знаю, как заработать, не ходя в офис! И мне не жалко поделиться ;)
 
julia25 Дата: Среда, 09.04.2014, 14:23 | Сообщение # 500
Просто Прелесть
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 2799
Статус: отключен
Подарки:  172   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

c-elena, я в роддоме попробовала и мерисс и памперс премиум кэа и ха гг ис,такая желтенькая пачка,ни на одни аллергии не появилось,я так думаю,что если что,то она бы и от одного раза появилась!


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Подгузники (памперсы и другие) (какими пользуетесь? плюсы-минусы)
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии