Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

                                                                                                                                               Пятница
                                                                                                                                  19.04.2024, 12:16

   

       Мамы г.Королева 





      
[ Мои темыПодпискиНовые сообщенияОбмен путевками в ДОУБлоги Наши встречи Доска объявленийУчастникиПравила форумаПоискRSS]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
Мебель в детскую
zvenishka Дата: Воскресенье, 31.07.2016, 01:07 | Сообщение # 481
Житель форума
Группа: Новички
Сообщений: 48
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы заказывали немецкую мебель Гейтер с сайта detsky1. Выбор хороший, - есть кроватки, комоды. Я эту фирму обожаю. Кроватки, к примеру, служат лет 7. Ну от рождения и до дошкольного возраста точно. До метра семидесяти см. раскладываются в длину, очень удобно.

Все, что ни делается, - к лучшему!
 
natuk Дата: Вторник, 02.08.2016, 08:26 | Сообщение # 482
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Доброе утро, в приближении 1 го сентября возник вопрос с места для занятия уроками, очень приглянулся стул Конек-Горбунок http://www.kon-gor.com/rastushchie-stulja
Есть опыт с такими стульями? и какой стул выбрали вы?


 
MYXA22 Дата: Вторник, 02.08.2016, 09:07 | Сообщение # 483
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата natuk ()
и какой стул выбрали вы?

мы купили подобный http://www.multikraski.ru/GoodsView/Reguliruemyj_stul_Kotokota_cveta_bereza_
у сестры такой, как вы выбрали, они очень довольны, пользуются уже года 3, но они еще не школьники. Племянница рисует и лепит (она у них любительница) за обычным столом ... А мы купили для школы, стол у нас обычный, поэтому пришлось думать что-то со стулом, т.к. на обычном стуле ему низко сидеть, у меня глаз дергаться начинает, когда я вижу как он сидит на обычном стуле...
 
Феличита Дата: Вторник, 02.08.2016, 09:34 | Сообщение # 484
Свой человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 630
Статус: отключен
Подарки:  12   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

natuk, у нас аналогичный стул Kid Fix, дочке нравится, покупала в Кораблике, в марте по акции стоил 5200.

 
MYXA22 Дата: Вторник, 02.08.2016, 14:20 | Сообщение # 485
Знаток форума
Группа: Новички
Сообщений: 182
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Феличита ()
у нас аналогичный стул Kid Fix

Вот, да, такой у племянницы 83
 
natuk Дата: Среда, 03.08.2016, 08:04 | Сообщение # 486
Активист
Группа: Новички
Сообщений: 146
Статус: отключен
Подарки:  2   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Большое спасибо, убедилась в правильности выбора)

 
LizLukova Дата: Пятница, 05.08.2016, 10:03 | Сообщение # 487
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 6
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Я вас прекрасно понимаю. Тоже кинулись выбирать ребенку кровать-машину, а вариантов просто огромное количество. За несколько дней прошли около десятка магазинов, но нужную нашли на Rumpa.ru. Внизу скинула фото моей новой покупки, может себе такую возьмете.




Сообщение отредактировал LizLukova - Понедельник, 08.08.2016, 08:17
 
Мирэй Дата: Четверг, 25.08.2016, 09:41 | Сообщение # 488
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 14
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Мы в Ступени кидс мебель заказывали, пересмотрели все коллекции - не то все, тогда дизайнер предложил создать свой проект. Приехал к нам домой. Нарисовал как будет стоять мебель, какая мебель, учел все пожелания ребенка и мои. Получилось красиво. Заказали, где-то через месяц нам привезли нашу детскую. Вписалась идеально. Цвета все сочетаются, смотрится необычно, по-новому. И, главное, ни у кого такого нет.
 
Tatiyanakan Дата: Четверг, 25.03.2021, 15:44 | Сообщение # 489
Новичок
Группа: Новички
Сообщений: 2
Статус: отключен
Подарки:  0   [Вручить подарок]
 
 Награды на модернизации

Цитата Lis8noK ()
Лёля, тогда уже возникает другой вопрос - а какой лучше выбрать ортопедический матрас? какой фирмы?
Я например считаю что на кровати можно и сэкономить, а на ортопедическом матрасе - нельзя!

Тут я с Вами совершенно согласна. Сколотить корпус для кровати можно хоть самому из дерева. При выборе кровати, если не учитывать фактор красоты и привлекательности. Действительно важный момент только один - материал. А точнее уровень его экологичности. Если кровать экологична, все отлично.
А вот с матрасом все сложнее. Это вещь очень индивидуальная. Нужно учитывать все критерии: возраст, вес, телосложение, состояние здоровья и прочее.
Я своему карапузу брала ортопедический специальный матрас. И что самое главное мне подсказали, что новорожденным не стоит брать пружинные. ИМ нужны матрасы повышенной жесткости, потому чт позвоночник только формируется. Так же ребенок много времени будет проводить потом стоя на матрасике.


Все что можно, то не нужно, а что нужно, то нельзя.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Детские товары » Мебель в детскую (в том числе и кровать-машина)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Статистика Форума

Самые активные пользователи

Посетители за 24 часа:

Победители фотоконкурса:

Последние зарегистрированные

Лёля

(12541 сообщений)

Nadushka

(12142 сообщений)

Мама-Максимки

(10314 сообщений)

Иришка

(7781 сообщений)

Алёнка

(7197 сообщений)

Васина-Екатерина

(6950 сообщений)

Кузьмина-Галина

(6707 сообщений)

Anni0022

(6569 сообщений)

Velena999

(5945 сообщений)

Анни

(5927 сообщений)

natta20,

"МОДНОЕ БУДУЩЕЕ"


1 МЕСТО-Жешка


2 МЕСТО-Надеждо4ка

 
3 МЕСТО-kisyara



 

anieltut

(17.04.2024)

Pruinzxt

(13.04.2024)

Milwaukeedkn

(13.04.2024)

Pruinglz

(13.04.2024)

CupcCgut

(09.04.2024)

BlackSprutC

(08.04.2024)

Pinupduzp

(06.04.2024)

KrakenHet

(04.04.2024)

Mariabuch

(04.04.2024)

lumsefoVak

(19.03.2024)


Copyright MyCorp © 2024
При полном или частичном использовании любых материалов сайта www.mama-koroleva.ru активная гиперссылка на сайт обязательна!
Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений, публикуемых в форумах, в отзывах и комментариях к материалам.
Руководители проекта: Васина Екатерина и Воробьева Анна.
Используются технологии